Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.


Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.

Сообщений 61 страница 80 из 230

61

Волк написал(а):

Или всерьёз?..

Конечно всерьез, ему особенно выдуманные герои нравятся, Волк...

0

62

Laines
Надо же... Передавай ему привет тогда)

Насчёт новой главы... Я три дня назад говорил, через неделю будет... Ну так вот, неделя начинается с этого числа. На права сдавать надо, понимаешь. Так что... вот так))) Но половина главы написана уже, если что, добить осталось.

Отредактировано Волк (2009-08-07 23:00:24)

0

63

Как всегда ты на высоте, но... Юмор конечно в такой момент.. Особенно про рюкзак... Вообщем от брата, большая похвала и удар по плечу...За талант, так сказать...(А для мне по макушке... Я видите ли слишком долго читала ==)

0

64

Очень хорошо получилось! Стелла выучила команду "Ложись!". Не поняла, как скаевцев во время высадки не перестреляли (опять невидимость?) и зачем терроры на деревьях прятолись. И направление в часах - вроде максимум градусы. Про Ривена и Тимми ничего сказать не могу. Гелия - олень, этож надо, смертников только ранил и не доложил. Но очень порадовало, что наконец-то появился медик (МОЛОДЕЦ!). Скай великолепен - самый адекватный, даже после взрыва гранат не расслабился. Лекс - засоряет эфир, но слава богу, не во время боя и слишком надеется на гранаты (а вдруг кто  живой? и под шумок бы переместился куда?) И ещё - фиговая у них электроника, от удара дохнет - не русская, блин!

0

65

Была бы техника русская, от ударов, наоборот, начинала бы работать :)

0

66

Так... я не оч хорошо себя чувствую, так что адекватного коммента не получится. Поэтому скажу: глава как всегда великолепная "как же я люблю, когда пишут про боевые действия! так что это теперь моя любимая глава" хочу прочитать продолжение))))

0

67

Laines
Ну что поделать, такой Лёха человек)) Спасибо, и брату снова привет.

Альмалексия написал(а):

Не поняла, как скаевцев во время высадки не перестреляли (опять невидимость?)

Не. Они же сверху приземлялись, их никто не видел. "Вертушки" не шумели)

Альмалексия написал(а):

зачем терроры на деревьях прятолись

1. Резерв. 2. Надёжный тыл, одновременно и засада, но благодаря контролю Даркара они всё же спецов прохлопали. 3. Оттуда по пещере самое то из снайперской винтовки стрелять. Некоторые и стреляли.

Альмалексия написал(а):

И направление в часах - вроде максимум градусы.

Угу.

Альмалексия написал(а):

Лекс - засоряет эфир, но слава богу, не во время боя

Да и во время может))

Альмалексия написал(а):

слишком надеется на гранаты (а вдруг кто  живой? и под шумок бы переместился куда?)

Ну вообще-то нет. Просто ему лучше было видно со своей стороны, КАК взорвались гранаты. Он изначально бросил их с таким расчётом, чтобы в радиусе поражения оказались все враги. А Скай просто по привычке решил проверить, и правильно сделал. Ну а Лекс просто самый нетерпеливый и общительный человек в команде, это в возражении отразилось.

Альмалексия написал(а):

И ещё - фиговая у них электроника, от удара дохнет - не русская, блин!

Владлена написал(а):

Была бы техника русская, от ударов, наоборот, начинала бы работать

На самом деле там умудриться надо, чтобы так ударить... как раз в следующей части напишу.

Альбирео
Обязательно продолжение будет, только через неделю или больше - пока не знаю. За коммент спасибо)

0

68

*Мирка ошарашено влетает в темку*
Как??? Прода?! Уже? И я не в курсе???
Эмм, писать много не буду, сейчас я не в том состоянии. Мышка сдохла, каких мне трудов стоило вылезти на форум XD
ОЧЕНЬ много боевых действий, перенасыщенность серьезными драками, снова возникло ощущение, как будто бы я смотрю кровавый экшн. Проду жду, надеюсь, она будет более мирная, а то фей кроме Стеллы в этой главе вообще нет. А так все здорово. У меня траблы с выходом на форум, буду реже сюда забегать. Как выхожу под своим ником – меня выкидывает >___<
ЗЫ. Радует кол-во чит-лей)

0

69

MIRAND@ написал(а):

ОЧЕНЬ много боевых действий, перенасыщенность серьезными драками, снова возникло ощущение, как будто бы я смотрю кровавый экшн.

Всё-таки перенасыщенность... Ну не мог я туда ничего мирного вставить для разрядки, так получилось. Эх...

MIRAND@ написал(а):

то фей кроме Стеллы в этой главе вообще нет.

Так ведь появятся, в конце сказано.

MIRAND@ написал(а):

Радует кол-во чит-лей)

Не то слово) И то, что ты в числе них - ой как радует-то)) За коммент спасибо.

0

70

Так-так-так… Вы не ждали, а мы приперлись) В общем, про свое обещание оставить более длинный коммент я помню. Ну, Волк, это уже называется «сам напросился».
Во-первых (это я по последней главе), мне стало интересно, как так, воинственные, видавшие многое амазонки, которые НЕ ТЕРПЯТ подчинение мужчинам, доверили Брэндону командовать обороной пещер. Ты миленько написал, что специалист их  «убедил».) Как-то неправдоподобно, на мой взгляд. Да, мол, сказал про помощь, которая скоро придет, про особенности противника, но вся процедура «убеждения» заняла слишком уж мало времени. Лара, глава девушек, могла потерять репутацию воинственной особы, которую они все так чтят, так просто передав командование и во всем соглашаясь со специалистом. Не амазонистые амазонки у тебя, вот. Мне этот момент бросился в глаза.
Противник, который боролся с Брэндоном в пещере, был невидимый, но тень на полу Стелла заметила. Весело. Откуда же у невидимого прозрачного существа тень?)
Тимми вообще не видно не слышно. Пару раз было «Хакер, понял» и всё. Еще упоминалось, что он помог Ривену рану перевязать вроде бы. Такое ощущение, что Тимоша и не участвует в боевых действиях. Ну, пещеру через ВВ исследовал. Всё. В принципе, что от него ждать еще. Мое отношение к этому персонажу тебе известно.
Гелия – лох, убивать вообще не его, ему только цветочки рисовать сидеть) Здесь он мне вообще не понравился.
Всё, молчу, это ведь только половина главы, ждем вторую ее часть.
З.Ы. И не надо на меня наезжать, типа мало комменчу. Специально буду оставлять БОЛЬШИЕ комментарии. Скоро запросишь сжалиться над тобой бедным)

0

71

Миранда написал(а):

мне стало интересно, как так, воинственные, видавшие многое амазонки, которые НЕ ТЕРПЯТ подчинение мужчинам, доверили Брэндону командовать обороной пещер. Ты миленько написал, что специалист их  «убедил».) Как-то неправдоподобно, на мой взгляд. Да, мол, сказал про помощь, которая скоро придет, про особенности противника, но вся процедура «убеждения» заняла слишком уж мало времени. Лара, глава девушек, могла потерять репутацию воинственной особы, которую они все так чтят, так просто передав командование и во всем соглашаясь со специалистом. Не амазонистые амазонки у тебя, вот. Мне этот момент бросился в глаза.

Во-первых, такого амазонки точно не видали. Бомбёжку из высокотехнологичного оружия точно не испытывали на себе. Во-вторых, он при них связывался со своим руководством. В-третьих, бех эксцессов всё равно не обошлось. Амазонка, которую Брендон оглушил, накинулась, он сдержал, значит, чего-то стоит. Каюсь, описал мало. Но шла битва, особо размышлять было некогда. В-четвёртых, он показал свои знания относительно нападавших, быстренько описал их тактику. Вообщем, доверие Стрелок внушить сумел. К тому же психолингвистическому кодированию их там немножко уже обучили, да и опыта влияния на девушек у него хоть отбавляй. И опыт общения с независимой Стеллой есть.

Миранда написал(а):

Противник, который боролся с Брэндоном в пещере, был невидимый, но тень на полу Стелла заметила. Весело. Откуда же у невидимого прозрачного существа тень?)

Эм... по законам физики (по крайней мере в моём сюжете) генерируемое устройством поле невидимости отражает не весь свет, попадаемый на это самое поле, но при этом всё равно создаёт эффект "прозрачности". Ну не смогли антимагумовцы спереть устройства получше) Или просто их не нашли.

Миранда написал(а):

Тимми вообще не видно не слышно. Пару раз было «Хакер, понял» и всё. Еще упоминалось, что он помог Ривену рану перевязать вроде бы. Такое ощущение, что Тимоша и не участвует в боевых действиях. Ну, пещеру через ВВ исследовал. Всё. В принципе, что от него ждать еще. Мое отношение к этому персонажу тебе известно.

Известно, и поэтому мне непонятно, что тебе не нравится)) Всех описать невозможно. К тому же знаешь, что Тимми неразговорчив.

Миранда написал(а):

Гелия – лох, убивать вообще не его, ему только цветочки рисовать сидеть) Здесь он мне вообще не понравился.

Уууу.... После следующей главы другое скажешь)) Ну а вообще, убивать он может в принципе, главное, что забыл доложить важную вещь. Это означает, что убивать ему всё-таки труднее, чем остальным. В моральном плане, не в физическом. А задачу он выполнил - прикрыл товарищей от возможного противника с тыла. Четверо убиты, двое ранены. Нормальный результат.

Миранда написал(а):

Скоро запросишь сжалиться над тобой бедным)

Не дождёшься) Пиши есчо) Спасибо за такую критику)

Отредактировано Волк (2009-08-13 19:53:04)

0

72

Волк написал(а):

да и опыта влияния на девушек у него хоть отбавляй

Ладно, подивимся замечательным способностям Стрелка так умело обходиться даже с воинственными и прекрасными амазонками. Со Стеллкой справляется, а тут всего-то какое-то племя сильных девах, которые, как говорится, коня на скаку…)Эх, мне бы его талант убеждения. Психолингвистическое кодирование… Надо изучить. Проверять навыки буду на тебе, как не сможешь отстоять свою точку зрения против моей критики – значит, овладела техникой в полной мере.

Волк написал(а):

Ну не смогли антимагумовцы спереть устройства получше)

Ну, не смогли, так не смогли, бедняги.

Волк написал(а):

Уууу.... После следующей главы другое скажешь))

*представила бешеного Гельку, мочащего всех направо и налево* Что-то мне не нравится такой поворот сюжета. Лан, подождем твою интерпретацию...

0

73

MIRAND@ написал(а):

Ладно, подивимся замечательным способностям Стрелка так умело обходиться даже с воинственными и прекрасными амазонками.

Он их менталитет перед заданием изучил, между прочим. Это тоже важно. Я ещё забыл сказать - Стелле тоже удалось убедить новых "сестёр", вот ей они быстрее поверили. А значит, и Стрелку - тоже.

MIRAND@ написал(а):

всего-то какое-то племя сильных девах, которые, как говорится, коня на скаку

Ну он тоже лыком не шит. К тому же имеет место одна деталь... Дело в том, что он изображал из себя эдакого мужлана, беспомощного но красивого. Как в той сцене с амазонкой, которая села на него. Когда во время схватки голос приобрёл властные и уверенные нотки, и он стал рассказывать о нападавших, все не ожидали такой перемены. Но поверили быстро. Ну да, психолингвистика. Или нейролингвистика... Кстати, я об этом уже с тобой говорил, когда ты здесь в первый раз отписалась) Ты то же самое сказала про критику) Нет, в Инете это как-то по-другому называется... Другое дело - когда вживую, с реальным человеком. Флюиды там, чувственное восприятие.

0

74

Волк написал(а):

Кстати, я об этом уже с тобой говорил, когда ты здесь в первый раз отписалась) Ты то же самое сказала про критику)

Правда? Ну у тебя и память... Оо Хоть убей - ну не помню, о чем мы там полгода назад спорили!

Волк написал(а):

Нет, в Инете это как-то по-другому называется... Другое дело - когда вживую, с реальным человеком.

Во, вживую меня фиг переспоришь,) Тебе повезло, что нас отделяют * часовых поясов!

0

75

О, как я вовремя сюда пришла))))

Волк написал(а):

Посвящается Альбирео

:blush: Спасибо)))))
глава, как обычно, потрясающая. перечитала два раза, ибо не сразу врубилась, кто где был и кто кого атаковал. Тимми и Флору жалко... И Гелию.

Волк написал(а):

Посреди зала около некоего подобия трона стояла Стелла и женщина

ммм... может, стоялИ? честно, не знаю как правильно...

0

76

Волк, начало главы мне очень понравилось. Улыбнул момент про садиста-Ривена:

Волк написал(а):

Как самочувствие? – спросил Ривен, когда пленник открыл глаза, услышав, что с ним хотят поговорить....
- Чего молчишь? – Ривен склонил голову набок. – Или в язык тоже стреляли?

Возможно, с террористами высокого класса и нужно вести себя так, но вообще Ривену идет такая манера поведения.
Конец главы, где активное перечисление действий (замедленная съемка) тяжело, очень сложно разобраться, кто кого, где и как. Кошмар просто, чессн слово. Тимми молодец, герой. Удивило спокойствие Гелии, я его в этой ситуации не таким бы представила.

0

77

И до тебя добралась.)
Прочитала давно, а вот откоментить было лень.(

Волк написал(а):

одного из «юссов»

Кто такие "юссы"?

Волк написал(а):

- Чего молчишь? – Ривен склонил голову набок. – Или в язык тоже стреляли?

хД улыбнул момент)

Очень понравилось, у табя талант описывать боевые действия!)
Не ожидала что Тимми и Флору ранили.
Как Гелия мог быть спокоен в такой ситуации?

0

78

Альбирео написал(а):

перечитала два раза, ибо не сразу врубилась, кто где был и кто кого атаковал.

MIRAND@ написал(а):

тяжело, очень сложно разобраться, кто кого, где и как. Кошмар просто, чессн слово.

Частично в этом моя вина, мог бы подетально напоминать, где там Русс, где Скай и т.д. Дело в том, что глава итак была перегружена. Единственный выход в данной ситуации - не читать быстро, на одном дыхании. И дело даже не в том, что автор плохо описал. Просто некоторым моментам действительно стоит уделить внимание, чтобы потом не запутаться. Ну вот так получилось.

Альбирео написал(а):

ммм... может, стоялИ? честно, не знаю как правильно...

Честно - я тоже не знаю) Но стоялИ как-то слух режет что ли... Чёрт с ним, оставлю так.

MIRAND@ написал(а):

Улыбнул момент про садиста-Ривена. Возможно, с террористами высокого класса и нужно вести себя так, но вообще Ривену идет такая манера поведения.

Ну во-первых, Ривен - не садист, Лёха его обошёл в этом) Во-вторых, террорист не высокого класса, не "призрак" ведь. В-третьих, да - тут и характер у Атлета такой, и психологически он так воздействовал. И добился результата.

Мария написал(а):

Кто такие "юссы"?

Я же в предыдущей главе описывал, так называли всех тех, кто не являлся "призраками". Ну вот кусок.

Фанфик сам себя написал(а):

«Юссами» по их новой терминологии называли всех боевиков «Антимагума», не являвшихся «призраками». Имелись ещё кураторы, в подчинении которых находилось от одного до пяти отрядов, где старшими и были «призраки». Обычная командная система в спецназе любого военного ведомства. Однако так было сейчас. До вмешательства Даркара в численность пехоты террористической организации, а также до деятельности Волка, «призраков» было втрое больше, и немалая часть этой самой пехоты состояла из отрядов, в наличие которых находились только эти профессионалы. Сейчас же некоторые из них брали на себя роль кураторов.

MIRAND@ написал(а):

Удивило спокойствие Гелии, я его в этой ситуации не таким бы представила.

Sensual написал(а):

Как Гелия мог быть спокоен в такой ситуации?

Во-первых, их этому учили. Был бы на его месте нетерпеливый Русич, тот бы отреагировал мгновенно. Во-вторых, Гелия не смел перебивать командира, когда тот докладывал. В-третьих, тот быстрее успокоил друга, что Блум рядом, и всё нормально будет. В-четвёртых, Стрелок сказал, что Флоре лишь задели плечо. Ну а в-пятых, не настолько он спокоен, чтобы не "наломать дров", - так Скай и почувствовал. А вообще, в следующей главе всё увидите.

За комменты всем спасибо.

0

79

Волк написал(а):

Я же в предыдущей главе описывал, так называли всех тех, кто не являлся "призраками".

Ой..ммм..я ту главу не прочитала..не видела(((

Волк написал(а):

в следующей главе всё увидите.

когда будет эта глава?)

0

80

Sensual написал(а):

когда будет эта глава?)

Через неделю наверное. Посмотрим.

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.