Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54


45hh54

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Волк
Привет! Я снова с вами. Так - с... Обругали значит, автора... Ну ничего. Сейчас я внесу в эту бочку касторки каплю меда( надеюсь у тебя на мед аллергии нет?)
Ну, как тебя на экшен понесло! Уляля! Ну наконец - то. Мне лично  боевые действия понравились. С картой стало намного понятнее(ну ты знаешь мой уклон на ориентирование). А теперь пройдемся по главе...
Вопрос: Почему у Шрама осталось не восприятие к магии? Вроде бы после смерти энергия исчезает? Или ты ещё раз задумал Даркара нам вернуть? Е- мое, какие страсти...
Набу отлично влился в сюжет. Не забыл ты его, не забыл...
Ривен и Шрам меня как всегда заставили улыбнуться. Комики, блин, черного юмора... Но зачем ты их в пыточников превратил - то? Хакер как всегда показал себя компьютерным гением( это я про обнаружение мин), а Шрам, как я теперь знаю где -то на уровне Русича действует. Кошара... Ну он и в Африке Кот. Что это у него там за таблеточки такие чудодейственные? Сокол как всегда отлично командует. И я почему - то  вспомнила свои первые учения... Череп отличился на морских баталиях. Стрела.. НУ зацепило малясь и ничего, живой...
Все отлично! Ставлю зачет за эту главу.

Ранить и убивать скаевцев будут потом.

Ага, спалился! Ты что задумал! НУ,  я тебе! Убивать он их собрался!
А так, пиши! Хороших идей тебе,Волк.  Я жду продолжения "Хроников"...
И последнее: Не нападать на автора без предупреждения!

0

42

Флолрочка-Супер фея написал(а):

И последнее: Не нападать на автора без предупреждения!

Эээ.. Ну, я в следующий раз обязательно предупрежу, что буду "нападать".)))

0

43

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:30)

0

44

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:35)

0

45

И все-таки еще раз убедилась - пишешь замечательно ^^

0

46

Мой любимый автор все же решил писать продолжение! Большое спасибо за это!! Теперь есть что читать и ждать проды!
По поводу прочитанного!
Понравился дневник Гурона! Правда если Ривен и Скай до него доберутся.
Очень динамично описаны события! Новый враг интригует. Жду дальнейшего развития событий!!
Пишешь потрясающе!!

0

47

Только что дочитала, мне понравилось, продолжайте в том же духе, Волк.)

0

48

Прости, что я опять долго. А ты говорил читать не будут.. Хотя с Миркой я кое-где согласна.

скорбить

скорбеть

аподируя

аплодируя
Всё, я больше не буду тебе мешать =v=
В общем касательно главы - мне понравилось. Честное слово понравилось.)) Сначала сцена в лифте не особо зацепила. Ну, а вторая.. Вот что значит с жадностью зачитываешься. С финальных глав Прицела такого не было.
Боевуха у тебя на высшем уровне получилась, размышления Спектра и Омеги тоже не подкачали, а вот чувства.. Нет, у тебя это откровенно хреново получается. Мог бы хоть три строчки посвятить его чувствам в тот момент. Это бы и картину в большей степени разъяснило.. Хотя может это одной мне так кажется. *дергает плечом*
Чувствую в словах Омеги огромный найоб, но посмотрим что будет дальше.

0

49

CoolCatJane
Спасиб) Кстати, почему ник сменила?

Антея
С возвращением)) Есть даже планы по третьему фику, но загадывать пока не буду, надо закончить второй.

Icy
Всегда рад новым читательницам, спасибо))

Луна, да ладно тебе, болела ведь, ты чё...

Боевуха у тебя на высшем уровне получилась

Да какая же это боевуха блин))

размышления Спектра и Омеги тоже не подкачали, а вот чувства.. Нет, у тебя это откровенно хреново получается. Мог бы хоть три строчки посвятить его чувствам в тот момент. Это бы и картину в большей степени разъяснило..

Ну я уже говорил - чувства и в репликах, и в размышлениях хорошо выражены. Да и открытым текстом... И раздражения есть, и сомнения, и злость, и удивление... Некоторые чувства взаимны даже.

Чувствую в словах Омеги огромный найоб, но посмотрим что будет дальше.

*коварно улыбается*

0

50

Волк написал(а):

Луна, да ладно тебе, болела ведь, ты чё...

Я ж должна оправдывать статус "главной фанатки" и первой оставлять комменты =v=

Волк написал(а):

Да какая же это боевуха блин))

Ну драка в смысле, ладно, выразилась не так.

Волк написал(а):

Ну я уже говорил - чувства и в репликах, и в размышлениях хорошо выражены. Да и открытым текстом... И раздражения есть, и сомнения, и злость, и удивление... Некоторые чувства взаимны даже.

А мне вот непонятно было. Ну дурная я у тебя, не парься короче..

Волк написал(а):

*коварно улыбается*

Не, тебе не идет быть коварным.

0

51

Могу сказать, что действительно эта глава неплоха. Да, и судя по восторгам выше, она не одной мне понравилась)  Хорошо описал психологическое противостояние двух человек, все было закручено таким образом, что 5-1-му действительно ничего не оставалось, как сотрудничать на «добровольной» основе. Жалко, действительно 5-единичка влипает… Я бы за него порадовалась, если бы он сбежал или, по крайней мере, выпал из окна. Мне подсказывает какое-то чувство, что у него все плохо закончится в финале.
Действие ты развернул на Зените, но даже мало-мальски не описал  его! Расстроил этот факт. Люблю читать описания, а у тебя они редкие гости. 600 этажный дом… Даже представить сложно, самый большой, который видела имел всего 72 этажа где-то. И ни слова об устройстве Зенита, хотя бы немного географических сведений бы тоже не помешало. В мультсериале этому факту тоже внимания не уделили…
Так, и насчет «злобности». Ну, таковой себя тоже не считаю. Да ты меня злой-то, к счастью, не видел. На фоне этого зрелища волки хомячками кажутся. А по главе всё. Жги аффтор.)
Да, обещала откомментить позже, мол, помираю с японским зачетом в обнимку, но моя природная лень снова победила в неравной схватке с моей обязательностью.

0

52

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:38)

0

53

Волк
Кто сказал что ты не коварный? Я сказала тебе не идет им быть и всё.

Волк написал(а):

Хорош ерунду городить.

А то что? -__-

Волк написал(а):

А в наше время есть небоскрёбы высотой в 160 этажей - Бурдж Халифа, например.

Боже, у меня сразу бы сердечный приступ случился, окажись я уже на пятидесятом.*поежилась*

Волк написал(а):

О как)

Да, мне это звание абсолютно не нравится =v=

0

54

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:37)

0

55

оружий

Лучше орудий, это как-то совсем не звучит.

Волк написал(а):

К счастью, этот снаряд даже не попал в платформу, а, просвистев в паре метров от спецназовцев, ушла в воду, вызвав фонтан брызг.

У тебя в начале написано снаряд, так что ушел, а не ушла.

бубнеть

бубнить
Я тебе столько на ухо бубню во время написания, а ты запомнить не можешь =v=

Волк написал(а):

Послышавшиеся крики заглушил взрыв, сотрясший склад

заглушили

Волк написал(а):

Первым дело пострадало плечо, - яркая вспышка боли пронзила его, и Скай резко присел.

делом

Волк написал(а):

Между тем Ривен и Тимми продолжали обстрел вокруг командира: они не давали магам приблизиться к командиру вплотную.

К Скаю/Соколу и так далее. Два раза повторил командир, не звучит.
И потом ты мне будешь утверждать что я ерундю?!
Собственно остальные впечатления: Инструктаж я как обычно "проспала". Ну, а вот остальное.. За что я люблю твой стиль, так это за боевуху, драки, сражения и всё прочее, что ты так здорово описываешь. Конечно семь страниц от лица Ская это перебор, да. Но надеюсь вознаградишь дневником Гурона и его взглядом на захват?
Ещё хочу сказать на счет магов, синеватую дымку ты у Курта из Людей Икс почерпнул?)) Но я всё равно при своем мнении остаюсь - существование магов-телепортеров маловероятно. Хотя это твой фанф.*пожимает плечами*

И да, я загрузила тебе размышления Спектра, мэйби пригодиться.
Размышления Спектра

0

56

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:43)

0

57

Волк написал(а):

Будет в конце главы после окончания кампании на Антаре. Следующая сцена будет от лица лидеров повстанцев, да и до конца главы один момент - от Ривена.

Ну вот, теперь я с ещё большим нетерпением ждать буду -__-

Волк написал(а):

А я всё думал - поймёт кто или нет?)

Ну это ж я.)) Тем более Курт когда-то был одним из моих любимых мужских персов.))

Волк написал(а):

А вот тут нет - сначала были крики, а потом взрыв, который уже заглушил крики.

Тьфу ты блин, это мой косяк. Не так прочла.

Волк написал(а):

Логан - имя Спектра - имя же Росомахи

Ну об этом я тоже подумала сразу, просто глупым показалось в очевидное тыкать.)

Волк написал(а):

Ну и плюс пару треков из фильмов взял, пригодится.

Кинь в аську, а?

Волк написал(а):

Да нет же, это не отдельная магия перемещения, это просто способность стандартной магии - я же описывал.

*ушла перечитывать* Да, я лох, невнимательно про это читала -__-

0

58

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:37:48)

0

59

Волк написал(а):

посвящается сразу двум читетельницам - Антее и Айси.

Ой! Спасибо, не ожидала!!
У Ская таки появилась кличка. Как персонаж мульта он меня мягко говоря, раздражает, а в твоем фанфе он вполне адекватен. Правда, Ривен все равно нравится больше. Его полет, кстати,очень порадовал..
Прочитала с удовольствием!!

0

60

Привет Волк! Извиняюсь, давно не заглядывала... :blush:  Нормативы сдаю...
Ну, что тебе сказать... Все на высшем уровне! Молодец! Все - таки боевуха - это твое. Скажи честно: С Котом ты решил нам уже нервы пощекотать? Что, со мной этот фокус прокатил! У, интриган, блин! Ривен и Шрам... Отдельная история. Их шутки хоть как - то разряжали обстановку. Со Соколом я тихо вздохнула "Уф, обошлось..."  Хвалю Шрама, хвалю...
Итак, общее впечатление: захватывающе, интересно, и даже в некоторых моментах интригующе.
Да, это как то суховато... НУ, извиняюсь, обстоятельства вынуждают на серьезность... А так, Флорка радуется как хомячек и желает автору душевного подъема и будущих все таких же гениальных идей! Ах, да... Удачи!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45hh54