Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Цвет глаз/волос


Цвет глаз/волос

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Волосы светло-русые сейчас, в детстве полностью блондинкой была. Классе в девятом пыталась покрасится в медовый цвет, благо, сейчас все сошло и вернулась к привычному миндальному. Глаза желто-зеленого цвета, верней, насыщенно-зеленые по краю и с солнечно-желтой оболочкой вокруг зрачка.

0

22

Родной цвет волос - темно-русый, однако сейчас, после того, как несколько раз красилась (сначала в светлый - стала почти блондинкой, потом опять в темный, но темный цвет сошел, волосы стали светлее)), волосы какие-то светло-русые с рыжеватым отливом) Глаза ярко-зеленого цвета))

0

23

Русые волосы с рыжеватым оттенком длиной до пояса; почему-то окружающие видят во мне блондинку, сама в последнее время склоняюсь, что всё же шатенка я. Глаза тёмно-зелёные, иногда кажутся каре-зелёными.

0

24

Карие глаза и шоколадного цвета волосы.
Глаза...Очень хотела поменять, одела голубые линзы. Гм..результат не впечатлил, поэтому оставила все как есть.
Волосы... раньше были русые, точнее какого-то непонятного цвета. Долго подбирала цвет волос, остановилась на шоколадном.

Отредактировано Sensual (2010-02-28 20:00:12)

0

25

Волосы - целая история. Стони раз перекрашивалась xd
Настоящий цвет - пепельно-русый. Далее я решила немного измениться. Перекрасилась. Почти незаметно, разве что немного другой оттенок, и волосы приобрели блеск. Далее идет перекраска в темные тона. У меня был темно-бордовый цвет. Оттенки которого менялись все лето. То светлее, те темнее, то рыжее... В итоге остановилась на темно-рыжих. Но и этого мне стало недостаточно. Попытка осветлиться намбер ван. Купила блондинистую краску. Итог - волосы стали рыжими, а корни волосы приобрели белый оттенок. Выглядит ужасно, ощущение будто я седая тт Пришлось идти в парикмахерскую. Осветляться обычным способом я не хотела - было жалко волосы, ибо когда осветляешься, волосы сжигаются, и превращаются в солому. Купили какое-то средство, которое убирало с волос краску. На волосы мне его наносили около трех раз. Итог - корни русые, кончики темно рыжие, а середина волос просто рыжая. А блондинкой стать очень хочется... Опять поход в парикмахерскую, меня промилировали...т_т Итог - я рыжая с блондинистыми прядями. Хочу до конца покраситься в блондинку, чтобы потом покраситься в шоколадный цвет) Увы, светлый цвет волос мне не идет... Но я хочу избавиться от рыжины, а для этого мне нужно еще раз помилироваться...т_т
С глазами проще) Непонятный болотный оттенок...серо-голубо-зеленый цвет XD

Отредактировано .rk! (2010-03-01 13:46:24)

0

26

Волосы русые. Глаза зеленые.

0

27

Волосы тёмно-русые... этакой непонятный цвет, который переодически выгорает на солнце... а в детстве волосые золотые были *_* Глаза серо-голубые...

0

28

волосы в нормальном виде непонятного русого цвета(с пепльным а летом золотистым отливом) , но в данный момент фиолетовые>.<.глаза...это вообще чёрти какой цвет...серо-голубые с ореховыми прожилками(или иногда кажутся просто голубыми с широким зелёно-золотистым ободком вокруг зрачка)

0

29

У меня карие глаза и коричневые волосы,а ещё когда я очень маленькой была,я была блондинкой

Отредактировано Ани (2010-03-07 17:44:29)

0

30

глаза черные,совсем черные. все говорят,что они отливают чем-то синим. мне кажеца,их просто глючит. с волосами тоже непонятки. зимой красные,а летом светлые с медовыми вставками.

Отредактировано Mysska (2010-03-07 17:55:33)

0

31

Волосы-светло-русые с пшеничным оттенком,глаза серые

0

32

Волосы у меня темно-русые, на солнце каштаново-золотистые(о.О) Когда-то красилась тоником в бордовый..ну и мелируюсь иногда...
Глаза карие...

0

33

волосы тёмно-русые. когда покрасилась хной, стали рыже-каштановые.
глаза зелёные. в детстве были серые, а в 4 классе позеленели.

0

34

Оригинальностью во внешности я не отличаюсь-темно-каштановые волосы и орехово-карие глаза.Красилась я уже много раз.Сначала просто перышки светлого оттенка.Потом меня сделали какой-то рыжей,и я ходила так достаточно долго,пока не вернулся мой цвет.Сейчас пару раз подкрашивали,чтобы освежить цвет,но выглядит в точности так,как натуральный.А глаза цвета не меняли.х((((Но линзы все равно не хочу носить,зрение и без этого не ахти какое.Вот такое серое мышо ходит по городу каждый день и пугает жителей.хD

0

35

Я вообще светло-русая.Никогда не красилась,но только если оттеночным шампунем х)
Сейчас прическа для меня-больное дело.Обстригла половину волс-конечнор рада.Хорошо ещё мнея не потянуло челку сделать.*бог мой*
Глаза голубо-серые.Были.Сейчас то голубые,то серые,то вообще зеленоватые'=_=

Отредактировано Leleine (2010-03-08 05:30:31)

0

36

Leleine написал(а):

Глаза голубо-серые.Были.Сейчас то голубые,то серые,то вообще зеленоватые'=_=

Почти у всех русо-волосых такие глаза) Хамелеончики. У меня такие же. Вот сейчас, к лету, становятся серо-голубые. Хотя недавно только были яблочно-зеленые. Вообще меня они раньше раздрожали, сейчас привыкла, даже нравится)

0

37

Immiladris написал(а):

Вообще меня они раньше раздрожали, сейчас привыкла, даже нравится)

А я как то особо внимания не обращаю,но бывает...

0

38

Immiladris написал(а):

Почти у всех русо-волосых такие глаза) Хамелеончики.

Ну не так и у всех)) Хотя сейчас я все таки относительно русая после такого количества перекрасок *осматривает свою прядку волос* У меня вот всю жизнь одного цвета глаза, ну может чуть-чуть совсем светлей стали, так что и исключения из правил бывают)) Хотя глаза у меня сами по себе странные какие-то^__^ В крапинку, как я выражаюсь)

0

39

У меня светлые волосы и карие глаза.

0

40

у меня рыжие волосы и голубые глаза, только стрижки не какие не идут по этому с детство хожу с косой или хвостом.

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Цвет глаз/волос