Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 6 сезон Винкс


6 сезон Винкс

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Почему история Блум топчется в тупике? Зная фантазию авторов о ней ещё много, что можно понаснимать(семейную жизнь со Скаем- как говорится: после свадьбы всё только начинается ;) ), а если не про неё, так про её детей, потом внуков, потом правнуков и так до бесконечности или пока не придёт Апокаляпсис и не прикроет всю ихнюю лавочку ^^

Отредактировано Margosha511 (2012-02-16 22:37:45)

0

22

Margosha511
А можно просто подарить всей банде мозги вместо очередного нового превращения и хотя бы с одним мазафакером разобраться по-человечески новая трансформация - энцефаликс, блин

0

23

Мозги феям никчему, мозги- это для ведьм. Фея. в первую очередь, руководствуется сердцем, а уж потом мозгами, а лучше вообще без них(согласно теории авторов, хотя для Текны они, возможно, всё-таки сделали исключение)

0

24

Фея. в первую очередь, руководствуется сердцем, а уж потом мозгами

Моё рационалистическое мышление эту фразу воспринимает плохо, да и на мой взгляд, что Винксам, что Триксам давно пора повзрослеть - всё же деффкам от двадцати и выше, а они всё детским садом маются; давно пора заключить хотя бы какую-нибудь пародию на мирный договор, да и в конце концов, как сказал Овидий, учиться дозволено и у врага

0

25

Marianna_Girl написал(а):

Моё рационалистическое мышление эту фразу воспринимает плохо, да и на мой взгляд, что Винксам, что Триксам давно пора повзрослеть - всё же деффкам от двадцати и выше, а они всё детским садом маются;

К сожалению, сериал ориентируется исключительно на малолеток и авторы считают, что малышам не понять "взрослого поведения".

0

26

Крик души типа

http://s9.uploads.ru/Tyhtk.jpg

0

27

Со спортлото и пенсионерками)))
Это надо начинать, как минимум, с четвертого. Шестому уже давно все как мертвому припарки.

+2

28

Владлена
Я всё ещё наивно надеюсь, что у Эшерона будет внятная линия. И история с Селиной тоже получит внятное завершение

0

29

Время упоротых теорий):
Тьюн нет в шестом сезоне, потому что у неё из поп пикси и у предполагаемой вампирши похожие/одинаковый прически.
http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2010-08/1281557343_youloveit_ru_tune.jpg
http://cs320822.vk.me/v320822640/8dd1/QnlTc0DaI2w.jpg

0

30

А мне вот интересно, куда подевались пикси Тьюн и Диджет, а вместо них какие-то другие две? И почему ведьмы трикс создали сами новую трансформацию? Если так, то почему Винкс не умеют так?

0

31

Кристаллин написал(а):

почему Винкс не умеют так?

Винкс умеют так, вон Блум создала свою трансформацию- Блумикс, а вообще винкс последние сезоны только и делают, что получают трансформации нахаляву, последняя действительно заслуженная трансформация - Энчантикс, дальше одна сплошная халява. И трикс просто переоделись, а не трансформировались, в последних сезонах получать одежду из воздуха- норма, Стелла сейчас только этим и занимается, эксперементируя на своих подругах.

Отредактировано Margosha511 (2014-05-01 16:35:38)

0

32

Margosha511

Спасибо за объяснение, теперь я всё поняла. Просто трикс обычно не сменяли имидж, ну кроме тех случаев, когда во втором,  в третьем и пятом сезонах злодеи делали их сильнее и также, как и силу изменяли их прикид. И насчёт халявных трансформациях. Я не уверена, что сила Сиреникса они получили просто так, ведь им приходилось добывать кристаллы, проходя через препятствия, которые создавал Тританус, чтобы обрести данную силу.

Отредактировано Кристаллин (2014-05-02 22:37:02)

0

33

Кристаллин написал(а):

Margosha511

Спасибо за объяснение, теперь я всё поняла. Просто трикс обычно не сменяли имидж, ну кроме тех случаев, когда во втором,  в третьем и пятом сезонах злодеи делали их сильнее и также, как и силу изменяли их прикид.
Отредактировано Кристаллин (Вчера 22:37:02)

Можно списать, что основное внимание в последних сезонах создатели уделяют не сюжету,как не прискорбно, а смене нарядов героев по случаю и без, ну и раз трикс тоже в сериале в центре событий, почему бы и им не сменить имидж? Вон Дафну тоже задела эта тенденция, как и в 4-м сезоне Рокси, но так как это не винкс, то их одежда будет меняться реже.

Кристаллин написал(а):

Я не уверена, что сила Сиреникса они получили просто так, ведь им приходилось добывать кристаллы, проходя через препятствия, которые создавал Тританус, чтобы обрести данную силу.

Имеется в виду, что после Энчантикса винкс не делали ничего особенного или сложного, все эти "квесты" давались им с пугающей легкостью. От винкс требовалось лишь проявление "храбрости" или "ловкости", все упиралось в "срази монстра и получи Хыкс", но этим винкс занимаются на постоянной основе с 1-го сезона. Это всё-равно, что феи могли просто уложить врага на лопатки ещё в первом сезоне и получить новую трансформу. В то время как для получения Чармикса феям необходимо было перешагнуть через себя, испытать личностный рост, побороть какой-то свой внутренний недостаток. Энчантикс требовал от винкс принести себя в жертву ради спасения другого человека. Получения Чармикса и Энчантикса несут в себе более глубокий смысл, требуют проявления не силы "волшебных мышц",так сказать, но внутренней силы феи как человека. Феи получают возможность не просто стрелять помощнее, но вырасти как личности. Это разница между винкс первых 3-х сезонов и последующих. В последних сезонах главная проблема винкс уже не то, что они застряли на одном уровне, а в том, что они деградируют, 20ти летние девушки ведут себя хуже, чем они же в 16, они совершают ошибки, которые невозможно совершить после всего того, что они уже узнали и пережили. В последних сезонах вся ставка на магию(все проблемы решаются щелчком пальцев- родители не хотят сходится, примени магию и они будут вместе ни смотря ни на что, просто потому, что ты так хочешь, и на мнения родителей плевать и на то, что такие проблемы важно решать самим), в то время как в первых сезонах нас учили совсем другому- магия может вам слегка помочь, но не стоит полагаться лишь на неё, учитесь решать свои проблемы самостоятельно, без помощи чудес, думайте в первую очередь о других людях, а не о себе.

Отредактировано Margosha511 (2014-05-03 21:11:29)

+2


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » 6 сезон Винкс