Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Озвучка Ранеток оправдала ваши надежды?


Озвучка Ранеток оправдала ваши надежды?

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Добавлено:

дружок написал(а):

Джейд написал(а):

"Смотрите: это Блум и Небо!" - убило)

меня тоже хД угар)

Отредактировано Глория (2010-07-09 13:20:44)

+1

22

Небо и Земля...

0

23

Надеюсь ЭТО не пустят в кинотеатрах...
Они бы хоть обработали голоса их, что ли. Просто так налепили на мультик - и нормально. Эмоций нету, голоса искореженные, Лейла-мужик ХДДД ахахаха. Я когда услышала, подумала, что это Набу хДДД  Мне только озвучка Флоры понравилась. и то не во всех местах.
А вот песенки мне понравились ) После обработки их голоса, хоть как-то слушать можно. Хотя слова унылы.

Отредактировано Immiladris (2010-07-11 21:40:30)

0

24

Да я за всё время прсмотра этой полнометражки из-под стола не вылазила. Очень качественная вещь. Советую! Если поржать хочется, самое то  :rofl:
И дело тут вовсе не в моей неприязни к "Ранеткам" (честно говоря, когда в официальной группе ВК только запускали эту полнометражку, я думала, что озвучивание фей Ранетками станет единственным поводом по которому я смогу к ней придраться... Ан нет.)
И если мы уж и говорим о голосах, то голос Текны меня убил ещё больше чем голос Айши. Уж не знаю сколоко там лет этой дочке продюссера (или кто там её озвучивал (честно скажу - не вникала) ) но кажется, что озвучивает её девочка очень юного возраста.
Про ляпы я культурно промолчу. Кто это смотрел, тот знает.

Отредактировано ..ιllιlι..Амата..ιllιlι.. (2010-07-11 22:50:49)

0

25

В общем-то озвучка "Ранеток" оправдала моё ожидание... ожидание полного провала.

0

26

А вот мультик у нас этот выходит 30го числа. Это ЭТО они чтоли показывать собрались? о_О

0

27

Immiladris написал(а):

А вот мультик у нас этот выходит 30го числа. Это ЭТО они чтоли показывать собрались? о_О

Для их же блага, надеюсь что нет. Может быть только при условии что это подвергнется профессиональной обработке. Имхо, то, что они сейчас выставили за официальную озвучку - работа очень сырая и совсем невыпускабельная на "широкий экран"...
Если уж и покажут, то крах им обеспечен. По крайней мере в аудитории выше младшего школьного возраста.

Отредактировано ..ιllιlι..Амата..ιllιlι.. (2010-07-11 23:32:06)

0

28

..?ll?l?..Амата..?ll?l?.. написал(а):

Имхо, то, что они сейчас выставили за официальную озвучку - работа очень сырая и совсем невыпускабельная на "широкий экран"...

Да это даже моей младшей сестре, фанатке винксов, противно слушать будет. Там вырезано еще минуты 3 из мультика. И не попадают они вообще никогда. Что бы на широкий экран выпустить мультик или фильм, его, наверное, должны актеры озвучить, как минимум. Еще и обработать. А не ЭТО.
Ну если они додумаются выпустить ЭТО, то я в совсем разочаруюсь в нашем дубляже Т_Т

0

29

Immiladris написал(а):

А вот мультик у нас этот выходит 30го числа. Это ЭТО они чтоли показывать собрались?

Тридцатого июля?

0

30

XFive написал(а):

Тридцатого июля?

Вроде как, августа.

0

31

а представьте, что ЭТИМ озвучат и вторую полнометражку причем официальная русская версия которая будет в кино! Если они так сделают, мало будет просто повеситься, надо будет сначала весь русский состав дубляжа перестрелять! Будем надеяться, что вторую все же профессиональные актеры озвучат и нормально соответственно возрасту характеру, короче как в оригинале!

0

32

как-то так

Отредактировано дружок (2010-07-13 16:59:26)

0

33

А мне говорили "будет Хаген 100%". Оказывается, "Хэген".
(Хотя Аген я до сих пор считаю единственно верным переводом).

0

34

" Я хотела шпросить "...

0

35

"Деревня писки" XD
А как вам Шутта? XD

0

36

Мой папа терпеть не может дубляж, а потому я слушала одноголосую версию, нечё так. Тут вижу, выложили в дубляже. Пишут что озвучка "шикарная". Смотрю, 31 одна секунда и я уже не могу вылезти из-под стола. Угар!!!xD

0

37

Перевод это эпик фэйл : D
Особенно Лейла.Они короче подобрали пьяного бомжа под забором и сказали "Держи текст,будешь озвучивать фею"

0

38

Eugenia написал(а):

Будем надеяться, что вторую все же профессиональные актеры озвучат и нормально соответственно возрасту характеру, короче как в оригинале!

Как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

дружок написал(а):

как-то так

О!Спасиб большое! Я счас скачаю всю эту муть, посмотрю и подниму себе плохое настроение)) Спасибо за антидепрессант)

0

39

Боже Оо не знаю, по мне вообще *ноу комментс*
кстати, кто Дафну озвучивал?

0

40

Хоспади!!!! Аиша ваще рулезз - сантехник со стажем!! Текна пискля не по годам) Фло мне понравилась. Блум спопудняк Женя-ранетка озвучивала! Со Ская я вообще угораю.... Хаген с дефектом речи, заторможенный старичок.... Нет музыкальной и фоновой обработки, шипение параллельно голосу... А эти Охи и Ахи? И только попробуйте после этого сказать, что Русский Дубляж сильно хромает, что там писклявые голоса и много вздохов! Это разве лучше? И ЭТО они выпускают на дисках??? Боже, да мне пиратская копия нравится в тридцать раз больше!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Фильм Winx club » Озвучка Ранеток оправдала ваши надежды?