Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54


45hh54

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

Волк
На применение грубой мужской физической силы намекаешь? Учти, я тебя не боюсь. Ну,а если так, то можем ножами помахаться....

0

102

Флолрочка-Супер фея
Да я и не говорю, что меня надо бояться)) Бить тебя я всё равно не стану, принципы такие.

0

103

Волк а тЬІ когда продолжать будеш? Я конешно знаю что автора торопить нельзя! Ну просто так интересно когда приблезительно ждать творения! :shine:

0

104

Волк
ДА, это я давно знаю. Ты же женщину пальцем не тронешь. НУ, ладно, не слушай ты меня... Пиши как знаешь. И смотри, а то на тебя сейчас женская половина форума накинется.

0

105

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:39:25)

0

106

Волк написал(а):

как протрезвею. Шутка. Максимум через месяц, минимум через дней пять-десять. Загадывать не буду короче, но до конца января будет выложено точно.

Пасибки будем ждать с нетерпением! ХорошЬІх идей!

0

107

Самые умные - Тимошка и Хел, но они в практическом применении чуточку тормознутее. Скай и Бренд, наоборот, неплохи в тактике, а в соображалке сверх меры не блещутЪ (каноничный Скай и в меру не особо блещет, но Вы тут из него адекватного человека таки сделали). Рив единственный, так сказать, успешно сочетающий.

0

108

Ой, Волк,пока меня не было, ты уже столько накатать успел,..я только дочитала, жду продочки! :cool:

Отредактировано Icy (2011-01-04 00:42:39)

0

109

После прочтения глав внушительных размеров мало сил остаётся на подробный комментарий. Напишу, что запомнилось.

реактивные ранцы

Ты вообще не употребляешь их родную атрибутику, с которой у меня их бой ассоциируется. При ведении битвы скаевцы раньше передвигались на некоем подобии летающей доски для серфинга и на ней они тоже могли зависать. Причем, такая штуковина не была бы помехой ранцам за спиной… ну да ладно.

генераторы поля невидимости

Такие же, используемые призраками в первой части?

Погрузившись в память, она вздрогнула от резкого звука распахнувшихся от удара дверей. Чёрт, а ведь про то, что они искали её, Руш и забыла.

Руш совсем раскисла. Встречая ее имя в контексте ранее, представляла ее некоей копией как минимум Айси, девушкой с большой силой воли и железным характером. А предстал человек, которому в двадцать два года тупо расхотелось жить из-за несчастной любви… И такая забывчивость насчет собственных же врагов которых она видела в оке… Ну не может нормальная ведьма, провернувшая столько опасных операций и достойный член братства «забыть» про такую значительную деталь… Она здесь показана крайне слабой, диссонирует с ее славным боевым прошлым.
Сюрикенчик (а дословно  – «спрятанный нож» 手裏剣) Ривен метнул в лицо, но противник оказался

с поражённым позвоночным столбом

интересно...
А вообще, да, интересно. Есть пара версий дальнейшего развития сюжета, но буду держать при себе, сверяя с оригиналом. На форуме какое-то время не буду появляться вовсе.

0

110

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:39:28)

0

111

Фух, блин. На ту часть я два часа убила, с этим гребаным майбэбэ, на эту похоже даже больше, хотя ошибок то намного меньше чем в первой части. Вот, хоть убей, не помню что я там такое важное углядела. Сейчас перечитывала.. Ну даже близко нет. Хреновая из меня бета =_=
лови, кароч.

Поведя

Проведя может?

Они сфокусировала

Она

Его взгляд, его бесцветные глаза буквально сверлили фею

ололо, какая грубая ошибка.

работал без отказов

безотказно может?

дымный слёд

след.

Фактор шёл по подземному ходу, о котором он не сказал даже Руш. Он выводил за пределы купола, где уже можно будет создать портал в другой мир. К тому же он планировал ликвидировать оставшихся на Антаре своих солдат.

В этом отрывке ты очень часто он повторяешь. Он Фактор и он подземный ход.

0

112

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:39:27)

0

113

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:39:37)

0

114

дочитало до третьей главы, понравилось. Так держать

0

115

о как!
Ниче про Хагена писать не буду, ты одной фразой все мои доводы сломал. Начинаю подозревать, что ты идешь по наезженное колее и подкинешь нам вместо Хагена, какого-то левого. Может Наставника или Первого/Второго. Или потом раскроется ещё какой-то перс, который про Братство знал.
Или Хаген шпион какой от Света.

Телепортеры иже Курты, теперь ещё Спектора каким-то мутантом заделать хочешь. Хотя я-то Людей Икс люблю, так что мне интересно что будет дальше.
На счет Графини Кассандры.. ммм.. Её желание затащить Хагена в постель вызвало нервный смешок. Она у нас девушка расчетливая, независимая, а тут такое желание. Испытать себя в постели.. Недотрах чтоли у неё? Не, ну я канешна понимаю, что после Светлого Камня и прочих пакостей без мужского внимания туго, но чтобы так.. Ладно бы она к Фактору приставала. Или к Омеге. Или к Гордону этому, чтоб пожарче было.

Планируется атака и на Солярию, значит?

Так-так, что там связано с Даркаром? *загорелась*

Сколько ж Ханту лет-то на самом деле?

В целом я тебе скажу отрывок мне очень понравился. Вот честно. Интересно было читать. Даже не думала, что может это так увлечь.*пожимает плечами* Ты крут короче, пиши ещё и побольше. И после тех кусков мне мало показалось даже. Буду мучать.

Ошибок нет. Вроде внимательно читала, ниче не заметила.
Но лови мои поздравление.

Отредактировано Rainesu. (2011-01-08 14:27:25)

0

116

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:39:37)

0

117

Волк написал(а):

Не знаю, что ты там писала раньше, но зря удалила.

Там была критика его поведения.

Волк написал(а):

Это Омега так считает, и потом, Хаген как мужик во всех смыслах - почему бы и нет?

Он слишком стар для неё. Мужик во всех смыслах. Ну заставил поржать.

Отредактировано Rainesu. (2011-01-08 15:03:53)

0

118

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:39:37)

0

119

Волк написал(а):

Такое часто случается, об этом будет потом.

Знаешь отчего у меня подозрения пошли? От твоего "лоханулся". К тому же сам говорил не раз "обижаются только девушки и маленькие дети." Не могли они его прям так.. отрезать.

0

120

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:39:47)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54