Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)


Awful things by Pokergirl (arts and photos)

Сообщений 61 страница 80 из 660

61

Pokergirl,
Вы себя недооцениваете.

0

62

Шин
Вы меня убиваете о.О Да вы что?? Скарлетт Йохансон - актриса же такая! Если не помните, то знакомьтесь:Скарлетт Йохансон
Может что вспомните.))

0

63

Pokergirl,
Определённо, раньше не встречал.

0

64

Marianna_Girl
Спасибо)) Хм, а что за модель?? Я только Риз Уизерспун припоминаю из Эйвона.
Владлена
Ну что же вы за человек за такой)))) Эх, а я-то думала, что ее все знают...)))
Подсели вы не зря))))) Рисунки выходят просто шикарные)))) *наверное, у меня по той же причине не получается рисовать в стиле Винкс - всегда училась рисовать реальность. Вот сейчас и проблемы с мультяхами((*
Шин
Не отрицаю)) С самооценкой у меня вообще мягко говоря фигово...
С ума сойти!!! Даже фильмы с ней не помните??? "Остров", к примеру.

Отредактировано Pokergirl (2011-10-11 20:59:51)

0

65

Pokergirl,
Чего не знаешь, не забудешь. Я не смотрел.

0

66

Я только Риз Уизерспун припоминаю из Эйвона.

Может, и она... Я не запомнила, как её зовут - помню только, что девушка была объективно говоря симпатичная, а сама реклама - туповатая

0

67

Точно, не знаю. Я вообще из фильмографии только "Один дома"  и смотрела, причем сто лет назад. Да и вообще актеров не ахти запоминаю, чаще всего мне игра нравится за то, что актера под образом не видно (ну, за исключением какой-нить Вупи Голдберг, которую фиг забудешь, или циклирующих товарешей вроде Деппа).

0

68

Шин
Жалко(( Но все же ознакомиться с ее творчеством можно бы))
Marianna_Girl
А реклама чего именно??? Может совместными мозгами и вспомним))))

0

69

Помню, эта девушка (тож блондинка с голубыми глазами) постоянно помаду рекламировала - в самой тупой из них она по городу и идет и на ходу ею губы прямо штукатурит; в другой она то ли по ковровой дорожке в красном платье идет, то ли что-то в этом роде

0

70

Владлена
А я, например, "Один дома" с ней совсем не помню)))) Ну, я актеров тоже нечасто хорошо запоминаю, но если кто-то мне действительно понравится... я в любом случае найду то, что ищу))))))

0

71

Marianna_Girl
Однозначно, Уизерспун. Других кандидатур нет и просто быть не может. Именно она постоянно по городу шлялась, рекламировала какую-то там ультрастойкую помаду или что-то в этом роде.
*не совсем то, но тема ясна*
http://i.pinger.pl/pgr447/4a10a0f6002a1 … b279d9.jpg

0

72

Pokergirl
Скарлет? Та, что в ЖЧ снималась? По-моему более идеального скетча не придумать.
Зы Уизерспун имхо мразь по внешности

0

73

Pokergirl написал(а):

Все!!!!!!!!! Я это доделывать не буду!!!!!!! Убила на него столько времени, а все равно фигня выходит((((((((((((( Нет, я так больше не могу(((((((((((((

Обалденно! :cool:

0

74

Pokergirl
Художнику свойственно критиковать свои работы ;) А чем вы рисуете?
Ваши работы побудили меня пойти, найти и закончить свою древнюю кроссоверную пику.

0

75

Волк
Спасибо))) Да, она самая))))
З.Ы. Мне Уизерспун тоже не нравится)))
Aika
Merci))
Кассиопея
Ну, эт да))) Это уголь.

Кассиопея написал(а):

Ваши работы побудили меня пойти, найти и закончить свою древнюю кроссоверную пику.

Ооо, спасибо, оч приятно))) Хм, а почему же вы забросили свой кроссовер??? Интересно было бы почитать))

0

76

Кассиопея
А что с чем кроссовер?

Мне Уизерспун тоже не нравится)))

А по-моему в ней просто ничего такого особенного нет - хорошенькая блондиночка (даже немного конфетная) - и всё

0

77

Marianna_Girl
Так оно и есть)) Хотя, мне даже лицо ее чем-то не оч - ну не знаю я, как объяснить.)

0

78

Pokergirl
Я его начала рисовать еще в начале сентября, а потом как-то забыла про него, так и провалялся в ящике стола до вчерашнего вечера. Вот так я рисую: сначала сажусь с альбомом и полная энтуазизма, часа три корпею над рисунком, затем критично гляжу на результат и либо завершаю, либо запихиваю в стол с глаз долой. И так, блин, каждый раз =.="
Marianna_Girl
Винкс с Хеталией, и не совсем кроссовер, скорее косплей. Идея Риты, пинок к рисованию ее же.

0

79

Кассиопея написал(а):

Вот так я рисую: сначала сажусь с альбомом и полная энтуазизма, часа три корпею над рисунком, затем критично гляжу на результат и либо завершаю, либо запихиваю в стол с глаз долой. И так, блин, каждый раз =.="

Постоянно то же самое!!!!!!! Рисуешь, рисуешь - вроде нормально, а как потом на результат посмотришь, аж плакать хочется(((((( И либо работу выкидываешь куда подальше, либо на время забрасываешь((((((((

0

80

Pokergirl написал(а):

Рисуешь, рисуешь - вроде нормально, а как потом на результат посмотришь, аж плакать хочется(((((

Угу. И непонятно, над чем столько корпел :/ У меня лучшие рисунки - спонтанные. Как назло.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)