Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Хотите ли вы одеться, как персонажи Винкс Клуба?


Хотите ли вы одеться, как персонажи Винкс Клуба?

Сообщений 21 страница 24 из 24

Опрос

Хотите ли вы одеться, как персонажи Винкс Клуба?
А я так и одеваюсь!

10% - 3
Можно попробовать. Но как можно так выйти на улицу?!!

50% - 15
Ни за что так не оденусь!

40% - 12
Голосов: 30

21

Нет,одеваться так совершенно не хочется.Тяжело,пожалуй,для человека.

0

22

Стиль мне их нравится, сама бы нечто подобное поносила, но только с поправкой на длину юбок и каблуков: юбки из разряда "Наклонятся строго воспрещается" и каблуки а-ля "Два шага отделяют от травмпункта" меня смущают %)

+1

23

Я бы оделась в блумкины первосезонные джинсы и майку.Они милые :) .Еще бы оделась в повседневную одежду Стеллы и Музы из старых эскизов.

0

24

Ну, за пределами дома я обычно хожу в джинсах и футболке/свитере и в обуви на невысоком каблуке, так что это не очень похоже на большую часть одежды Винкс. Мини-юбки мне нравятся, но я не знаю, стоит ли мне появляться в них на улице. А дома и в узком кругу я могу одеться как угодно, хоть персонажем фэнтези (уже давно хочу такой костюм ^_^)
Насчёт несочетаемости не знаю, мне всё нормально, и гольфы мне нравятся) Хотя, свитер и шортики это, наверно, чересчур...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Хотите ли вы одеться, как персонажи Винкс Клуба?