Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Сезон охоты


Сезон охоты

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

*пните меня кто-нить за плагиат у себя же*

0

42

Самоплагиат - это звучит :)

0

43

Вообще сама суть-то, скорее, с ноосферы взята: группа людей хочет выжить и объединяется для этого, к ним от делать не фиг примыкает одна маньячка-психопатка с синдромом Бога в ремиссии, другая группа свято верит, что творит правое дело по коему поводу учиняет безобразия, и на столкновении их интересов рождается соответствующий конфликт

0

44

Ураганный ветер не может дуть с утра до вечера.
            (Лао-Цзы)

То ли у Морганы больше не было желания выходить с дочерью на связь, то ли заклинание Огрона действительно работало — но больше ни за вечер, ни за ночь Роксану не беспокоили ментальные атаки матери. По привычке девушка проснулась рано утром, печально оглядев комнату. Верного пса, с которым она делила утреннюю прогулку, и благодаря которому она и была в хорошей физической форме больше не было, ей уже давно следовало смириться с этим, но Арту, её единственного настоящего друга, ей не хватало. Никто больше не подойдет в трудную минуту и не оближет её лицо, уткнувшись прохладным влажным носом в висок, никто не даст потрепать покрытую короткой шерсткой голову, никто не развеселит забавной выходкой и не подбодрит радостным лаем. Повелительница фауны с грустью поглядела на экран мобильного телефона, где красовалась её фотография с собакой.
- Мне не хватает тебя, Арту. И тебя, папа, тоже.
Рокси не знала, что именно сейчас с её отцом, переживает ли он, пытается ли позвонить, но в ответ слышит лишь машинный голос «Абонент вне зоны действия сети», обратился ли он в полицию с заявлением о без вести пропавшей дочери, или же Моргана успела настолько промыть ему мозги, что он забыл о своём ребенке, уже хладнокровно посчитал её погибшей, попавшей «в лучший мир». Да кто знает, как могла поступить эта сумасшедшая со своим очередным мужем, и зачем вообще ей владелец какого-то провинциального кабака, когда в её распоряжении шесть с половиной миллиардов человек, и выбирать можно из самых богатых, красивых и знаменитых личностей на Земле!   
Девушка лениво потянулась, осмотрела свою кровать — принцессы Домино рядом не была, может, она ночевала на диване, может, просто уже проснулась сама. Рокси нащупала свои вещи, оделась и направилась к выходу, решив совершить обычную для себя утреннюю полупрогулку-полупробежку.
- Решила пробежаться? - спросил появившийся за её спиной одетый в спортивный костюм Гантлос.
- В некотором роде, да.
- Тогда не будем терять время.
Утренняя прохлада окончательно взбодрила их обоих, свежий воздух изгонял остатки сна. На местность лег туман, окутывающий холмы молочным покрывалом, его капельки чувствовались на коже.
- Редко здесь туманы бывают, - заверил маг звука.
- А я к ним привыкла. Над морем часто дымка встает.
Солнце, не желавшее хотя бы небольшим своим краем покидать небосвод, медленно поднималось из-за холмов, готовясь рассеять туман. Гантлос завел свою спутницу на вершину достаточно высокого холма, откуда открывался вид на летнюю тундру.
- Там озеро? - спросила Рокси, завидев блестящую голубоватую поверхность, выделяющуюся среди скромной северной растительности.
- Да. Хочешь до него пробежаться?
- Ты ещё не устал?
- С чего ты взяла!
Спуск с вершины холма придал ускорение, девушка уже начинала чувствовать усталость — бегать наравне со взрослым крепким мужчиной ей ни разу не приходилось, сам блондин удивлялся выносливости феи животных — он не думал, что девочка так долго продержится в его ритме. Они уже приближались к водной глади, и уперлись в берег не слишком большого озера. По водной глади в полудреме расположилась стайка белых лебедей, двое взрослых и трое их ещё серых детей.
- Cygnus columbianus*, - словно маленький ребёнок, радостно проинформировала Рокси. - Ты знаешь, что они создают пару на всю жизнь?
- Что-то слышал, - без энтузиазма ответил маг звука.
Лебеди словно почувствовали присутствие повелительницы фауны и начали подплывать к берегу.
- Они к нам плывут! Ну, не бойтесь, мы не обидим вас! Не бойтесь!
Лебединое семейство подплыло почти к самому берегу, Рокси по щиколотку зашла в воду, вытянула руку вперед. Более крупная птица — видимо, самец, подплыл к девушке почти вплотную, позволив ей почесать свою тонкую шею.
- Посмотри, какие они красивые.
- Вижу.
- Ну не будь таким бревном.
Лебедь-самец издал довольный клич, захлопал крыльями, поднявшими море брызг. Холодные капли воды обдали саму повелительницу фауны и её спутника, Роксана потеряла равновесие, плюхнувшись в воду.
- Вот молодец, - сквозь смех выдавил Гантлос, словно пытаясь похвалить птицу. - Спасибо, брат, правильно сделал.
Лебеди ответили довольным кряканьем, Рокси резко провела рукой по водной глади озера, небольшой порцией брызг обдав обидчика, затем зачерпнула в руки немного воды и злобно запустила ей в мага.
- А я-то причем? - недовольно спросил блондин.
- За мужскую солидарность.
Девушка начинала подниматься на ноги, холодная вода смачивала её брюки, проникала внутрь ботинок, ноги скользили по мокрым мелким камням. Лебедь-самец недовольно крякнул, его подруга вторила ему, словно указывая магу разрушения, что ему следует помочь своей спутнице.
- Да сам знаю, - недовольно буркнул Гантлос, зашел в воду и поднял повелительницу фауны на руки.
Птицы издали одобрительный клич, самка расправила крылья, лебедята запищали, самец протяжно крякнул, начиная уплывать вдоль озера, увлекая за собой свою семью.
- Они прекрасны, - восхищенно произнесла Рокси, положив голову на грудь мага.
- Поражаюсь твоей любви к животным.
- Зачастую они бывают куда благороднее нас — по крайней мере, они не загаживают свой дом и не мочат друг друга ради денег.
- В этом ты права. Ладно, пора домой — ты вся промокла, не хватало ещё, чтобы ты свалилась. 
Рокси чувствовала, что её тело начало превращаться в нечто аморфное, возникает ощущение полёта, и вскоре утренний свет летней тундры сменился полумраком коридора. Её вчерашний наставник и сегодняшний спутник на так необычно завершившийся утренней пробежке занес её в комнату, где поселились гостьи магов Черного Круга, велел снимать с себя мокрую одежду, а сам нырнул в шкаф погибшего товарища, вытащил оттуда большого размера полотенце и бросил его в сторону промокшей феи животных.
- Спасибо, что заботишься обо мне, - произнесла Роксана.
- Забудь.
Гантлос отвернулся, будто не желая смущать девочку, но ненароком через плечо покосился на неё, фея животных всё поняла, и ничего не говорила в ответ. Словно специально она тряхнула немного промокшими волосами, словно кошка потянулась, отбросила в сторону промокшую одежду и поднялась с кровати, будто позволяя магу разглядеть себя. Хорошая фигурка у девочки — решил маг — разве что это не явилось для него каким-либо открытием. Современная молодежь, особенно живущая в теплых краях, носит слишком открытые наряды, а та загадка в женщинах, о которой говорил Альфред Хичкок, с каждым годом убывала вместе с длиной юбок.
- Можешь разворачиваться, - будничным тоном заявила Роксана, закончив обматывать вокруг тела махровую ткань. - А может, мне превратиться?
- Не стоит — твою энергию случайно могут засечь.
Девушка вздрогнула, страх снова прокрадывался в её сознание. Она села на кровать, подтянула к себе ноги, сжавшись в комочек.
- Ты сам использовал свои магические силы, - с укором произнесла она.
- Это было кратковременное колыхание энергии — как порыв ветра, никто не понимает, откуда он берется, просто смиряются с этим.
Рокси начала сникать. Вчерашний разговор с матерью не выходил у неё из головы, она чувствовала — Моргана задумывает что-то, что-то подозревает, их задумка может провалиться, а сил на открытое противостояние с отлично вооруженными силами у них может не хватить. После гибели Думана маги заметно ослабли, магия Беливикса так же слабо воздействовала на фей, а хватит ли её собственных сил, девушка не знала. Патроны рано или поздно кончатся, силы сражаться иссякнут, и им придется сдаться победителям, что может быть равносильно смерти.
- Ты чего? - спросил Гантлос, присев рядом с феей животных.
- Мне страшно, - призналась девушка, обхватив плечи мага и прижавшись к его телу.
Блондин аккуратно обнял худенькое тело феи животных, погладил её по голове. Дамочки. Всё, что им порой нужно — это просто выплакаться, и все их страхи и печали как рукой снимаются — подумал он.
- Ну-ну, глупышка. Не надо бояться. Однажды мы уже одолели Земных фей, и сделаем это снова.
Что-то внутри мага начало трогаться, растапливаться, ему почему-то нравилось, когда эта девчонка начинала лапать его или словно ребенок прижимается к нему, и ему уже было плевать, что будут воображать себе товарищи.
***
Диана, фея природы, была одной из немногих фей, способных к дистанционному наблюдению, и эта способность сейчас как никогда была нужна её бывшей королеве.
- Королева Моргана? - спросила старшая фея природы, едва та появилась в стенах её дворца.
- Я уже год как не королева.
- Простите. Всё никак не могу привыкнуть. Вы что-то хотели?
- Да. Ты не могла бы показать мне мою дочь - хочу посмотреть на неё.
- Конечно, королева.
Диана сдернула с волшебного зеркала полотняный покров, прикоснулась к обвивавшим её лианам и ласково прошептала:
- Силы природы, силы всех растений, объединитесь, свяжитесь друг с другом, покажите мне Рокси.
Зеркало покрылось рябью, принимающей очертания какой-то комнаты, и на его глади появилось изображение повелительницы фауны. Её вещи — светло-бордовый плотный свитер, черные брюки и коричневые высокие ботинки, несколько взмокшие лежали в разных местах просторной комнаты, принадлежавшей человеку с музыкальными способностями — это было видно по стоявшему у стены оборудованию и висящей электрогитаре на стене (вернее, бас-гитаре). Сама девушка сидела на двуспальной кровати в одном лишь обмотанном вокруг теле полотенце в объятиях крепкого, но в меру изящного длинноволосого блондина.
- Мне кажется, что я знаю этого парня, - заметила старшая фея природы.
- Это Гантлос, один из магов Черного Круга. Вот уж не думала увидеть такую сцену, - разгневавшаяся мать скрестила руки на груди.
- Не сочтите за грубость, сеньора, но это похоже на сумасшествие. Хотя смотрятся они очень мило, - Диана отбросила сбившуюся на лоб прядь рыжевато-каштановых волос, хитро прищурила зелёные глаза.
Моргана пыталась снова ударить дочь ментальной атакой, но девочка даже не думала шевелиться или закричать, как это обычно бывает, словно в её голове кто-то построил какой-то барьер.
- Покажи мне дом, где они находятся, - потребовала бывшая королева Земных фей.
Противная матери сцена объятий её родной дочери с врагом сменилась изображением одноэтажного деревянного коттеджа, расположенного в холмистой тундре.
- Вам показать место, где находится этот дом? - спросила фея природы.
Моргана задумалась: можно было бы выслать в то место отряд фей-воинов, чтобы они смели этот дом с лица земли, стерли его обитателей в порошок, а с самой девчонкой она разобралась бы лично, но этот отряд вполне мог быть перебит жильцами этого дома, а терять своих верных воинов у неё желания не было. Девчонка сама явится к ней, с войной или с миром, и уж тогда безо всяких сомнений будет наказана за предательство.
- Нет. Не надо, спасибо. Я увидела достаточно.
- Моргана, я не хочу, чтобы вы обижались на меня, но, прошу вас, не принимайте то, что вы увидели близко к сердцу.
- Как ты смеешь это говорить? Как бы ты себя чувствовала, если бы твоя дочь обнималась с одним из наших общих врагов!
- Рокси всё же молода и глупа — и мало ли...
Намек феи природы был понятен бывшей королеве фей, и она отбросила его, как несусветную глупость. В этом белобрысом колдуне никогда не было ничего, на что в такие короткие сроки смогла бы запасть молодая симпатичная девушка благородной фейской крови — ни хороших манер, ни внешних достоинств, ни просто хоть какого-нибудь обаяния, а такие чудовища, как маги Черного Круга не способны на какие-либо светлые чувства, тем более к своим давним врагам.
- Не смей думать об этом, Диана.
- Простите, сеньора. Ещё что-нибудь желаете узнать или услышать?
- Нет. Благодарю.
Фея Моргана исчезла так же незаметно и быстро, как и появилась, оставив озорной фее природы лишь почву для размышлений и фантазий. В их стане была ещё одна предательница, добраться до которой было куда проще.
Нынешняя королева фей сидела в тронном зале, склонившись над каким-то древним свитком. Заметив свою бывшую госпожу, она приподнялась, учтиво опустила голову.
- Вы что-то хотели?
- Собери мстительниц, Небулла, - приказала Моргана.
- Вы хотите атаковать магов? - во взоре повелительницы бурь блеснул огонек.
- Нет. У мстительниц будет другая цель — пещера Сибиллы. Её неповиновение заходит слишком далеко.
- Но, Моргана, это место священно и неприкосновенно.
- Если её хозяйка верна своим сестрам.
- Простите, но я не вижу в этом смысла. Вы всегда знали, что Сибилла держала нейтралитет, но это и правильно — она защищает справедливость.
- Этот нейтралитет помог ей избежать пленения, которому подверглись мы. Затем она держала в своей пещере наших врагов, я не верю, что она ничего не знала об их замыслах, и теперь её неповиновение ослабляет нас. Собирай мстительниц и отправляй их к пещере Сибиллы.
Небулла вздохнула. Идти против сестры ей не хотелось, но бывшая королева была права: фея справедливости зашла слишком далеко. Королева Земных фей направилась в западное крыло замка, где базировались нужное ей подразделение фей-воительниц, а Моргана так и осталась в тронном зале в раздумьях. Её противники затевают новую атаку, они нанесут её в скором времени, и нужно быть готовой ко всему.

Примечание
* - Лебедь американский

0

45

А крыша всё едет
http://uploads.ru/i/y/a/v/yav1L.jpg

0

46

А Сибилу уже жалко.

0

47

ЗЫ Когда я закончу писать это словоблудие, я выучу столько информации об Аляске и огнестрельном оружии и сочиню столько околофилософских нутрий, что на научную работу хватит!  %-)

0

48

А Сибилу уже жалко.

Самой жалко её убивать будет. Но моё фантазие требует жертв

0

49

Мдэ... учитывая, что Гантлос за няшка, тут бы любую мамашу перекосило)))

0

50

Владлена
Да в принципе, думаю, любую мамашу перекосило бы при виде дочки с ЛЮБЫМ из этой кВампании
*с другой стороны... всё относительно - Гант уж получше, чем Бивис*

0

51

Ну... у Огроши и Думана именно стиль одежды играет, если в цивильном и причесать, то вполне обычно смотрелись бы. А вот у Ганта именно мордашка каффайней некуда :) Насчет Ана вот не знаю...

0

52

Мне Анька - особливо в нормально постриженном и побритом виде - самым внешне симпатичным из всех винксярских мужчин-мазафакеров кажется (по крайней мере в плане внешности Рон с Вальком мне нравятся меньше, не знаю почему)

А вот у Ганта именно мордашка каффайней некуда

У Бивиса с Баттхедом фейсы покаффайнее будут
http://i32.tinypic.com/20k6brn.jpg (фанарт)
http://antilogica.ru/uploads/posts/2010 … b12_20.jpg (кадр из мульта)
Ну а в целом... Если за реалистический эквивалент взять Дерика Уибли из Sum 41 (на первом плане, с яблоком в руке) то вполне ничего так, есть внешне и похуже, и получше
http://s007.radikal.ru/i302/1201/39/66bfa7f22cbct.jpg

Всё же в нашем обществе при определении родительского мнения большую играет социальный фактор - если мужчина вполне будет в состоянии обеспечивать свою женщину и вредные привычки сведены к минимуму (или же вообще отсутствуют), то на мордашку родители смотреть будут в последнюю очередь (считать оффтопом!  :offtop: )

Отредактировано Marianna_Girl (2012-01-30 14:43:38)

0

53

Почему то Анаган в более "ярком варианте" ассоциируется с серфингистом или растафари.  :confused:

0

54

А у меня - с хип-хоп исполнителем

0

55

Ахтунг! Сопли-слёзы и эротизм!

Помилована одними, приговорена другими.

За помощь в написании главы и дальнейшее её корректирование выражаю Бастет особую благодарность

Сибилле удалось сохранить свободу не только благодаря сохранению нейтралитета. Фея справедливости, к тому же, слыла отличным целителем, вход в её пещеру был открыт для всех — пусть она и любила устраивать гостям небольшие испытания на прочность, заодно давая своим верным фавнам возможность развлечься. Ещё будучи совсем молодыми, только вставшими на тропу охотников, маги Черного Круга прекрасно знали об этом — да и при тогдашнем отвратительном уровне медицины каждому из них не однажды приходилось становиться её «клиентами». Это обстоятельство снова должно было спасти Сибиллу от неминуемого пленения, а возможно даже и уничтожения. По крайней мере, этого хотела Рокси, так рассуждала Блум, так задумал Огрон, и это следовало обсудить на послеобеденном совещании.
- Мальчики, - начала повелительница животных. - Я не хочу показаться вам настырной, но я считаю, что Сибилла, фея справедливости, не должна быть заточена вместе с остальными. Она в своё время была добра ко всем нам — к вам особенно, и я считаю, что вы должны отплатить ей взаимностью.
- Мы и так не хотели её трогать, - ответил красноволосый маг. - Скажи, она посещает те совещания, о которых ты говорила?
- Да. Все Старшие феи обязаны посещать их.
- Это усложняет задачу, - буркнула Блум.
- Почему же? Можно просто попросить её не появляться на Тирнаноге в этот день, - предложил Анаган. - Её пещера священна, феи туда не должны сунуться, а небольшие колебания в общем потоке мировой энергии они не должны заметить.
- Но они могут заподозрить что-то, - предположил Огрон. - Затем выслать к нам разведчиков, возможно, даже попытаются напасть на наш дом.
- Или же просто выслать за ней конвой, - добавил Гантлос.
- А что мы тогда потеряем? От отряда фей-воинов мы отобьемся, да и вряд ли Моргана и Небулла будут рисковать своими воительницами, - предположила Блум. - Я думаю, попробовать стоит — быстро сходим туда-обратно, поговорим с Сибиллой и вернемся. Вы же понимаете, что если бы феи хотели обнаружить нас, они сделали бы это очень давно, возможно, мы уже под их колпаком, возможно, они уже что-то замышляют против нас.
- Логично мыслишь, Блум, - заметил лидер Охотников.
Рассудительность девушки удивила его. Никогда он не думал, что огненная фея с её горячей головой, во время их противостояния никогда не составлявшая каких-либо планов, а уж тем более, ничего никогда не анализировавшая (маги вообще удивлялись, как феи смогли дожить до получения сил Беливикса — неужто все эти дурацкие новые трансформации и приходящий за ними синдром Бога просто вышибают им мозги?), то сейчас она и ведет себя вполне адекватно, и мыслит достаточно трезво.
- И когда выдвигаемся? - невзначай спросила Рокси.
Мужчины переглянулись. Учитывая разницу во времени в девять часов, в Италии сейчас уже должна наступать ночь, и совершать в такое время визит к приличной женщине (вернее, фее) трем взрослым мужчинам, да ещё и в компании двух молодых девиц не слишком культурно, и вылазку решили отложить до вечера — в нужном им регионе как раз будет утро.
Сибиллу же сегодня ждала смерть. Фея-отшельница знала о ней и была готова принять её. В конце концов, она прожила долгую жизнь, помогла многим людям, а сейчас... что же, Старшие феи сами знают, как миру будет лучше — а вместе с этим отпадает и надобность в существовании её пещеры. Сибилла собрала около своего трона фавн, все эти столетия деливших с ней бремя отшельничества, решив поделиться с ними своим предсказанием и попросить их спрятаться в лесу или же быть готовыми к смерти.
- Мои верные фавны! - начала она, поднявшись с каменного трона. - Мне было видение, что мне уготована смерть от лица своих же сестер, и я смиряюсь с их решением. Но я не хочу, чтобы из-за каких-то моих ошибок страдали и вы, поэтому я хочу попросить вас: спрячьтесь в этих лесах, феи-воины не будут искать вас, им нужна лишь я. Или же будьте готовы встретить гибель вместе со мной.
Маленькие помощницы фей справедливости переглянулись, начали перешептываться на языке, напоминавшем шелест листвы на ветру.
- Нет, госпожа, - уверенно пропищала одна из фавн. - Мы всегда делили с тобой все радости и беды, и сейчас готовы разделить с тобой и смерть. Мы будем защищаться, сопротивляться, но сделаем всё, чтобы это преступление доставило феям-воинам меньше всего удовольствия.
Сибилла кивнула маленьким компаньонкам и помощницам головой и попросила оставить её одну. Рыжеволосую фею одолевали дурные мысли, силы словно покидали её. Да кто она такая? Какая-то целительница, решившая почему-то, что именно явившиеся когда-то четыре израненных, немного испуганных, но жаждущих жить паренька должны прервать эпоху владычества её сестер. Она не могла помочь им напрямую, она лишь подсказала им путь, которому мальчики и последовали, и Сибилла верила, что поступает правильно. Она и сейчас поступила бы так же, явись сейчас к ней хотя бы эта девочка. Но что в итоге? Всё же вернется на круги своя — девочке придется пойти по пути Охотников, рано или поздно бесконечная охота на девушек, которые будут способны вернуть феям свободу превратят её в жестокую хладнокровную убийцу, одной из её жертв может повезти — как Роксане, дочери королевы Морганы, её сестры вновь получат свободу и всё повторится сначала.
Фея справедливости взяла в руки свой хрустальный шар. В её голове родились воспоминания о приятных моментах, когда она чувствовала себя счастливой. Она признавала, что эти моменты совпадали с визитами магов Черного Круга — чаще всего это случалось, когда один из их был серьезно ранен, или же им всем требовался совет, но один из них нравился ей просто так, и это даже было взаимно. Пусть кольцо и превратило немного вспыльчивого, хитрого, но всё же искреннего аловолосого юношу в последнюю сволочь, но всё же какие-то остатки светлого и доброго этому куску темного вулканического стекла полностью изгнать не удалось. Сибилла вспомнила их последнюю ночь вместе — именно тогда Огрон словно по секрету признался ей о своих истинных планах, фея справедливости поклялась сохранить это в тайне, он пообещал, что если всё пройдет благополучно, он вернется, будет видеть её так часто, как может — а если же нет, то навлекать на неё гнев сестер он не будет, и ей лучше забыть его. Прошел почти год. Из разговоров фей Сибилла поняла, что Думан был убит, а трое оставшихся товарищей были заточены во льдах далёкой планеты Омега.
- Сибилла! - позвал несколько неестественный женский голос.
Фея справедливости подняла голову. Перед её троном выстроился отряд вооруженных фей-воинов, одетых в темно-синие мундиры, на их копьях виднелась засыхающая кровь, но в глазах их всё же виднелась некоторая усталость и злоба. Мстительницы — решила она. Что-то типа личных убийц королевы, самые жестокие и безжалостные из всех фей-воинов.
- Я знаю, зачем вы пришли, - произнесла Сибилла, поднимаясь с трона. - Я готова.
- Отлично. Нам не придется создавать лишней возни.
Фея справедливости развернулась к ним спиной, отодвинув пышные кудрявые цвета светлой меди волосы на грудь, расставила руки в стороны и закрыла глаза. Неженская сила сбила её на колени, впилась в золотистые крылья. Сибилла почувствовала ужасную, пронзающую всю тело боль, но она не кричала. Затем был ещё один, словно кто-то ударил её током, и чувство резкого удушья, остановки сердца и падение на холодный камень. Боль постепенно уходила, но вместе с ней уходила и жизнь, даря фее-отшельнице вечный покой.
Едва на Аляску надвинулись сумерки, продолжавшиеся всю ночь, маги Черного круга в компании с феями направились к своей старой помощнице. В случае появления опасности план действия был прост: сначала Гантлос отпугивает непрошенных гостей землетрясением или звуковой атакой, затем Блум сбивает их с толку огненным вихрем, Анаган хватает хозяйку священной пещеры и вся компания возвращается в дом Охотников. Конечно, маг скорости немного возмущался, ненароком заявив, что их жилище превращается в бесплатную гостиницу для фей, но строгий взгляд товарищей заставил его уточнить, что это была лишь шутка.
        Компания телепортировалась к входу в священную пещеру Сибиллы, но тут же все поняли, что произошло что-то непредвиденное. На скале виднелись струйки крови, а по земле валялись обломки камней. Огрон, повинуясь какому-то странному инстинкту, кинулся внутрь.
- Рон! Стой! - крикнул Анаган, кинувшись следом за товарищем.
Компания бегом пересекла каменный мост, соединяющий берега пещерной реки, оказавшись в длинном пещерном коридоре, усеянном расстрелянными телами фавнов. От многих из трупов остались лишь угли, некоторые были истыканы чем-то длинным и острым. Роксане стало страшно, к её горлу подступал противный комок, ей хотелось закричать, убежать прочь и вырвать где-нибудь, но вместо этого она просто прижалась всем телом к Гантлосу, спрятав глаза в складках его плаща, маг звука приобнял её, надеясь успокоить, в то же время, ругая себя за то, что он уделяет девчонке слишком много внимания, но ничего не может с собой поделать — обнимать, утешать, защищать её, да и просто болтать с ней блондину даже доставляло какое-то странное удовольствие.
Блум держала оружие наготове, вырвалась вперед, проверяя каждый поворот, пока вдали не показалась главная камера, на полу которой валялся золотистый сверток. Огрон, отстранив огненную фею со своего пути, кинулся туда, Анаган и Блум кинулись следом. Красноволосый лидер Охотников бросился к телу небезразличной ему женщины, перевернул её на спину, надеясь, что жизнь ещё теплится в ней, но Сибилла была абсолютно мертва. Её грудь больше не поднималась, что было бы, если она просто лежала бы без сознания, зрачки прекрасных карих глаз не реагировали на непонятно откуда бравшийся в зале свет, а гладкая кожа была холодна, словно лед.
- Нет... - тихо, почти шепотом произнес хранитель кольца. - Сибилла...
Маг прижал к себе тело погибшей любимой. Он чувствовал, как к горлу подступает противный комок, на глазах наворачивается соленая влага, которую он не ощущал много столетий. Феи убили свою сестру, убили самую достойную, самую действительно мудрую из них, убили жестоко, но быстро, вырвали её крылья, выстрелили в затылок, нанеся смертельные для феи раны... и они все заплатят за это. Их кровь будет литься до тех пор, пока последняя из убийц не огибнет от его рук, на пощаду или прощение рассчитывать им не придется.
- Господи, - тихо произнесла Рокси. - Зачем им всё это было надо?
- Она стала для них предателем, - пояснил Анаган. - Из-за того, что когда-то четверо мальчишек пришли в её пещеру за защитой и исцелением, и затем просто отблагодарили её за это свободой.
Из темноты коридора донесся звук шагов. Гантлос затащил повелительницу фауны себе за спину, подал товарищам сигнал. Блум приготовилась колдовать. Анаган кивнул красноволосому товарищу. Шаги приближались, становились всё более тяжелыми, и на порог камеры рухнуло маленькое крылатое создание. Покрытые рыжей шерстью ноги и проглядывающие сквозь белые волосы маленькие аккуратные рожки говорили, что это фавна. Малышке кто-то нанес колющий удар в грудь, на тонкой ткани туники расползалось красное пятно, на виксе был кровоподтек, она шла тяжело, пошатываясь. Было видно, что она держится из последних сил.
- Маги Черного Круга, - пискнула она.
- Да, - ответил Анаган, присев перед раненой фавной на колени. - Скажи, малышка, кто это сделал?
- Феи-воительницы... Мстительницы... Госпожа знала, что за ней придут... Она велела нам спрятаться, но мы не смогли оставить её... - раненая закашляла, из рта полилась пенистая кровь. - Мы сражались с ними, но они были сильнее... Госпожа ждала вас, маги... Она верила в вашу правоту... Не подведите... её...
Золотые глаза помутнели, и жизнь покинула последнюю обитательницу священной пещеры. Живым в ней больше делать было нечего — разве что следовало хоть как-нибудь предать земле погибших. Импровизированные могилы делали молча — не превратившиеся в уголь тельца фавн были сложены в одну общую, а для их госпожи вырыли отдельную. Блум направила на каменную насыпь свою энергию, превратившую булыжники в прозрачную имитацию хрусталя.
- Время теперь не тронет её, - заверила огненная фея.
- Спасибо, - тихо произнес Огрон, прикоснувшись к холодному прозрачному куполу.
- Идемте. Нам здесь больше делать нечего, - заверил маг скорости.
Компания вернулась на погрузившуюся в сумерек полярной ночи Аляску. Никогда ещё феи не видели своих врагов такими, девушки поняли, что Сибилла много для них значила, и из-за её потери они искренне переживают. Мужчины расселись по разным комнатам, Огрон отправился на кухню, вытащил из холодильника бутылку водки, достал из кармана пачку сигарет, надеясь залить тоску алкоголем и задымить её табачным дымом.
- Рон, - позвала Хранительница Огня Дракона.
- Что ты тут делаешь? - глухо спросил маг.
- Я... я хотела сказать, что ее уже не вернешь. Нам нужно...
- Я знаю, Блум.
Девушка обхватила руками голову мага, погрузив пальцы в его алые волнистые волосы, хранитель кольца автоматически обнял её живот.
- Сибилла столько раз выручала нас. Столько раз вытаскивала каждого из нас с того света. Я любил её, Блум. Я должен был ненавидеть её, как и других фей Земли, но она была другой, и ненавидеть — как и не полюбить её было просто невозможно.
- Мы отомстим, - заверила принцесса Домино. - Все вместе.
- Спасибо.
- За что?
- Просто за то, что ты рядом.
- Не за что.
В коридоре послышались шаги, и вскоре на кухне появился Анаган.
- Как ты, старина?
- Никогда так дерьмово на душе не было. Всех их убью, ни одну не пожалею.
- Я помогу, - брюнет присел на соседний стул. - Дай-ка сигарету.
- Ты же не куришь.
- Плевать.
Сделанная с непривычки затяжка вызвала удушающий кашель, маг скорости положил тлеющий бычок на пепельницу, продолжая откашливаться.
- Тебе налить? - по-братски спросил Огрон.
- Наливай. Может, полегчает. Блум, выпьешь с нами?
- Давайте, - со вздохом ответила принцесса Домино.
***
Феи поступили со своей сестрой, как настоящие чудовища — решила Роксана. Её пещера была священным местом, но они осквернили его. У неё перед глазами до сих пор стояла та ужасная картина, жестоко убитые фавны, не менее жестоко убитая фея справедливости — девушке было плохо, страшно и одиноко. Маг звука, всё это время бывший её своеобразным опекуном, так же подавленно сидел в своей комнате. В голове было как-то пусто, словно после долгого боя, когда все чувства притупились и разум странно чист.
А перед глазами все еще стоял тот миг, когда он увидел изуродованную Сибиллу. Нет, маг за свою долгую жизнь видел чего и похуже, но зачастую убитые не были ему близки или даже знакомы. А фея справедливости...
Теплые ладошки коснулись лица, и Гантлос поднял голову. Его «подопечная» стояла перед ним и внимательно смотрела ему в глаза. Взгляд мага непроизвольно скользнул вниз, чуть задержавшись на небольшой девичьей груди, тонкой талии и нешироких бедрах. Он знал, что она красивая, но раньше как-то старался этого не очень замечать.
- Посиди со мной, - мягко попросил он, и невзначай добавил, - пожалуйста.
Девушка присела на его кровать рядом с ним, Гантлос тут же заключил её в свои объятия. Что-то в этой девчонке начало манить её, возможно та теплота, которую она проявляла к ним, возможно, это было просто воспаление его страдающего от недостатка женского внимания сознания.
Пальцы мага вычерчивали на ее спине круги, горячее дыхание касалось правого уха и затылка, заставляя ее вздрагивать... и обстановка вокруг стала как-то слишком интимной. У нее затекла рука и Рокси, пытаясь ее размять, заерзала на коленях у мага.
- Что ты делаешь? – ее быстро и решительно перехватили за талию.
- Рука у меня затекла, - буркнула Рокси и, подняв голову, замерла.
В карих глазах Гантлоса горели странные огоньки, напугавшие девушку но дрожи в коленях и почему то сладостной боли внизу живота. Сам мужчина понял, что им овладевают животные инстинкты, он желал эту фею прямо сейчас, но понимал, что нельзя — она ещё совсем ребёнок, невинный и напуганный, за такое точно к ответственности привлечь могут, как на земле, так и на том свете!
- Иди к себе, - приказал блондин, разжимая руки; лучше остановиться сейчас, пока не поздно, а дальше взять в помощь старый способ: отрезвляющий поток холодной воды, льющейся из душа. Фея животных и не подумала его слушаться - уходить ей не хотелось совершенно: в объятиях мага она чувствовала себя защищенной и даже желанной. Маленькие пальчики прошлись от щеки к шее и скрылись где-то за спиной, нежное тело в невинном жесте прильнуло к магу и он почувствовал, как губы девушки чуть ощутимо коснулись его уха:
- А можно я... останусь?
Светлые брови удивленно изогнулись.
- Хорошо. Но кровать у меня только одна, - хмыкнул Гантлос.
Рокси оперлась подбородком о его плечо, согревая дыханием мочку его уха и колыхая его светлые волосы. Тепло их тел согревало их обоих, прогоняя то ли обычную прохладу северного лета, то ли даже холодность их отношений.
- Я боюсь, Гант. Всего боюсь — боюсь, что мать пришлет сюда отряд фей-воинов, боюсь, что там, на Тирнаноге я дам слабину и подведу всех, боюсь, что погибну, боюсь, что из-за меня пострадает кто-нибудь из ребят. Черт, да я всего боюсь.
- Дурочка, не надо ничего бояться. Мы будет рядом до тех пор, пока это не закончится. Я буду рядом.
Последовавший за этим поцелуй в шею заставил тело повелительницы фауны вздрогнуть всем телом. Её пальчики проникли в светлые, на удивление мягкие и шелковистые волосы мага, отодвинув разреженную челку, и девушка страстно впилась в его губы. Обоими начали овладевать древние, животные инстинкты, им уже было плевать, что один из них всю жизнь охотился на ей подобных, хотелось лишь одного — предаться разгорающемуся в их душах огню.
Оба начали практически срывать друг с друга одежду, Гантлос повалил девушку на спину, начиная вычерчивать на её животе руну противозачаточного заклинания, Рокси, словно не обращая внимание на действия мага, обвила его шею руками, сцепив ноги у него на бедрах. У феи животных создалось впечатление, что она прижата к чему-то обжигающему. Дыхание мага было на её волосах, спускалось на шею, на грудь, заставив ее тихо застонать. Рука Рокси легла на затылок мужчины, она притянула его голову для поцелуя. Гантлос не позволил ей проявлять инициативу, он завладел её губами, вовлекая в чувственный, глубокий и долгий поцелуй, его руки тем временем исследовали обнажённое тело феи. Маг целовал её шею, ключицы, медленно спускался вниз. Его язык оставил влажный след на груди, животе, провёл медленно и мучительно линию прямо под животом, затем приподнялся над её телом, обхватывая бедрами её ноги и прижимая худенькие запястья к подушкам, чтобы она не причинила боль себе же, снова принялся целовать её, и через мгновение тело Рокси пронизала жестокая, жгучая боль, словно в неё вонзили раскалённый прут. По её щеке потекла слеза, которую мужчина снял прикосновением пальца, и затем он начал двигаться, доставляя девушке не слишком приятные ощущения, слёзы продолжали литься из её глаз, хотя та боль уже начала стихать.
- Это и было оно самое? - спросила девушка, едва Гантлос откатился от неё в сторону.
- Да. Прости, если тебе было больно.
- Я ничего не поняла, - заявила девушка, стерев со щек остатки слез, вновь прижалась к телу блондина и несколько игриво пощекотала его мускулистый торс. - Может, повторишь?
- Ты сама попросила.
***
Полярное солнце выходило из-за горизонта, заставляя всё живое выходить из сна и давая начало новому дню. Рокси потерлась головой о крепкую, но всё же изящную, как у античной статуи грудь мага, с которым она провела эту ночь.
- С добрым утром, - с улыбкой произнес он, в ответ девушка поцеловала его.
- Это была самая охрененная ночь в моей жизни, - прокомментировала она, опираясь о вытянутую руку.
Одеяло ненароком соскользнуло с точеного тельца феи животных, Роксана даже не думала поправлять его, словно позволяя Гантлосу разглядеть себя в лучах утреннего света. Возбуждение снова прокрадывалось в сознание мага, но усилием воли он пытался побороть нараставшее вожделение — итак достаточно согрешил за эти неполные девять часов!
- Будут и лучшие, - ответил блондин, поднимаясь с постели к девочке спиной. - У меня давно этого не было — да и таким уж искусным любовником я никогда не считался.
- Не принижай себя - фея животных обняла его широкие плечи, проведя рукой вниз по сильным рукам и поцеловав в щёку.
На кухне их застало ещё более странное зрелище: их товарищи эту ночь так же даром не проводили, отдавая, правда, предпочтение старой злой русской колдунье, чем друг другу. Все трое постепенно отходили ото сна, сталкиваясь с неприятным чувством похмелья, обычно бодро выглядевшая Блум казалась развалиной, она хваталась за голову, что-то невнятное бормотала — видимо, огневка никогда в жизни не напивалась.
Рокси достала три пустых стеклянных бокала, разлила в них оставшийся в какой-то банке рассол, расставила перед страдавшими от неприятных ощущений магами.
- Алкоголики, - недовольно протянул Гантлос.
- Развратники, - парировал Анаган. - Да-да, не стройте невинные лица.
- А мы и не строим, - заверила фея животных, повесив руку светловолосому магу на плечо.
Блум начала хихикать. Охотник на фей и повелительница фауны, которую вся их банда должна была прикончить, и чего, по мнению принцессы Домино, они все и дожидаются, на недовольных были похоже меньше всего, даже наоборот — выглядели весьма счастливыми (по крайней мере, не сожалевшими о произошедшем), и даже... девушка сначала сочла это бредом, но снова посмотрев на подругу и её избранника на эту ночь, всё же допустила это в свои мысли: начинавшими друг другу симпатизировать. Может, если оно действительно окажется так, ей не придется переживать за жизнь Роксаны и, соответственно, не придется размазывать по траве Тирнанога мозги колдунов при помощи своего «Винчестера». 
***
Моргану терзали странные ощущения. Её материнские инстинкты снова всплывали наружу, и теперь строят в её воображении всякие гнусности, а из памяти всё не выходила картина объятий дочери с одним из их заклятых врагов. А что если ему будет мало, что девушка удостоила его такой чести, и решит потребовать от неё — возможно, силой, чего большего?
- Моргана, вы выглядите взволнованной, - заметила Небулла.
- Да. Тебе будет странно слышать это, но я переживаю за Рокси.
- Ничего удивительного — Роксана всё же ваша дочь, пусть она и поступила с вами неблагодарно.
- Прошу тебя, сходи со мной к Диане, я хочу снова взглянуть на неё.
- Что беспокоит вас, скажите мне — и я попробую решить эту проблему.
- Если всё будет в порядке, тебе и не придется ни о чем волноваться.
Моргана звала повелительницу гроз не только ради поддержки. Если магическое зеркало повелительницы природы подтвердит её худшие опасения, то вспыльчивость новой королевы сыграет лишь на пользу, и та наверняка прикажет выслать к убежищу магов Черного круга фей-воительниц. Может, те смогут отбиться, но эта атака всё же даст им понять, что за ними следят, и если те хотят жить, то пусть либо убираются с этой планеты, либо же готовятся к смерти.
Диана не ждала визит таких высоких гостей в своё жилище — что говорить, в джунглях утро только занималось, и она лениво потягивалась в кровати, не желая подниматься. Едва две царственные феи показались в её покоях, она стыдливо подскочила, отвесила обеим поклон и тут же кинулась за ширму менять спальный наряд на обычное платье.
- Прости, Диана, что застали тебя врасплох, - прокомментировала Моргана.
- Что вы, повелительницы, ваш визит — большая честь для меня, - льстиво промурлыкала старшая фея природы, закрепляя словно сотканное из лиан и листьев платье на теле. - Вы снова хотите увидеть свою дочь?
- Да. Всегда поражалась твоей проницательности.
- Нет ничего более очевидного, чем волнения матери за собственную дочь.
Щелчком пальчиков Диана навела в спальне порядок и как можно быстрее направилась к волшебному зеркалу, настраивая его на повелительницу фауны. Серебристую его поверхность исказила рябь, и перед тремя старшими феями открылась несколько другая комната, чем в тот раз. Бас-гитара с множеством высокотехнологичного оборудования (все трое имели слабое представление о принципе работы современных музыкальных инструментов) сменялась обычной шестиструнной акустической гитарой, шифоньер занимал другую стену, саму комнату почти пополам разделяла двуспальная кровать, на которую в обнимку расположились скрывавшие обнаженные тела тонким одеялом маг разрушения и фея животных. Оба ещё спали, хотя солнечные лучи уже проникали в комнату сквозь задвинутые жалюзи.
С улыбками переглянулись озорная властительница Амазонии и вспыльчивая повелительница гроз, но Моргане было не до веселья. Её пальцы сжимались в кулаки, заставляя костяшки тонких пальцев посинеть, в душе закипала злоба. Как посмел этот во всех смыслах этого слова урод вообще прикоснуться к её дочери? Как она посмела отдаться ему, позволила ему забрать её невинность? 
- Не знала, что этот маг гитару дома держит, - невзначай заметила Диана, перебив ход мыслей бывшей королевы.
- Пусть держит в своей комнате, что хочет — только не мою дочь! - пробурчала Моргана.
Сейчас бывшей королеве фей хотелось лишь одного: оказаться там, в этой комнате, собственными руками задушить этого белобрысого нахала, а девчонку притащить во дворец на Тирнаноге и запереть в самой глубокой камере тамошних подземелий до тех пор, пока девчонка не взмолится о пощаде.
- Моргана, я ещё раз повторю: Рокси молода и глупа, не гневайтесь на неё, - попросила Диана.
- Но вот вспугнуть этих голубков всё же не помешает, - со злобной ухмылкой добавила Небулла.
- Ты права, - ответила Моргана с пониманием, что её расчет оказался верен. - Только пусть не трогают Рокси — хочу взглянуть в её глаза и поговорить, как мать.
- Госпожи, я понимаю, что моё слово может ничего не решить, но всё же я бы не советовала рисковать воинами — они не знают эту местность, и неизвестно, какие сюрпризы могут преподнести маги.
Диана рассуждала верно: воинами рисковать нельзя, но можно же выслать небольшой отряд, и не давать им приказа на убийства.
- Я приму во внимание твои слова, - заверила Небулла.

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-05 14:30:10)

0

56

Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае...
(это я про себя - вы на персонажей не подумайте!)

0

57

Марианн, ну вот что ты делаешь?Т.Т
Скоро я при одной твоей команде проде фика буду преданно садиться на хвост пятую точку и преданной собачонкой читательницей таращиться на тебя.
З.Ы. Моргана порадовала. Очень-очень =^.^=

Отредактировано Бастет (2012-02-02 20:58:14)

0

58

З.Ы. Моргана порадовала. Очень-очень =^.^=

Исчо бы не порадует - думаю, при виде собственной доченьки в постели чужого дяди любая мамаша примерно то же самое подумает, и внешность "дяди" роли особой не сыграет - вон, в клипе Аврил Лавин "When your gone" в сцене с психованной разозлённой маманей мальчик вполне симпатичный был

0

59

Свернутый текст

Пишите джен, девчонки и мальчишки,
Да будут вам родители в пример!
Все это происходит в детской книжке,
Здесь слэша гета нет, как секса в СССР (С)пёрто)))

:blush:
Не-не, это я так...

0

60

*глазки котика из "Шрека" и невинное посвистывание*
Я чё - я ничё. Всё в пределах PG-13  :whistle: А в разделе "Идеи для фанфиков" давно просили  :flirt:

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-02 21:16:00)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Сезон охоты