Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54


45hh54

Сообщений 61 страница 80 из 202

61

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:58)

0

62

Волк
На счет музыки - мне понравилось, я уже говорила.
Скрины тоже вполне подходят, жаль что только пустые места остались на последнем скрине, мог бы справа обрезать пустое место. И вообще ты молодец, скрины разыскиваешь, обрабатываешь. Вот я платформы себе по-другому представляла. А на третьем я думала как-то гранат больше будет, и дым бы неплохо добавить, со стороны спецов так же.

0

63

Скрины тоже вполне подходят, жаль что только пустые места остались на последнем скрине, мог бы справа обрезать пустое место.

Да ладно, считай, что там минное поле))

И вообще ты молодец, скрины разыскиваешь, обрабатываешь.

Скрины я делал, а не искал, обработка - только по яркости, ну за исключением ВВ Ривена у блокпоста.

Вот я платформы себе по-другому представляла.

Побольше, наверное, да?

А на третьем я думала как-то гранат больше будет, и дым бы неплохо добавить, со стороны спецов так же.

Ну это самое начало, ракурс и правда со стороны спецов, момент спорный, выстрелов просто не хватает, только добавлять уже не стал - бластеры вряд ли смогу.

0

64

Волк написал(а):

Побольше, наверное, да?

Я вообще обрыв крутой представляла, на нем платформа, а с платформы уже трубы.

Волк написал(а):

Скрины я делал, а не искал, обработка - только по яркости, ну за исключением ВВ Ривена у блокпоста.

Ну тем более, делал. Да кстати, больше всего этот скрин понравился.)

Волк написал(а):

Ну это самое начало, ракурс и правда со стороны спецов, момент спорный, выстрелов просто не хватает, только добавлять уже не стал - бластеры вряд ли смогу.

Свою помощь я могу не предлагать?

0

65

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:57)

0

66

Когда ти будеш продолжать фанф я уже дождатса немогу , хочу знать что дальше? пожалуйста!!!!!!!

0

67

##Музикальная фея##
Будет выложено завтра. А ты его чё, правда читаешь?)

0

68

Волк написал(а):

Будет выложено завтра. А ты его чё, правда читаешь?)

Конешно!!!! Ти очень интересно пишеш, я прочла первую часть і сразу же перешла к второй, а почему ти так удевлен что читаю???

0

69

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:38:04)

0

70

Волк написал(а):

Да я не удивлён, просто взяла вдруг, зарегилась - и отписалась, и оказывается, всё это время читала, - непривычно)) Кстати, как новому читателю задаю вопрос - что больше всего понравилось, а что нет?

Мне очень нравитса что ти зделал из специалистов настоящих мужчин они очень клево смотрятса в етом образе. Мне нравится как ти описиваеш их боевие задания ето очень круто!!!! И ищо мне нравитса как ти описиваеш их отношения з своими девушками. Не понравилось очень малое щас и не припомню!!!! А зарегестр. я ищо давно хотела но вот чтото не получалось....

0

71

##Музикальная фея##
Спасибо) Прода будет завтра.

0

72

Волк написал(а):

Спасибо) Прода будет завтра.

Хорошо :cool: Пишеш действительно очень очень круто!!!!!!

0

73

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:38:07)

0

74

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:38:07)

0

75

Автор, так строчишь, я еще предыдущее-то не прочитала.
«Если бы не они, фиг я бы выложил именно сегодня». Может Райнес и помогала, но мы с тобой вообще хз когда последний раз нормально разговаривали, и то, моими любимыми репликами были слова «я занята, отключусь пока» :D  И я обычно комментирую уже созданную главу, но никак не вмешиваюсь в процесс написания и не тороплю.) с кем-то спутал) За повторное упоминание моего имени, да еще вo мною нелюбимом варианте, получишь виртуальный удар в нос. Но, вообще, сегодня R добрая, так как только что закрыла сессию и шаманю над костюмом на ночной маскарад) Вот потом отосплюсь через денька два и накатаю критическую статью на два листа…

Отредактировано MIRAND@ (2010-12-31 04:41:37)

0

76

Волк написал(а):

а второй - красавице по имени Полина

Ладно, я скажу спасибо. Большое. Надеюсь ты зайдешь и прочитаешь комменты, а то хз че с твоей аськой может произойти. Так что я заранее тебя тоже поздравляю, пока коротко - тебе просто счастливого 2011 года, в удачу ты ж не веришь. И не переотмечайся там.
Касаемо Рассвета: искать ошибки я сейчас не буду, потому что не хочется подарок ними портить, хоть и размер внушительный.. Эх.
Кстати, вот теперь я похоже точно догадалась про какой пейринг ты говорил. Спалился.))

Очень жаль Руш, это раз. Но ОЧЕНЬ сухо в первом куске до звездочек, это два. Бог тебе в помощь с этими чувствами.
Тем что ты использовал прилагательное "стильный" убило всё напряжение нахрен. Сидела и посмеивалась. Серж - вот честное слово и в голову не могло придти, чтоб Сержанта так сокращали.. Ну понятно, короткий позывной и всё такое, но всё равно.. Правда уже через пару строк посмеиваться перестала.
Кстати, если Хант такой крутой в качестве телепата, то у меня назрел вопрос: Как он вообще терпит что его подчиненные называют Пламенным Здоровяком?? Нет, может конечно они стараются не думать.. Да всё равно странно.
Еа, мои слова про костюмы пригодились.
А вот интриговать ты чуток подразучился, йомайо. Я теперь поняла с какого ляду Кайнар так на Флору пялился. Жаль Руш, но она должна была умереть не только потому что Фактору она мешала, ну и ещё по одной причине, как я вижу.
Бой Ривена с этим телепортером читала впившись зубами в кожу на руке. Там теперь краснющие следы зубов =_= Когда дочитала часть хотела оставить коммент всего с двумя словами, но потом начала читать дневник Гурона и подостыла, хотя

Волк написал(а):

Рана оказалась смертельной

Вот любишь ты на нервах поиграть.*бухтит* Хотя я теперь сомневаюсь что ты его прикончил. Как же они без Атлета.))
Спасибо за подарок, за дневник Гурона и за бой отдельно.

С наступающим тебя, мой хороший.*улыбается*

0

77

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:38:15)

0

78

Волк
И кстати, если ускорить в несколько раз Бой Ривена и телепортера получится намного лучшем, чем в реальной скорости.

Отредактировано Rainesu. (2010-12-31 14:32:44)

0

79

тольно что дочитала!!!!!! Так испугалась за Ривена если б не дневник места б себе не нашла!!!!! o.O  КСТАТИ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЬIМ ГОДОМ!!!!!!!!! Спасибо тебе Волк за проду класно получилось!!!!!!!! :flirt:

0

80

Большое спасибо за такой большой новогодний подарок!! :cool: С наступившим кстати!!
Руш жалко. Испугалась до падения на пол мышки(со мной такого не случалось!), когда читала про Ривена!! Уфф, обошлось!
Отдельное спасибо за дневник Гурона.
Треки очень понравились!!
Конечно, буду ждать продолжения!!! :flirt:

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54