Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Самые глупые/идиотские/отвратительные сцены кино


Самые глупые/идиотские/отвратительные сцены кино

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Приводим здесь самые глупые/идиотские/отвратительные сцены кино, по вашему мнению.

0

2

В любом среднестатистическом боевике: Главный Герой (ГГ) с завалил кучу народу, прибегает с подружке (ПГГ) весь покоцанный.
ПГГ: "Ты в порядке"?
Ну американцы тупые, как Задорнов говорит

0

3

Marianna_Girl написал(а):

Ну американцы тупые, как Задорнов говорит

*злобный взгляд*
Мы не тупые, мы просто очень вежливые...

0

4

Alfred F. Jones
У каждого свое мнение на этот счет))

Marianna_Girl
Абсолютно согласна! Чисстой воды идиотизм (я не про американцев, я про фразу)))

Раз уже сюда зашла, то придется отвечать)) Ну, на мой взгляд, полнейшая тупость, это когда в фильмах ужасов кто-нибудь, находясь один в темном доме/квартире/чем-то там еще, обязательно спрашивает:"Здесь кто-нибудь есть??" Жеееееесть!!! Можно подумать, что убийца ответит ему/ей:"Да, я в соседней комнате! Иди сюда!!" Ну разве не тупость????

Отредактировано Pokergirl (2011-08-04 00:05:17)

0

5

Самая отвратительная сцена - это предпоследняя сцена в "Аде каннибалов" - мечта садиста-извращенца, а не сцена  :x

0

6

Как вам эта сценочка?

0

7

дружок, о да! Сиськи увидел - и помирать можно!

+1

8

"Let's finish it the way we started it - together!" - Harry Potter and the Deathly Hallows part 2, самая идиотская и глупая сцена которую я когда-либо видела.

+1

9

Хм, а вот меня всегда интересовало, как это персонажи кино падают где-то с высоты трёх или больше этажей, а потом спокойно встают и бегут дальше?

0

10

Альвина написал(а):

"Let's finish it the way we started it - together!" - Harry Potter and the Deathly Hallows part 2, самая идиотская и глупая сцена которую я когда-либо видела.

+100 наидебильнейшая сцена! Не знаю, чем она всем нравится...

0

11

Ну, тут сказано: "Давай закончим то, что начали вместе". По-моему, не так уж дибильно.

0

12

Шин написал(а):

Ну, тут сказано: "Давай закончим то, что начали вместе". По-моему, не так уж дибильно.

Я ухахатывался в зале над этой сценой. Гарри обнимает Волдика. Надо же было до такого додуматься.

0

13

дружок написал(а):

Гарри обнимает Волдика

yaoi?????? o.O

0

14

Pokergirl написал(а):

yaoi??????

Ну, по Йэтсу, Волдик явно не вполне гетеросексуален. Учитывая особо сцену, где он эротически вздыхает и говорит Well done, Draco, а потом крепко обнимает его!

0

15

дружок,
Ну, там вообще полно лулзов. Например, когда Вольдик говорит, что Гарри Поттер мёртв, а потом смеётся, как дятел Вуди))

+1

16

О да, эт точно! Вспомнила, как моя тетя, съездив на ДС 2, очень долго бубнила про то, что англичане не умеют целоваться))) Ей просто не понравились сцены поцелуев Рона и Герми и Гарри и Джинни)) Она потом еще очень долго говорила, что англичанам вообще в кино играть нельзя хХ Её явно поперло...

+1

17

Pokergirl написал(а):

что англичане не умеют целоваться)))

А так и есть.

Альвина написал(а):

"Let's finish it the way we started it - together!"

Соглашусь. Наитупейшая сцена.

0

18

Alfred F. Jones,
Не наитупейшая, а наисмешнейшая)

0

19

Шин написал(а):

а наисмешнейшая)

Особенно лицо Поттера во время этой сцены - фактически меня убило хДД

0

20

Alfred F. Jones,
Да не, Вольдик был лучше!)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Самые глупые/идиотские/отвратительные сцены кино