Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Monster High


Monster High

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Лучше для Стеллы посоветуйте хоть что-нить. Не приходит в голову ни одного монстра, с ее образом тематически связанного блондинок из анекдота в расчет не берем.

0

42

Можно взять Клео или Неферу, хотя на моде больше помешана Клоудин.

0

43

Та не, не персонажей для косплея. Специального монстрика, чтобы именно для нее подходил.

0

44

Банши уже занята? Или гарпии? Суккуб? Ореады? Вилисы? Кто-нибудь знал, что Кико это разновидность кистун?

Отредактировано 21dasha (2011-09-15 11:01:40)

0

45

Ну, я пока склоняюсь к тому, чтобы Музу сиреной (то есть - полуптичкой) сделать, хотя о баньши тоже думала...
Как-то все Стеллу не оч отражает. Может, наверное, какое-нибудь энергетическое существо типа из радиации?

0

46

А чем не нравятся горные нимфы?

Владлена написал(а):

Может, наверное, какое-нибудь энергетическое существо типа из радиации?

new.bestiary.us/contents в помощь. Ифриты?

Отредактировано 21dasha (2011-09-17 12:46:20)

0

47

Монстровинкс полуфабрикат. Возможно, кое-что нарисую полностью заново, конечно...
http://s55.radikal.ru/i148/1109/8c/bbe040a07f06t.jpg
http://i076.radikal.ru/1109/fe/327be1961e10t.jpg
после покраски теоритически должны стать более-менее на себя похожи...

0

48

Эбби появилась!

Парень в очках и в желтой кофте на Алистера из "TR Underworld" чем-то смахивает)))

Может, наверное, какое-нибудь энергетическое существо типа из радиации?

Насчет реалий не знаю, но в сериале "Космический корабль Андромеда" (с Кевином Сорбо в главной роли) был персонаж - аватара Света (хотя по характеру она больше Флора, но тем не менее); у славян, по-моему, какие-то звездные божества-духи тоже были, может, здесь ещё что найдете: http://godsbay.ru/

0

49

Владлена написал(а):

Монстровинкс полуфабрикат.

Не обижайтесь, они получились монстрящными, но не freaky-fab.

0

50

Э-э :blush:  а цэ что такое?

0

51

Владлена написал(а):

Э-э   а цэ что такое?

freaky-fab?
причудливо модный

0

52

А в чем это должно заключаться?

0

53

Они более современные с уклоном на подростковую моду.
Монстры по своей природе должны отталкивать от себя, А эти должны напротив притягивать взгляд выделяться тем, что идут в ногу со временем. Быть более дружелюбными.
Классический Йети
http://s51.radikal.ru/i133/1109/39/bcfe1cc7e4d4t.jpg
Эбби дочь Йети
http://s005.radikal.ru/i211/1109/a2/107086b4c7fbt.jpg
Вампиров не рассматриваем они секс символ чуть ли не сначала девятнадцатого века.

Отредактировано 21dasha (2011-09-17 19:56:19)

0

54

http://img-fotki.yandex.ru/get/4814/26467416.4/0_5c8f6_810b0832_L.jpg

Помоему милашка :'DDDDD

0

55

О, а у куколки этого перса шесть рук... Или это не она? Стилизация, вроде, похожа...

21dasha Ду дык я, вроде, тож не классических монстров рисовала...

0

56

Владлена
Это Оперетта дочь призрака Оперы. И да дочь Арахны исчезла на не понятный срок.

Владлена написал(а):

тож не классических монстров рисовала...

Но с налетом пыли в несколько столетий. Извините.

0

57

Видимо, меня паутина запутала... хотя и прически все равно очень похожи.

0

58

Попринюхивалась сегодня в книжном на винксовские истории, попринюхивалась... но так и не стала брать. Не стоят эти книги запрошеной цены ни по качеству произведения, ни по качеству издания! Значит, как ситуационно-честный-пират, видимо, читать их не буду. Если книги доступны в продаже, а купить их я просто не сочла нужным - то и без прочтения вполне проживу.

Зато купила книженцию по "Монстрикам". До конца еще не прочитала, так что и окончательного вывода пока сделать не могу, но соображения пока такие:
Из плюсов: отсутствие дуальной системы и табличек "те герои хорошие, а те - плохие", все персонажи действуют с позиции своей собственной правоты и все иногда позволяют себе поступки, которых лучше было бы не совершать.
Из минусов: школы Монстров, увы, больше нет, теперь монстры - малая этническая группа в самом обычном городке, школа тоже самая обычная и свою не вполне человеческую сущность компании главгероинь приходится скрывать. К сожалению, это лишило историю изрядной доли колорита. Кроме того, автор зачем-то создал дублеров. Новеньких девочек теперь две - и не Френки, а вторая героиня нарывается на конфликт с Клео и остальными. Компания "монстргерлс" гораздо сплоченее против всего остального мира и даже Клодин пару раз выступила почти подпевалой Клео(!). Часть "полномочий" Клео тоже переходит к какой-то левой девчонке. И, кажется, там совсем нет Гули(((
Второй существенный минус - это язык. Перевод даже не одкорректирован толком, как это, увы, часто бывает, но я не понимаю самого автора. Если вкладываешь в историю мысль о том, что каждый человек прекрасен таким, какой он есть, что не нужно уподобляться, что надо ценить свою индивидуальность - ЗАЧЕМ при этом замусоривать повествование целым сонмом торговых марок и брендов? Это даже не скрытой рекламой выглядит, а неуклюжим заигрыванием с аудиторией подростков, ничего, кроме журналов моды, не читающих (кстати, меня несколько поразило заявление родителей Френки, что монстры мол стали изгоями "после появления фильмов ужасов", а до того к ним все ну просто отлично относились! Вернее, якогбы преследовали в средневековье, потом мирно сосуществовали в "новом времени" и только изобретение ужастиков - ну просто на пустом месте - создало монстрам имидж "злодеев"! А то, что фильмы немножечко сняты по КНИГАМ, которые были несколько раньше распространения кинематографа - это так, пустяки).

0

59

Ну да книга особым интересом не отличается. От изначальной идеи Школы для Монстров мало что осталось. Редкий случай мульт лучше книги.

0

60

Текна может быть гремлином.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Monster High