Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Winx Club Special на телеканале Nickelodeon


Winx Club Special на телеканале Nickelodeon

Сообщений 61 страница 80 из 191

61

Ну  скажу спасибо за колготки темной Блум и за Даркара в огне. Сумочек у винкс я не увидела, интересно а брошки та хоть будут.

+1

62

Аманша няшка))) Эх, пересмотреть бы прошлые сезоны... но с субтитрами жаж только четвертый, а озвучку нехочау :(

0

63

Владлена
http://www.youtube.com/user/DragonofQui … BkszZ7kOl4   - вот у этого замечательного человека все сезоны лежат, правда по какой-то причине первый на итальянише заблокировали 4кидс, второй крутит, и третий тоже. )

0

64

SunRise
Cпасибо огромное :)

SunRise написал(а):

первый на итальянише заблокировали 4кидс

Вот редиски( Мало им того, что они с винксами вообще сделали!

0

65

)))))))))) Я нашла возможный вариант огламуренного почтичтоДаркара да еще в альянсе с гламурным-прегламурным почтичтоЧернымкругом. Ужасайтесь! http://www.xhblog.com/UploadFiles/2011-7/3024468272.jpg

0

66


Дракон :x

0

67

Alura написал(а):

Дракон

Смешно становится. Честно.
Нет, вариант Никелодеона мне совсем перестает нравится. Даже колготки темной Блум не спасают. Музыка сухая, графика до ужаса яркая. Раньше была в меру яркая, теперь совсем уж.

0

68

)))))))))) Я нашла возможный вариант огламуренного почтичтоДаркара да еще в альянсе с гламурным-прегламурным почтичтоЧернымкругом. Ужасайтесь!

Не, ну Ганта я платиновым блондином с удовольствием бы сделала - но что-нибудь более брутальное, с закосом под Геральта из Ривии; интересно бы на Валька посмотреть (хотя нет, не надо, страшно становится)

0

69

Хоть сам дракон не лилово-йозовый (хотя отсвет "огня" почему-то таковым сделали) - и на том спасибо!

0

70

Владлена написал(а):

Я нашла Даркара да еще в альянсе с гламурным-прегламурным почтичтоЧернымкругом. Ужасайтесь! http://www.xhblog.com/UploadFiles/2011-7/3024468272.jpg

Ну, тот что посередке(сверху) мне больше Вальку напоминает... уж больно цвет волос схож^^

0

71

Ну, валек таки савсЭм не Гюльчитай и прятать личико не будет)

0

72

А вот из моего личного клипарта - как может выглядеть отгламуренный Вальт

0

73

Marianna_Girl написал(а):

А вот из моего личного клипарта - как может выглядеть отгламуренный Вальт

Пепельные светло-русые волосы ему и будет прямо шик))) Такого Вальта бы в мульт X))

0

74

Не, в мульте у Вали хотя бы демонический облик нормальный, демонический. Платиновым блондинчиком я разве что Ганта бы сделала, как я выше писала (и то при условии, что перс будет под персонажа Сапковского косить). Вообще с тем ООСом, который мне хотелось бы на некоторых персонажей видеть, целевую аудиторию действительно менять придется - в сторону подростков 14+ (может даже, и 16+)

0

75



Блум выжигает Всю Великою Армию Тьмы одним заклинанием....

Отредактировано Alura (2011-09-20 15:12:14)

0

76

Конечно, я не слабонервная, но меня это убило наповал. Интересно, с какого рака появились "Power of charmix"? И каким раком взялась музыкальная тема из 4го сеза? (в общем, пора повторять ход саутпарковцев - организовываем движение по спасению мульта от его же создателей :D )

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-20 15:05:09)

0

77

Чармиксом НИКовские маразматики называют обыкновенное фейское превращение. А из четвертого у них не только музыка, а очень многие визуальные элементы (например, трансформаций) с уклоном на четвертый сез и второй фильм.

Не, на Даркашу я, конечно, лишний раз посмотрю. Даже на радиоактивного... Но так и не постигла дзен НАФИГА это надо было переснимать, переделывая в откровенно худшую сторону?!

0

78

Владлена

Владлена написал(а):

Но так и не постигла дзен НАФИГА это надо было переснимать, переделывая в откровенно худшую сторону?!

"Зато блестит!"(с)

0

79

Alura написал(а):

Блум выжигает Всю Великою Армию Тьмы одним заклинанием....

А мораль-то у сказки была в объединении усилий всех трех школ - типа, только в единстве можно одержать победу и все такое. И - хотя бы на время общих глобальных проблем - надо отринуть внутренние противоречия... Была и сплыла, это называется.

0

80

А объясните мне, дуре, зачем было менять симпатичный и милый прикид Блум в первом сезе (мне правда нравилось, как она в 1м сезе одевалась - вместо шлёпок обуть кеды, и сама бы так ходила), на бесформенный топ, не менее бесформенную синюю юбку-пояс и ботильоны под голубые чулки?

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Winx Club Special на телеканале Nickelodeon