Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика


Творчество студента-медика

Сообщений 421 страница 440 из 699

421

К "Встрече одноклассников", всем фанатам серий "Resident Evil", "Half-Life" и "Doom" посвящается:
http://uploads.ru/t/4/v/G/4vGBi.jpg

+1

422

А что, в конкурсе ужо результаты?

0

423

Владлена
Голосование-то закончилось - можно публиковать

0

424

Marianna_Girl написал(а):

К "Встрече одноклассников", всем фанатам серий "Resident Evil", "Half-Life" и "Doom" посвящается

Ааа, здорово :cool: ) Я как рисунок увидела, сразу Doom 3 вспомнился)) *боже, как я в него посреди ночи в наушниках играла и как заорала, когда папа ко мне сзади подкрался :D * У Тимохи лицо знакомое, правда не могу понять, кого же он мне напоминает... А у Текны костюм, как у Лары во втором фильме)) Ну, по крайней мере похож.

Слушай, а в какой игре (или фильме) такие "звезды" были? В Doom таких не было уж точно.

0

425

Слушай, а в какой игре (или фильме) такие "звезды" были? В Doom таких не было уж точно.

"Звезды" с "Томбрейдера" уперла - в "Анниверсари" такие оставались после вылупление натловских чудиков (правда, в самой "Встрече" такие попадались в пирамиде, и с их обитателями дело имела лишь Блум; Тим с Текной сражались с адаптацией зомбаков и Кровососов из "Сталкера")

У Тимохи лицо знакомое, правда не могу понять, кого же он мне напоминает... А у Текны костюм, как у Лары во втором фильме)) Ну, по крайней мере похож.

Тимошку вроде с Тимошки срисовывала - ну немножко черты пыталась под анимэшные подделать, а на костюм меня просто футуризм вдохновлял - о Ларке как-то и не думала (вот пистолет - да, с её "Матчей" скатала)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-26 18:23:56)

0

426

К "Улью", ближе к развязке (в роли Гантлоса - объевшийся стероидов и обросший Дерик Уибли из "Sum 41"):
http://uploads.ru/t/K/w/L/KwLa7.jpg
знаю, Гант без шляпы - как и Боярский, а так же Тим Армстронг из "Rancid", Том Такер из "Sum 41" и др. - явление из ряда вон выходящее (хотя Тим и Том по молодости вообще ирокез носили), но шляпу съели ксеноморфы :D 
(вообще ловлю себя на мысли, что в который раз Гантлос получается прямо мужчиной моей мечты  o.O притом ладно хищническое хулиганство с жутким ООСом, но вроде в "Сезоне охоты" по отношению к парням я старалась максимально близко к канону идти...)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-04-02 16:07:20)

0

427

Бедна шляпа, то ее жрут, то топчут, то пристреливают)))

0

428

Владлена
На обложке его в шляпе нарисую
ЗЫ За пристреливают - каюсь, а топтать - это не я, это не ко мне  :hobo: (с другой стороны - шляпа уж лучше, чем голова)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-29 17:06:26)

0

429

Продолжаю пытаться освоить анимэшный стиль, в качестве подопытного кролика выбрала Шадью
http://uploads.ru/t/M/b/y/MbyjL.jpg

Отредактировано Marianna_Girl (2012-03-04 20:34:04)

0

430

За исключением того, что на анимешный стиль (вернее, на все наиболее распространенные используемые в аниме стили) не слишком похоже - в целом картинка классная.

0

431

на анимешный стиль (вернее, на все наиболее распространенные используемые в аниме стили) не слишком похоже

Значит, можно идти патентовать собственный стиль рисовки :D Шутка (вообще очень хотелось нарисовать её в общечеловеческом стиле - но тогда это был бы фанарт на ларискиного злого двойника из "TR Underworld")

0

432

Музыкальная пауза

Но мы с тобою будем вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси,
И ни за что не доживём до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и...

(Люмен. "Сид и Нэнси")

Серия никанончик, "повстречались в молодые годы Джоан Джетт и Тим Армстронг из "Rancid"
http://uploads.ru/t/t/0/Y/t0YFB.jpg
*думаю, что это на самом деле, надеюсь, понятненько*

Отредактировано Marianna_Girl (2012-03-12 16:38:05)

0

433

А почему девушка такая миниатюрная?

0

434

Владлена
в смысле по росту или комплекции? (по росту вроде Муза и должна быть мелкой, особенно на фоне Дума)

0

435

По общему масштабу. А ччего на фоне Дума-то? Дум, в отличии от Ганта и Ана - ни разу не громила, Спецы и то помассивнее кажутся.

0

436

А ччего на фоне Дума-то?

Мне на фикбуке просто этот никанончик понравился

Дум, в отличии от Ганта и Ана - ни разу не громила,

Я его дрыщом честно пыталась сделать))))

Отредактировано Marianna_Girl (2012-03-12 16:53:36)

0

437

В смысле - не настолько крупный, чтобы девушка на его фоне совсем уж дюймовочкой выглядела. На фоне спецов-то фейки более мелкими по масштабу не смотрятся.

0

438

Пока нормальные люди рисовали на 8 марта девушек  (хотя бы винксовских) с цветами, парней\мужчин с цветами\конфетами и прочее милое, мягкое, белое и пушистое, я как обычно выпендрилась. И нарисовала Дафну с вороном (полный fall) и "УЗИ micro"
http://uploads.ru/t/8/L/M/8LM1e.jpg

ЗЫ Черт, и какого хрена практически всем положительным персонажам-женщинам идут брутальные образы, а Страффи продолжает их загламуривать?

Отредактировано Marianna_Girl (2012-03-16 20:21:23)

+1

439

Нет, ворон хорошо получился, вот с грудью небольшой косяк - чуть поменьше бы сделать (с левой стороны). А в целом прикольно, грим а-ля Пьерро почему-то вызывает ассоциацию с Джокером о.О
Я вообще на 8 марта ничего не рисовала - ситуация-ахтунг с кошкой случилась т.Т

0

440

рим а-ля Пьерро почему-то вызывает ассоциацию с Джокером

Я с грима главного персонажа из серии фильмов "Ворон" скачивала (а с сисьге у меня постоянно что-нибудь не так выходит  :tired: )

- ситуация-ахтунг с кошкой случилась т.Т

???

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика