Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Если честно, то ожидала большего. Точней, ожидала атмосферы немножко другой, а тут получается как в той кровавой игре про Алису, из-за которой мне кажется уже перевернулся Кэрол в гробу. Но это ощущение почти прошло) Возьму пример с Мисы-Мисы и напишу впечатление от персонажей.
Алиса. Сначала актриса как-то не очень понравилась, но потом действительно стало вериться, что передо мной настоящая Алиса.
Жених Алисы. Граф, страдающий запором, этим все сказано.
Чеширский кот. Вах) Няшка всех няшек)) А глазки какие, а зубки)
Шляпник. Мало того, что его играл мой любимый актер Джонни Депп, так он внушал бесконечное доверие и надежду.
Мартовский заяц. Чокнутый заяц) Но очень прикольный х)
Белый кролик. Именно то, что я ожидала увидеть)
Соня. Как и сказала Миса-Миса, маленькая мышка с львиным сердцем.
Валет. Парень. Типа симпатичный. Он внушает мне отвращение. Думаю, сами поймете почему.
Красная королева. Мне кажется, это самый трагический персонаж здесь. Сами посудите, ее никогда никто не любил. Она скрывалась в тени сестры, что ей оставалось делать? Конечно, у нее тут постоянные заскоки, но мне ее очень жалко. Единственный, кому верила она, был валет. И то, он оказался гнусным и мерзким предателем. Неужели вам ее не жалко?
Белая королева. Если честно, мне она не нравится. Она..страшная. Вы видели с каким удовольствием она брала в руки эти засушенные пальцы и все остальное? Брр.. И еще сказала что-то типа этого: "Моей сестре нравится управлять живыми, ну, а мне больше по душе мертвые." Мне стало после этой фразы жутко...
Ну, думаю на этом обзор персонажей закончен.
Знаете, я вот заметила тут. В "Алисе" добро и зло довольно-таки относительно. Посмотрите на красную королеву, она так несчастна, мне кажется она добрая, просто она или ей внушили что-то. А белая королева? Как я уже писала, мне от нее становится жутко.

+1

42

*О* Шляпник is love

0

43

Sel`ko_vafel`
валет is love *o*

0

44

Сказать в общем-то нечего, все до меня уже восхитились прекраснейшим фильмом) Приколол момент, когда Алиса решила торговать с Китаем...Оо

Единственное, что не понравилось - очень не по книге...Например факт, что Белая и Червонная Королева - сестры. В оригинале они были вообще из разных миров, Красная - Страна чудес, Белая - Зазеркалье. Но это в общем то неважно.

Очень хотелось бы посмотреть, как бы они сделали Белого и Черного рыцарей, Черную королеву, Шалтая-Болтая и еще нескольких героев из зазеркалья. Надеюсь поэтому на сиквел "Алиса в Зазеркалье")

0

45

Кстати, это стихотворение про вострый меч и бармаглота тоже было в зазеркалье. барамаглота подчеркнули, а вострый меч нет хДД

0

46

Mysska написал(а):

в суини,в алисе,щас трудно вспоминать,но рикман почти во всех его фильмах. и как всегда злодей)

суини тодд)) точно! не могла название вспомнить)

а у рикмана внешность злодейская)

0

47

эх,посмотреть бы скорей!
*мне одной кажется,что у Деппа излишне контрастный макияж?надо было,как в эдварде руки-ножницы*

0

48

Так хотелось пойти, но не в одном из ближайших кинотеатров нет билета на ЗД. Для нас это уже привычным стало – как идет какая нибуть премьера билетов нет >< Придется смотреть на компе.

0

49

3D -это жестоко.
Я еще сидела в первом ряду.><Чуть глаза на лоб не полезли.

0

50

Nicole написал(а):

Так хотелось пойти, но не в одном из ближайших кинотеатров нет билета на ЗД. Для нас это уже привычным стало – как идет какая нибуть премьера билетов нет >< Придется смотреть на компе.

Интересно, почему же обязательно нужно в 3Д? Я смотрела без 3Д, ничего, выжила)) К тому же, на компьютере обязательно  будет показывать в 3Д, только экран маленький?))

0

51

Джига дрыга- меня покорила.... ^^

0

52

Сьюлин
Это да)) Классный момент)) Но мне не совсем понравилась жалкая пародия Алисы на этот танец...

+1

53

◊Rinde◊
Полностью согласна..)

0

54

Смотрела в 3Д. На третьем ряду, мое любимое место)
Понравилось. Персонажи шикарны, особенно понравились Шляпник, Чешир и Бармаглот.
Только вот сюжет слабоват немного, по моему, получился.

+1

55

Аспаси написал(а):

Только вот сюжет слабоват немного, по моему, получился.

Да..Как-то слишком традиционно и немножко предсказуемо..

0

56

Вот, случайно нашла сегодня. Любителям шляпника.
http://s006.radikal.ru/i215/1005/0c/c34e22156881t.jpg

0

57

в догонку мой рисунок. Красная Королева

http://pikucha.ru/411341/thumbnail/Red_Queen_by_DemoniaSuka.jpeg

Отредактировано Ellie (2010-05-10 16:11:30)

0

58

Ну что я могу сказать? Фильм суперский! Очень яркий, красивый и (!) непредсказуемый! Бертон всегда отличался от всех остальных режиссеров, на то он и Бертон) Маль того, что там играл оболденный ДЖОННИ, так еще Хелена вдогонку) Очень колоритные персонажи) Алиса (Миа) - начинающая актриса можно ей спустить некоторые ошибки, но в целом она сыграла не плохо, если учитывать, что это ее первый фильм на зеленом экране (а с ним очень тяжко сниматься). Чешир и Мартовский заяц чумовыми получились. Соня очень милая мышка) И кстати, это первый фильм об Алисе, в котором я смогла спокойно (даже с симпатией) смотреть на Труляля и Траляля. Они мне всегда казались какими-то страшными, а здесь очень хорошие получились)
З.Ы. И правильно, что не поцеловались! Что б Деппа какой-то Васиковской отдать?! НИЗАЧТО!

0

59

Ну...
мне понравились Джонни Депп, он просто красафчик*___* Да, я согласна с Флорой, что Миа ни в коем случае отдавать нельзя х))
Красная королева очень хороша, особенно в исполнении такой актрисы))
А что Чеширский кот? Он - очаровашка*__*
Что-то там писали про "джигу дрыгу" что хочу сказать)
+ танец чумовой, зажигательный, да))
- там все вместе танцуют, ну не может быть такого, что бы все все прям знали этот танец)
плюс еще мои одноклассники назвали этот танец "ж*пой дрыгай" xDD

0

60

оо недавно посмотрела фильм...в восторге была и эт еще слабо сказанно *__*
канешн же большое впечатления от Джонника Деппика *__* прост не могу, такой старенький а такой красавчик обворожительный *краснеет и глупо хихикает*
долго смеялась над Белой Королевой xDD ну правда, прям омеба какаято ходячая! в этом плане мне больше Красная понравилась - она какаято более живая, более яркая что ли...
а в конце я вообще плакала :*( когда Шляпник прощался с Алисой... ээх чувствительны мои нервные клетки все таки стали!

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Алиса в стране чудес