Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Monster High


Monster High

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

В 2D все-таки симпатичнее... и ну СКОЛЬКО, сколько можно мурыжить тему выбора между оборотнем и вампиром? У Гамильтон из-за этого книги испортились, потом еще телепаткой Сьюки и "Сумерищами" дело шлифанулось... превратили в натуральный баян.

*да и вообще, в монстрячей коллекции этот паренек, вроде, был КУЗЕНОМ Лауры, нэ?*

0

82

Владлена
Дракулоган это оригинальный персонаж mhscreamqueen. А Валентин (кажется его так обозвали) это нечто пока природе неизвестное.

Владлена написал(а):

В 2D все-таки симпатичнее...

Если бы они ещё 3d хотя бы сделали бы нормальным, а так какой-то недомульт получается.
С общей тематикой, которую задает MH, скорее что-нибудь на тему: что дорогих тебе людей/монстров надо принимать и любить такими, какими они есть, не пытаясь их изменить или исправить под свои вкусы.

Отредактировано 21dasha (2012-01-14 01:08:48)

0

83

:offtop:

сколько можно мурыжить тему выбора между оборотнем и вампиром?

Когда мои подруги на очередную часть "Сумерек" пошли, они рассказывали как какой-то дядька в зале прокомментировал: "Один - вампир, второй - оборотень, она бы уже себе нормального пацана нашла!"

Про 3Д не говорите - задолбали, в обычном формате мне больше тоже нравилось (зато тот шатен в очках точно теперь на Алистера по модели "TR Underworld" похож!)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-01-14 13:25:22)

0

84

http://comics.4otaku.ru/wp-content/uploads/WitToR_00076.jpg
В общем, я обеими руками за "убрать лишнее измерение". Меня вообще нынешняя мода на это три-дэ "театр фосковых фигур" печалит. Ведь в очень немногих фильмах и мультах эта восковуха реально оправдывается.

Marianna_Girl
Чо эти дядьки понимают, в "ненормальности" ж самая вкусняшка. Особенно когда зрительнице тринадцать годочков и существующие в реале мальчишки-сверстники ну никаааак не ассоциируются с романтическими героями. А вот мифические образы, которые в себе сочетают к тому же и безмерную крутость и при этом уязвимость ("фрики" ж), что медом намазано для сентиментальных "жалельщиц"...
*и вообще, что "какой-то дядька" там ДЕЛАЛ? На Сумерещи в кинотеатр ходят совершеннолетние, да еще мужского полу? Оо Мой мир перевернулся! Даже при том, что сама лет двенадцать назад не была чужда "тепличной готике" и вампирскому сентиментализму - ну, максимум, что можно: по телевизору повтор посмотреть. Если совсем уж занятся нечем. И вообще в мое время трава была зеленее и сентиментальные вампирищщи вампиристее - то ли это я с возрастом так изменила восприятие, то ли Барбара Хембли, Энн Райс и даже Лорел Гамильтон писали на эту тему гораздо более сюжетно и осмысленно*

0

85

написал(а):

В общем, я обеими руками за "убрать лишнее измерение". Меня вообще нынешняя мода на это три-дэ "театр фосковых фигур" печалит. Ведь в очень немногих фильмах и мультах эта восковуха реально оправдывается.

Но в большей части фильмов вполне можно обойтись и без него - и раньше же как-то обходились, про никакущую актерскую игру в большей части фильмов можно промолчать

*и вообще, что "какой-то дядька" там ДЕЛАЛ?

Девчонки сами удивились (скорее всего, просто с кем-то за компанию пошел) - но его комментарии веселили

0

86

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/033/e/9/gigiks_real_life_51_by_zhaconda-d38oiqm.jpg
Все, все на этом злостный офтоп сворачиваю, честно-честно!

"Монстрики"-то гораздо позитивнее и приятнее проект. И даже, не смотря на выраженную комедийность и развлекательность, они - разумные. При полной заданной нереальности они куда более реалистичны, чем большинство фильмов подобной аудитории, они - именно про школьную жизнь, где на самом деле нет никаких ярко выраженных героев и, тем более, злобских злодеев - есть просто люди (ну, или даже нелюди), не лишенные логичных человеческих достоинств и недостатков.

21dasha
Слухайте, а Вам не казалось, что дубль-героиня книжной серии Мелоди - это вариация Оперетты? Хоть описание и не совпадает, что-то такое просматривается, по-моему...

0

87

Владлена
После второй книги думала, что из Мелоди сделают куклу (она приемной оказалась и ко всему прочему сиреной, но её монстровитость пропала с папиной пластикой). Да, они похожи, но пение Оперетты в живую может свести с ума, а Мелоди вроде просто красивый голос.

0

88

А. Просто я вторую так и не купила. Если сам сюжет в целом и понравился, то исполнение и перемены в характерах - какие-то невкусные.

0

89

Владлена
Сорри, опечатка в второй только подозрение. Да, Дашок судьба у тебя быть ходячим спойлером.

Владлена написал(а):

Если сам сюжет в целом и понравился, то исполнение и перемены в характерах - какие-то невкусные.

Книга в целом АУ, но есть и светлые моменты. Просто понятно скорее американской аудитории чем нам, всё-таки работа автора на MTV сказывается.

Отредактировано 21dasha (2012-01-14 18:11:36)

0

90

Нашли вот такую вот радость.
http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/020/3/1/f_l_c_c_d__by_rsac3-d4n2mjy.jpg

+1

91

:)

Ну уж из Клео "Тара"... скорее уж тогда из Гули.

0

92

Отредактировано 21dasha (2012-02-04 20:46:26)

0

93

Ну, Дьюса они, конечно, погорячились впихивать в девчоночью танцевальную команду))))))))

0

94

Владлена
вырезка из клипа, в варианте с живыми актерами пацанов было много, а среди героев из парней тогда был только Дьюс. (

0

95

И всё-таки по ним выпустят полноценный полнометражный фильм. Отстаивть они будут свою индивидуальность.
http://trikky.ru/monstry/files/2012/02/0_63422_e2aa1382_L.jpg
В лучшем качестве картинке пока нет. Кстати на одном из кукольных форумов сказали, что в этих нарядах они похожи на другую известную троицу.
http://toonbarn.com/wordpress/wp-content/uploads/2008/10/Top-20-Scariest-Cartoon-Characters-Number-11-the-Trix.jpg

Отредактировано 21dasha (2012-02-09 00:56:33)

0

96

http://www.monsterhigh.com/videos Тут новые кусочки из 3дшного видео.

0

97

Новый спецвыпуск уже можно посмотреть
http://www.swapit.co.uk/earn/watchtoearn
Что мне понравилось ...

Свернутый текст

Так это то, что настоящие чувство никакая магия не может заглушить, а не будем снимать заклятие волшебной пыльцой. Да Валентин использовал свою силу, да Валентин по всем выдаваемым меркам меркам мечта, но этого не достаточно.

0

98

IQ5I&feature=youtu.be

0

99

0

100

Странно. Парней смоделировали и анимировали неплохо (Клод оч красивый в три-дэ варианте вышел), но героини какие-то... даж не восковые, а как раскрашенные пластмасски. Может, это намеренный прием, чтобы именно с куклами отождествлялись, но, по-моему, не слишком удачный ход.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Monster High