Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Любимый фильм/сериал


Любимый фильм/сериал

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Телевизор смотрю вообще редко, люблю собственно в кино ходить ^__^ Но всё таки сериалы любимые имеются х))
Клиника
http://s46.radikal.ru/i113/1007/66/5705ffac19d7t.jpg
Друзья - вообще люблю этот старый сериал и пересматриваю его с удовольствием
http://s58.radikal.ru/i160/1007/c2/e76b57f4ce3dt.jpg
Герои - самый любимый сериал. Как увидела Хиро, так не оторвать меня от него *__*
http://s50.radikal.ru/i127/1007/ea/7d48832443f1t.jpg
Про кино скажу коротко. Зелёная миля, Форест Гамп, Властелин Колец, Назад в будующее, ВАЛЛ-И, Хатико.Самый верный друг, Пираты Карибского моря, Аватар, День Сурка, Звёздные войны, Охотники на Драконов, В ожидании чуда.

0

22

Nezumi Laisan написал(а):

Герои - самый любимый сериал. Как увидела Хиро, так не оторвать меня от него *__*

как на странно, но Герои мне тоже очень нравятся)) А Хиро мой любимый персонаж^ ^ (не связанно ли это с аниме? х))
Еще нравится Доктор Кто, Меня зовут Эрл, Дом летающих кинжалов, Гарри Поттер, Шаг вперед, Файнал Фэнтези, Властелин колец в гоблине, Очень страшное кино 1, 2, 3, 4)

0

23

hope` написал(а):

(не связанно ли это с аниме? х))

Ну ес только чуть-чуть ^____^"" Я как его взрослого увидела с мечом... У меня три дня кайф был ** Но фразы они хорошо с японского перевели, хотя... Можно эти субтитры и убрать (ладно, хоть не в озвучке =.=)

0

24

Nezumi Laisan
там 4 сезона, так ведь? я только 2 просмотрела Т__т

0

25

hope` написал(а):

там 4 сезона, так ведь? я только 2 просмотрела Т__т

Нууу.... Он до сих пор продолжается ^__^""" И как Ван Пис надеюсь не будет останавливатся х)))

0

26

Nezumi Laisan написал(а):

Герои - самый любимый сериал. Как увидела Хиро, так не оторвать меня от него *__*

Хиро просто прелесть^^

Нравятся Дневники Вампира, Гарри Поттер, Аватар.
И еще так...некоторые сериальчики.

0

27

Мой любимый мультик-''Непобедимая Команда Супер-Обезьянок'':love:  :cool:
http://s004.radikal.ru/i207/1009/e4/60647b1a8a89.jpg
Любимый фильм-''Черная Молния''.

Отредактировано Нова,любящая Спаркса (2010-09-08 19:24:00)

0

28

Нова,любящая Спаркса написал(а):

Мой любимый мультик-''Непобедимая Команда Супер-Обезьянок''.

Помню такой))) Я его очень любила смотреть, пока он по телевизору шел

0

29

Мне нравится Люди ИКС))))
Хью Джекман - Россомаха жжот))

0

30

Бобби Рони написал(а):

Мне нравится Люди ИКС))))Хью Джекман - Россомаха жжот))

О да, Логан шикарен)))

Отредактировано Катрин Миднайт (2010-09-10 18:18:09)

0

31

When you`re Evil
- В этом городе мало места для двух суперзлодеев!
- Может, ты и злодей, но не супер.
- А в чем разница?
- В спецефектах!
(С: диалог антигероя и антизлодея)

Сходила на "Мегамозга". Фильм, определенно, очарователен. Номинация "самых кавайных глазок в западной мультипликации" однозначно! Общее впечатление в разы позитивнее, чем от "Гадкого Я" летом. А еще я впервые в жизни смотрела три-дэ именно в три-дэ - вернее, мне его подсунули, собиралась-то на обычный сеанс. Еще на кассе кольнула мысль, что билеты дороговаты что-то... особого преимущества не заметила, ну да попробовать стоило. И очки поверх очков наделись, вопреки опасениям, нормально.
Мораль во всех современных американских фильмах одинаковая - будь собой и стремись к мечте - тогда и будет тебе щщастье. Но тут это подано довольно забавно и даже проникновенно. Абсолютно все герои несчастны под приклеевшейся маской: что мозгляк, поверивший, что только злодейства у него получаются на уровне, что супергерой, вынужденный разыгрывать один и тот же героический сюжет, до поры не в силах противостоять "ожиданиям публики", что журналистка, которую из-за постоянного попадания в самый центр событий все почему-то считают девушкой супергероя, хотя на самом деле это домысел, что помошничек-планктон, уверенный, будто в жизни все так тухло, поскольку не крут и "обыкновенен" - но полученные сверхспособности не помогают осуществить ни одно из желаний. Персонажи закостенели в своих образах и, казалось, другой жизни для себя не мыслят... пока один не решается разорвать цепь, а остальные действующие лица не вовлекаются по цепной же реакции. Но, сломав старые рамки, приходится строить на их обломках что-то новое.
Единственный минус: ни единой реальной сволочи во всем фильме! Суперзлодейская тема и - ну, НИ ОДНОГО реально гада. Ни сам Мегамозг в самом начале, в разгаре злодейской практики на это дело не тянул, больше напоминая тщетно пытающегося самоутвердиться робкого интелигента, страдающего одновременно показушностью и боязнью публики, ни Хэлл так и не сумел пойти дальше банальной безответственности человека, от которого почти тридцать лет ничего не зависело, а потом внезапно свалились возможности.

PS: Мне понравилась центральная каноничная пара. МНЕ!!! Лет десять уже такого не бывало, но они поистине прЭлессны!

Отредактировано Владлена (2010-11-04 19:46:36)

0

32

Любимые фильмы:
"Гордость и Предубеждение" (1995 г., экранизация BBC) - обожаю *г*, я его уже весь засмотрела >v<
http://s015.radikal.ru/i331/1011/47/529501795574t.jpg
"Как приручить дракона" - Беззубик покорил, это любовь с первого взгляда >г<
http://static.guim.co.uk/sys-images/Film/Pix/pictures/2010/4/6/1270568114544/Still-from-How-to-Train-Y-001.jpg

0

33

Владлена написал(а):

- В этом городе мало места для двух суперзлодеев!- Может, ты и злодей, но не супер.- А в чем разница?- В спецефектах!

о да, момент был шикарный х) вообще над битвой этой угорала половину времени...дуэль на фонарных столбах просто нечто х)

Владлена написал(а):

PS: Мне понравилась центральная каноничная пара. МНЕ!!! Лет десять уже такого не бывало, но они поистине прЭлессны!

аналогично))

записала "Мегамозг" в список своих любимых фильмов, кстати))

0

34

Подсела на Неучтённую(Фэйри, потерянная)
и опять на Дневники Вампира.
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0917/5b/ … d4215b.jpg

Отредактировано Келлевана (2010-11-07 17:09:11)

0

35

А я на "Рапунцель" сходила. Соберусь с мыслями, чуть позже напишу внятный отзыв, но в целом фильм шикарный! Даже российский дубляж только слегка подпортил впечатление от песен, а разговорные голоса озвучены настолько хорошо, насколько у нас вообще возможно. Фрау Готель не сказать, чтобы мой тип злодея, но тож довольно обаятельна. А еще характерна для современности: ну что для современной девчонки может быть ужастнее дуэньи, душащей своей навязчивой заботой, словно подушкой!))) Желанием вырезать сердце или усыпить на пару столетий нынче никого не испугаешь, а вот попыткой запереть и не позволять общаться с уголовными элементами - это дооо, наивысшее злодейство!

0

36

Фильмы: Форсаж, Двойной Форсаж, Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины, "Ран" Акиры Куросавы, Дракула Брэма Стокера (реж. Ф.Ф. Кополла), Интервью с вампиром, Бандитки, Достучаться до небес, Красотка, Герой, Дом летающих кинжалов, Азуми, Воин (Корея), Крадущийся тигр затаившийся дракон, Особо опасен, Лара Крофт, Эон Флакс, Лабиринт Фавна, Хороший полицейский плохой полицейский, Мистер и Миссис Смит, Хищник 1-2, Чужой против Хищника, Чужие против Хищника: Реквием, Чужой, Чужие, Хищники, Симпсоны в Кино, Ледниковый Период, Мадагаскар, День выборов, 13 район, 13 район: Ультиматум, Такси 1-4, Тяжелый Металл (1981, Канада), Царство Небесное
Сериалы: Клиника, Интерны, Южный Парк, Кости

Отредактировано Marianna_Girl (2010-12-05 16:43:19)

0

37

Мой отзыв на мультфильм "Рапунцель: запутанная история".
Если честно - ощущения после просмотра фильма отрицательными не назовешь, но в разряд любимых фильмов уже не попадает

0

38

Кстати, кто-нибудь смотрит сериал "Возвращение Мухтара"? Недавно очень увлеклась, смотрю каждый вечер

0

39

Катрин Миднайт написал(а):

Кстати, кто-нибудь смотрит сериал "Возвращение Мухтара"? Недавно очень увлеклась, смотрю каждый вечер

О, у меня такое было... пережила X)
Сейчас с упоением засматриваюсь "Побегом" на первом)

0

40

CoolCatJane написал(а):

Сейчас с упоением засматриваюсь "Побегом" на первом)

"Побег"? О, мне тоже нравится, ни одной серии не пропустила), а сестра бурчит, типо, что интересного? Хм, на вкус и цвет товарищей нет!

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Любимый фильм/сериал