Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)


Awful things by Pokergirl (arts and photos)

Сообщений 41 страница 60 из 660

41

Pokergirl написал(а):

я обычно пользуюсь маркерами для рисования по ткани. В обычном магазине канцтоваров купить можно.

надо будет попробовать

Pokergirl написал(а):

чтобы я одумалась и наконец-то дорисовала эту несчастную кувшинку

да и так очень симпатично! :cool:

+1

42

Aika
спасибо^^)) Рада, что тебе понравилось))
А "Кувшинка" - это совсем другая картина)) Правда, мне она не нравится, может ее даже заканчивать не буду(((

0

43

Pokergirl написал(а):

"Кувшинка" - это совсем другая картина

сорри!:(

0

44

ой, да не парься)))))) :)

0

45

Старая работа... Ну ладно, не очень, но все равно выполнена только в начале этого года. Рисовала одну свою подругу. Вроде похоже... (Та фиговина в правом нижнем углу - надпись "Hey" нафига я ее туда присобачила???)

+1

46

Еще одна старая работа. Пыталась нарисовать мою любимую Эми Ли (Evanescence) Лицо ужасное(((((((((((((((((((((((((((

0

47

Pokergirl написал(а):

Пыталась нарисовать мою любимую Эми Ли

А мне понравилось - почти анимэ)))

0

48

Marianna_Girl написал(а):

почти анимэ)))

В том-то и дело, что нарисовать я пыталась в человеческом стиле :dontcare: А так, в принципе, меня не устраивает только лицо, а остальное вроде нормально...

Спасибо))) Не думала, что такое вообще кому-нить понравится.)

0

49

Только сейчас добралась сюда >.> Слов нет, одни эмоции. Работы у вас замечательные. Я комплексую. И кстати, не прибедняйтесь: название темки, мягко говоря, не соответствует ее содержимому ^__~

0

50

Чётко, элегантно, мягко. Автор умничка.

0

51

Кассиопея
Спасибо)) Неожиданно, но приятно))) Ну а название, имхо оч даже подходит, т.к. сама я редко бываю в восторге от своих работ(((
Волк
Спасибо))) Стараюсь))) *жаль только, что не всегда выходит((*

0

52

Так, с этим надо что-то делать!!!! С самого лета нет новых рисунков(( Кувшинку я вообще-то уже дорисовала, но она мне не нравится - слишком мрачная. Если кому-то все же интересно, пишите в л.с. - дам ссылку.
А пока будем доделывать то, что никак не доделаю уже второй месяц. Если повезет, то закину позже.

0

53

Все!!!!!!!!! Я это доделывать не буду!!!!!!! Убила на него столько времени, а все равно фигня выходит((((((((((((( Нет, я так больше не могу((((((((((((( Народ, ответьте мне всего на один вопрос - похоже???

+2

54

Pokergirl,
Ммм, рисунок великолепный. А кого вы рисовали?

0

55

А в чем фигня-то? Хорошо и, главное, технически правильно нарисовано (я вот реалистическую манеру, наверное, никогда в жизни не освою, так до своих преклонных лет и рисую в детсадовском стиле).
Это с фотографии портрет?

0

56

Шин
Так я и знала - фигня((( Пыталась нарисовать Скарлетт Йохансон - у внешность ее оч нравится :love: Но передать, судя по всему, не удалось((((
Владлена
Такой человек, как вы, освоит уж точно))) Я, к примеру, винксовый стиль вообще рисовать не могу - ужос-ужос получается, а у вас очень красиво выходит)) Да и вообще вы человек творческий, так что у вас все еще впереди))
А фигня состоит в том, что Скарлетт вышла неузнаваемой, шея мне не нравится - толстоватая какая-то, и с рукой будто что-то не то((((
Да, в качестве образца была фотография в одном из журналов.

0

57

Pokergirl,
Хм, а кто такая эта Скарлет? о_О

0

58

Эх, а больше всего время жалко, потраченное на все это(((((

0

59

Нарисовано здорово, хоть она мне больше не Йохансен, а ту-модель-из-рекламы-Эйвона напоминает (вроде, там другая девушка была)

0

60

А, так я ее просто не знаю в лицо.

*на самом деле, я потому и подсела в свое время на онямежность рисовки, что при попытке реализма наижутчайшая страхолюдность выходит*

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)