Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Белая роза. Любовь в крови


Белая роза. Любовь в крови

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Описания у тебя хорошие. Ждём этого самого насыщенного дня.
Кстати, не знаешь, куда подевалась Одинокое Сердце?

0

22

Ох... как же я соскучилась по твоим произведениям...
Когда началась эта ерунда с паролем(см.пдпись) я, не буду скрывать, решила забросить форум. Но теперь я опять вернулась(не прошло и сто лет).
Читала вторую часть с замиранием сердца и одновременно с восхищением. Это надо же иметь такой талант чтобы выдумать захватывающий и увлекательный сюжет!)
Просто прыгала по квартире когда увидела ещё и третью часть, ты исполнила мою мечту. Любая книга или фан-фик как наркотики тебе хочется ещё и ещё. Так и со мной)
Спасибо тебе огромное за третью часть(она ведь третья, да?)!!
Начало очень интригующее очень, особенно про Айси с Риком и их деток. Очень умилило отношение детей к Флоре, я себе эо так и представляла примерно^  ^
У меня кстати небольшой вопросик:
В первой главе написанно 10 лет спустя. А детям уже 16. Может я что-то не так поняла? Или прочитала невнимательно(если так, да простит меня автор)
В любом случае очень хочеться узнать что будет дальше, и ещё порадовал размер глав)))

/.:Naomi:./ написал(а):

Печатать очень тяжело - пальцы болеть начинают.

Я думаю что все со мной согласятся, ты сильно не торопись писать, а то вдруг, что случиться(не дай бог)
Прода, продой, а автор - важнее! В конце концов мы же не вымогатели какие-то)))))

0

23

Волк
Долго же.
Нет, не знаю. Может, как и большая часть моих знакомых, забросила этот форум... Жалко, мне нравились ее произведения.
(Неря)
Нерита?))))))))))))))) *изумилась* Это правда ты? А я сначала тебя не узнала даже)))))) подпись в самом деле творит чудеса
Приятно очень-очень. Флора мне представилась почему-то именно такой. Не думаю, что Муза или Айша могла бы быть на ее месте.
С возрастом все верно.)) В самом начале говорится о детях нашей Трикс, которым на этот момент около 6 лет.) А через десять - все подросли, из чего можно сделать вывод, что Мег, Крис, Питер и Джессика ровесники.)
Когда продолжение - не знаю. Вдохновения на БР совсем-совсем нет. Но я все-таки как-нибудь постараюсь ее закончить. Я сейчас просто в ворде мучаю кое-что собственного сочинения, и это "кое-что" занимает почти все мои мысли в последнее время.

(Неря) написал(а):

Я думаю что все со мной согласятся, ты сильно не торопись писать, а то вдруг, что случиться(не дай бог)
Прода, продой, а автор - важнее! В конце концов мы же не вымогатели какие-то)))))

Я и так не тороплюсь.) До такой степени не тороплюсь, что даже стыдно.)
Спасибо, Неря.)))))))))) Все-таки здорово, что ты передумала забрасывать форум.)

0

24

Тесса *о* *о* *о* Ты таки сделала продолжение. Это так красиво.  *о*как же я этого ждала
А говорила, что больше не будешь. >< Как же я рада,что это не правда.
Изумительные описания. как обычно. а главы интригующие. Твой почерк узнается с первых строк. Только ты уделяешь такое внимание деталям 8-)

0

25

/.:Naomi:./, здравствуй. Я к сожалению не застала два предыдущих рассказа в процессе написания, но с удовольствием все прочитала! Огромное тебе спасибо! Потрясающие рассказы!!!!!!!!!!!!! Только одно меня смущает..... Это характер деток Флоры и Гелии.... Уж мне кажется, что есть здесь какая-то тайна... А так,любимый автор, пиши. Собирайся с мыслями, думай. Буду ждать новых приключений наших героев!!!!!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Белая роза. Любовь в крови