Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)


Awful things by Pokergirl (arts and photos)

Сообщений 481 страница 500 из 660

481

Не совсем понятно, что это Тонкс. Так, абстрактная девушка. Нужно добавить чего-нибудь, чтобы могло однозначно сказать собой: "Да, это Тонкс".

0

482

Ну как же - надо же коту знать, что на столе творится!

Рисунок понравился - молодец, хотя нос надо было бы обработать детальнее

0

483

не сочиняй! обработка на мой взгляд классная *потому что мне она очень нравится*. Для тех, кто не может узнать Тонкс, снизу напиши:"Да, это Тонкс!" 8-)

ЗЫ а котэ прям властелин стола)

0

484

Рыжик ^_____^  Такой няша)) Котомания та еще, но это прикольно - столько всяких статуэточек и вообще вещей с котами *__* Я тоже так хочу)) Только с собачками)))
А Тонкс мне нравиться, хоть и не очень похожа) Обработка классная))

Отредактировано Coraline (2012-08-22 12:32:57)

0

485

Шин
Как сказала Aika, надо будет написать снизу, что это Тонкс :D

Marianna_Girl
Он слишком далеко лезет - меня чуть инфаркт вчера не хватил, когда я его погладила, а он в ответ стал когтить планшет :stupor: Так что котейка не знает меры, а жаль.
А насчет обработки, учтем-с :)

Aika
Раз ты так говоришь, то...
http://s1.uploads.ru/t/nFKp9.jpg

ЗЫ.Хорошо, что не мира))

Coraline
Спасибо) Ну, я почему-то не удивлена))

0

486

*Хоспади, почему я так ужасно рисую?*
Просто практика. 15-тиминутный рисунок после 13-тичасового рабочего дня и похода домой пешком по холодрыге (+13!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ?? ЭТО ЖЕ ВСЕ, КОНЕЦ ЛЕТУ, КОНЕЦ МОРЮ И ПЛЯЖУ. ТОЛЬКО ОСЕНЬ, ТОЛЬКО ХАРДКОР)
Короче, очень страшная пусть-будет-Ася с близко посаженными глазами и губками "пю".

http://s1.uploads.ru/i/BZGXA.jpg

+3

487

Красиво))
У нас тут тоже погода не особо хорошая((
всё забываю спросить: я от тебя отзывов когда-нибудь дождусь или уже не надеяться?

0

488

Ася с губками "пю"? :D Как представлю себе, начинаю дико ржать))) Эта девушка кто, если не Айси, а пусть-будет-Ася? А вообще прикольно) И как ты так быстро рисуешь? о.О
З.Ы. Рыжий все таки освободил планшет? :D

0

489

Виэн
NO, не красиво(
Погода-то хорошая, температура лишь не устраивает. Сейчас, судя по всему, везде так:

http://s1.uploads.ru/i/fIZ9W.jpg

Сестра еще прикалывалась, что, собирая вещи в Москву, чувствовала себя полнейшей идиоткой, т.к. одновременно пришлось брать одежду и для жаркой, и для прохладной погоды.

Надежда умирает последней :D

Coraline
Просто абстрактная девушка. Статус пусть-будет-Ася она получила лишь из-за голубых глаз и платинового оттенка волос.

Отредактировано Pokergirl (2012-08-23 14:55:50)

0

490

Итак, чем можно заняться на работе, дожидаясь приезда шефа? Смотреть мультики и рисовать о.О Серьезно :D С нашим супермедленным интернетом я уже умудрилась посмотреть четыре серии ДА, а всего просмотренных на данный момент только девять. Посмотрела, решила потренироваться маленько их рисовать. А рисовать по памяти я ненавижу, т.к. всегда выходит какой-то фак Т_Т С Кабирией вечная проблема - никак не наловчусь рисовать ей нормальные глаза, из-за чего она постоянно выходит похожей на Спонсуса. А Сульфуса можно так называть только из-за звездочки на глазу, которая меня бесит.
А вообще, это прям экстрим по-русски - рисовать с планшетом и нетбуком на коленях, по памяти, постоянно вскакивать, как только в магазин кто-нибудь заходит... Жесть, конечно.

http://s1.uploads.ru/t/4xGFm.jpg

З.Ы. Остальные рисунки еще хуже, правда-правда.

+1

491

Кабирия такая няшка ^___^ Правда)) А Сульф все же похож))

0

492

А вообще, это прям экстрим по-русски - рисовать с планшетом и нетбуком на коленях, по памяти, постоянно вскакивать, как только в магазин кто-нибудь заходит... Жесть, конечно.

Это по-нашему!  :music:

0

493

Marianna_Girl
А то! :D

0

494

Э-э, по-моему, это Андреа звезду в подражание Сульфу нарисовал :) На Андреа реально похож!
Прелестная Кабирия)))

0

495

Владлена
Правда? Боюсь, я еще не дошла до этого момента, а самого Андреа рисовать еще не пробовала, получилось спонтанно так.
Спасибо) Мне Кабирия очень нравится, хочу как-нибудь нормально ее нарисовать, но сначала лучше потренироваться.

0

496

До какого? Звезду он в каноне не рисовал) Но дебютировал еще в первой же серии.

0

497

Тьфу, так ты имела в виду, что это просто как будто Андреа со звездочкой, как у Сульфа? А я все понять не могу, где же этот момент был)) Уже собиралась с самого начала пересматривать, а тут...

0

498

Всё, я умру самая последняя!!! *злорадный смех*(только учти, что ты уже побила все свои рекорды - 6 глав у одного фанфика и две у другого))
Всё-таки решила смотреть?)  Кабирия милая)) И Сульфус тоже))

Отредактировано Виэн (2012-08-23 17:59:55)

+1

499

Виэн написал(а):

6 глав у одного фанфика и две у другого))

Да не может быть так много о.О
Ага, а то уже надоело быть "не в теме" и не понимать, о чем идет речь при обсуждении данного фандома.
Спасибо :3

0

500

Pokergirl написал(а):

Да не может быть так много о.О

Может))) У меня вдохновения много было)))
Понятно)))
Пожалуйста))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)