Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика


Творчество студента-медика

Сообщений 101 страница 120 из 699

101

прикона :cool:

0

102

Спасибо
Ччерт, жалею, что в фике эту тему не развела :'(

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-20 16:08:58)

0

103

Marianna_Girl написал(а):

Ччерт, жалею, что в фике эту тему не развела

наверстай упущенное, оформи как дополнение к какой-либо главе 8-)

0

104

Да не, там сюжетно не вписывается: по сценарию, чекисты похищают Роксанку, оставляют с ней Гантлоса (всё, как в оригинале), сами развлекаются в баре, где фейки устраивают вечеринку в стиле фильма "Coyote Ugly", затем Винкс провоцируют драку, подвыпившие чекисты в неё охотно ввязываются, все рассеиваются по ночному городу (поскольку повествование идет от лица Блум, то следует сцена на крыше поезда - как в фильме "Особо опасен"), под самый конец большая часть действующих лиц оказывается на товарной платформе, следует фехтовальная сцена - и Санта-Барбара по теме "I learnt something today" (с), и следующая глава - где Винкс освобождают земных фей, понимают что зря, и моментом позже чекисты рассказывают им историю клана, дают свою версию событий. В "Законченных рассказах" подробности
Может, если в голову придет накалякать сиквел - тогда эту сцену точно сделаю)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-20 17:15:59)

0

105

Marianna_Girl написал(а):

Да не, там сюжетно не вписывается

жаль :'(

0

106

Вау!! Новая версия Питтджолины)))) А пейринг-то ничего)) рыжий с рыжим)) В принципе, задумка мне нравится)) Красиво сделано)) Опять же карандашами, да?? Просто я никак не могу понять - как можно рисовать карандашами, чтобы это потом выглядело, как пастель?? :dontknow: А вообще рисунок хороший.)) Мне нравится))

0

107

Pokergirl написал(а):

Просто я никак не могу понять - как можно рисовать карандашами, чтобы это потом выглядело, как пастель??

Снова в дело пошел старый добрый Adobe Photoshop CS-5. И, возможно, свою роль играет мой сканер, который дает такую текстуру

Pokergirl написал(а):

Новая версия Питтджолины)))) А пейринг-то ничего))

Сама фигею - Блум со всеми центральными мазафакерами здорово смотрится, а с хлопцем родным как-то лоховато(
З.Ы. Огрон на Брэда Питта, правда, не тянет

За коммент спасибо

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-22 11:37:49)

0

108

К моей не слишком смешной пародии на "Винкс" и Ко, предпоследняя глава

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-26 19:58:04)

0

109

"Южный Парк", к серии "Whale Whores" - фотография Стэна на фоне очередного потопленного японского китобойного судна; вроде бы, сходство с рисунком из серии "Free Willzyx" имеется
З.Ы. рисовалось на практике на СП в перерывах между вызовами

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-30 16:56:46)

0

110

В РостГМУ многие клинические кафедры расположены в подвальных (или чердачных) помещениях. Один из таких образчиков - кафедра общей хирургии, расположенная в живописном подвале центральной городской больницы им. Семашко, наполненном божественными ароматами местной канализации, в любую погоду там всегда адски жарко, и мороз покажется вам умеренным климатом после занятий там
Как можно догадаться, в роли Аида - зав. кафедрой, а каждая голова цербера - один из ординаторов, следящий за порядком на лекциях

0

111

Marianna_Girl написал(а):

К моей не слишком смешной пародии на "Винкс" и Ко, предпоследняя глава

это Роксана??? или же я опять туплю?? а нарисовано прикольно, мне нравится)))

Последняя картинка :cool:
если бы мне в голову пришла такая идейка, то я бы Аидом сделала нашу математичку))

0

112

Pokergirl написал(а):

это Роксана??

Не, Роксаны там нет - у меня типа-русификация первых трех сезонов "Винкcов" (ручки, конечно, на 4й тоже чешутся); это Изабелла де ла Гессари, функциональная нагрузка у неё та же, что и у Химеры, но типаж и судьба совсем другая))

Pokergirl написал(а):

если бы мне в голову пришла такая идейка, то я бы Аидом сделала нашу математичку)

На самом деле, свои "Аиды" и "церберы" есть на каждой кафедре и в каждой школе)))

За коммент спасибо 8-)

0

113

Marianna_Girl написал(а):

Не, Роксаны там нет - у меня типа-русификация первых трех сезонов "Винкcов" (ручки, конечно, на 4й тоже чешутся); это Изабелла де ла Гессари, функциональная нагрузка у неё та же, что и у Химеры, но типаж и судьба совсем другая))

а где можно почитать??? или это в "Летних каникулах"??? (правда там я такого не припоминаю)

Marianna_Girl написал(а):

На самом деле, свои "Аиды" и "церберы" есть на каждой кафедре и в каждой школе)))

ну эт точно))

0

114

Да, тема так и называется - "Летние каникулы", это здесь; Иззи появляется в главе "Солярис" как "загорелая поднакачанная брюнетка с синими глазами, чем-то похожая на Мэган Фокс" (на рисунке, конечно, на Мэган похоже не получилось), а на рисунке - сцена перед свадьбой

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-07 17:44:37)

0

115

ааа, кажется, она у тебя является своеобразным аналогом Химеры, верно??)))) все уже вспомнила))) спасибо за разъяснение))

0

116

Да-да, Химкин аналог 8-)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-07-07 17:51:02)

0

117

Не знаю, подойдет ли сюда или нет - но фотография же тоже рисунки, хоть и светом
Все фотки сделаны мной на фотоаппарат либо "Зенит ЕТ", либо "Pentax K-r"

0

118

Прикольно))) *муха так коварно потирает лапками, будто что-то задумала)))* Тэкс, я тупая, но как называется насекомое на 2 фотке??
ЗЫ:а тут можно отдельно создать тем со своими фотками?? А то у меня как раз-таки есть, что выложить)))

0

119

Тоже не знаю - жучок какой-то, судя по форме, что-то родственное клопу-"вонючке" (ещё их черепашками называют)

Pokergirl написал(а):

ЗЫ:а тут можно отдельно создать тем со своими фотками?? А то у меня как раз-таки есть, что выложить)))

Выкладывай в "творчестве", думаю, сердиться не будут. Это же всё-таки наши старания)))

0

120

Ну не знаю, просто фоток у меня очень много))) Проще было бы создать отдельную тему, но... Ладно, сейчас попробуем)))

Marianna_Girl написал(а):

Тоже не знаю - жучок какой-то, судя по форме, что-то родственное клопу-"вонючке" (ещё их черепашками называют)

Черепашки Ниндзя)))) У нас их тут тоже полно)) И все время сидят на укропе...

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика