Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации


Мои иллюстрации

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

21dasha написал(а):

Не думаю что мне особо стоило бы влезать, но как насчет времени после первого появления Фирры на Эраклеоне, думаю была достаточная суматоха для того чтобы устроить вылазку и повод.

Спасибо за поддержку
Ликующая за моей спиной Сабина чуть не задушила в обьятьях Джей.

0

122

Это сухая постэль.
http://uploads.ru/i/I/v/1/Iv14P.jpg
Мммммммммм, что-то навеяло.

0

123

Бурундук - лапочка  :love:

0

124

Marianna_Girl написал(а):

Бурундук - лапочка

По себе знаю, сама в умилении :love:

0

125

Ня-яшка :)

Парочка тож симпатичная, но Вы мальчику слишком сильный провал на уровне глазницы сделали. Так, конечно, в костяке впадина, но сам глаз-то, по сути своей шарик и более объемно должен выступать - такого резкого угла там не будет.

0

126

Владлена написал(а):

но Вы мальчику слишком сильный провал на уровне глазницы сделали. Так, конечно, в костяке впадина, но сам глаз-то, по сути своей шарик и более объемно должен выступать - такого резкого угла там не будет.

Всё, погрех вижу. Спасибо,Владлена, больше не повториться, но это исправить не смогу  :dontknow:

0

127

Всё, остаюсь без модема. Прощайте, ребята :'(  :'(  :'(

0

128

Снова привет всем :flag:

В продолжение ассоциации с животными. Не знаю почему, но Диаспро у меня ассоциируется с милой брезгливой балоночкой. И из мульта у меня в памяти запомнилось её выражения лица:"Как, меня опять облапошила эта Блум?"
http://uploads.ru/i/s/8/2/s82MJ.jpg
А это Маэстро посвещается
http://uploads.ru/i/q/G/v/qGvRt.jpg
  Попоробуйте НЕ УГАДАТЬ, кто это!
http://uploads.ru/i/u/4/y/u4ye2.jpg

+2

129

У Музы лицо получилось слишком угловатое - ракурс в поворот на 3\4 у тебя почему-то уже второй раз не слишком удается

0

130

Marianna_Girl написал(а):

У Музы лицо получилось слишком угловатое - ракурс в поворот на 3\4 у тебя почему-то уже второй раз не слишком удается

Эх, у каждого свои проблемки :(
Могу сказать только: :tomato:

0

131

Зато образ суперский! В каноне бы такую Музу вместо нынешней крашенной дубль-Стеллы!

Пудель НЯЯЯ!)))

0

132

Болонка не поняла, как у неё забрали любимую косточку.)))

Отредактировано 21dasha (2012-01-25 14:25:08)

0

133

21dasha написал(а):

Болонка не поняла, как у неё забрали любимую косточку.)))

Аааа! Точно!

Владлена написал(а):

В каноне бы такую Музу вместо нынешней крашенной дубль-Стеллы

Ага. После второго сезона она вообще все свои изюменки куда-то заизюмела. Мне она вообще в первом сезоне нравится больше всего. Такая неповторимая и запоминающаяся, и без всяких фигнюлек, которые они после второго сезона вечно на себя понавешивают!!! Естественная.
А на такую женственную Музу Вы меня вдохновили!

0

134

И Муза больше всех, как мне кажется, способная войти в образ рок-исполнительницы (трешака или дэт-металла от неё никто не требует, можно и полегче - вот как, например, те же "Nightwish", хотя Ангела Госсов из "Arch Enemy" с 2001 в этой мелодик-дэт-металл группе вокалисткой является)

0

135

Было запланированно: метамарфоза Музы, из подростка-полупоцанки в женственную восточную красавицу.Надеюсь, удалось.

Marianna_Girl написал(а):

И Муза больше всех, как мне кажется, способная войти в образ рок-исполнительницы (трешака или дэт-металла от неё никто не требует, можно и полегче - вот как, например, те же "Nightwish", хотя Ангела Госсов из "Arch Enemy" с 2001 в этой мелодик-дэт-металл группе вокалисткой является)

Согласнна :yep:

0

136

*вообще, судя по хватке в леди Ди скорее что-то питбульское есть) Уже и выплюнуть бы таку бяку, ан нет "это моя добыча(С)". Хотя внешне, конечно, и не скажешь...*

0

137

Владлена написал(а):

*вообще, судя по хватке в леди Ди скорее что-то питбульское есть) Уже и выплюнуть бы таку бяку, ан нет "это моя добыча(С)". Хотя внешне, конечно, и не скажешь...*

В характере - это точно, но у меня (почему-то!!!)с балонкой ассоциируется. Может потому что обе кажутся брезгливыми и изнеженными? Или обе одинакого много лают балаболят?

0

138

Не могу загрузить картинки из интернета :disappointed:

0

139

Не фига себе "брезгливость и изнеженность"! При минимальной брезгливости она к такому прынцу уже после первого сезона на пушечный выстрел бы не подошла... скорее уж наоборот, подход слишком практический  :sceptic:

0

140

Владлена написал(а):

Не фига себе "брезгливость и изнеженность"! При минимальной брезгливости она к такому прынцу уже после первого сезона на пушечный выстрел бы не подошла... скорее уж наоборот, подход слишком практический

возможно. Я вообще имела ввиду какую-то хозяйственную, бытовую брезгливость.

Отредактировано Просто Джей (2012-01-26 13:59:57)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации