Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » "Крылья"


"Крылья"

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Небула у меня родом где-то из семнадцатого века, когда промышленный прогресс уже набрал достаточный разгон, а у людей материализм входил в моду. Собственно, о феях тогда уже успели забыть.

0

62

Ну и правильно сделали - хотя появились другие идолы (а мне вот интересно, как Небуллка бы объяснила, что и в Древнем мире люди за милую душу и били друг друга, ипотихоньку мир вокруг себя уничтожать начинали)

0

63

Ну, феи под видом древних богов и так развлекались тоже. Чем-то типа петушиных боев: делали ставки на какого-нить героя и сталкивали разные человеческие общества между собой, подкидывая всякие завихристые пророчества и т.п. Думанчик жаж говорил: они людей чем-то вроде игрушек до поры считали. Или питомцев: под настроение пнут, под настроение приласкают (опять же, есть свои, а есть какбэ соседские).
Роксана жаж гринписовец - вот ее и искушают напором на гармонию с природой и все такое. Это не то, чтобы вранье, но сведения намеренно подобранные.

0

64

Фиговый кое-из-кого Ромео... но хоть жив остался)))

Найти девушку оказалось совсем не трудно – сила пробудившейся феи фонила на всю округу, не только сияя впереди маленькой новорожденной звездочкой, но и оставляя за собой след, от самого вспыхнувшего сарая – словно мерцающий хвост от кометы. Но Думан колебался. Неизвестно, кого он должен встретить там, в конце пути – Роксану или все-таки переродившуюся Небулу. Неизвестно, делать ли теперь между ними хоть какую-то разницу теперь, когда девочка, пусть и не по своей воле, но все же стала полноценной феей. Неизвестно… выходить с ней один на один, без братьев, вряд ли хорошая идея. Однажды… или теперь уже дважды? – Небула уже почти сумела его прикончить. Пусть он и научился за прошедшие десятилетия кое-каким новым трюкам, маловероятно, что ее еще хоть раз получилось бы застать врасплох.
У Рокси нет шансов. Нет шансов вообще ни на что! Метаморф лихорадочно пытался найти хоть какое-то обоснование своему совершенному нежеланию связываться сейчас с остальными и сообщать им о произошедшем… пока не будет знать точно… А чего еще следует точно знать? Разве все уже не ясно?
Чем ярче чувствовался аромат магии с легкой примесью крови в воздухе, тем неохотнее Думан переставлял лапы, а когда между деревьями образовался просвет, в котором без труда удалось разглядеть сидящую на траве, обхватив руками колени и уткнувшись в них лицом, хрупкую крылатую фигурку – и вовсе замер, стараясь не заявлять о себе даже малейшим шорохом. Девушка не шевелилась, легкий ветерок, миновавший лабиринт из ветвей и деревьев, заставлял едва заметно трепетать растрепавшиеся волосы и заостренные кончики крыльев.
Какое-то время подождав, метаморф все-таки вышел из-за деревьев и, вернув себе человеческое обличье, неуверенно позвал:
- Рокси?
«Прости… но Рокси здесь нет!» – мимолетное воспоминание заставило зябко поежиться и приготовиться в любой момент броситься наутек. О чем он вообще думал, решив преследовать ее один, без остальных? Думал… всю дорогу пытался это понять – о чем!
Девушка осталась сидеть неподвижно.
- Рокси, мне очень жаль. Мне, правда, очень жаль… И… думаю, тебе лучше уйти отсюда. Как можно дальше. В конце концов, пока я здесь один, не в моих силах удержать тебя. А поиски могут растянуться и на годы, десятилетия… я, конечно, не обещаю, что намеренно буду тебе подыгрывать, но, по крайней мере, тогда все будет зависеть только лишь от тебя самой. Знаешь… у нас возникали подозрения, что некоторые феи остались жить в глухих уголках планеты, которые просто невозможно все обшарить – так, что пока они не дают о себе знать, мы просто не можем их обнаружить. Ведь есть среди людей изолированные группы, до сих пор живущие в своей языческой культуре, миновав прогресс всего остального мира. То есть, только не думай, что я собираюсь тебя использовать, чтобы разыскать, возможно, оставшихся, я и не думал. Ну вот, до этого момента и не думал… Сейчас я не стану тебя преследовать, обещаю.
- Что все-таки произошло у вас с Небулой? – после долгого молчания глухо спросила Рокси, не поднимая головы. – Она начала мне рассказывать… но поменяла тему.
Настала очередь метаморфа выдержать долгую паузу.
- Мы хотели остановить войну. Мы, вдвоем, я имею в виду. Давно… Фей уже оставалось совсем немного, они скрывались в своих Холмах, а люди успели позабыть о них, счесть старые истории романтическими сказками. Человечество начало быстро прогрессировать в те времена и стремилось вперед, не оглядываясь. Казалось, сами феи тоже позабыли о былом своем могуществе… Во всяком случае, для родившейся в те времена девушки рассказы о том, что когда-то ей подобные были хозяевами мира, тоже казались не более, чем сказками. Тогда Небула была совсем другой, сейчас в это трудно поверить. Когда мы случайно познакомились, мне казалось, что она вовсе и не желает возвращения былого могущества, не желает никакой власти, а только хочет, чтобы феи могли жить в новом мире… возможно, наравне с людьми. Просто с магическими способностями. Ведь человечество уже перестало видеть дьявольские козни во всем, что выходило за пределы понимания, искало всему объяснения в науке. Хотя теперь я сомневаюсь, что люди на любой стадии развития общества способны простить кому-то обладание подобным могуществом – но тогда я тоже был несколько моложе, поэтому подумал, что времена изменились. Изменилось человечество, изменились феи, так почему бы нам, стражам грани между этими народами, не измениться тоже.
- Понятно. Твои братья этого благородного начинания не поддержали, и ты просто предал Небулу, когда она тебе поверила.
- Можно сказать и так… непостоянство и изменчивость – моя суть, я почти над этим не властен. Десятки лет понадобились, чтобы научиться физические-то превращения контролировать – но и только. Поэтому я не обещаю, что не стану вовсе тебя искать. Когда-нибудь, безусловно, стану… Прости.
- Не стоит. Не только ты не можешь быть в себе же уверен! – девушка резко вскинула голову, поймав воспаленными глазами его взгляд. – То, что Небула говорила мне… звучит так… так правдоподобно. Человечество само губит мир, в котором живет. Само губит себя, раздирая в клочья национальной, религиозной или просто корыстной рознью! Живет сиюминутной выгодой, не задумываясь о будущем, и не извлекает на самом деле никаких уроков из прошлого! Даже не знаю, что мне помешало окончательно поверить ей, окончательно счесть, что рабство у волшебных существ и возврат к доиндустриальному обществу действительно будет благом для всех, что под царствованием фей люди не станут добрее и счастливее! Не знаю, почему я ей не поверила… но рано или поздно она меня переубедит, можно в этом не сомневаться. Переубедит и воспользуется моим телом, моим волшебством, чтобы установить над миром магическую власть!
- Ты… не хочешь уходить? – почему-то слегка дрогнущим голосом переспросил Думан. Роксана улыбнулась слегка подрагивающими губами.
- Спасибо, что готов был меня отпустить. Но, видимо, твой друг Анаган был прав и на самом деле нет никакого выбора. Только собственная природа. Если только…
Она замолчала, покусывая губу.
- Думан, ты можешь… можешь в одиночку уничтожить мои крылья?
- Если ты не слишком собираешься сопротивляться… И сдержишь Тень хоть ненадолго. Но, Рокси, ты должна понимать, твоя собственная магия без крыльев никуда не денется. Просто ты не сможешь концентрировать и использовать такое же количество силы. И тень Небулы, боюсь, от тебя уже не отстанет. Ей просто некуда больше деваться. Даже если уничтожить Белый Круг, он был всего лишь передатчиком. Теперь она неотделима от тебя самой. Ты понимаешь, что эту одержимость в мире людей все будут воспринимать, как симптомы шизофрении. Ты говорила, что больше всего на свете боишься возвращаться в клинику. Ты думаешь, что сможешь жить со всем этим – лишившись крыльев?
- Но вы четверо ведь как-то живете.
- Да. Как-то живем…
  Метаморф подошел совсем близко… проклятье, если Небула внезапно решит перехватить контроль, в третий раз ему уже может так не повезти! – и опустился на траву рядом с Роксаной. Приглушенно всхлипнув, девушка повернулась, привстала на колени и прижалась к нему, уткнувшись лбом в основание шеи. Ее ощутимо била дрожь, словно в лихорадке.
- Ты уверена, что не станешь об этом сожалеть? – очень тихо спросил Думан, отодвигая в сторону закрывающие спину девушки длинные волосы. В паре-тройке сантиметров от кожи крылья теряли плотность, становились зыбкими, как туман – с легкостью проходя и сквозь волосы и сквозь искрящуюся ткань наряда. Казалось, будто у основания они просто растворяются в воздухе – можно было совсем беспрепятственно провести по спине девушки ладонью.
- Я уже об этом сожалею, черт бы тебя побрал! – продолжая с какой-то яростью к нему прижиматься, процедила сквозь зубы Роксана. Покрепче перехватив ее поперек спины одной рукой, Думан слегка отвел вторую, искаженную судорогой трансформации. Верхние фаланги пальцев вытянулись в длинные чуть загнутые когти…
Что же, может быть, так оно действительно будет лучше?

0

65

Теперь она неотделима от тебя самой. Ты понимаешь, что эту одержимость в мире людей все будут воспринимать, как симптомы шизофрении
А что-нибудь типа обряда экзорцизма провести нельзя?

0

66

Либо нельзя, либо никто, включая чернокруговцев, не знает - как.

0

67

Либо нельзя, либо никто, включая чернокруговцев, не знает - как.

Фанон-то ваш  :) А в каноне, по-моему, Небулла самоизгналась

0

68

В каноне винксы, которые могут все, чего захочет левая пятка сценариста. А я садюга А тут Рокси придется, так сказать, силой собственной личности перебарывать чужую. Как видите, тут Рокси перепала Небуле с незапудренной головой, так что и одержимость получилась не настолько абсолютной.

0

69

Разлепив глаза, Роксана не меньше минуты рассеянно таращилась в некрашеный потолок из местами потемневших от возраста и пятен сырости, но все еще сохраняющих золотисто-песочную гамму древесных досок. Ничего не болело, но накатившая слабость дышать-то едва позволяла, а приподняться и повернуть голову вообще стоило изрядных усилий.
- Синьор Баццоне? – заторможено удивилась девушка. Сидевший на деревянной скамеечке у противоположной стены с занавешенными окошками мужчина встрепенулся и подскочил.
- Ох, ну и хвала небесам, милочка! Этот парень сказал, что ты просто потеряла сознание, но ты так долго не приходила в себя, что я уже собирался везти тебя к врачу. Мало ли, как ты могла наглотаться дыма при пожаре, можно ведь обжечь дыхательную систему так, что внешне ничего и не заметно будет, но дышала ты нормально – все не мог понять.
Он подошел к кровати, суетливо коснулся кончиками пальцев лба Рокси и снова нервно всплеснул руками. Девушка мимолетом подумала, что не такой уж этот человек, наверное, и вредный брюзга, как ей показалось в первый момент при их встрече.
На ней снова была ее собственная одежда: слегка потрепанная, испачканная и слегка пахнущая копотью.
- Пожар? – непонимающе спросила Рокси.
- Твой спутник сказал, что в сарай ударила молния. Гроза началась так неожиданно, как будто просто возникла из ниоткуда… сарай полыхнул, как бумажный…
Мужчина тяжело вздохнул и прикрыл глаза.
- А… лошади? – севшим от страшного предчувствия голосом спросила Рокси. Если пожар успел перекинуться на другие постройки – ответственность за это целиком и полностью лежит на ней!
- Не волнуйся, никто не пострадал. Ну, кроме тебя самой. А сарай… что же, теперь, наверное, все равно. Скоро всю ферму сравняют с землей.
Опустив голову еще ниже, он непроизвольно сжал кулаки.
- Пожалуйста, не сердись за то, что я пытался тебя прогнать. Я помню, как ты любила это ранчо, когда была маленькой… хотя тогда здесь все было совершенно иначе. У самого сердце не на месте из-за этой сделки, я столько лет и столько труда вложил в эти земли… а все словно просачивалось сквозь песок, как я ни старался, в итоге все равно подошел к грани банкротства. И подумал, что лучшим решением все-таки будет продать эти земли. Этот бизнесмен не собирается заниматься фермерским хозяйством, ему нужны только территории под застройку… но, может, оно и к лучшему. Это место как будто проклято!
- Больше нет.
- Мне так нелегко далось это решение, а когда я подумал, что еще и ты начнешь меня переубеждать… то просто из малодушия не захотел разговаривать, сорвался и накричал. Прости. Ты что-то сказала?
- Нет никакого проклятья, – чуть громче повторила девушка. – если дело только в суеверии, то Вам нет никакой необходимости уничтожать ранчо. Хотя, разумеется, решать только Вам.
Фермер горько улыбнулся, видимо, решив, что оказался прав и что Роксана просто пытается его отговорить.
- Но… я ведь не могу теперь просто взять и отменить сделку? – с какой-то совершенно беспомощной надеждой в упавшем голосе не то спросил, не то утвердил синьор Баццон. – Теперь, когда все уже практически решено.
Рокси раздраженно передернула плечами.
- Почему Вы меня об этом спрашиваете? Ждете универсального ответа со стороны? С тем же успехом можно было ждать, что сюда заявится команда добрых волшебниц и просто по щелчку пальцев решит все проблемы! Вы этого хотите? Однако чудеса в жизни придется совершать самому: своими решениями, своей уверенностью, своим трудом… своими упорством и терпением, потому что очень многое может не получаться в жизни сразу. И если Вам так необходимо в кого-то или во что-то верить, то поверьте лучше уж в самого себя! Это могло бы придать Вам сил.
Она замолчала, ожидая ответа, но фермер только со странным выражением пристально смотрел на нее.
- Мне это кажется все менее правильным. Да еще ястребиный орел этот… Конечно, в таком дыму я мог и ошибиться, но я абсолютно уверен – птица-то весьма приметная. Непонятно, откуда он взялся, до заповедника же сотни миль, но если в здешних лесах поселились такие редкие птицы, то здесь никак нельзя начинать строительство.
Девушка смущенно отвела взгляд. Она догадывалась, что птицы из заповедника тут совершенно не при чем. А еще – что за «неведому зверушку» на самом деле ухитрился увидеть господин Баццоне во время пожара… зверушку с весьма странными представлениями о том, как «не привлекать лишнего внимания». Но… может это и есть шанс на отсрочку? Как минимум…
- И… если Вы все-таки решитесь передумать. Я бы очень хотела Вам помочь… всем, чем смогу.
«Вот только можешь ты ТЕПЕРЬ не намного больше, чем вообще ничего! Хотя обладала шансом что-то изменить в этом мире по-настоящему!» – кольнуло где-то в глубине собственного сознания раздраженное напоминание. Рокси едва заметно дернула головой. Здесь больше нет никакого проклятья, но девочке, кажется, предстоит теперь унести его с собой.
- Любой человек иногда способен совершить чудо – даже вовсе без всякого волшебства!

0

70

С тем же успехом можно было ждать, что сюда заявится команда добрых волшебниц и просто по щелчку пальцев решит все проблемы!

Отсылка к канону?

Можно же проблемы по-человечески решать, и когда в этом самом каноне та же истина проскользнет?

0

71

Угу. В общем, развивать эту тему я не буду, но бэль - это уникальная трансформация исключительно земных фей. Можно сказать, люди в королевстве Терра были магической стихией, как свет на Солярии, пламя на Домино и т.п. - фейки черпали энергию для своего волшебства прямо из населения. Но, поскольку волшебницы таки, а не ведьмы, то эту энергию люди должны были отдавать им добровольно, более того, с радостью. Лучшими "проводниками" служили вера и любовь. Поэтому феи частенько подкупали людей пряниками, решая при помощи фокусов разные бытовые и жизненные проблемы, делая маленькие волшебные подарки и т.п. Им это почти ничего не стоило, а человек считал волшебниц своими благодетельницами и активно "кормил" энергией. Собственно, суть в том, что нельзя уповать на волшебство, особенно чужое - оно только с виду все дает на халяву, а в действительности - этот кредит потом с лихвой оплачиваешь.

0

72

Та-да, Эпилог!
Особенного ажиотажа концерт «живой музыки» в пляжном кафе не вызвал. Нет, многие танцевали, как, впрочем, танцевали бы и под мелодии из заурядных динамиков, основная масса посетителей расселись за столики и болтали между собой, вообще не обращая на пение никакого внимания, а возле помоста толпилась небольшая стайка поклонников, размахивающих руками и нестройно подпевавших солистке. Оскорбительно небольшая, с ее собственной точки зрения! Девушка не видела ни малейшей причины все более прохладного отношения публики со времен не столь уж давнего оглушительного дебюта их группы, как не могли понять причин ни продюсер, ни имиджмейкеры, ни ее преподаватель вокала – вокруг восходящих звезд остались только самые преданные поклонники, которых всегда почему-то оказывается меньше, чем хотелось бы. Митзи стоило немалых сил сиять со сцены улыбкой – хорошо, что освещение и ракурс не позволяли публике заметить, что получалось это куда более похожим на яростный оскал! – и щедро посылать хотя бы этим немногим воздушные поцелуи и в ответ на жиденькие аплодисменты. Но едва спрыгнув со сцены во время небольшого перерыва, девушка ощущала буквально-таки насущную потребность разорвать кого-нибудь в клочья голыми руками! Это выступление должно было стать важным этапом, а теперь все рушилось буквально на глазах!
Правда, почти сразу взгляд наткнулся на знакомую монументальную фигуру в надвинутой на глаза шляпе, раньше скрытую тенью у боковой стены (К сцене он, конечно, подойти не соизволил!), отчего желание рвать и метать несколько поутихло. Во-первых, жизненный опыт подсказывал, что срывать злость на Ганда совершенно бесполезно, а иногда даже и вредно для собственного здоровья, во-вторых, его, пожалуй, видеть здесь было приятнее, чем всех толпящихся у помоста бездельников.
- Привет, – без особых (что даже огорчало) усилий преодолев толкучку возле сцены, Митзи подошла поближе.
- Симпатичное платье, – не подняв взгляда, впрочем, при такой разнице в росте это и не требовалось, блондин улыбнулся уголками жестких губ. Митзи фыркнула, уперев кулачки в бока. Хотя ей было интересно, заметил ли он, что в их с Салли и Лисси новые сценические наряды модельеры – по собственной просьбе девушки, конечно – внесли некоторые детали так и не опознанного до конца стиля Ганда и этих его странных «братьев», только чуточку изменив цветовую гамму и сделав элементы более легкими и изящными.
- Что, даже из вежливости ничего не скажешь о том, как я пою?
- Во-первых, как я неоднократно повторял, я в этом ничего не смыслю, во-вторых, уж не обижайся, но для современных певиц ставка на симпатичное платье при красивой фигурке определенно чаще оказывается выигрышной, чем ставка на качество вокала.
- Предпочитаю успешно совмещать! – с несколько большей уязвленностью, чем испытывала на самом деле, отрезала Митзи и, вскинув руку, щелчком сбила с головы викинга вездесущую шляпу. Кстати, полнейшего близнеца той, что он выбросил зимой – колонировались эти головные уборы, что ли?
- Эй! – приглушенно возмутился мужчина, без особого труда поймав девушку при наигранной попытке отскочить вместе с трофеем. Та демонстративно прижала шляпу обеими руками, словно бы это могло представлять для Ганда хоть малейшую преграду. Блондин неопределенно взмахнул в воздухе свободной рукой, второй продолжая крепко удерживать Митзи, но попыток отобрать шляпу не предпринял, вместо этого подняв руку еще чуть выше и конфисковав у возмущенно охнувшей девушки дымчатые очки, тут же и нацепив себе на нос. Изящные стеклышки с заостренными вздернутыми краями смотрелись на этой словно высеченной из камня физиономии просто сногсшибательно! Митзи едва сдержала хохот, только в последний момент строго себе напомнив, что у нее сейчас вроде как жизненные перспективы рушатся.
- Опять на концерт почти никто не пришел! – пожаловалась она, рассеянно вертя в ладонях отвоеванную шляпу. – Не понимаю, почему наши выступления больше не пользуются тем же успехом, что и раньше…
- Мне показалось, у вас все совсем неплохо.
- Но и не хорошо! По крайней мере, хуже, чем было. Салли хочет уйти из группы. Сказала, что в этой затее разочаровалась и лучше уж постарается найти себе работу по специальности в этом своем… – девушка поморщилась, но многие малозначительные вещи имели свойство просто выскальзывать из памяти. – В городке, где она училась, короче говоря. Уедет в конце лета… Конечно, в ней никогда не было ничего особенно значимого для группы, да и замену найти будет не так уж трудно, но все равно… что-то как будто пошло не так. И ужасно не вовремя! Представляешь, этот фермер отказался продавать папе свои земли! Никакого строительства не будет и вообще, там вроде как пытаются объявить окрестности заповедником, эта ненормальная Рокси всех просто достала со своим сбором подписей. Правда, никто разобраться не может, действительно ли там оказался этот ястреб… или орел…
- Хорошо, хоть не чупакабра и не лох-несское чудовище… – с немного странной интонацией вставил мужчина. Митзи показалось, что он хотел еще что-то добавить, но продолжения не последовало.
- Вот и я думаю, этому фермеру не то померещилось, не то он просто нашел отговорку! Но это не важно – главное-то, я теперь вполне могла бы развести папочку на турне для нашей группы, а с группой так не вовремя проблемы!
- Ты вполне могла бы ее поддержать.
- Что, прости?
- Рокси. Вернее, эту ее идею. Организуйте несколько вроде как благотворительных концертов в поддержку заповедника и все такое. Как это обычно делается, когда ради популярности хотят изобразить, будто окружающий мир и будущее небезразлично. Это расширило бы аудиторию ваших слушателей, а, раз проект твоего отца уже все равно свернут – никакими конфликтами с ним тебе это не грозит.
Митзи призадумалась. По правде говоря, Роксану со всеми этими ее безумными идеями девушка недолюбливала. Еще со школы. Она, наверное, и не обратила бы внимания на чудаковатую девчонку на целых три класса младше, если бы не некрасивая сцена, буквально врезавшаяся в память. Родители тогда подарили Митзи на Рождество совершенно шикарное манто – хотя городок стоял в довольно теплой природной зоне и носить меха даже зимой в Гартензии было не самой насущной потребностью, но Митзи, увидев очаровательную шубку в одном из своих журналов, мечтала о ней к тому времени очень долго. Даже в их семье такой подарок был дороговат для покупки просто так, без повода – но долгожданный праздник наконец-то воссоединил его с новой хозяйкой. И в первый же день нового года, когда Митзи надела обновку, уже предвкушая восхищение и зависть всех подружек, на нее чуть ли не с кулаками набросилась эта ненормальная малолетка, выкрикивающая какие-то нелепые обвинения и оскорбления насчет попустительства жестоких убийств пушных зверей, геноцида и варварского ношения скальпов с мертвечины. В первый момент испугавшись такого напора, Митзи быстро пришла в себя и хамку довольно быстро отвадила… но почти сразу после стычки обнаружила, что на нее как-то странно стали коситься. Даже подруги, державшиеся с каким-то непривычно сухим тактом. Когда девушка, совершенно потеряв терпение, буквально прижала парочку к стенке, потребовав объяснений такого странного поведения, те невразумительно, словно пережевывая слова, промямлили, что, наверное, редких животных действительно не стоит пускать на меха, да и носить шубы в теплой Гартензии нет, по сути, никакой необходимости. Уж ладно сама Роксана, но эти несчастные лицемерки никогда раньше почему-то не высказывали никаких природоохранных порывов! Ехидно высмеяв этих двуличных особ в лицо, Митзи потом, однако, весь вечер проплакала от обиды и разочарования, а очаровательную шубку больше просто физически не смогла себя заставить надеть. Ни разу! По крайней мере, теплый климат лишил необходимости выдумывать этому объяснение без подозрений, будто бы она и сама повелась на эти патетические разглагольствования Рокси!
- Ты всегда такой циник? – нахлобучив шляпу на собственную голову, невинно поинтересовалась Митзи. Размер оказался великоват и поля немного съехали на лицо, когда девушка попыталась спародировать его хмурый взгляд исподлобья.
- Я трезво смотрю на мир. А еще считаю, что люди должны помогать друг другу – подобного рода польза всегда бывает обоюдной.
В задумчивости Митзи подняла руку и провела кончиками пальцев по жесткой прохладной коже рубленой скулы и впалой щеки Ганда.
- Знаешь… мне иногда так жаль, что ты явно не тот парень, которого было бы разумно знакомить с родителями!

0

73

Как я понимаю, все закончилась? И теперь их ждать в Менестреле?

0

74

- Знаешь… мне иногда так жаль, что ты явно не тот парень, которого было бы разумно знакомить с родителями!

Да ладно - не тот парень; есть и похуже (а этого, если постричь и подмолодить, будет на Дерика Уибли из "Sum 41" чем-то смахивать, правда, Дерик сейчас черненький, но у панков цвет волос явление приходящее)

0

75

Владлена написал(а):

фейки черпали энергию для своего волшебства прямо из населения.

ага, попили народной кровушки!
Владлена поздравляю с завершением! За что теперь возьметесь?

0

76

За новое надеюсь не браться, текущее бы продолжить.

Marianna_Girl
во-первых, что-то мне подсказывает, что он категорически против косметических над собой операций, во-вторых, он как ЛИЧНОСТЬ не тот человек, которого родители были бы щщастливы видеть рядом с дочкой, а не только на мордулица (внешность - это, так сказать, только отображение).

21dasha
Да, во второй главе точно засветятся)

0

77

Владлена написал(а):

За новое надеюсь не браться, текущее бы продолжить.

ну, эт понятно, а что будете продолжать?

0

78

Пока не знаю...

0

79

Организуйте несколько вроде как благотворительных концертов в поддержку заповедника и все такое.

Что-то вспомнилось:

http://vkontakte.ru/video14196607_160593761?h=37267d79f81ee5f6&hd=

Хотя по колориту, конечно, это больше для группы Энди подходит

Отредактировано Marianna_Girl (2011-11-20 20:38:33)

0

80

Скорее такого типа

первая песенка хексочек скорее Равене подходит, но эта - тематическая)))

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » "Крылья"