Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Может, пора чё-нибудь новое на форум добавить? Я не про конкурс, смену шапки, хотя и это было бы неплохо. Но хотя бы скрипты, новые возможности. Например, этот позволяет показывать скрытый текст не только по количеству сообщений, но и по другим категориям (по количеству репутации, позитиву, сообщение только для одного юзера и т.д.). А вот этот позволит поставить сразу несколько шапок, которые будут чередоваться. Я вроде их уже выкладывал полгода назад. Короче, разнообразить жизнь на форуме как-то надо.

0

42

Волк написал(а):

Короче, разнообразить жизнь на форуме как-то надо.

А я думаю, что для разнообразия на форуме нужно сделать упор на ролевую. Потому что народ собирается на темы пообсуждать, а все остальные - я имею в виду фан-творчество - уже потом шевелиться начинают. Информация-то вся существующая уже собрана, а пообсуждать - все острые углы уже сглажены :\ Все что можно уже обосновали. Поэтому остается ролевая. Новым мультфильмом, о котором никто не слышал, мы Винкс уже не сделаем, а вот с ролевой еще можно похимичить.
Вообще, вспомнилась Сейлор Мун. Форумы по ней сейчас - это только ролевые. На дайриках все сообщества представляют собой в большинстве случаев рекламу на ролевые, в меньшей - сборники иконок и фан-артов. Был один информативный пост про прототипы оружия типа бумеранга и булавы. Один.

В общем, предлагаю, вместо объявления о конкурсе (который уже давно закончился) поместить объявление о том, что ведется обсуждение сюжета ролевой, и попросить всех высказаться-отписаться.

Смысл в новых примочках? Я когда сюда вернулась, здесь уже появились новые кнопочки типа "желтого фона" или "в кириллицу" - так я ими как не пользовалась, так и сейчас они мне не нужны. Кроме того, та же смена шапок немного форум оживит, да. Но, увы, не надолго - содержание форума никак не изменится. А я всегда считала, что форум - это в первую очередь содержание, и всегда просматриваю посты, а не сажусь и шапкой любуюсь. И новых людей, кстати, не привлечет новая кнопочка оценки участника - насколько я понимаю, она им недоступна.

0

43

Я чисто два скрипта предложил, не глобальные действия. Старое всё приелось уже, до изжоги. По поводу ролевой.
1. Замутить глобальный квест со своим сюжетом, с битвами. Кажись, чё-то там хотели насчёт злодея и его подружки? Ну вот.
2. Кто у нас работает ГМом? Его функции - координировать движение в ролевой, искать партнёров участникам, давать им советы, быть в курсе их посещения, а то и вовсе отписываться вместо кого-то, ежели тот долго отсутствует.
3. Разнообразить локации, создать новые, описать старые (добавить в авторский пост картинки и т.д).
4. Устроить пару конкурсов на темы типа "Лучший персонаж ролевой", "Лучшая фея ролевой", "Лучший парень ролевой" и т.д.
5. И закончить блин этот квест с экзаменом. Усиленно искать участниц, заставлять отписываться.

Отредактировано Волк (2011-01-10 21:14:41)

0

44

Волк написал(а):

квест с экзаменом.

Он закончен уже давно. Сейчас заглох другой ==

Волк написал(а):

создать новые

Никто не мешает. Вроде как они создаются по мере надобности...

Волк написал(а):

Кажись, чё-то там хотели насчёт злодея и его подружки? Ну вот.

По поводу того квеста было несколько холиваров, если не ошибаюсь

0

45

ТТ Чо-то как-то интересно на две темы обсуждать сюжет...

Волк написал(а):

1. Замутить глобальный квест со своим сюжетом, с битвами. Кажись, чё-то там хотели насчёт злодея и его подружки? Ну вот.

Ну так это и обсуждается уже - только в разделе ролевой =А=

Волк написал(а):

описать старые (добавить в авторский пост картинки и т.д).

А вот, кстати, да - я "за")

Волк написал(а):

4. Устроить пару конкурсов на темы типа "Лучший персонаж ролевой", "Лучшая фея ролевой", "Лучший парень ролевой" и т.д.

А есть же лучший игрок месяца. Думаешь, нужно разделить на ведьм-фей-спецов? Мне вот нравится, что этот титул переходящий.

Волк написал(а):

заставлять отписываться.

Ну вот заставлять точно не поможет :\ Заинтересуешь - возвращаются. И друзей приводят X)

0

46

Как вам идея создать тему для приветствий? Например, в Болталке. А то не первый раз уже вижу пост наподобие "привет!" в слегка неподходящей теме (я, конечно, понимаю "болталка" - это не суровый раздел "форум", но "любимый фильм" - это "любимый фильм" =_= ).

0

47

Lavi
А разве нет такой темы? Вроде была где-то...

0

48

Волк, я один раз через поиск запрос отправила - искала по слову "приветствия", но тема с таким названием мне не попалась. Ну и потом, ее хорошо бы сделать с пометкой "важно" - чтобы человек сразу на нее натыкался - как "поздравления".

0

49

Lavi написал(а):

Как вам идея создать тему для приветствий?

А мне кажется не нужна она на фиг. Очередной флуд получится, только с пометкой важно. Тем более где её размещать? Во флуде? Только не все новички начинают форум оттуда изучать.
Можно конечно в объявление запихнуть, только толку-то? Засорите таблицу сообщением по типу: "Всем новичкам здороваться тут!" ИМХО здравомыслящих людей намного больше чем таких вот флудеров.

0

50

*как особо одаренный человек несколько дней написала пост и отправить забыла, ога -_-*

Насчет примочек - Волк, скрипты интересные, может и опробуем) Тот, что стоит сейчас я вскоре удалю ибо никто им не пользуется.

С квестами у нас действительно не очень как-то =_= Турнир заглох.

Не думаю, что надо приветствия в отдельную тему. В этом был бы смысл, если бы люди действительно смотрели куда пишут -_-

Кстати, раз уж поднимался вопрос о вторых аккаунтах, может дорешаем с этим, а то мне покоя не дает. В админке вышло 3 за и 3 против. Следить за этим, в принципе, не очень то и сложно.

0

51

А насчёт Мастера и описания локаций что? Если надо - могу чё-нить насочинить, скринов поискать. А могу и временным модером побыть, чтоб всё и сразу отредачить.

0

52

блин, форум помойму начинают забрасывать,  :'( не хочу что бы его закрыли, может проведем еще конкурс,  :flag: но про модернизацию эт конечно правельно, вообщем короче у меня пока мало идей, я над этим подумаю, но в первую очередь надо сделать новый конкурс, :idea: допустим че-нить на тему супер-энергия...   ну вообщем у меня идей нет но надо чет делать)))) хочу новый конкурс  :D

0

53

Поступило предложение устроить конкурс неканоничного слеша и т.п. извращений.
Я та очень даже за!

0

54

Во-первых, не слеша, а вариаций неканонических перрингов, как таковых. Во-вторых, я не сама поняла что-то, о фанфиках речь или о фанартах?

0

55

Фанфики же вроде. Арты вроде уже были. Только с количеством знаков жадничать не надо, часто херня получается.

0

56

Владлена
Можно два конкурса. Рассказ "Объяснение в любви". Скажем на пять тысяч знаков. И рисунок "Неканоничная пара". Каноничные персонажи, представленные в неканоничных парах. Одна или несколько пар.

0

57

Хех, а лучше конкурс по заявкам)) По некоторым фандомам такие делают. Люди (анонимно или нет) пишут заявки на тот или иной пейринг - фик, рисунок или клип. Другие же их выполняют))

0

58

Arria Jevelain написал(а):

Хех, а лучше конкурс по заявкам))

Кстати я за.
Руки чешутся что-нибудь написать, но не могу, так как лень придумывать тему/пейринг и проч.

0

59

Rainesu.
Ну да)) А так просто выбираешь подходящую заявку - и вперед, твори :)

0

60

Лучше чистый конкурс по фикам, без примесей типа рисунков или клипов, давно а то такого не проводили.

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения