Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54


45hh54

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

Ну Волк тЬІ меня так порадовал, не ожЬІдала что сегодня  вЬІкинеш, захожу а тут бац прода!!! Ужасно обрадовалась, настроение появилось а то чот целЬІй день небЬІло. Когда прочитала то ищо раз убедилась - пишеш просто замечательно. Просто сил нет так хочу знать что же дальше но буду покорно ждать! В общем тЬІ молодец! Хвалю! :jumping:

0

122

Итак....
За посвящение мне главы, афтор получает....Ладно, я тебе потом, на ушко скажу... А вот за рассекречивание имени получит небольшой втык)
Ну, пройдемся по главе...
А Хант, ну е-моё, как законсервированный что ли... Выглядит на 35, а делом наворотил... Интриган, ещё тот. Все никак не пойму- равен он Даркаше в силе, али нет?А так, интересный персонаж -полная противоположность Фениксу... Чувства юмора нет, союзников понабрал, расчетлив, спокоен... Вообще, типичный консервант...
Кассандра- вообще улыбнула. Аля, Жрица любви, Богиня Трассы М-5. И методы, у неё, конечно странноватые, но действенные. А вот домогательства до Хагена - Прям Дурдом 2...
Кстати, это фрукт интересно здесь вывернул) Ох, какой он стал суровый. Лучше чем в полнометражке.Воин с большой буквы...
Омега значит мутантиков подключил.. Весело... А вот над Спектром издеваться не позволю! Приглянулся он мне)
Семейная парочка не впечатлила. Просто мешки с деньгами... Надеюсь, ты их скоро того  :insane:
Фактор, как мальчишка...
Ну, а в целом глава понравилась. Теперь у меня в голове сложилась мозаика насчет Парагона.... Злодеяния конкретные, правда я такой политики захвата не припоминаю... Ну, это на твою совесть. С нетерпением жду, как Рассвет заявит о себе)

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2011-01-09 02:08:18)

0

123

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:41:09)

0

124

Прода очень понравилась, с удовольствием прочитала. Хант, смотрю,  рассчитывает стратегию на три хода вперед, вот и Хагена привлек. Кассандра поразила, додумалась же приставать к Хагену, хотя, вероятно ей что-то от него нужно.

0

125

Антея
Всем что-то от кого-то нужно)

Новый трек: Тема Ханта.

0

126

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:41:13)

0

127

Спасибо :)

*а в Валькиных способностях на тему "прибрать и перепрятать" можно было не сомневаться)))*

0

128

уж, прости, ошибки я тебе потом по аське скину, так как у меня уже руки трясутся, еле на кнопки попадаю ==
на счет куска - понравилось. Особенно отрывки про алхимию. Легенды о Зините, Линфее и Магиксе тоже очень заинтересовали. Заворожили. В общем я не знаю что ещё такого написать, так как отрывок небольшой и событий как таковых нет.
спасибо за то что послушался.

0

129

Да, Волк, ты загрузил мой и без того сегодня уставший мозг)
Ну, что тебе сказать. Кусок действительно информативный. За Ривена рада) Но убивать все равно не дам.) Набу отлично вжился в Рассвет. Его туда и надо. Не вечно ж ему с посохом бегать. Бластер в руки и вперед!
Так, теперь ещё и Спенсер. Ну ладно, я не против спецназовцев (родные люди :) ), но фею новую добавлять даже не думай! Хорош, их Страффи скоро миллион придумает)
А вот Спектра трогать не дам! Ну нравится он мне, как человек.)
Алхимия... О, я далека от этого понятия :blush: . Но легенда про Зенит заинтриговала. Линфея -ну, она и в Африке Линфея. Там все проблемы мирно решают)
Вообщем, глава понравилась. Дергает будущий сюжет. И хватит на себя наговаривать. Короче, желаю творческий успехов и счастья в личной жизни с вордом, Пух!) Молодец, зачет тебе за главу) С продой не торопись. И не торопите вы его)

Отредактировано Флолрочка-Супер фея (2011-01-24 22:28:15)

0

130

Владлена
Не за что)
Никто и не сомневается))

Луна, рад, что понравилось. Буду продолжать развивать это направление, Измерение Страффи - находка для легенд и фантазии. За коммент спасибо.

Флора, прода будет после сессии) А новой феи не будет, будет другой женский перс, правда, временный.

0

131

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:41:16)

0

132

Во-первых, очень рада появлению продолжения!!
Так, Набу, Лейла и Кайнар попали в переплет. Интереснейшее развитие событий!
Ну, что Ривен Лейле не нравится это понятно. Хорошо еще она Музе об этом в лоб не заявила! Ненадежный болтун, надо же!
Описания битвы понравились!!  :cool: Люблю такие моменты.
Теперь буду ждать, как эту троицу будут вытаскивать. А может они сами выберутся? В общем все зависит от твоей фантазии!
Кстати, отдельное спасибо за выше выложенный трек! Очень понравился!!

0

133

Прости что вечером не смогла откомментить - отец с этими дурацкими заданиями выгнал т_т
Слушай короче и удивляйся что я не ору убийца, угу.
Первая часть - ну ты знаешь, я болше действия люблю, да пару с Муза/Ривен, поэтому разговоры хоть и внимательно читала, но без особого интереса.*разводит руками* Женская логика, гыгыгы. Или очередная интрига "а что девочки такого ей рассказали, что она так к раненому Ривену относится?" ++

Волк написал(а):

Не мог же это быть Кайнар, в самом деле…

Тихо хихикала над этой фразой, вот честно.
Вторая часть. Ну я тебе уже в аську комментила. Ух и ах, и вообще восторг и дикое ерзанье на стуле, как бы поскорее прочитать и узнать чем закончится. Шрам великолепен. Ну то есть ты великолепен, такое расписать.
Короче опять дикое фанатение, угу.
Кхм, кстати, ты описывал такое жестокое расправление с теми кто нарушает порядок, да их по-моему должны были стереть на месте. Ну хотя да, он волшебство чувствует и всё такое.. И лично расправляется. А Шрам? Его ж ранили, по логике должны были просто добить или оставить умирать, если конечно рана серьезная. Он ж пришелец и не волшебник, и раненый вообще, зачем он в замке там? из-за своей нечувствительности к магии? Так опять же раненый или уже мертвый.
Ну значит Кайнар всё-таки жить будет, раз его тоже забрали. Только не надо язвить по поводу моей крутой логики -_____-

0

134

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:41:18)

0

135

Волк написал(а):

Орать будешь потом, в этой проде такой задачи не ставилось.

ага, ага, канешна.

Волк написал(а):

Как только переключусь на Кодиак, напишу про них.

*довольно мяукнула из угла*

Волк написал(а):

*коварно улыбается*

Бу с тобой, тебе не идет.

Волк написал(а):

А специально так написал)

Ты великий юморист. ))

Волк написал(а):

Я? Мне самому бой не очень понравился))

*усмехнулась* Руки чешутся написать как я обычно говорю в такие моменты ))

Волк написал(а):

Зато был Гидеон, потому и повязали.

А штож тогда он такой крутой сразу не явился? Думал стражники уложат? Да и магию он ж должен был по идее "почуять".

Волк написал(а):

Ну ты сама почти всё сказала. В следующей или в последующей проде узнаешь, права была или нет.

Волк написал(а):

То есть ты уже сама сомневаешься в своей логике?))

Неа, это ты обычно её на смех поднимаешь ._.

0

136

Привет Волк давненько сюда не заглядЬІвала. А ти уже столько к тому времини написал)))))))))!!!!С удовольствием прочла все, очень очень понравилось!!!!!
Вот только я б и подумать не могла что Лейле так Ривен не нравиться. Почему? Что он ей такого зделал? Ну а то что она про него сказала, у каждого свой характер, она ведь тоже не сахар. Хотя если с другой сторонЬІ посмотреть то Рив ее тоже не любит, так что.....
А тЬІ молодец, так держать!!!!!!! Жду продочку))))) :cool:  :jumping:  :surprise:  :yep:

0

137

##Музикальная фея## В том и дело, что "характер тоже не сахар" - оба натуры жесткие, упертые, вот и сталкиваются время от времени лбами. В общем-то, этот момент еще в каноне зародился.

0

138

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:41:23)

0

139

Ну привет, любитель щекотания нервов)
Так-с, первый вопрос: Когда Гурону призвездило побывать на Парагоне? Это, очевидно до Скаевцев. Красный Фонтан что-ли его туда пихнул?
Второе: Да, Лейла не любит Ривена, но не до такой же степени. Перегнул ты чуток палку) И Лейла тоже)
Третье: Эти влюбленные голубки собираются жениться?) Отличненько) Врубай для Лейлы песню:" Хочу я замуж" и вперед)  Хотя... Давай-ка ещё какой-нибудь любовный треугольник включи, а?)
Задолбалась я нумеровать, поэтому так скажу:
Облом им, а не покойный Лекс) Живой и с ведьмочкой)
Чем это Набу так Кайнар не понравился? Нормальный человек, со своими глюками. Я тоже со странностями и ничего) Люди как-то нормально реагируют.
Почему Флорка так Кайнара боится? Ах да, она же впечатлительная)  А вот Гелия пусть с этим делом завязывает. Непонимание - и трындец всему отряду. Уж я -то знаю.
Ладно, перейдем к Парагону.
Да, ну и планетка... Ну и дисциплина. Дурдом на постном масле. Армия есть - но её как бы нет) Загадка)
Ну. про бар я молчу. Кайнар - это просто прелесть (ну, ты меня понял). Укладывает мастерски. Вот мне бы так)
Охранники - как зомби что -ли? Мухи сонные. Дрыхнут на посту и все.
Вопрос: Почему такая ненависть к феям? Борьба с конкурентами?)
Ну, фраза

Волк написал(а):

- С почином тебя!

- это вообще) Первое боевое крещение - это конечно важно)
Зачем Лейла расходовала морфикс нарочно? Чтобы больше никого не убивать?
Гидеон он что такой сверхчувствительный? Все, зараза, узнал. Но почему -то отвращения у меня не вызывал. До определенного момента...
Ну и под конец...
Ты тронул святое! Кайнара, как и Спектра не дам! Пришибу ведь за них! Хотя.. Ладно, пока не убил, сам живи.
Общее впечатление:
Глава хорошая, информативная. Боевуха присутствует - но немножко размазано. Или это ты специально?
Вообщем, жду описания тюрьмы Гидеона, продолжения шпионажа и скорейшего выздоровления Кайнара. А то - тебе не поздоровится) И конечно, жду не сравненный Рассвет)
Давай, желаю удачи в творчестве, успехов в подборе треков и все лучшего)Ой, ты же не веришь в удачу. Тогда просто: Пусть твои мысли льются рекой, пальцы быстро-быстро бегают по клавиатуре, а ты сам не перетруждайся) И конечно, я  скажу свою фразу: не торопись)Давай, успехов)

0

140

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:41:26)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54