Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Начать всё заново (Ломаем 4 сезон.)


Начать всё заново (Ломаем 4 сезон.)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

НАЗВАНИЕ: Начать всё заново
АВТОР: Rainesu.
БЕТА: Microsoft World, по запятым советуюсь с теми кто в этом шарит ++
ЖАНРЫ: Drama, Romance, может где-то сцены будут такие, что вас улыбнут.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Винкс, Специалисты и может парочка новых. Рокси НЕТ.
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Смерть персонажей, AU и ООС
ДИСКЛЕЙМЕР: Винкс придумал Страффи, мое сюжет и видение персонажей :з
РАЗМЕЩЕНИЕ: Только с моего разрешения, хотя кому нужно будет это размещать.
СОДЕРЖАНИЕ: AU: Игнорируются обе полнометражки. Я исправляю четвертый сезон. Винкс на Земле, только всё происходит совсем не так как было в этом. Ломаются каноны. Родители Блум погибают от рук грабителей, девушки вместе со своими возлюбленными отправляются с Блум на похороны. Траур, черные платья. Но долго оставаться на Земле они не могут.. Все готовы к отправлению, но тут.. Девушки обнаруживают что не могут использовать свою силу. Все приборы из магического мира не работают, связь потеряна, а корабль специалистов без портала просто груда металлолома.
Девушки оказываются отрезанными от своего родного мира. Остаются на чужой планете, где нет магии и помощи ждать не от кого. Есть только старый магазинчик с цветами, что отошел Блум по наследству, да небольшая квартира в которой всем им не поместиться. И как же вернуть связь со своим миром? Как выжить в чужом и не сойти с ума?
СТАТУС: В работе.
ОТ АВТОРА: Да ничего собственно.
Посвящается Машке-Сеншал. Потому что.
Волку. Потому что.

0

2

:offtop: Ломатели 4го сезона всех стран, объединяйтесь!

А вообще интересно получилось. Ваша Блумми мне нравится куда больше канонической в 4м сезе и последней полнометражке, верно говорят, страдания закаляют личность)))

0

3

Marianna_Girl
Спасибо.))
С утра что-то такое накатило, захотелось написать. Буду ОЧЕНЬ стараться сие не забрасывать.

0

4

Задумка интересна, да и исполнение тоже не хромает.

0

5

Кассиопея
Да ладно. В принципе - задумка не оригинальная. Не раз писали про то как они силу теряют. Только тут я скорее пытаюсь показать ангстовые страдания феек без магии, в чужом мире.
да и просто хотелось поломать каноны, ооснуть.

0

6

Rainesu. написал(а):

освящается Машке-Сеншал. Потому что.

Моя ж ты заечка **
Очень приятно)
Тепрь по существу... Пролог замечательный, несмотря на то, что начало истории грустное. Но я надеюсь все закончится хэппи эндом, так ведь, автор?))
Понравился стиль, люблю когда повествование начинается с дневника. Техна лаборантка? Что-то новенькое)
Стеллу вообще непривычно видеть такой. Как будто не она. Ну Муза с Ривеном как всегда)) Про Техну с Тимми ты чего то вообще мало написала.
Ну, а вообще очень понравилось)
Спасибо за поднятие настроения**

0

7

Sensual
Нээ, я вот главу первую дописываю уже, авось там че-то веселее выйдет ))

Sensual написал(а):

Но я надеюсь все закончится хэппи эндом, так ведь, автор?))

Нееее, все умрут. А Блум будет править миром :ззззз

Sensual написал(а):

Стеллу вообще непривычно видеть такой.

А ты как думаешь? Принцесса и фея с рождения. Без магии, без родных, да ещё дождь этот, будь он не ладен. ))

Sensual написал(а):

Про Техну с Тимми ты чего то вообще мало написала.

*салютует* Исправляем-с )))

Sensual написал(а):

Спасибо за поднятие настроения**

Никогда не думала, что что-то ангстовое может поднять тебе настроение )))

0

8

Rainesu. написал(а):

Нээ, я вот главу первую дописываю уже, авось там че-то веселее выйдет ))

окей, брат хD

Rainesu. написал(а):

Нееее, все умрут. А Блум будет править миром :ззззз

Боюсь я не переживу этого)

Rainesu. написал(а):

А ты как думаешь? Принцесса и фея с рождения. Без магии, без родных, да ещё дождь этот, будь он не ладен. ))

Да я б вообще застрелилась хD

Rainesu. написал(а):

*салютует* Исправляем-с )))

Ждем-с

Rainesu. написал(а):

Никогда не думала, что что-то ангстовое может поднять тебе настроение )))

ну порадовала)

0

9

Sensual
Черт, а мне так хотелось всех убить т_т

0

10

Rainesu. написал(а):

а мне так хотелось всех убить

Убейте - я буду только "за")))

0

11

Marianna_Girl
они дороги мне как память ))
думаю там Блумка будет страдать, остальным хватило.

0

12

Rainesu. написал(а):

думаю там Блумка будет страдать

Мне ее не жаль!!
Начало очень интересное!!

0

13

А за компанию и жид удавился - так что пусть страдает вся компания. Хотя бы немножечко. Ну пожа-а-алуйста!

0

14

Marianna_Girl
Обязательно)
Разорву пару пар, убью кого-нибудь.
Антея
Спасибо :з

0

15

Rainesu. написал(а):

Разорву пару пар, убью кого-нибудь.

Нэ нада! ЭТО уже в каноническом четвертом сезе было, зачем еще и в АУ :(

0

16

Владлена
Да что же мне не дают убивать!
Никакого морального удовлетворения ._.
Значит буду мучать :з

0

17

Rainesu. написал(а):

Да что же мне не дают убивать! Никакого морального удовлетворения ._.Значит буду мучать :з

*вспомнила "Охоту на Дракона", уползла сдавленно хихикать - так, о своем*

0

18

Rainesu. написал(а):

Разорву пару пар, убью кого-нибудь.

Rainesu. написал(а):

Да что же мне не дают убивать!
Никакого морального удовлетворения ._.
Значит буду мучать :з

Думаю, надо объявить другой конкурс - черноюмористичекий - на лучшее издевательство над 4м сезом)))

0

19

Rainesu. написал(а):

Разорву пару пар, убью кого-нибудь.

Rainesu. написал(а):

Да что же мне не дают убивать!
Никакого морального удовлетворения ._.
Значит буду мучать :з

Думаю, надо объявить другой конкурс - черноюмористичекий - на лучшее издевательство над 4м сезом)))

0

20

Хорошо написала. По привычке начну с цитат, а основное напишу после них.

Девушки обнаруживают что не могут использовать свою силу. Все приборы из магического мира не работают, связь потеряна, а корабль специалистов без портала просто груда металлолома.

Пожалуй, самый серьёзный просчёт. Почему магия не работает - хрен с ней, но техника... Пусть она отличается от нашей, но я не понимаю принципа, по которому наша работает, а ихняя - нет. Если речь идёт только о связи, что с кораблём тогда? Надо бы расписать этот момент в одной из глав.

Зарплата учительницы по музыке в нашем мире небольшая.

Насколько я знаю, в нашем мире в разных странах эта зарплата варьируется.

Да и то что ей приходится преподавать.. Классика..

Музе вроде как ЛЮБАЯ музыка нравится -в зависимости от настроения. Может и рок сбацать, а может и классическое сыгрануть.

как ни странно с первой зарплаты купила себе плеер и накачала туда песен

У неё своего разве не было? Или они без вещей там появились?

Потом контакты оборвались. Все мамины партнеры от нас отвернулись, папины друзья больше не звонят.

Интересно, почему? Если магазинчик начал приносить прибыль - тем более при умениях Флоры, - зачем отворачиваться?

Флора. Она не одобряет выбор жениха (да-да.) наверно потому что боится, что он может однажды переквалифицироваться в натурщика.. А это, как вы понимаете, никакой девушке не понравится..

Странные страхи девушки. прибывшей из более-менее приличного мира. Момент улыбнул, конечно, но всё равно странный.

К черту настоящих родителей

Не, Блум бы так не подумала.

У Музы вот медальон, например. У Ская отцовский перстень. Хоть какое-то напоминание о своих мирах.

А у Стеллы вроде тоже кольцо было? Трикс ещё похитить хотели.

Насчёт пацанов зря волновалась - перечитал и повторю, что это только начало плюс пока лишь от лица Блум. А вот что вне записи было описано в настоящем времени - неожиданно.
Как всегда, у тебя получилось жизненно, с чувствами, пропитавшими каждую строчку. Умеешь найти нужные слова. Читал запись Блум и думал - ну, вроде на неё похоже, да. Понравилось, как идут описания ситуации того или иного персонажа. Чёткие переходы от одного к другому, всё по делу. Ну и сами профессии, канешна же, - вроде логично всё. Хотя Ривен мог быть гонщиком, наверное. Песни хорошие, правда первую я ни хера не понял, а вторая вроде про прошлое, про ошибки, что наверное в тему. Жду проду, пиши, сильно над ними не издевайся. Вот если в меру - тогда ладно.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Начать всё заново (Ломаем 4 сезон.)