Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » щикарнэ фанфик (не мое)


щикарнэ фанфик (не мое)

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Фанфик шикарен. Картман был бы доволен, прочитав ЭТО ХДДДДДДДДД

Katarina Miraii написал(а):

- БЛууууммм!!!!! - скай заплакал - ниумирай!!!

Пробило ХДДД

Ультра написал(а):

Вопрос на засыпку всем читателям: сколько, по-вашему мнению, лет девочке, написавшей это?

Ммм... Предположительно 10....

0

22

ахахXDЩикарне!
Блум беременная что ли? XDDD

Отредактировано Келлевана (2010-05-14 14:01:08)

0

23

Часть 3...не выдержала.Без корвалола не заходить.Принять устойчивое положение сидя,вывести детей,беременных и стариков.
Ну..читайте Оо

Свернутый текст

- СКай, если Валтор убьет миня то я всегда любила тибя! ААААААААААААААААААААААААА!!! - ХАХАХАХХАХАХАХ!!!!!!!!- Засмеялась Валтор - БЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!!!!!!!!!!!! - закричали девочки винкс - ЭНЧАНТИКС ВИНКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #Энчантииикс! Волшебная пыыыль! Максимум силы! Энчантиииииииикс! Силы внутри меня! СИльная смелоя! Чудесна, волшебна, загадка энчантиикс чудесная фея, чудесные силы винкс!# Превротились феи - Нада валшебную пыльцу использавать! - предложила флора ТОгда все феи кроме блум использовали пыльцу и ударили ей по блум. Блум упала и закричала ААААААААААААААААААААААААААААААААА! Но вдруг глоза блум стали красные кастюм чорным а голос страшным. У ние атрасли рога и капыта. Крылья стали дьявольские. Она дыхнула пламенем и чуть не убила астальных!!!!!!! (ПРодолжение следует... Если вы добавите в интиресы "Блум")

0

24

*учитель русского бьется в истерике*

0

25

Келлевана написал(а):

У ние атрасли рога и капыта.

хачю на эта пасматреть!

0

26

Мдя, прочла ЭТО. Ну, написала явно маленькая девочка, второй-третий класс (ну или пятиклашка-дегроид)). Тащится по винкс безумно и лишь недавно начала осваивать навыки правописания. Забавно, конечно, это ее "тихо крикнула", "хижина Валтора", про рога у Блум я вообще молчу, но все-таки, люди, блин... Ну просто маленький не слишком грамотный человечек как мог пытался выразить любовь к мульту, но что вы все так тащитесь? От кол-ва просмотров темка аж трещит. Оо не поняль Оо

0

27

MIRAND@
Да. Я тоже соглашусь с Миркой. Хотя я еще ничего забавного не увидела... Совсем, наверное, отстала от молодежного юмора хD Вообще, автору, наверное, лет 7, думаю, не больше. Хотя запятые стоят) Очень странно...

0

28

Келлевана
келлла, тсс
не спойлери. пусть интерес нарастает >_____< не просили ведь

0

29

Katarina Miraii написал(а):

не спойлери. пусть интерес нарастает >_____< не просили ведь

Да ладно тебе, его же тут многие читают, выставляй. Тем более у тебя все "главы" этого есть.

0

30

MIRAND@
нуу
если честно то не все. этот фанфик не окончен)

0

31

- ХАХАХА!! Типер я упровляю этой жалкой Блумицей! Она убьет вас! - кричал валтор

- Блууум! Нет!!!Никагда!!!!!!! НЕЕт! Ты ужо была темнай блум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ!!! Никагда! Никагда! Никагданикагдааааааа!!!!!

- Скай, ана темная. - сказала скаю текна

- ХАХАХАХА! Мы трикс! - сказали трикс

- Гипнотический лучь!!!- сказала дарси и ударила Стеллу

- Ледяная звизда!!!!!! - крикнула айси и замарозила флору

- Штормовая молния! - крикнула сторми и лейлу с музай завертело

- Я вам атамщу!!!!!! ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАДИОВОЛНЫ!!!!!!!!!!!!!! - громко кричала Текна и трикс упали и ушли.

0

32

Келлевана написал(а):

ТОгда все феи кроме блум использовали пыльцу и ударили ей по блум. Блум упала и закричала ААААААААААААААААААААААААААААААААА! Но вдруг глоза блум стали красные кастюм чорным а голос страшным. У ние атрасли рога и капыта. Крылья стали дьявольские. Она дыхнула пламенем и чуть не убила астальных!!!!!!!

С каждым разом данное тварение всё любопытнее и любопытнее. Это уже начинает напоминать какое-то скетч-шоу. Не рассказ, а один сплошной анекдот :D, а из Блум явно получилась помесь коровы и дракона(я бы на неё посмотрела :rofl: ). Девочке, написавшей это, скорей всего, лет 7-8 не больше(ИМХО), я не представляю, что бы даже в 10лет люди были такими грамотеями, хотя в наше время, чем чёрт не шутит ;)

Отредактировано Margosha511 (2010-05-14 16:16:54)

0

33

Katarina Miraii написал(а):

трикс упали и ушли.

Всё. Я фанат оного опуса.

Отредактировано Laines (2010-05-14 16:18:46)

0

34

Laines
живо упал и ушел!

0

35

Katarina Miraii написал(а):

- ХАХАХА!! Типер я упровляю этой жалкой Блумицей! Она убьет вас! - кричал валтор

Блумицей? Интересно, автор сего тварения на этот форум не натыкался случаем? ;)

Katarina Miraii написал(а):

Мы трикс! - сказали трикс

:crazyfun:

Katarina Miraii написал(а):

Ледяная звизда!!!!!!

У меня всё больше подозрений, что создатель этого комического произведения всё таки натыкался на этот форум :blush:

Katarina Miraii написал(а):

- Я вам атамщу!!!!!! ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАДИОВОЛНЫ!!!!!!!!!!!!!! - громко кричала Текна и трикс упали и ушли.

:rofl: Без комментариев, последняя фраза этого отрывка бесподобна :rofl:

Katarina Miraii написал(а):

лейлу с музай завертело

Я паццталом :crazyfun: Это что-то крышесносящее %-)

0

36

Та ну нaх, сюжет какой-то неинтересный. Снова Валтор, воскресший, Трикс... Лучше бы новых персонажей ввела.

Отредактировано Волк (2010-05-14 17:52:20)

0

37

Margosha511 написал(а):

Блумицей? Интересно, автор сего тварения на этот форум не натыкался случаем?

Не, на самом деле "Блумица" это известная кличка Блум. Ее не только у нас так называют))

Волк написал(а):

Та ну нaх, сюжет какой-то неинтересный. Снова Валтор, воскресший, Трикс... Лучше бы новых персонажей ввела.

Пишет же ребенок (или очень шибанутый взрослый), а многие дети в таком возрасте (если прикинуть, сколько ей лет) понятия не имеют, что на самом деле интересно читателям. Вообще, сие явление напоминает мне "первый фик", в котором детишки обычно тупо повторяют события третьего сезона. Здесь, не считая фраз, достойных занесения в цитатник, тоже  самое))

0

38

Ультра написал(а):

Пишет же ребенок (или очень шибанутый взрослый)

Блин! А я-то думал, что это у автора просто волнение было, вот он и не всё написал, что мог...

0

39

Блин х___Х
Мозг окончательно сдох .___."""
Аффтар жжот!!!!11!1
>.<

0

40

Даа..... Чел реально крутой, если все это придумал)))

Katarina Miraii написал(а):

- ХАХАХАХА! Мы трикс! - сказали трикс

Katarina Miraii написал(а):

трикс упали и ушли.

Все)) Я фанат этого ребенка))) Он просто гениален)))

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » щикарнэ фанфик (не мое)