Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Персонажи » Добавляем информацию о персонажах. (временная тема)


Добавляем информацию о персонажах. (временная тема)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я смотрю у вас бедно с инфами персов.я соберу большую инфу о персонажах и кину в эту тему.ток я щас занят.через неск дней будет готово всё...
Р.s.я думаю вам понравится...

0

22

Гм... а не создать ли подраздел о персонажах именно комикса? Мне, например, очень там понравился политикан Дживелиано в Совете Магитров, частенько пытавшийся подсидеть Салладина. И Карел, и ведьмочка Шилли, в сериале мелькнувшие "левым столбом в заднем ряду" в комиксе хоть немного, но раскрыты.

0

23

Владлена написал(а):

Просто наши переводчики считают детей дебилами

или тупо вбили слово в транслэйтру. Он как раз переводит как "гном".

0

24

Да? Странно, мне казалось в русском языке слово лепрекон тоже есть.
Ну, электронный переводчик и "пикси" переводит как "эльф", но их же так не обозвали.

0

25

Владлена написал(а):

Да? Странно, мне казалось в русском языке слово лепрекон тоже есть.

Есть, но наши переводчики и "номов", и "дворфов", и "лепреконов" бросают в общую кучу.

0

26

Владлена прости но я уже тебя знаю..хм! Ты была в блоге Гризельды? winxclub.trikky.ru   Фотка была Люси. Я там avrina2003 тоесть Аврина

0

27

ТРИТАНУС
http://s018.radikal.ru/i528/1211/c9/2bd0fd3d15b9t.jpg http://s018.radikal.ru/i528/1211/8a/56ce949d5b46t.jpg
Так же известен как "Чудушко морское", "Недовалтор хвостатый", "Рыбка", "чОрный герцог"
Основной антагонист никоделонского продолжения к сериалу «Клуба Винкс»,
Дебютная серия – «Восхождение Тритануса»,
Родной мир: Андрос,
Вид: модифицированная разновидность русала, адаптированная к агрессивным условиям окружающей среды.
Семья: отец Нептун (царь морской и тот еще сатрап), мать Лигея, брат-близнец Нерей (паинька и идеальный благородный принц, до такой степени добрый и заботливый, что доканает кого угодно), младшая сестра Тресса (ничем себя пока особенно не проявила, хотя в войне с Валтором проскальзывали многообещающие моменты), кузина Айша (сухопутная принцесса островного Андроса – у бабушки и дедушки были экзотические вкусы, видимо).
Статус: опальный принц подводного королевства, впоследствии – вроде как узурпатор, но как-то без политической активности, завоеванный дворец тут же и бросил бесхозным, вероятно, решив, что корона к его новому имиджу не подойдет уж точно.
Характер: уязвимо-агрессивный, типичный «трудный подросток» (по прикидкам Триту лет двадцать должно быть, но ведет себя этак на пятнадцать максимум – впрочем, инфантилизм очень у многих героев «Винкс» основная беда), хронически самолюбив и столь же хронически в себе не уверен, что дополнительно взвинтилось постоянными сравнениями с братом – всегда в пользу последнего.  Судя по отдельно проскальзывающим моментам, под чешуйчатой броней своей агрессии – такой же наивный идеалист, что и брат.
Сильные стороны: изобрел (хотя и совершенно случайно) очень дешевый и эффективный способ получения магической энергии через распад химических веществ, бонусом к мутации получил возросшую физическую силу и выносливость (вроде как и в пище не нуждается, жизненную энергию тоже синтезируя из химии - а столь явно-хищный дизайн просто для внушительности).
Слабые стороны: в чистой воде без примесей необходимой химии постепенно теряет силу. Хотя и неплохой боец, но особыми талантами не блещет ни в стратегии (несмотря на невольный закос под Валтора, о хитрых ловушках, обманках и манипуляциях, которыми тот развлекался, не стоит и мечтать), ни непосредственно в бою (все его успехи базировались преимущественно на отсутствии сколь либо внятного сопротивления, а две из трех встреч с главгероинями закончились для принца весьма-таки бодрым улепетыванием).
Чего Тританус вообще хочет – пока что загадка, как видно, даже для него самого. «Узурпация» получилась в форме заявления «любимому» папочке – «ах, ты со мной так, ну, тогда и я с тобой вот ТАК!», ни дворец, ни королевство как таковое оказались не особенно-то и нужны. А фей бить вообще, по-моему, решил исключительно из желания поджентльменствовать перед Айси – все-таки с такой девочкой банальные «цветы тебе, конфеты» эт было бы слишком пошло!

В мифолологическом контексте Тритон - сын греческого бога морей Посейдона и его супруги Амфириты. В какой-то мере законодатель современного образа русалок которые "мермейд", поскольку изображался с дельфиньим хвостом или двумя (у родителей анатомия была полностью человекообразной, да и классические русалки во многих культурах хвостов не имели). Название "тритоны" распространилось и на потомков от мезальянсов Тритона с нимфами.
Значение Τρίτων (шумящий, бушующий) - по-моему, личность опального принца с его умением себе и другим неприятности создавать, отражает не меньше, чем глашатая Посейдона, управлявшего морскими бурями, трубя в раковину.

Отредактировано Владлена (2012-11-13 13:06:26)

0

28

- У Мойше всё получалось. Он был прекрасный спортсмен. Пел, как оперный баритон, танцевал, как звезда Бродвея. Послушали бы вы, как он играл на фортепиано!
- Ну и ну!
- Память, как у компьютера. Никогда не забывал поздравить с днём рождения. Мойше прекрасно разбирался в вине, всегда знал, какие блюда заказать в ресторане и какой вилкой их есть. Он мог починить что угодно. Не то, что я. Всегда знал, как объехать пробку и где можно срезать. Не то, что я.
- Вот это человек!
- А ещё он всегда был галантен с женщинами, уступал им и никогда не спорил, даже если был прав. Уж Мойше-то умел доставить женщине удовольствие! А как он одевался! Опрятный костюм, начищенные до блеска туфли…
- Просто поразительный человек! А где вы с ним познакомились?
- Вообще-то, я никогда его не встречал.
- Откуда же вы столько про него знаете?
- Я женился на его вдове.

Анекдот
http://winxclub.trikky.ru/wp-content/uploads/2012/10/Winx-Club-Griz-s5e6-screens-0269-240x135.jpg
Строго говоря, этот персонаж был бы обречен на клевание, каким бы его ни изобразили - просто по определению. Но не думаю, что никоделонцы из-за этого и решили не напрягаться - они абсолютно со всеми персонажами не напрягались - поэтому, как и большинство новых лиц, Рой оказался НИКАКИМ вообще. Сценаристы сами, похоже, не определились, Специалит парень или нет (если он новичок в Фонтароссе, то он младше Айши на два-три года? И не может подолгу пропадать неизвестно где? А если парень НЕ из Фонтароссы, то чего делал на студенческой вечеринке?), у него нет никакого выраженного характера - даже если этот характер предположить, то на выражение банально не хватило бы тех крох экранного времени, которые он, по большей части, потратил, работая у Винкс шОфером барби-яхточки, причем без него обходились ничуть не хуже, пару раз для галочки позволив проявить себя в подводных стычках, где его участие, опять-таки, было малонеобходимо, но как-то заявить "героичность" стандартизированного кавалера требовалось. Присутствие Роя на слете королятника с родителями Айши позволяет предположить, что он из какой-то дворянской семьи Андроса - впрочем, никаких пояснений мы не получаем. Соответственно, и отношение у всех фей - и, главное, Айши - было аналогичное: работает там кто-то извозчиком, и путь его. Только перед самым концом, когда кто-то ВНЕЗАПНО вспомнил, что в сезоне предполагалась еще и романтическая линия, настроение Айши вдруг очень резко делает кульбит. Если симпатию самого юноши успели обозначить хоть какими-то предпосылками, то ее - без всякой предыстории ставят перед фактом.
Собственно, Рой так же неумело дублирует Набу, как Тритоша время от времени пытается - Валтора. Характер действий под блеклую копирку повторяет третий сезон: односторонняя симпатия к враждебно настроеной по своим внутренним причинам девушке, попытки сближения и стремление быть в чем-то полезным - только полноценной линии скромный извозчик, в отличие от, пусть и иногда растяпистого, но все же крутого колдуна, не получает, робкие поползновения сам же пресекает едва ли не на корню, и, как следствие, резкую перемену в поведений Айши ну НИКАК нельзя назвать результатом его стараний. Рою не удается найти к ней поход, обнаружить какие-то точки соприкосновения, по-человечески сблизиться. Не он помогает ей отпустить, наконец, прошлое и вернуться к жизни - за кадром осталось абсолютно ВСЕ? Простор для фанфкеров... да вот только в фендоме паренька невзлюбили просто по факту.
Да, Рой не единственный парень, которому досталась в пятом сезоне роль живой декорации. Хелиа, Ривен, Тимми, а отчасти даже и Брендон были задвинуты и лишены содержания точно так же. Но в них жизненность уже заложена - первыми тремя сезонами - в отличие от впихнутого в историю непонятно откуда и чисто для количества паренька.

Мне лично Рой напомнил Рика из "Ведьмы", который ухаживал за Корнелией в третьем сезоне, когда Калеб уже свалил, а с Питером сблизиться еще не успели. Хотя парню в итоге ничего не обломилось (ему симпатизировала астральная копия Корнелии, но сама Стражница совсем не прониклась) - тот сделал гораздо больше, чтобы помочь вернуться к жизни после пережитой трагедии
http://www.witch.net13.info/wp-content/uploads/3s_5c.jpg

0


Вы здесь » Winx Club » Персонажи » Добавляем информацию о персонажах. (временная тема)