Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Озвучка Ранеток оправдала ваши надежды?


Озвучка Ранеток оправдала ваши надежды?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

COOLak
Оно и к лучшему...

0

62

Отвратная озвучка Хх Интонаций ноль.Голос Айши-тян вообще убил >o<

+1

63

Ахсока написал(а):

censored*-копать, там у Айшы голос как у Айси

Могу поспорить что нет(Айси озвучивает Катя Семёнова, и Стеллу тоже), а Лейлу совсем другая девушка(не помню её имени), и голоса совершенно не похожи, у Айси он резковатый и высокий(почти как у Стеллы, но у неё он чуть ниже на тембр), а у Лейлы он помягче, так что я не нахожу ничего общего между голосами Лейлы и Айси, у них даже смех совершенно разный.
(Кстати. где-то я слышала, что Ранеток в самом начале приглашали озвучивать Винкс и Трикс, О_о, у меня волосы тогда на голове зашевелились! Боже упаси услышать фей и ведьм в испонении Ранеток!)

0

64

Icy
так они и правда озвучивали то, что в кинотеатрах шло, ты чо

0

65

Ахсока написал(а):

так они и правда озвучивали то, что в кинотеатрах шло, ты чо

Да? Но я слава Богу в кинотеатре не смотрела, во-первых,  среди мелочи позориться я не собиралась, во-вторых, у меня бы случился сердечный приступ, услышь фей и ведьм голосами Ранеток!))
А так я месяц нвзвд скачала фильм в идеальном качестве и с отзвучкой бывших актёров. (они  намного лучше озвучивают)

Отредактировано Icy (2010-12-29 23:32:20)

0

66

Icy написал(а):

Могу поспорить что нет(Айси озвучивает Катя Семёнова, и Стеллу тоже), а Лейлу совсем другая девушка(не помню её имени), и голоса совершенно не похожи, у Айси он резковатый и высокий(почти как у Стеллы, но у неё он чуть ниже на тембр), а у Лейлы он помягче, так что я не нахожу ничего общего между голосами Лейлы и Айси, у них даже смех совершенно разный.

Если бы та, что озвучила Айшу озвучивала Айси, то это было бы, наверное, не особенно страшно(с определённой интонацией)- ведь в оригинальной озвучке голос у Айси более грубый, чем в русской, но для Айши подобный голос- явный перебор- она, конечно, иногда кажется пацанкой, но не до такой степени :rolleyes:

+1

67

Icy написал(а):

Да? Но я слава Богу в кинотеатре не смотрела, во-первых,  среди мелочи позориться я не собиралась, во-вторых, у меня бы случился сердечный приступ, услышь фей и ведьм голосами Ранеток!))
А так я месяц нвзвд скачала фильм в идеальном качестве и с отзвучкой бывших актёров. (они  намного лучше озвучивают)

Айси-сан, эти гм...люди говорят про первую полнометражку дес.

0

68

Разозлен я на Ранеток, на Флагман Трейд и на прочее. Крайне разозлен. Так отдублировать... Хуже невозможно.
И поют они противно.

В общем, лет через 20 издам Винкс ТЗК и Винкс ВП без участия Ранеток и прочих групп на DVD. Приглашу профессиональных актеров. А песни вообще переводить не буду. И Лейлу Аишей сделаю в конце концов. Ждите!

Отредактировано дружок (2011-02-15 19:06:11)

0

69

дружок написал(а):

В общем, лет через 20 издам Винкс ТЗК и Винкс ВП без участия Ранеток и прочих групп на DVD. Приглашу профессиональных актеров. А песни вообще переводить не буду. И Лейлу Аишей сделаю в конце концов. Ждите!

Жду и надеюсь :) А пока эти памятники российскому дубляжу на могиле Волшебного Измерения будут отличным антидепрессантом :)

0

70

СОГЛАСНА! жду качественной озвучки! Может, хоть мои дети посмотрят нормально!

+1

71

Мне флагмантрейдцы написали, что "фанаты Ранеток довольны". А для кого лицензионная версия на Винкс выпускаетя?? Для фанатов Ранеток, что ли? Ну нет уж. Я протестую!

0

72

Вот именно! Должен же быть хоть раз праздник на улице любителей Винкс! ТТ

+1

73

Славо богу что они волшебное приключение не озвучивали  , насчет того что  фанатам ранеток  понравилось этож  ясень пень там же их ранетки прилюбимые .   Ради интересна   вступила в  блог ранеток на майле коменты      типо  того куда   же вы  скатились  ранетки ,    ради  вас погляжу этот фильм   хотя его не люблю  ,   и один комент обрадывал     ранетки вы что немогли     озвучить получше и с эмоциями  ,   а так же озвучка  Лейлы кашмарна

+1

74

Зато они там песни перепели ТТ

+1

75

дружок написал(а):

Разозлен я на Ранеток, на Флагман Трейд и на прочее. Крайне разозлен. Так отдублировать... Хуже невозможно.
И поют они противно.

Полностью согласна! Вот моя подруга - фанатка Ранеток(в её-то возрасте! OMG!).  Она считат, что они поют лучше всех. Ммм, когда я слышу, какона "поют", у меня появляется желание выкинуть источник этих звуков, например мой кот заслышав их "пение" убегает из комнаты!))

+1

76

дружок написал(а):

В общем, лет через 20 издам Винкс ТЗК и Винкс ВП без участия Ранеток и прочих групп на DVD. Приглашу профессиональных актеров. А песни вообще переводить не буду. И Лейлу Аишей сделаю в конце концов. Ждите!

Лучше пригласить Гоблина и Ко

0

77

Сотрудники Флагман Тейда уверяют меня, что их озвучка качественная.
Они либо лицемеры, либо идиоты. Либо провокаторы. Не знаю, что хуже.

0

78

Флагман трейд рассдаривал   dvd   с озвучкой ранеток              бесплатно в виде подарка       тем кто   писал в вопросах про  озвучку    ранеток и дату выхода      ,   но    видно тем самым   им  нужен чтобы у диска был рейтенг и  им  все равно сколько дисков надо  отправлять    .   После выхода  диска  через      неделю     мне написали на  электронную почту и сказали     , чтобы   я   написала данные  для отправки  диска

+1

79

Мне озвучка Ранеток очень не понравилась.

+1

80

Ну вот, господа прокатчики окончательно обнаглели. Винкс: Тайна затерянного королевства в озвучке Ранеток теперь и на МУЗ ТВ.

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Озвучка Ранеток оправдала ваши надежды?