Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации


Мои иллюстрации

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

Просто Джей
С возвращением!)) :jumping:

0

102

http://uploads.ru/i/P/Y/m/PYmnj.jpg
Вроде, как смогла переправила.

Отредактировано Просто Джей (2012-01-20 19:21:53)

+1

103

Pokergirl

Pokergirl написал(а):

С возвращением!))

Спасссссссссиииибо)))))))))))))))

0

104

Сабина хорошо вышла)) Но у меня вопрос6 что с правым глазом? Он смотрит в совершенно другую сторону, нежели левый. Перенести бы в центр, и тогда будет в самый раз. :)

0

105

Да, с глазами действительно осечка вышла, и ещё не понятно, что со второй рукой

0

106

Я торопилась.Это не с Сабиной, это с самной осечка :blush: переделаю

0

107

У Сабины хромает глаз, но не скажу, что это прям ужас, нет красиво.
Marianna_Girl
Может она просто сзади?

0

108

С рукой всё в порядке: она держиться обееми руками за рукоять. Её почти нереально нарисовать по-другому ( я пыталась)

0

109

Просто Джей
Приносим извинения, незрячие.

0

110

С рукой всё в порядке: она держиться обееми руками за рукоять. Её почти нереально нарисовать по-другому ( я пыталась)

Мечи такого типа двумя руками держат разве что в Голливуде - лучше бы ты действительно убрала нерабочую руку за спину

0

111

Вау, перспектива)))
Глазик действительно слегка скошен получился.

0

112

Владлена, на счёт Ди и Саби... Надо мне срочно всё передумывать! Хотя принца уже все задёргали,а отставать я от него я всё равно не хочу, надо искать кампромис.
Допустим, Сабина с шайкой таких же героических несовершеннолетних "ассасинов" аттаковала королевский замок не желая быть частью Империи. Любительница сабли и приключений попала прямо в покои личные принца, что в дальнейшем и повлияло на такие "дружественные" отношения. Поскольку, на мамент "аттаки" никому "ассасинов" не исполнилось 16, дело по-маленьку рассосалось.
Я закончила - радактируйте :flirt:

0

113

Владлена написал(а):

Глазик действительно слегка скошен получился.

Я помню. переделаем))))))

0

114

Marianna_Girl написал(а):

Мечи такого типа двумя руками держат разве что в Голливуде - лучше бы ты действительно убрала нерабочую руку за спину

Это сабля. Да она действительно предназначена для одной руки. Я пыталась нарисовать руку по-другому, но тогда меняется взгляд на осанку Саби( а мне уж больно понравилась её осанка)

0

115

Можно было бы типа того нарисовать
http://uploads.ru/t/8/U/H/8UHhv.jpg
(вроде, и осанка сохранена, можно разве что чуть-чуть ракурс вправо сдвинуть)

0

116

Просто Джей
Как-то мне все же сомнительно, что в замке охранная система НАСТОЛЬКО хреновая. Тогда, наверное, стоит перетащить либо в "гостиничные" апартаменты, когда королевская семейка в каком-нибудь городе с визитом, либо все-таки на Магикс.

0

117

Владлена написал(а):

Как-то мне все же сомнительно, что в замке охранная система НАСТОЛЬКО хреновая.

Я об этом думала. Просто надеелась, что вы не занизите инициативу, природную ловкость и военные умения Рейне.

Владлена написал(а):

Тогда, наверное, стоит перетащить либо в "гостиничные" апартаменты, когда королевская семейка в каком-нибудь городе с визитом, либо все-таки на Магикс.

Наверно мне вообще надо бросать эту идею :dontcare:

0

118

Всё Саби готова, совесть чиста.
http://uploads.ru/i/D/A/J/DAJuF.jpg
А вот Джей-Джой у меня почему-то ассоциируется с бурундучком. Если бы она могла превращатьсмя в животных, она наверно выглядела так.

Отредактировано Просто Джей (2012-01-20 19:28:30)

0

119

Просто Джей
Владлена
Не думаю что мне особо стоило бы влезать, но как насчет времени после первого появления Фирры на Эраклеоне, думаю, была достаточная суматоха для того, чтобы устроить вылазку, и повод.
Бурундук прелесть.

Отредактировано 21dasha (2012-01-20 19:51:58)

0

120

21dasha написал(а):

Бурундук прелесть.

:D

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации