Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА". В логове администрации


Всефлудо мейдо-кафе "КИФА". В логове администрации

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

я предполагаю, что это форумное) Так что все более или менее друг друга знают)

0

42

Airiny Freefall написал(а):

Точно-точно? Оо
Тирь об этом упоминала, но как-то поздно уже, ежели сейчас спохватываться ^ ^""

да, точно) рогалики же оО
ну почему же, ты можешь сказать, что пришла по объявлению о наборе персонала например)

0

43

Roxana Freefall
Отлично)
Бзы. Я к вам в доп.набор подамся, ладно?)
Только не с рогаликами. Таки рогалики под сладкую выпечку Катрин попадают Х)

Отредактировано Airiny Freefall (2010-09-23 22:19:35)

0

44

Roxana Freefall написал(а):

я предполагаю, что это форумное) Так что все более или менее друг друга знают)

значит единогласно?)
таак)) *паотирает лапки* за дело х))
я вот думаю тут...оказывается, чтобы чуток расшевилится потребовалось всего лишь написать в темке ХД

0

45

Airiny Freefall написал(а):

Бзы. Я к вам в доп.набор подамся, ладно?)
Только не с рогаликами. Таки рогалики под сладкую выпечку Катрин попадают Х)

доп набор? оО
ты же давно с нами на самом деле х)
а рогалики это круассаны х)) у меня даже в черновом варианте *а другого у меня быть не может, все превращается в черновик ХД* отмечена Франция х)) но  если хочется подумать можно на эту тему))

0

46

Irise написал(а):

доп набор? оО
ты же давно с нами на самом деле х)
а рогалики это круассаны х)) у меня даже в черновом варианте *а другого у меня быть не может, все превращается в черновик ХД* отмечена Франция х)) но  если хочется подумать можно на эту тему))

Ну вдруг будете проводить Х)
Просто я тут, по секрету скажу /на весь форум, да/, что хочется занять целый раздел кухни под названием "татарские национальные блюда" ^ ^

0

47

Кстати, минна, я тут подумала и решила х), что быть угощателем не смогу, ибо редко на форе появляюсь, но могу занять какую-нибудь должность, чье присутствие особо не будет ощущаться... типо администратора кафе, или глав.бухом х)
А вместо меня на должность угощателя (хоть и другой направленности) взять Риню, тем более она и так была, я это помню)

0

48

Airiny Freefall написал(а):

Ну вдруг будете проводить Х)
Просто я тут, по секрету скажу /на весь форум, да/, что хочется занять целый раздел кухни под названием "татарские национальные блюда" ^ ^

ну так нам бы сначала с нынешним разобраться х))
аа) кстати у меня совершенно нет представления о ней( *намек на то, что хотелось бы знать х))*
ну так я тож по большущему секрету признаюсь, *секреты у нас интересные ХД* что до момента открытия темы думала, что мы не только одно блюдо "занимаем", а просто делаем его основным и, также, угощаем и другими блюдами выбранной локации ^^""" но лоханулась я с этими догадками х)

0

49

Irise
Ну.. Чак-чак, треугольник, элеш, перемяч, балиш, вакбалиш и прочая куча татарских блюд Х) Главное, что на эту кухню, как мне кажется, много желающий не наберется и Ринь будет чуть ли не в единоличном правлении, даа ^  ^ /эгоцентричен, меркантилен, да/

0

50

Airiny Freefall написал(а):

"татарские национальные блюда" ^ ^

Irise написал(а):

ну так я тож по большущему секрету признаюсь, *секреты у нас интересные ХД* что до момента открытия темы думала, что мы не только одно блюдо "занимаем", а просто делаем его основным и, также, угощаем и другими блюдами выбранной локации """ но лоханулась я с этими догадками х)

Кстати, мы так и делаем, берем только одно блюдо... Так что прости, Ринь, но на тебе либо очпочмаки, либо чакчак **"

0

51

*типа с намеком, что чак-чак предпочтительней*

0

52

Roxana Freefall написал(а):

*типа с намеком, что чак-чак предпочтительней*

бгг =з=
Я бы с бОльшим удовольствием взял талкыш калеве, но не помню а) как оно переводится, б) как его описать ==
Чак-чак, так чак-чак ^^
Анкету, значит, заполнить? ^  ^""

0

53

Roxana Freefall написал(а):

Кстати, минна, я тут подумала и решила х), что быть угощателем не смогу, ибо редко на форе появляюсь, но могу занять какую-нибудь должность, чье присутствие особо не будет ощущаться... типо администратора кафе, или глав.бухом х)
А вместо меня на должность угощателя (хоть и другой направленности) взять Риню, тем более она и так была, я это помню)

мне кажется, что ты в любом случае есть в администрации) т.к. историю происхождения кафе*расшифровку аббревиатуры то есть* забывать низя ) *кстати опять же по большому секрету я и сама думала о таком, но решила надееться на лучшее*
а еще мне кажется сейчас и так почти никого не появляется, да и необязательно угощателям каждый день быть на месте же...мы вроде взаимозаменяемы)

0

54

Roxana Freefall написал(а):

Кстати, мы так и делаем, берем только одно блюдо... Так что прости, Ринь, но на тебе либо очпочмаки, либо чакчак **"

но мы же ж все свои, так что можем договориться  :whistle: *чувствует себя в роли заядлого-взяточника-коррупциониста-пользующегося-служебным-положением*

Airiny Freefall написал(а):

Ну.. Чак-чак, треугольник, элеш, перемяч, балиш, вакбалиш и прочая куча татарских блюд Х) Главное, что на эту кухню, как мне кажется, много желающий не наберется и Ринь будет чуть ли не в единоличном правлении, даа ^  ^ /эгоцентричен, меркантилен, да/

ээх, сколько интересного ^___^

0

55

Airiny Freefall написал(а):

Чак-чак, так чак-чак  Анкету, значит, заполнить? ^  ^""

Доа))) *мечтает о чак-чаке **" *

Irise написал(а):

мне кажется, что ты в любом случае есть в администрации) т.к. историю происхождения кафе*расшифровку аббревиатуры то есть* забывать низя ) *кстати опять же по большому секрету я и сама думала о таком, но решила надееться на лучшее*а еще мне кажется сейчас и так почти никого не появляется, да и необязательно угощателям каждый день быть на месте же...мы вроде взаимозаменяемы)

Ну, мы хоть в администрации, но все равно в форме, а я хотела из Фирь сделать Кёю_в_юбке ХДД Такая барышня в очечках, во всем ищут выгоду Х) Но можно и так, я согласна))

Irise написал(а):

но мы же ж все свои, так что можем договориться   *чувствует себя в роли заядлого-взяточника-коррупциониста-пользующегося-служебным-положением*

Ни... Я ничего против не имею, но не надо подавать плохой пример Х)

Свернутый текст

Тем более, я смотрю, что многих не устраивает роль посетителя. Все хотят быть в команде кафе ==" Я бы так "по блату" уже давно Альси взяла, но потом начнется опять ==

Так что лучше давайте все по правилам делать)

0

56

Roxana Freefall написал(а):

Доа))) *мечтает о чак-чаке **" *

Собсно, вот оно, даа

Имя: Арианна, она же Айрини, Фрифолл
Внешность: Высокая девушка со светлой кожей и серыми глазами. Волосы длинные, серебряные. Обычно распущены, но при работе на кухне заплетает их в две косы
Род деятельности: Халтурящий угощатель, предпочитающий посещать своих коллег из-за вечного голода
Распространителем какой продукции являетесь: Чак-чак
Локация: Россия, Татарстан
Цвет: Фиолетовый, белый и светло-голубой

Отредактировано Airiny Freefall (2010-09-23 23:12:34)

0

57

Airiny Freefall написал(а):

Собсно, вот оно, даа

кстати может вынести наши досьешки в перый пост?)

Roxana Freefall написал(а):

Ну, мы хоть в администрации, но все равно в форме, а я хотела из Фирь сделать Кёю_в_юбке ХДД Такая барышня в очечках, во всем ищут выгоду Х) Но можно и так, я согласна))

ээ *работа мозга* а в "президенте-горничной" владелица кафе в другой форме работает) *а еще можно как планировалось изначально, у всех разная форма, но э мало используемая*

Roxana Freefall написал(а):

Ни... Я ничего против не имею, но не надо подавать плохой пример Х)

Тт это правда) я уже боюсь представить, что будет, когда будет набор....но с другой стороны, блюд много, на всех хватит. А размножение личностей спасет от нехватки клиентов если чо Х))

0

58

Irise написал(а):

кстати может вынести наши досьешки в перый пост?)

Вариант) Пойду устраивать)

0

59

Так, обновила первый пост- внесла весь персонал.
И одно маленькое своевольство- назначила Синю с Кимой в креатив-тим.

0

60

Так, у нас возникла маленькая накладка с персоналом. Я просила заполнить анкеты всех официальных работников, но Ирис сказала, что она не принимала Фелисити и Кейт, так что простите, однако Вы вычеркиваетесь из общего списка.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА". В логове администрации