Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

А если интересного пейринга не будет?

0

62

Волк
Ну по фикам, так кто мешает по заявкам на фики? Если серьезно, то лучше действительно рассказы, а то по артам было уже много.

0

63

В том и смысл, чтобы самому придумать и написать, чтоб другим было интересно.
Арька, вот и я про то же. Вопрос - кто составитель? У нас куча модеров и админов, у всех каникулы ещё?

Отредактировано Волк (2011-01-21 20:18:23)

0

64

Hard Rock, так придумать можно))

0

65

Волк
А, понятно)) Но все равно надо подождать, пока не придет кто-то из админов и не скажет свое мнение)

0

66

Arria Jevelain написал(а):

Hard Rock, так придумать можно))

А зачем тогда вообще заявки? Наоборот, интересно, кого там намешают авторы.

0

67

Короче, основная позиция такая: чистый конкурс по фикам, фантазия целиком и полностью принадлежит авторам, ограничена лишь рейтингом форума и темой "Альтернативные пейринги". Это по Винкс, это интересно. Всех всё устраивает?

0

68

Hard Rock
Хм, я вас не поняла?

Hard Rock написал(а):

А если интересного пейринга не будет?

Вы имели в виду, что в заявках не будет?

Волк написал(а):

Арька, вот и я про то же. Вопрос - кто составитель? У нас куча модеров и админов, у всех каникулы ещё?

Неизвестно)) Надо подождать, пока они не объявятся.

0

69

Волк
Вроде бы да, я во всяком случае, не против, а остальные - не знаю.

0

70

Arria Jevelain написал(а):

Вы имели в виду, что в заявках не будет?

Если конкурс "по заявкам", причем заявки обнародуются заранее, может получиться так, что среди заявок не найдется интересной автору. И не так интересно будет следить за конкурсом, раз пейринги уже известны.

0

71

Hard Rock
Ну то пейринги)) А если оставлять заявку ТОЛЬКО на пейринг, а сюжет и жанр на усмотрение автора... Впрочем, мне пофиг. Просто итересно попробовать что-то новенькое :)

0

72

В принципе, сама тема по альетрнативным пейрингам - и есть новенькое.

0

73

Волк
Я имела в виду саму форму конкурса :)

0

74

Что можно было бы нарисовать я, пожалуй, знаю... а вот насчет фика не уверена. Про тех, про кого я думаю - вообще не слишком вероятно что-то написать. Есть, конечно, и еще несколько пока не истрепанных в основном моем фанноне кандидатур, но... опять жаж не уложусь ни в срок, ни в формат! :(

Может, все-таки двойную номинацию? Фики отдельно, картинки отдельно?

0

75

Владлена
Было уже такое. Пора отвыкать. К тому же сроки можно зафигачить - ещё на два фика хватит. А кандидатуры, чай, найдутся. Кроме Винкс\Спецов, есть Валторы, Триксы, второстепенные герои, Чёрные Круги, Земные феи...

0

76

Неа. На рассказ с иллюстрацией - было, на иллюстрацию к рассказу прошлого конкурса - было. А номинаций за картинку и за текст поотдельности - не было, вроде...
*ладно, ЭТИХ я и без конкурса просто так нарисую как-нить... не пропадать же идее по причине полной неописуемости*

Ладно, посмотрим, что и как... может, и подвернется что подходящее.
Жаль, до розового соплежуйчика валентинова дня осталось так мало - приурочили б)

0

77

Вот тема: комикс. Короткий комикс на тему... эм... "Необычное проишествие". Хотя думаю тему можно и поменять, но идею лучше хорошо рассмотреть.

0

78

может я предлажу что-нить банальное, но мне все-таки хочется конкурс рисунков,и чесно говоря мне немножко надоело мусолить тему винксов, может какую-нить другую тему...   :disappointed:   вот мысль:  модет под 14 февраля какую-нить красивою парочку, или на эту тему :D

0

79

'Elit,
Знаете, рисунки уже поперек горла стоят. А конкурсов по фанфикам раз и обчелся.
Sveta7
Вообще то, это форум по Винксам. И вроде как одмины всеми силами пытаются не отступаться от темы.

0

80

Меня вот другое волнует. Кимы нет пять дней, но неужели кто-то из модеров не может сказать своё мнение? Где все вообще? А если опять тролли набегут?

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения