Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика


Творчество студента-медика

Сообщений 201 страница 220 из 699

201

Ещё одно "домашнее задание", рисовалось в санатории, в полевых условиях. Извините за качество, мой сканер снова тупак посетил (нет, не Амару Шакур, а просто дурь напала)
В общем, иллюстрашка к "Хищнице", Блум пришла к Химке поговорить

0

202

Ножки по отношению к торсу, по-моему, слегка тонковаты получились.

0

203

Ага. Поняли. Спасибо за коммент)))

0

204

Так, я немного исправилась: http://i025.radikal.ru/1108/be/46b6686dd8bc.jpg (Химка мне-таки достаточно худенькой и не слишком спортивной представляется, так что мышцы нижних конечностей у неё могут быть и не слишком развиты)
И ещё один рисунок, сделанный в санатории: концептик к "Летним каникулам" - Екатерина Владиславовна в темном облике (на самом деле, ничего такого страшного с ней не произошло - просто всплыли наружу папочкины гены)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-08-30 09:47:02)

0

205

Marianna_Girl написал(а):

концептик к "Летним каникулам"

Прикольно :cool:

0

206

:)
*та не, что сама по себе хрупкая - это нормально. Но ножки именно по сравнению с ее же собственным торсом смотрелись тонковато и слегка сдавали вбок*

0

207

Aika, спасибо за коммент,
Владлена, понятно, что-то я поднатупила. А теперь нормально?

0

208

Вы мне своими "Летними каникулами" постоянно напоминаете, что я хотела нарисовать винксовских двойников в "мэйд-ин-раша" трактовке... и все равно у меня руки никак не доходят Т__Т

Отредактировано Владлена (2011-08-30 18:52:00)

0

209

и все равно у меня руки никак не доходят

*вздыхаю* как мне это знакомо!  ^^

0

210

Последняя картинка, с вампиршей, замечательная.

0

211

Волк, спасибо (правда, эт не вампирша - Екатерина Владиславовна у меня демон-полукровка)

0

212

Попробовала порисовать экшн-сцену (правда, тут не само действие, а такая прелюдия к нему). В общем, иллюстрашка к "Фее Земли", первый фехтовальный поединок между Блум и Гантлосом; драку остановит Рокси - но это будет несколько позже.
З.Ы. В романтической сцене (ч\б, с Роксанкой) Гант лучше "сыграл", зато Блумка у меня уверенно прописывается в списке "наглых рож"  :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-08-31 22:54:14)

0

213

Ваха, Блум стала Росомахой))

0

214

Волк Нэ-э, она хочет отобрать шляпу, чтобы был полный косплей Фредди Крюгера!

0

215

А по-моему, Фредди Крюгером лучше Даркашу сделать (правда, представляю, как он будет у Ганта шляпу отбирать - и какие могут быть последствия), а Блумке я роль Лары Крофт доверю, или Доппельганглера (как раз в "Легенде" Ларка рыжеватой была)  :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-02 18:38:32)

0

216

Для "Доппельганглера" у них там Авалон и Ивлон есть - вполне могут отыграть "Джекила и Хайда мэйд ин Магикс")

0

217

"С виду вроде золотое, а присмотришься - чисто медяха, пять центов в базарный день..."
Иллюстрашка ко второй части "Летних Каникул", Ариэл, главный антагонист части, в ожидании гостей изучает недавно похищенную подвеску

0

218

:)

А раскрашивать будете?

0

219

Не знаю - хочется попробовать подолбаться и в ФШ, но, чувствую, что форма причесона потеряется (был бы планшет у меня, было бы проще... хотя... да ладно, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское :flag:)

0

220

Вообще у Вас гораздо больше на человека похож получился)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Творчество студента-медика