Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Похожести


Похожести

Сообщений 201 страница 220 из 541

201

Даша, ну не увлекаюсь я ими - поэтому не разбираюсь who is who  :flirt:

0

202

Ещё то ли Блум, то ли Машка

0

203

Стелл...На Машку больше похоже

0

204

Так, Блумку я уже отларакрофтила, очередь за Роксанкой (правда, здесь больше не Лариска, а Лилька из "Футурамы", разве что с глазами всё по-человечески)  :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-09 19:01:33)

0

205

:rofl:

Marianna_Girl написал(а):

Лилька из "Футурамы", разве что с глазами всё по-человечески

дооооооо

0

206

А вот доктор Макнейл - одна из сотрудников UAC, посланных на Марс в третьей "Думе" (аддон "Ressurection of Evil"), помощница проагониста игры, безымянного военного инженера, или один из вариантов развития судьбы Блум (нет, будущее в крупной межнациональной корпорации у меня планируется разве что для Текны, а вот роль женщины-ученого, изучающего магию - вполне возможно)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-11 19:02:48)

0

207

Кстати, мне тут Владлена подкинула идею - Блум косплеит Фредди Крюггера. Идею, как обычно реализовали до меня  :D

0

208

Убрать бы эти дурацкие ухи нафих http://s53.radikal.ru/i141/1109/dd/1ca414f4a439.jpg

0

209

Marianna_Girl
Скорее там не на Роксанку, а на Техну с отрощенным хаером похоже...

0

210

Блум в "Лара-Крофт-edition" (хотя судя по татуировке тут ещё и с Хитманом гибридизация - правда, у него на затылке штрих-код был вытатуирован)

0

211

Marianna_Girl написал(а):

на затылке штрих-код был вытатуирован

а ей надо написать "Сделано в Алфее")

+1

212

Не, Тая, для Алфеи это слишком брутально  :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-15 18:25:35)

0

213

Хочу, чтобы Мирточка была ТАКАЯ (на самом деле это Бладрейн, героиня одноименной игры и фильма; кстати, оружие её мне доверия как-то не внушает - лучше дали бы ей пару нормальных одноручных мечей или пару испанских даг, можно пару саев, если так на восточную экзотику тянет)

0

214

Кто-то из предков доминошной династии
http://s011.radikal.ru/i318/1109/d2/765660963110.jpg

0

215

Кто-то из предков доминошной династии

Да и за саму Блумку сойдет

0

216

Во 2м сезоне при дворе подземной царевны светанулась целая стайка троллей; было бы круче, если бы они были такими, как их Марта Наэль нарисовала (хотя этот получился больше на трЭлей - рядовых монстров из "Андерворлда" похожим)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-09-18 17:06:52)

0

217

А вот эта, будь покучерявее, сошла бы за Сторми

0

218

///

0

219

Продолжая серию "хочу чтобы был такой" - на сей раз Палыч в образе Фэйдана (в оригинальной версии - Findan, который раз наши переводчики доказали свою гениальность)
*Вообще охотнический какой-то состав получается: истребительница вампиров, лесной охотник, ведьмак, просто Хищники... зато весело было бы :hobo: *

0

220

Нэээ, это не Палладиум! Это, возможно, кто-то из линфейских протоэльфов, от которых он свалил)))

0


Вы здесь » Winx Club » Картинки » Похожести