Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика


Творчество студента-медика

Сообщений 481 страница 500 из 699

481

Вот  только плечи широковаты и торс немного мужицкий.

За это не говори - вечная проблема(((

0

482

Беливикс? Не, не слышали
Моя попытка 1) вспомнить детство и порисовать акварелью\гуашью, 2) сгенерировать человеческую ипостась Волка
http://uploads.ru/t/c/1/x/c1xg7.jpg
Итог:
1) я ненавижу свой сканер
2) вместо брутального парня получилось какое-то готическое чмо недоразумение
3) а в ФШ работать-то всё равно удобнее

0

483

Мелковат масштаб у дамы :)

Ножки зарезались Т_Т

0

484

Мелковат масштаб у дамы

Ну так у яутов и рост соответствующий - 2,5 метров по версии тов. Перри, актеры, исполнявшие эту роль, рост ну чуток ниже были - 2,20 см у Кевина Питера Холла ("Хищник-1,2") и 2,19 у Йена Уайта ("Чужой Против Хищника", "Чужие против Хищника:Реквием"), в "Хищниках" команде актеров на компах рост немного добавляли, но и без этого двое - Кэри Джонс и Брайан Стил чуть выше 2 метров были, один - Дерек Мирс (роль Классического Хищника) - 1,96

Ножки зарезались Т_Т

Специально зарезали, ибо ахтунг вышел, особенно у парня(((

Отредактировано Marianna_Girl (2012-05-16 19:10:28)

0

485

Так у хЫщников ж и масштабность другая. А так выглядит даже не гигантом, а просто в другом масштабе. Ну, представьте себе, например, Валтора в человеческом обличье, сохранив пропорции, нарисовать размером с Валтора в боевой ипостаси - что за Дядя Степа выйдет?

0

486

Так... Я чет запуталась тогда. Пропорции у хищей по идее должны быть общечеловеческими, только голова по размерам больше, так же?

Отредактировано Marianna_Girl (2012-05-16 22:49:47)

0

487

Хотела отправить на конкус на блоге Гризельды, но из-за технических неполадок обломалось. Короче, Гантлос в роли гибрида Тора (только вместо Мьёльнира - "Gibson Explorer") и Сквизгаара Сквигельфа из "Металлопокалипсиса"... ну, или Алекси Лайхо из "Children of Bodom" (с гитарой косяк... как обычно)
http://uploads.ru/t/X/A/t/XAtUl.jpg
кое-кому явно надо меньше тяжелой музыки слушать... но что делать, если слушать больше нечего?

Отредактировано Marianna_Girl (2012-05-29 13:22:25)

+3

488

Гант мегакрут) :cool: А вот косяка с гитарой я в упор не вижу. это все математика виновата >.<

0

489

А вот косяка с гитарой я в упор не вижу

Мне показалось, что она получилось больше положенных размеров (конечно, есть вариант, что Гантлос сам по себе мелкий - Дерик Уибли тоже мелкий, и гитара его действительно с ним несколько массивной порой кажется - но этот вариант мне кажется маловероятным)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-05-29 13:28:01)

0

490

Не, гитара нормальная. Особо массивной она не смотрится, по крайней мере, для меня.

0

491

Зачем же Вы им так ноги-то рубите? Ведь композиция из-за этого съехавшей выглядит, будто фоткал кто-то и слишком высоко взял.
Сам-то он получился классно, но поглубже б кго в кадр, чтобы целиком поместился и поднятая рука чуть-чуть пересекала линию мониторов.

0

492

Владлена
Мне просто давно пора было освоить перспективу... но одно место у меня ленивое :(
Ну ничего, будем исправляться - всё равно на "Девиантарте" мне ненавязчиво остальную кВампанию в этом же образе заказали)))

Отредактировано Marianna_Girl (2012-05-30 22:09:00)

0

493

Ужас-ужас к моему очередному бреду фанфу "Ночной Охотник", задумывалось как Блум в комиксном стиле, а получился гибрид марвеловской Черной Вдовы и тоббигардовской Лары Крофт с хищническими фирменными наручами:
http://uploads.ru/t/v/R/D/vRDQY.jpg
всё это будет перерисовано в типа-манга-типа-винксовском стиле и покрашено; мораль: не хрен выделываться с претензией на реализм на 3х сантиметрах и кривых руках

Отредактировано Marianna_Girl (2012-06-15 19:42:57)

+1

494

К грядущему дню медработника, рисовалось на паре по ВПХ, красилось дома:
http://uploads.ru/t/Z/Q/b/ZQbW4.jpg

Отредактировано Marianna_Girl (2012-06-16 20:27:28)

+1

495

Классненько :)

Но надо или чуть увеличить масштаб ножек, либо чуть уменьшить - торса. Тем более ножка, закинутая на другую - ближе к фокусу и предполагает легкое укрупнение, а туловище отодвинуто "вглубь".

0

496

Спасибо, запомню и учту)))

0

497

И собственно - с Днем Мед. Работника меня
http://uploads.ru/t/e/H/2/eH24r.jpg

+3

498

Поздравляю!

Классный змейс)

0

499

Спасибо  8-)

0

500

Marianna_Girl
С профессиональным праздником тебя! :flag:
Змей хорош)) *Быкова в следующий раз нарисуй :D*

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика