Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Цвет глаз/волос


Цвет глаз/волос

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ну-с))Предлагаю поделиться маленькой информацией о своей внешности. Какого цвета ваши волосы(если красились, то указываете пжлст)). Глаза - зеркало души. И какого же оттенка ваше зеркало?)

0

2

Мало того что я ни разу не красилась, я и волосы то не обстригала (только кончики))) Глаза - каре-зеленые, волосы - русые. Короче, ничего необычного))

0

3

Ооо... Фиркэ столько раз меняла имидж Х)) Натуральный цвет волос- темно-русый, довольно долгое время ходила с иссиня-черным оттенком, порой начинало клинить и я облондинивалась х)) Самый "неидущий" мне цвет- это рыжий, а жаль...
Глаза серо-голубые, но опять таки имеют свойство изменяться из-за освещения. Иногда зеленоватый оттенок приобретают оО

0

4

ну... имидж я свой резко так сказать не меняла, то есть волосы не перекрашивала, разве что только длинну пару раз резко укорачивала и то это было не по моей инициативе... ну цвет каштановый (короче темные), а глаза карие...

0

5

Никогда не красилась, потому что все всегда завидовали моему цвету волос) Вообще я русая. Когда-то была пепельной. Сейчас только летом меняю цвет волос - на светло-русый =) Глаза непонятного цвета. Были раньше серо-голубые, потом стали голубыми. Теперь какие-то серо-зелено-коричневые (последнего совсем мало) Когда смущаюсь, вру, или в неадекватном состоянии, то глаза становятся голубо-зеленые)

0

6

Цвет волос русый. Раньше была милированой в блондинку. Вообще, я хотела походить на маму, она тоже русая, но крашенная в светлый цвет. А сейчас остались лишь светлые полоски, так как причёска в японском стиле (по-нашему лесенка). Весной и зимой волосы становятся золотистыми, а к концу осени и к зиме темнеют. Глаза непонятного цвета: серо-голубые или серо-синие.

0

7

Ноэлль написал(а):

Глаза - каре-зеленые,

тоже .....и золотисто коричневые волосы =)

0

8

О, а я часто меня цвет волос... Основной цвет волос - русый... Потом у меня часто выгорали волосы, потом сделала мелирование, раза два, потом красилась в тёмно-каштановый цвет, они стали светлыми вот и сижу с такими >< А цвет глаз у меня свтело-зелёный)

0

9

Темно русые с золотистым отливом. Глаза голубо - зеленые, цвет иногда "меняется" в зависимости от настроения.

0

10

Волосы цвета спелой пшеницы с зеленым отливом Оо" Это я не красилась ... А глаза серо-зеленые

0

11

Глаза карие с каким-то непонятным желтым отливом. Я иногда себе вампира напоминаю. Волосы желтые с белым отливом. На проборе встречаются темно-русые пряди - это и есть мой естественный цвет волос Оо У меня такой цвет давно, вот и привыкла.

0

12

У меня глаза то серые, то зелёные х)) Я даже не замечаю, когда они цвет меняют Оо В смысле, в каких ситуациях х)
Волосы... Шатенка я^^ *ничего интересного >___>*

0

13

Сначала волосы были русые. Нет. Серо-русые какие-то. Потом я перекрасилась в блондинку. И то получился какой-то соломенный цвет. Ещё позже я покрасилась в каштановый, но краска оказалась какая-то дурная. А посему, после того, как я несколько раз помыла голову, волосы на моей голове стали светло-медно-рыжими. Сейчас так и хожу Хх""
Глаза странные, никогда не поймешь, какого они цвета Оо И зеленые, и серые, и голубые, и даже карие пятна присутствуют. А на свету вообще желтые. Короче - кто видел фотки, тот знает. Бутылочные они у меня х)

0

14

У меня волосы то ли тёмно-блондинистые, то ли светло-русые... Зависит больше от времени года. Так что летом я полная блондинка, а зимой - русая. А ещё у меня волосы ниже пояса, и я совсем не хочу их стричь, хоть и сильно с ними мучаюсь. Глаза у меня серо-зелёные, последнего больше.)

0

15

Волосы у меня темно-русые с платиновым(да-да, именно так) и золотым(ближе к кончикам) отливами. Раньше они были светлее оО Никогда не красилась и не хочу. Мне нравятся мои волосы, это вообще кощунственно хДД Глаза у меня темно-карие. Нет, не так. Темно-темно-карие, иногда они почти черные, а иногда становятся какими-то шоколадными оО

0

16

натуральная  шатенка, глаза - желто-карие

0

17

Еще не красилась и не собираюсь. Волосы светло каштановые.  Глаза непонятного цвета одни говорят сто зеленые, другие что карие, третьи еще что-нибудь.  Но я считаю что карие.

0

18

Ололо)

волосы красила четыре раза, и тоникой где-то два-три.
Сейчас цвет почти сошел, а так волосы у меня сейчас темно-темно фиолетовые) От природы - черные.
Глаза карие.

0

19

В плане внешности довольно посредственна - волосы тёмно-каштановые, светлеют к концам, глаза карие и никогда свой оттенок не меняли и не меняют. А я хочу зелёные. Или каре-зелёные ТТ

0

20

Волосы у меня темно-русые. Однажды координально поменяла имидж, когда резко обрезала длинные волосы и сделала челку, о чем очень жалею! Сейчас челки уже нет, и слава богу! Это просто ужас!(до сих пор смотрю на фотки и ужасаюсь тому, как я выглядела!)
Цвет глаз также менялся координально: сначала у меня глаза были синие (да-да, именно синие, индиго цвета!), затем стали голубеть, потом сереть, затем зеленеть... Некоторое время был непонятный цвет: у зрачков карие, в центре зеленые а у краев серые! Сейчас уже довольно-таки долгое время они имеют холодный зеленый оттенок и ничего более)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Цвет глаз/волос