Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Monster High


Monster High

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Техну - роботом хочау)

0

62

Ну робот так робот

0

63

Hard Rock написал(а):

Интересно, эти котодевки будут продаваться?

Вообще очень похоже на мало-популярную в РФ Catwalk Kitties. Мы за ними по нашей деревне гонялись оч. долго, но оно того стоит, чисто чтобы было.
Мы вот тоже купили MonsterHigh, чтобы было. Хотя теперь думаем с ебея хоть какой-нибудь полный сет отхватить XD Забавные они.

0

64

Lisse Fireblade написал(а):

котодевки

Не эти случаем?

0

65

Alura
Ага, они самые :)

0

66

Появилась книга и большинство героев банально не узнала. :disappointed:

0

67

Дочитала книгу до конца. Начала воспринимать как самостоятельное произведения. И даже интересно. Бекки с Хейлой чем-то напомнили мультяшных Клео и Гулию. Да книга понравилась буду продолжать покупать серию. Марок оказалось не так уж и много.

0

68

Угу, это я и имела в виду, когда говорила о дублировании. Как часть характера Френки перенесли в Мелоди, так и Бекки дублирует часть изначального характера Клео. Но без настоящей Гули я все равно несогласная!

0

69

Оперетта появилась :)

Новые персы симпатичные, но как бы перегрузки действующих лиц не получилось... у Спектры такой прикольный голосочек!

0

70

Нашла вот такое чудо
http://uploads.ru/t/O/r/F/OrF1I.jpg
http://uploads.ru/t/X/E/v/XEvuS.jpg
Автор

0

71

Фло и Стеллу менять костюмами андназначна!)))

0

72

Будем расшевеливать тему.
Близится самый страшный праздник, время феечек проходит и приходит время монстров.

0

73

Ну усе... из бедной Лауры Джульетту сделать решили!

0

74

Владлена, да-да..
Нефиг миксовать "Сумерки", "Ромео и Джульетту" и Monster High

0

75

ИскушшшаютЬ! Сегодня зачем-то в Перекресток заглянула, а там кукел ГУЛЯ!!! Прям на самом виду... Прям бы так и сделать бы себе любимой подарок на НГ, но жаба бдит, жаба тут же риторически вопрошает - и ЧТО вообще потом делать с одиноким кукелом из серии, который в барбисемейку не впишется ну никак? А полутора тысяч таки жалко...

Путем раскопок на полке еще и Дракулаура обнаружилась - почему-то с такой же фиговой осанкой, как и у Гули.

0

76

Владлена
Да, у меня в городе тоже обнаружились. Купила Гулю))По качеству она правда не очень.

0

77

Владлена
У всех монстров девушек стандартная осанка подростка - сутулая.
Alura
Грустно но факт, в Питере обычно ездят за ними в Финляндию и качество лучше, и вроде даже дешевле получается.

0

78

21dasha написал(а):

дешевле получается

Не верю.

0

79

Alura
я же сказала вроде.

0

80

Теперь и 3d

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Monster High