Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.


Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.

Сообщений 41 страница 60 из 230

41

MIRAND@ написал(а):

Упал в жерло вулкана? Честно – ожидала чего угодно, но не этого.

Он там когда с Шахматистом разговаривал, это упоминал. Ну а насчёт мрази из Объединённого Штаба... знаешь, мог бы и в голову, в самом деле, чтоб наверняка. Но пожалел. К тому же Волк не знал, сам ли штабист принял такое решение.

MIRAND@ написал(а):

Имя у принцессы Амазонок очень говорящее… Думаю, так просто она его не отпустит, немного напомнило серии про Брендона и подземное царство с не совсем адекватной принцесской.

Как раз от этого решил отойти, специально сделав принцессу не такой, как все амазонки, менее... амазонистой что ли... короче, непохожей на Аментию, так уж точно.

MIRAND@ написал(а):

Хех, правда думала, что фейка сразу же набросится на предполагаемых соперниц, а она поступила все же умнее

xDD Это не её заслуга, поверь))
За коммент спасибо.

Ириша написал(а):

Прилетела к Брендону называется... но мне почему-то кажется они от такой рабыни не откажутся

От какой рабыни??? У них там только мужики рабами считаются... Стелла скорее новая сестра племени.

Ириша написал(а):

Достпточно интересный был эпизод про Волка и его сон...и что-то мне подсказывает, что неспоста все это, неспроста...

Там всё неспроста... Ну а такие сны - и такому человеку - не сниться не могут.

Ириша написал(а):

Продочка понравилась, очень понравилась)

Спасибо, большое спасибо)

0

42

Ура!!!!!!!!!! продочка!!!!!!!!! Бедный Брендон... видимо, принцессы - его судьба... Сначала Стеллик, потом Аментия "её ведь так звали?" теперь вот эта амазонка... Зато Брендон поймёт, как ему повезло со Стеллой, которая не заставляет его работать и спать в камере)))))

Волк написал(а):

От узников Брендон, что

Слово пропустил))))

0

43

Альбирео
Угу, спасибо)

0

44

И как Вам все же удалось мотивировать ведьмочек снова работать на Даркашу? Они так... чисто по женски на него разобижены были в конце второго сеза... как-то трудно поверить, что Аська изменила мнение, а для того, чтобы втереться в доверие и подстроить какую-нибудь пакость она недостаточно гибкая натура, его лордство бы ее просчитал в два счета.

0

45

Владлена
А некуда им деваться. К тому же Аська не изменила мнения. Просто по-другому посмотрела. Ещё когда их Даркар из Светлого Камня во второй раз забрал, он там одну мысль подумала... К тому же надоело им там. Ну да, всё-таки Винкс тоже виноваты в том, что Трикс оказались в этой тюрьме, а тут хоть шанс появился. А ведьмы, по крайней мере Айси, поумнели и поняли, что лучше старому новому хозяину угодить, потому что сбежать не получится. Взрослеют короче, как и должно было происходить в мульте, да и сам Даркар всё помнит. Всё равно им некуда деваться.
Кстати, может, хватит "Выкать", а? Ну чем я это заслужил?

0

46

Сегодня я буду очень немногословной. Но не откажу себе в удовольствии покритиковать.) Немножечко.
Давно критиканством не занималась.
В этой главе чересчур заунывная речь Даркаши получилась. Почти вся его история была нам известна, его настолько подробный пересказ «снежной королеве», думаю, был не слишком уместен. Но это лично моё субъективное мнение!
Далее, про Стеллу интересно получилось. Тут даже критика неуместна. Хотя, не думала, что амазонки так легко сделают фею своей сестрой. Они же воинственное, коварное, недоверчивое племя, к чужакам не очень-то… Даже к иноземцам женского пола…
То, что Антимагум попал на Ипполит – наоборот интригует.  Чувствую, как приедут «Скаевцы», начнутся полноценные боевые действия. Проду как всегда жду.

0

47

MIRAND@ написал(а):

В этой главе чересчур заунывная речь Даркаши получилась. Почти вся его история была нам известна, его настолько подробный пересказ «снежной королеве», думаю, был не слишком уместен.

А он скорее для себя говорил. Ну и Айси для полной картины некоторые факты из истории должна была узнать. К тому же самого главного-то он не сказал - о встрече с первой троицей и подробностей встречи со второй.

MIRAND@ написал(а):

Они же воинственное, коварное, недоверчивое племя, к чужакам не очень-то… Даже к иноземцам женского пола…

Ну сумела Стелла внушить уважение. И Кейрана в людях разбирается.

MIRAND@ написал(а):

То, что Антимагум попал на Ипполит – наоборот интригует.  Чувствую, как приедут «Скаевцы», начнутся полноценные боевые действия. Проду как всегда жду.

Правильно чувствуешь) За коммент спасибо.

0

48

В том-то и дело, чт взрослеют. Во втором сезоне он вытаскивал восторженных и на свой манер романтически настроенных девочек. Что-то в духе подростков-недоготов, которые воодушевленно вопят, что они чернее ночи и всех кругом ненавидят - разумеется, тогдашние трикс с восторгом приняли перспективу "служить силам тьмы", да и то быстро начали задумываться, что быть на побегушках, даже не зная реальных целей, и огребать неизвестно с какой радости - не такая уж веселая перспектива.

0

49

Владлена
Я же говорю - нет выбора. Если раньше романтика и всё такое, то здесь они понимают, что за непослушание им грозит смерть, и он на это рассчитывает. Кому, как не им знать, что Даркар злопамятный. Кому, как не им знать, что он найдёт их в любом месте. К тому же свою силу он продемонстрировал. Снова. А перспектива оставаться в Светлом Камне не прельщает. Лучше некоторое время побыть на побегушках, чтобы потом обрести большую власть, пусть и остаться ходить под Даркаром. Да и Винксам отомстить надо - душа просит. Кстати, романтика больше с Валтором проявлялась. С Даркаром если что-то такое мелькало, то на первых порах. Ну а в моей ситуации им просто некуда было деться. Лучше вперёд двигаться, тем более цель есть.

0

50

Ё-моё, мне главу посвятили, а я даже не захожу! Непорядок! Огроменное thank you! :shine:
Прочитала главу и вот что скажу: как всегда классно! (эх, хто б мне словарик подарил для расширения словарного запаса...) До чего ж я люблю Стеллку...

0

51

Ирка
Я всегда рад твоим комментам, какими бы однообразными они не были)

0

52

Прочитала вчера, но откоментить сил не было..((

Волк написал(а):

Старшая Трикс злилась на них, хоть и прекрасно понимала, однако ей очень не хотелось отчитываться перед хозяином за всех.

А где были остальные Трикс??

Волк написал(а):

Ты уверен, что именно она его направила туда?

Может УВЕРЕНА?

Волк написал(а):

- Я постараюсь быть более незаметной, - пообещала Стелла. – Если получится…

О_о Стелла и незаметно..разве так бывает? хДД

Классно, интересно, захватывающе..))
очень понравился кусочек про Стеллу!))

Отредактировано Sensual (2009-08-04 13:50:16)

0

53

Мариша написал(а):

А где были остальные Трикс??

Прятались. Дрыхли. Где угодно, но там было написано, что они остались в своих комнатах.

Мариша написал(а):

Может УВЕРЕНА?

Да не может, а именно так и есть) Исправим.

Мариша написал(а):

О_о Стелла и незаметно..разве так бывает? хДД

А так и не получилось))
За коммент спасибо. Прода будет максимум через неделю. Надеюсь, это обнадёживает)

Отредактировано Волк (2009-08-04 15:37:34)

0

54

Я малость запуталась в сюжете, наверно потому, что читала урывками и в перерывах успевала многое забыть (Склероз... Надо будет перечитать)... Но вот, что запомнилось, так это всякие операции и тренировки спецов и т. п. Вот за них автору огромное спасибо. Нравятся мне читать про всякие спец-операции (сама по Халфе эдакие зарисовки делала)... И опять же - мой любимый Даркар здесь. :)

0

55

Альмалексия
:rolleyes:
В следующей главе нечто грандиозное будет, обещаю)
Халфу, значит, любишь?

0

56

Волк, мерси за главу, очень понравилась) Да еще и мне посвятил, что ж, этот факт меня порадовал... Да, интересно, что Трикс присоединились к Даркару, довольно таки неожиданно. Но, наверное, другого выхода они не нашли, либо его просто не было. "Око" Даркара мне чем-то напоминает всевидящее око из Властелина колец, по крайней мере я его себе так представляю (только вбитое в пол) Понравился и очень душевный разговор девушек, как-то даже тепло на сердце стало... Что же касается Стеллы, что тут скажешь? Хорошо хоть поняла, какую ошибку совершила, как до утки, но лучше поздно,чем никогда. Кстати, в этой главе Дракоша у тебя уж больно разговорчивый, а Айси сильно молчаливая, это даже как-то непривычно.
А так все супер, интересно) Буду ждать проду.

0

57

Волк
Прочитала дня два назад, но комментить было лень. Глава получилась, на мой взгляд, великолепной. Часть про Айси и Даркара ужасно понравилась)))))
Кстати, а название "Ипполит" выбрано случайно? просто мне это название что-то из греческих мифов напомнило, но я
не помню, что.

0

58

Одинокое сердце
Ну я уже говорил Мирке насчёт болтовни Даркара. А вот что Айси сильно молчаливая - я бы поспорил) Это "око", которое я описываю, точно такое же, какое было в мульте, когда он его там использовал. За коммент спасибо)

Альбирео
Да. Ипполита - имя королевы амазонок) Она носила пояс, не то обладавший магической силой, не то проклятый, его так и прозвали поясом Ипполиты. Вроде там даже две "т" было в конце имени. Почему я это помню - я как-то учил, даже зубрил все подвиги Геракла. В восьмом чтоли классе... До сих пор помню, что ему этот пояс приходилось добывать. Вообщем, я сделал это имя собственное в мужской род и назвал так планету. За коммент спасибо.

0

59

Ох... наконец то.. наконец то смогла прочитать. Не то, что бы лень... Просто некогда. Мне очень понравилось. Немного напрягла болтовня Даркара, но продолжение со Стеллой меня порадовало. Читала с большим удовольствием. Хочется, чтобы подключились и остальные Винкс, чтобы о всех было по больше. Ты вообще один из единственных, которые пишут про всех, не зацикливаясь на ком то. Короче, как бы ни банально это звучало пиши ещё. Ещё больше. Радуй тех, кто искренне ждут продолжения. Таких как я.
Могу сказать по секрет, мой старший брат сам увлекся твоим рассказом, а ему (хо-хо не хо-хо) 17 лет...

0

60

Laines
Конечно же я буду радовать вас всех, и тебя в том числе) Брат увлёкся?? Неожиданно, я бы сказал... Наверное, читает, чтобы чисто поржать над боевиком по мультику)) Или всерьёз?..

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Клуб Винкс. Сквозь прицел реальности. Обсуждение.