Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Мафия


Мафия

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

.rk! написал(а):

как вы играете?)

Да вобщемто ничего сложного. :) Роли раздали --> город (т.е. все) засыпает --> просыпается мафия --> убивает мирного жителя (а, может, и комиссара, если повезёт :) ) --> засыпает --> прсыпается коммисар (так или иначе) --> делает свой выстрел --> засыпает --> ведущий объявляет жертв мафии и, если коммисар не попал в мафию, говорит "коммисар промахнулся". В противном случае оглашается убитая мафия. --> Бурный срачЪ среди мирных жителей --> Один повешенный --> /etc
как то так :)

0

22

О, игра прикольная, мы почти всем вторым этажем автобуса в нее играли на дорогах Польши/Германии/Дании... :D

0

23

--> убили водителя, домой добирались пешком ;)

0

24

У эту игру ещё мои родители играли ночами, а потом в инсте ходили сонными мухами хДДД Мы часто играем на химии или на чьих-нибудь днях рождения))))) Кстати, по телеку ни разу не видела этой игры... Да и не надо. Интереснее самим Х)))

0

25

Мы в классе раньше играли хД Одноклассница приносила самодельные карточки с ролями и мы играли хДДДДД Даже училку по русс. язу втянули хДДДД

0

26

Soily
С училками у нас ещё не получалось, но с самодельными карточками - вполне, только ими и пользуемся, благо Витя приносит))))) А что, бывают не самодельные? оО

0

27

Альсизиль написал(а):

С училками у нас ещё не получалось, но с самодельными карточками - вполне, только ими и пользуемся, благо Витя приносит))))) А что, бывают не самодельные? оО

Я где-то видела набор карточек о.О

0

28

Soily написал(а):

Я где-то видела набор карточек о.О

Не, у нас такого не найти...(

0

29

Только недавно играли в эту игру в театралке. Я в первый раз, впечатление осталось положительным. Я была девочкой с чупа-чупсом, хотя на данный момент уже даже забыла что она может делать.

0

30

обожаю это игру... у нас ещё один пацан есть, он когда ведущий, всегда такие весёлые сюжеты придумывает Х))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Мафия