Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)


Awful things by Pokergirl (arts and photos)

Сообщений 281 страница 300 из 660

281

Шин
Ну так это и не шишки))) К тому же вы еще не везде на Земле были, так что это неудивительно.

0

282

Pokergirl,

Был где-то в районе Грузии (в Абхазии, кажется)  — такого не видел

0

283

Если бы не улитка, я бы подумал, что вы на другой планете бывали

Це есть чудеса макросъемки - при желании можно и улитку как инопланетное существо представить

0

284

Шин
О, я в Абхазии никогда не была, но очень хочется - у них там места просто потрясающие! Столько всего нащелкать можно было бы :love: Хотя вроде и климат там такой же, а растительность совсем другая растет.
Marianna_Girl
А как же) Главное, чтобы камера была хорошая и фотограф нормальный. У меня нет ни того, ни другого, поэтому улитка получилась как улитка))

0

285

Чумачеча-ая... :crazy: Пыталась, называется, представить, как выглядит т.н. Pokergirl. Рисовала полчасика. Вышла хрень. Рисовала бы дольше, возможно, и вышло бы получше.  Но меня дико прикалывают волосы. Даже не знаю, что именно больше:их расцветка или же рисовка.
З.Ы.Красная фиговина на глазу, подразумевающая сэрдэчко, была выдумана еще задолго до появления Сульфуса с его звездочкой)

http://uploads.ru/i/n/O/g/nOgJ2.jpg

+3

286

Красиво)))

0

287

Pokergirl
да ладно тебе, прикольно вышло)) И волосы клевые)))
Чем-то смахивает на девчонок из Monster High.

0

288

Но меня дико прикалывают волосы

Да ну, просто их можно было растушевать пальцем в некоторых местах и кое-где добавить теней

0

289

Pokergirl написал(а):

З.Ы.Красная фиговина на глазу, подразумевающая сэрдэчко, была выдумана еще задолго до появления Сульфуса с его звездочкой)

И до прЫнца Зуко с его фингалом? :)

Классная картинка. Я что-то походее себе представляла, когда хотела нарисовать демонессу Лунносветную из книги Желязны.
     Его дочь (хотя кое-кто утверждал, что на самом  Деле  она  ему не дочь, а племянница, а некоторые   и  вовсе считали, что  она  ни то ни другое)  и  вправду  напоминала   лунный   свет . В отличие от Семипалого, имеющего  вполне  осязаемое
демонское   тело,   подлинный  облик  Лунносветной  был  частично   эфирным. Представьте  себе  силуэт  женщины,   нарисованный  на  листе  бумаги  одним движением  кисти - лишь  изгиб, лишь  намек  на изящную фигуру. Оттените эту
фигуру водопадом достигающих пола серебристых волос, что в  любом  измерении проявляются  лишь  отчасти, слегка  прорисуйте черты  лица лунными лучами   и звездной пылью -  и  вот вам  Лунносветная.(С)

- но, поскольку я в фоташе работаю фигово, необходимого эффекта сияния так и не вышло :(

0

290

Виэн
Coraline
Спасибо :)
Marianna_Girl
Да в том-то и фишка, что я решила на этот раз рисовать волосы другим способом, а не как обычно. Поэтому непривычный результат меня и прикалывает. А над тенями поработаю, спасибо за совет.)

Владлена написал(а):

И до прЫнца Зуко с его фингалом? :)

Неет))) Скорее уж образ пошел от Вальта из бертоновской "Алисы". У него тоже на глазу такая фигня была.
Спасибо)) А что за книга?

0

291

"Лорд Демон" Желязны.

0

292

Кая и Мелисса (демон и ангелесса, соответственно).
Рисовалось аналогично на конкурс Мультимании. Как персонажи девушки не продуманы, и даже не знаю, стоит ли про них еще что-то там писать. Косяков много, я в курсе. И еще:давайте будем считать, что у Мелиссы на ногах угги :D

http://uploads.ru/t/j/g/y/jgy2X.jpg

+2

293

Волосы, волосы, волосы шикарны.

0

294

21dasha
Серьезно? Вроде же ничего особенного... Но спасибо :)

Офигеть, оказалось, что эта работа-таки выбилась на третье место о.О Not bad, я приятно удивлена)

0

295

Pokergirl написал(а):

Кая и Мелисса (демон и ангелесса, соответственно).

кажется я знаю, откуда это)))

0

296

Aika
Еще бы))

0

297

Я уже коментила, но подпишусь, волосы классно раскрашены!

0

298

Да что же в этих волосах не так особенного? Разукрашены кривой лапой и все)
*и пусть меня сочтут за ненормальную, но мне в кои-то веки понравилось, как я сделала глаза. Но масштаб, конечно,..*

0

299

Кстать, тогда не спросила - а нимб так низко и должен быть? "Считывается" как диадема, обычно они довольно далеко болтаются)

0

300

Хм, я как-то об этом не подумала. Когда рисовала, все казалось, что слишком высоко над головой этот нимб, вот я его все ниже, ниже, ниже опускала, пока не оставила так (хоть мне и все равно не оч) Но все-таки, если бы это и была диадема, то "задняя" ее часть закрывалась бы волосами, а так его видно полностью. Поэтому списываем весь этот косяк на авторское криворукие.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Awful things by Pokergirl (arts and photos)