Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА". В логове администрации


Всефлудо мейдо-кафе "КИФА". В логове администрации

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Если честно,то я не очень поняла,можно ли сюда таким как я или нет.^-^'' Если нельзя,то пните хорошенько.
Имя:Фелис Мелоун
Внешность:Светло-розовые волосы,длиной чуть ниже лопаток,чаще всего завязывает хвосты. Бледная кожа, травянисто-зеленые глаза.Немного худощавая.На правой щеке есть родинка.
Форма: http://s57.radikal.ru/i158/1009/c1/14aea041150a.jpg
Род деятельности:Угощатель.
Распространителем какой продукции являетесь:Молочные коктейли.
Локация:США.
Цвет:желтый,фиолетовый и серый.

0

22

Ребят, можно вопрос от непродвинутых? Что это вообще за заведение, с какой целью оно создано, что здесь будет происходить и можно ли нам, простым смертным, сюда прорваться? Заранее спасибо за ответ

0

23

Maria Salamandra написал(а):

Ребят, можно вопрос от непродвинутых? Что это вообще за заведение, с какой целью оно создано, что здесь будет происходить и можно ли нам, простым смертным, сюда прорваться? Заранее спасибо за ответ

Ну, все началось с флуда х) Это там появились первые "угощатели". Просто со временем флудо-роли переросли в нечто более интересное и мы решили вынести это за его пределы) Вообще КИФА- это что-то в духе мини ролевой про кафе, с участием всех наших форумчан, чаще всего обитающих во флуде. Просто так мы решили разнообразить обычное флудо-общение. "Простые смертные" по большей части наши клиенты) Поучаствовать может любой желающий. Только вот новых угощателей мы временно не берем, ибо со старыми еще не разобрались.
Как уже говорилось выше, открытие планируем на середину сентября.

0

24

Roxana Freefall
а когда примерно начнётся новый набор угощателей?

0

25

Maria Salamandra
Боюсь, что не скоро... До ноября точно. Дальше будем смотреть по обстоятельствам.

0

26

Бубубу. Ап теме. Не спим!

0

27

И в чём оно заключается?

0

28

Maria Salamandra написал(а):

И в чём оно заключается?

что заключается? флудо-кафе?
собственно во флуде) то есть в угощении флудеров, если кратко)

0

29

ААА! Гоменне, минна-сан! ТТ Я все сделаю! Честное-пионерское! Шапка уже практически готова ТТ

Свернутый текст

ЗЫ. Ирис, Кэт и Вер, если у Вас ейть скайпы, киньте мне их в личку, нужно кое-что обсудить. Появлюсь завтра ближе к вечеру

0

30

имею в виду обновление

0

31

Maria Salamandra
В том чтобы поднять её. Чтобы некоторые внезапно вспомнили, что уже середина месяца)

0

32

Kima написал(а):

Чтобы некоторые внезапно вспомнили, что уже середина месяца)

*тапок пойман и съеден* ХД

0

33

Свернутый текст
Roxana Freefall написал(а):

ЗЫ. Ирис, Кэт и Вер, если у Вас ейть скайпы, киньте мне их в личку, нужно кое-что обсудить. Появлюсь завтра ближе к вечеру

*свистит* у меня нет)

Kima написал(а):

В том чтобы поднять её. Чтобы некоторые внезапно вспомнили, что уже середина месяца)

*чувствует себя последним тапком* ну, я помнила ^.^"""
эм, а сколько еще нам человек осталось выцепить, никто не в курсе?

0

34

Свернутый текст
Irise написал(а):

*свистит* у меня нет)

Бло ТТ А скачать не сможешь сейчас? Просто ацка уже давно не пашет, а мне желательно конфа нужна =3=

0

35

только заметила:

Roxana Freefall написал(а):

С уважением, Катрин Миднайт, Ирис, Роксана Фрифолл и Миса Амане.

я как всегда лох, да...я что, одна такая бесфамильная? надо исправить ХД

Свернутый текст
Roxana Freefall написал(а):

Бло ТТ А скачать не сможешь сейчас? Просто ацка уже давно не пашет, а мне желательно конфа нужна =3=

*старательно переаваривает незнакомые слова и информацию в целом* мм, я мало представляю что с ней вообще надо делать если честно...

зашла я в Кифу... надо бы нам расшевилиться) кстати, я правильно поняла значение понятие "флудово-ролевое кафе"?
я вот щас подумала, не получится ли так, что все будут либо во флуде, либо в кафе? *хотя,Если учитывать, что сейчас народа нигде нет, то нам такие проблемы не грозят ^^"""*

Отредактировано Irise (2010-09-23 19:18:57)

0

36

Свернутый текст
Irise написал(а):

мм, я мало представляю что с ней вообще надо делать если честно...

Тот же чат, что и в аське, только можно объединятся в конференции по несколько человек)
И кстати, добавилась только Вера =3=

Irise написал(а):

я как всегда лох, да...я что, одна такая бесфамильная? надо исправить ХД

Надо-надо ХД

Irise написал(а):

зашла я в Кифу... надо бы нам расшевилиться) кстати, я правильно поняла значение понятие "флудово-ролевое кафе"?я вот щас подумала, не получится ли так, что все будут либо во флуде, либо в кафе? *хотя,Если учитывать, что сейчас народа нигде нет, то нам такие проблемы не грозят """*

Ну, в моем представлении "флудо-ролевое кафе"- это тот же флуд, но с ролями х) Как раньше у нас были "флудо-гостинные", "флудо-джунгли" и т.д. х)

0

37

Свернутый текст
Roxana Freefall написал(а):

Тот же чат, что и в аське, только можно объединятся в конференции по несколько человек)
И кстати, добавилась только Вера =3=

ну так мне ж ее еще скачать надо х) и вроде в рамлере регится тТ я уже как-то пыталась все это дело организовать, но остановилась на пункте ника/логина/или чего там ХД
*как бы переводит стрелки* а в контакте тооже чат/конференция есть х)

Roxana Freefall написал(а):

Надо-надо ХД

думаем-думаем ^^" будут предложения,с удовольствием выслушаю Х)

Roxana Freefall написал(а):

Ну, в моем представлении "флудо-ролевое кафе"- это тот же флуд, но с ролями х) Как раньше у нас были "флудо-гостинные", "флудо-джунгли" и т.д. х)

а, ну сначала я тоже так подумала, но походу оно чуть больше уклоняется в ролевую сторону, чем я ожидала)
кстати про это...надо определиться, насколько кафе ролевое. Я имею ввиду, что сейчас в кафе пришла Риня, но не ясно, знает ли она нас или нет. Если это просто форумное кафе, то точно знает, а если как более ролевое, то будем знакомится *но наверное лучше быть своими ХД т.е. уже знакомыми, как в обычном флуде*
вот понаписала я... :flirt:

0

38

О. Мне, кстати, тоже интересно, знаю я вас или нет Оо

0

39

Airiny Freefall написал(а):

О. Мне, кстати, тоже интересно, знаю я вас или нет Оо

оой, стоооп ХДДД Рииня, ты же с нами работаешь ХДДДД

0

40

Irise
Точно-точно? Оо
Тирь об этом упоминала, но как-то поздно уже, ежели сейчас спохватываться ^ ^""

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Всефлудо мейдо-кафе "КИФА". В логове администрации