Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Теории,что я вижу в просторах сети


Теории,что я вижу в просторах сети

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Монетку бросали?
Мне кажется, просто пары минут не впихнули. Вместо кучи песен в 26 серии можно было показать процесс возвращения Набу к жизни. И тогда бы все стало на свои места.

А может, цензура не пропустила эту сцену?

0

22

*веником отгоняет ужуткие предположения, как же там его эксгумировали, чтобы цензура не пропустила! Ы-ы!*
Скорее уж попытались симулировать драматичность, когда поняли, что уж больно жидкий бульончик из четвертого сезона вышел

0

23

Ну это естественно, хотя еще в начале 4 сезона были намеки на смерть Набу.

0

24

дружок написал(а):

хотя еще в начале 4 сезона были намеки на смерть Набу.

Не припомню я такого

0

25

дружок написал(а):

Ну это естественно, хотя еще в начале 4 сезона были намеки на смерть Набу.

Marianna_Girl написал(а):

Не припомню я такого

Я тоже. Я вообще ничего не помню,кроме тусы парочек на Земле из начала)))

дружок написал(а):

Показали в полнометражке живого Набу и для этого в 4 сезоне его убили.

Мне вообще показалось,когда я это прочла,что 4 сез и полнометражку надо перестановить,и все будет кока-кола супер-пупер хД

Отредактировано S o n y. (2011-04-12 14:45:03)

0

26

S o n y. написал(а):

Мне вообще показалось,когда я это прочла,что 4 сез и полнометражку надо перестановить,и все будет кока-кола супер-пупер хД

И во второй полнометражке заменить "беливикс" на "энчантикс" - тогда точно всё на места встанет

0

27

ага )
Впрочем,это ляп,я считаю

0

28

Ерунда. ВСЕ события Волшебного приключения происходят после 4 сезона.
Абсолютно все и абсолютно логично. Без каких-либо несостыковок.

В 4 сезоне упоминается существование Древних ведьм, ко всему прочему.

0

29

А по-моему, они решили "повзрослить" сериал и добавить эдакого трагизма,чтобы злодеи выглядели уж совсем подонками: убили жениха накануне свадьбы, а ослепленная яростью невеста предает подруг ради мести. Кстати, как я считаю, Страффи и Ко услышали вопли об отсутствии разнообразия и решили забросить девушек в непривычную им среду, но получилось как всегда.

0

30

Если бы Страффи по российским сайтам полазал...
В России статьи о Винкс в Википедии каждый день вандалят. А в Италии такого нет.

0

31

дружок написал(а):

Абсолютно все и абсолютно логично. Без каких-либо несостыковок.

Поведение девушек нелогично: Айша потеряла жениха, но вела себя словно ничего не произошло (она буддизм приняла?), Блум в 4м сезе неплохо держалась в седле, а полнометражке заявляла, что не умеет. Роксанку (которая по идее должна была поступить в Алфею), в первых сценах я не наблюдала (уж коли она товарищей чекистов лупила, аки сидоровых коз, то с тремя ведьмочками она и подавно справиться должна была). Ещё я не поняла проскользнувшую фразу Флорки "Я - принцесса Линфеи" (видимо, с фокс-кидовской версии переводили). В принципе, как я уже говорила - если сменить беливикс на энч, то события полнометражки можно было бы поставить перед событиями 4го сеза

Кассиопея написал(а):

А по-моему, они решили "повзрослить" сериал и добавить эдакого трагизма,чтобы злодеи выглядели уж совсем подонками: убили жениха накануне свадьбы, а ослепленная яростью невеста предает подруг ради мести. Кстати, как я считаю, Страффи и Ко услышали вопли об отсутствии разнообразия и решили забросить девушек в непривычную им среду, но получилось как всегда.

Повзрослить? Сомневаюсь. Мазафакеры до нельзя скучные (это мягко говоря), волшебных питомцев можно воспринимать нормально разве что после травки, цвета ИМХО даже ярче чем в предыдущих сезах и первой полнометражки (точняк - под травку сез делали), девочки и мальчики ведут себя как четвероклассники, земные феи тоже адекватностью не блещут (в начальных сериях с ними я начинала понимать товарищей чекистов)

0

32

Marianna_Girl написал(а):

Повзрослить? Сомневаюсь. Мазафакеры до нельзя скучные (это мягко говоря), волшебных питомцев можно воспринимать нормально разве что после травки, цвета ИМХО даже ярче чем в предыдущих сезах и первой полнометражки (точняк - под травку сез делали), девочки и мальчики ведут себя как четвероклассники, земные феи тоже адекватностью не блещут (в начальных сериях с ними я начинала понимать товарищей чекистов)

Я же сказала, что получилось как всегда ХD

Marianna_Girl написал(а):

В принципе, как я уже говорила - если сменить беливикс на энч, то события полнометражки можно было бы поставить перед событиями 4го сеза

Есть у меня предположеньице, что четвертый сез наляпали во время съемок полнометры, а Набу вырезать забыли. Оттуда и несостыковки.

0

33

Аиша воскресила Набу, поэтому и радуется. На мой взгляд, нет несостыковок.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Теории,что я вижу в просторах сети