Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)


Awful things by Pokergirl (arts and photos)

Сообщений 101 страница 120 из 660

101

Pokergirl,
Волосы выдержаны в оригинальнов стиле, хотя причёска немного другая)

А лицо... Оно должно быть в форме сердечка, а тут... как-то не то.

0

102

А, хорошо, в следующий раз учту)) Спасибо)

0

103

Я, таки, добила этот ужас!

Поздравляю!
(единственное, мне показалось, что черты лица несколько кривовато смотрятся, и теней на лице не вижу, но для первого раза в ФШ молодец)

0

104

Marianna_Girl
Тени есть (где шея, правая часть лица и лоб, одежда и плечи), просто я цвет взяла не слишком-то темный, поэтому может казаться, что их нет вовсе. Ну, полагается, что голова как бы наклонена на бок, может поэтому? Хотя возможную кривизну и без наклона головы я не отрицаю))

Спасибо)))

Отредактировано Pokergirl (2011-12-05 18:51:20)

0

105

Pokergirl написал(а):

Шутишь? Я в винксовом стиле вообще рисовать не могу(( У меня реальные люди гораздо лучше выходят, чем Винкс

А я наоборот, реальных людей рисовать не умею((Недавно пробовала Юлю нарисовать, так у меня что-то вроде стиля рисовки в друзьях Ангелов получсилось с премесью Винкс - видно, привыкла уже.Хотя Винксы у меня довольно криво выходят, но все равно пробую...
совсем недавно Лилиан вместе с маленькой Дарси нарисовала

0

106

Тени есть

Извини. Сама глючу  %-)

0

107

Тени есть

Сонь, могу сама глючить. Извини.

0

108

Wind's Fairy
Ничего, научишься))))

Wind's Fairy написал(а):

совсем недавно Лилиан вместе с маленькой Дарси нарисовала

Покажешь??)))
Marianna_Girl
Да ничего, не парься)))

0

109

Pokergirl написал(а):

Покажешь??)))

Если будет возможность)

0

110

Wind's Fairy
Ловлю на слове))))

0

111

Pokergirl написал(а):

Wind's Fairy
Ловлю на слове))))

Мне просто фотографировать пока не на что)

0

112

83 пост
Хочу такой же! (ну или хотя бы так научиться рисоватьиз-за моих корявых ручек не получится*ХНЫК*)

0

113

Aika
Издеваешься что ли? Ты прекрасно рисуешь! И вовсе у тебя руки не кривые)))) *пришли мне такой рюкзачок по почте - я тебе нарисую в честь наступающего НГ)))

0

114

И сдаётся такому художнику МЕНЯ хвалить (думала хорошо рисую, поняла - нет придела совершенству)

0

115

Просто Джей
Спасибо)) Понимаешь, фишка в том, что я сама в винксовом стиле рисую, мягко говоря, ужасно, поэтому людей, которым это удается, (да еще и весьма неплохо) я искренне уважаю. :yep: Вот и все))

0

116

Мне стыдно получать комплементы за свои косоглазые рисунки когда смотрю твои,Pokergirl  :blush:

0

117

Просто Джей
Тебе абсолютно нечего стыдиться - косяки бывают у всех, и это совсем не конец света :) К примеру, моя обработанная какбэ Блум вообще не поддалась узнаванию кем-либо на форуме(( А это как раз и значит, что нужно все время стараться совершенствоваться.
Да, я неплохо рисую в реальном стиле, но меня жутко бесит то, что как бы я ни старалась, мультяшек мне никогда не удается рисовать нормально :( А у тебя это прекрасно получается, именно поэтому мне очень нравятся твои работы, ведь они (а особенно автор) заслуживают уважения)))

0

118

Pokergirl написал(а):

Да, я неплохо рисую в реальном стиле, но меня жутко бесит то, что как бы я ни старалась, мультяшек мне никогда не удается рисовать нормально  А у тебя это прекрасно получается, именно поэтому мне очень нравятся твои работы, ведь они (а особенно автор) заслуживают уважения)))

Спасибо. Только у меня другая... эээ... проблема. Я хорошо рисую жизнь ( в смысле реальный стиль), но если перехожу на мультяшек я вообще плохо начинаю рисовать...

0

119

Просто Джей
А по-моему, мультяшки у тебя выходят очень даже здорово! Честно :)

0

120

Мурррррррррррррррррррррррррр :flirt:

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)