Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Любимый фильм/сериал


Любимый фильм/сериал

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

CoolCatJane написал(а):

Сейчас с упоением засматриваюсь "Побегом" на первом)

"Побег"? О, мне тоже нравится, ни одной серии не пропустила), а сестра бурчит, типо, что интересного? Хм, на вкус и цвет товарищей нет!

0

42

ну лично мне очень нравится сериал How I Met Your Mother ("Как я встретил вашу маму" англ. версия, т.к. русская отстой!!) ваще угар полный)))
ну а из фильмов хатико. самый верный друг, мульты хаяо миядзаки, тринадцать, взрыв из прошлого, каролина в стране кошмаров и еще много много много других фильмов))))

+1

43

Pokergirl написал(а):

взрыв из прошлого

Хороший фильм, мне тоже нравится))

+1

44

Я бы посмотрела что-нить, что ассоциируется у меня с Новым Годом. Соскучилась по старым советским фильмам.) Или бы пересмотрела все части властелина колец. Нравится Побег из Шоушенка, Зеленая Миля и что-то типа такого, с напряженной и закрученной сюжетной линией)
Из  странных фильмов - "Влюбись в меня, если осмелишься". Напоминает "Амели", но главные герои в финале чудовищно красиво дохнут :)

0

45

MIRAND@ написал(а):

Зеленая Миля

Хороший фильм, хорошая книга - одно из лучших, что есть у Стивена Кинга.

0

46

Pokergirl написал(а):

а из фильмов хатико. самый верный друг,

Мне тоже етот фильм оч нравиться. Я в конце даже плакала!

0

47

сходила нидавано на Шелкунчика. Весь месяц его ждала и, пожалуй, он меня не разочаровал. Ну, кто звезда шоу, уточнять не буду, еще по трейлеру было понятно, что детки будут на фоне крысофюрера мелькать как серые мышки бледные тени. Даже озвучка, в прнцепе, не раздражала, Киркоров и Пугачова жгут уже просто потому, что они Киркоров и Пугачова.    Разговаривают они, павда, не очень много, особенно маманя, но их диалоги - это жесть.))) Вот у кого точно слухораздерающий голос, так это у шелкунчика в деревяном состоянии! И лексекон, кстати, тоже. В человеческом виде получше.
Чем закончилось, рссказывать не буду, для тех, кто еще не смотрел, но традиционная злодейская глупость там сыграла свою традимционную роль.   
Ну, и песня конечно. Можно сказаать, уневерсальное обращение любого тирана к любому народу: "Вы не позитивны, вы не перспективны и видить вас противно!"

Отредактировано Тая - ведьма черных роз. (2011-01-07 18:03:04)

0

48

посмотрела трех богатырей. Ну, что сказать, фирма держит марку.  :sm64: Все что было ценного в первых трех мультах сохранилось и продолжилось: князь царствует неудержимо, трио богатырей сначало страдают без подвигов, потом с подвигами, их боевые подруги - от их подвигов, ну и так далее. Но больше всех пострадал, конечно, Юлий, физически и морально. Спокойно жилось разве что Горынычу, только питался сомнительно... Ну, и приколы на современность от "летописца" типа северный дровопровод и Осколков, присутствуют.  :sm87:

0

49

Тая - ведьма черных роз, да, это - вечная серия!
А я сходила на "Время ведьм" - и могу сказать, что:
1. Ожидала большего
2. Голливуд выдыхается (говорила, говорю, и буду говорить, пока не увижу нормального творения американской киноиндустрии)

0

50

Тая - ведьма черных роз. Что-то на этого Щелкунчика в интернетах активно ругаюцца... Уже жалею, что на кинотеатр у меня в январе денег нет( любопытно ж, чего ругаюцца-то :) Еще любопытно, все те, кто слезно жалуется, что "шел на рождественскую сказку - а попал на ужас-ужас" и взывают к тому, что злостно исказили Гофмана... хоть кто-то из них реально сказки Гофмана ЧИТАЛ или просто по привычным мульт-экранизациям да балетам судит? Да эти сказки и были в духе, как бы сейчас сказали, жутковатых триллеров написаны (Щелкунчик, конечно, не столь мрачен, как "Песочный человек" и не столь сюрреалистичен, как "Золотой горшок", но все же!). "Дядюшка" больше похож на психа, чем на положительного героя (С: отзывы) - ну так ведь и в сказке его образ (большей частью в воображении юной героини, конечно) весьма пугающ и олицетворяет врождебную романтистам "механичность" - не зря дети так быстро теряют интерес к созданному им "часовому" замку, которым так восхищены все взрослые. Какой из его "производной" должен был быть "положительный герой"?!

До зряплаты чуть больше недели, хотя за полунерабочий январь много не дадут, канеш... если успею "словить" в кинотеатре, таки схожу. Боюсь, без большого экрана все спецеффекты пройдут мимо, а там на них многое упирается.

0

51

Кстати, известный факт: Гофман писал свои сказки, когда в буквальном смысле до чертиков напивался. Сама последняя экранизация мне уже по трейлеру не внушила доверия: чувствовались отсылки к "Обитаемому острову", да и истории о супер-детишках, спасающих мир, порядком поднадоели. Если получиться ещё раз в кино выбраться, я лучше на "Туриста" или вторых "Факеров" схожу

0

52

Владлена
ну, в интернете активно ругаются всегда и на все.))) По мне, фильм, конечно, не мегашедевр, но и не безнадежен, как минимум один раз его смотреть стоит. Что на счот "ужас-ужась", так ужас - это понятие субьективное. Кое-какие моменты там действительно могут напугать маленьких детей. *хотя, современных детишек уже вряд ли чем-то испугаешь* ИМХО, образ главного крыса удачин тем, что он одновременно кавайный, даже "комедийный элемент" и по-настоящиму жеткий и неприятный. Но вы только подумайте, наконец-то нам явился В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА белый и пушистый тиран!)))))
Что до аригинала, то тут, конечно, вольное переложиние. У Гофмана Шелкун с роду не был никаким принцем. Ну, и все остальное тоже.
а на дядюшку - клевета! Он там вполне милый, в рамках типичного чудоковатого изобретателя-родственника-наставника.
кстати, из спецэфектов там ничего особенного. я смотрела не в очках и очень была рада. Можете спокойно смотреть на компе.

0

53

сегдня сходила на Гуливера. Юморок, конечно, сугубо американский, но в целом фильм милый. Так, на раз. Самое прикольное было имя девушки - Дарси. ))))

0

54

Ну, в "Гулливере" одна физиономия Блэк Джека чего стоит!)

Тая - ведьма черных роз. написал(а):

Самое прикольное было имя девушки - Дарси

Ещё героиня (правда, второстепенная) с таким именем была в фильме "Чужие против Хищника: Реквием" и, кажется, то ли в "Меня зовут Эрл" или в "Клава, давай" (точно не помню). А в "Гордости и предубеждении" это вообще фамилия)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-01-13 15:20:20)

0

55

В качестве фамилии я тож несколько раз встречала.

0

56

Всем ХАЙ yo yo yo yo!! :mybb:  :shine:

0

57

Зукко, не ту тему выбрали) Если хотите просто поболтать, то вам сюда Костюмированный флуд #395| С наступающим~

0

58

Karolinа написал(а):

Еще интерны смешной, крутят по тнт)

Очень люблю посмотреть на досуге.
Интересный сюжет придумали. Не помню в какой серии показали свою точку зрения на создания "Доктора Хаоса".
"Я - легенда", Уилл Смит
Практически все фильмы с Д.Вашингтоном.

0

59

Karolinа написал(а):

Еще интерны смешной, крутят по тнт)

При этом половину ухитрились с "Клиники" скачать

0

60

Посмотрела "Трех богатырей". Все-таки Алеша со своей несколько иной манерой графики не очень вписывается в "общую норму"...
А князь таки гениальный политик *хотя и совершенно на бессознательном уровне))))*

Свернутый текст

Теперь не только профигаченная половина земель Руси вернется, а заодно и Шамахания ему, как опекуну недееспособной супруги, бонусом достанется))) Да и вообще, жаль, что с перрингом в итоге не взошло - как раз бы по князю такая женушка (что бы она там сама ни вопила) - и дерево можно было бы использовать многоразово, уж с русских боярышень реветь по поводу и без повода не убудет - так хоть явная польза. А если еще на поток дело пустить, плодов-то у дерева много...

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Любимый фильм/сериал