Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика


Творчество студента-медика

Сообщений 81 страница 100 из 699

81

Marianna_Girl написал(а):

Вот уж не думала, что Кенни выйдет похожим на... Эминема

а мне нравится!!)) прикольно вышел)) :cool:  Порадовал рисунок на тему Вальпургиевой ночи, особенно Сторми))
а где "Красавица и чудовище" мне Блум почему-то Лару Крофт напомнила  :tomato:

0

82

мне Блум почему-то Лару Крофт напомнила

Ну, Хищ с Лариской тож здорово смотрится, где-то на форуме даж этот артик завалялся (разве что Ларка - шатенка с карими глазами, голубоглазую Энджи на её роль в одноименном фильме взяли, видимо, из-за "безрыбья")
(а в своем чужехищническом хулиганстве я Блумми как раз к леди Крофт по характеру приблизила)

За коммент спасибо, рада что понравилось))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-05-14 23:13:43)

0

83

Marianna_Girl написал(а):

а в своем чужехищническом хулиганстве я Блумми как раз к леди Крофт по характеру приблизила

ну да, это заметно) Блумка эдакая крутая девчонка, с характером, не то что в мульте. Да в мульте вообще все по-детски показано - в блестках и гламуре, что жутко раздражает. А как же старый добрый экшн? Где приключения (я имею в виду нормльные, а не всякие ерундовые походы и типа бои) ?? А то скучно как-то((

0

84

Marianna_Girl написал(а):

выйдет похожим на... Эминема

похож, зато тело обалденное :flirt:

0

85

Pokergirl, в первых двух сезонах (и где-то половине третьего) как раз намеки на экшн и приключения были - и это при условии того, что запал у мультика был весьма и весьма стебный
Aika, а у Эминема (да как и у большинства рэперов) тело тоже так ничего)
За комменты спасибо

0

86

К "Фее Земли", групповая фотка отцов-основателей, так сказать (правда, поместье на заднем фоне пришлось урезать по причине нехватки бюджета моих кривых ручек)

0

87

)))Создатели устами Фары как-то не озаботились тем, что во времена возникновения они ну никак не могли по Земле бегать в современного вида шмотках.

+2

88

В моей АУшке это вообще далёкие-предалёкие предки веселой компании (у Рона всё-таки волосы более красные, Гант не платиновый блондин, про натуральный цвет волос Дума вообще ничего не известно, шатеном он стал по ассоциации с Эриком Картманом и внешней схожестью с одним моим одногруппником). Саму, кстати, удивило, когда в сериале на типа-старинном-портрете они появились в современной модификации (видимо, музей связан по закрытому каналу с местным Интерполом)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-09 20:25:40)

+1

89

прикольно нарисованонекоторые на персов из гп похожи :cool:

0

90

Aika написал(а):

некоторые на персов из гп похожи

Признаюсь. Прикид прото-Огрона скачан с Боромира из "Властелина Колец", прото-Гантлоса - с Геральта из Ривии (Сапковский, "Ведьмак"), прото-Думана - с Нима из второго "Подземелья Драконов", а прото-Анаган вообще получился гибридом Робин Гуда (старый сериал), Арагорна и Влада "Цепеша" Дракулы (каким его на некоторых гравюрух изображали)

За комменты спасибо всем))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-09 20:57:58)

0

91

Marianna_Girl написал(а):

Признаюсь. Прикид прото-Огрона скачан с Боромира из "Властелина Колец", прото-Гантлоса - с Геральта из Ривии (Сапковский, "Ведьмак"), прото-Думана - с Нима из второго "Подземелья Драконов", а прото-Анаган вообще получился гибридом Робин Гуда (старый сериал), Арагорна и Влада "Цепеша" Дракулы (каким его на некоторых гравюрух изображали)

да, можно подпереть, но персонажи всё равно прекрасны :flirt:

Отредактировано Aika (2011-06-10 07:46:15)

0

92

К "Улью", самая что ни на есть завязка
Блин, никогда раньше не рисовала животных (детская мазня для уроков ИЗО в расчет вообще не берется), а тем более в таком... положении (ну, разве что Чужиков отдельно и в виде трутней\преторианцев)

+2

93

на собаку Роксанки похожа :cool:

+1

94

Это она (вернее, он) и есть
За коммент спасибо

0

95

Ой, бедный Арту!!!! Мне его прям жаль было, когда читала ваш фик(((( Но рисунок хороший, мне нравится)))))) А можно поинтересоваться - что вы использовали для рисования?? Пастель??

0

96

Pokergirl, пастелью работать я, к сожалению не умею, использую: набор простых карандашей, стерку, мой умирающий сканер, Adobe Photoshop и - самый главный элемент - мою больную фантазию

Мне его прям жаль было, когда читала ваш фик((((

Мне при написании было больше жалко целый улей Чужих :D Шучу, конечно же. Чужих мне всегда в последнюю очередь жалко  зато мечта миллионов поколений идиотов сбылась - школу взорвали 

За коммент спасибо

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-16 10:20:45)

0

97

здорово!!)) все-таки на пастель очень похоже (по крайней мере для меня)

Marianna_Girl написал(а):

зато мечта миллионов поколений идиотов сбылась - школу взорвали

да-да-да!!!!))))))) эт точно!!)) :D

0

98

А, это наверное из-за того, что заливка ФШ легла поверх карандашной штриховки
З.Ы. Можно и на "ты" - разница в возрасте не для "выканья")))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-17 08:07:01)

0

99

Мдя, а Арту жалко :'(

0

100

Снова альтернативная кат-сцена, гипотетический ужин Блум и Огрона в стиле фильма "Мистер и миссис Смит". В реале всё вышло в стиле другого фильма с Анжелиной Джоли
Рон в итоге получился похожим на обросшего Кайла Брофловски из "Южного Парка" в серии "Good Times With Weapons" (8 сезон, 1 серия), а Блум действительно, ИМХО, на Джоли чем-то смахивает

Отредактировано Marianna_Girl (2011-06-20 15:26:25)

+1


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика