Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Winx Club: Шесть Кристаллов Судьбы


Winx Club: Шесть Кристаллов Судьбы

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Глава Двадцать третья « Первое знамение»

Луна лила сияние на каменную тропинку «Солнечного» парка. Молодая пара тихо сидела на расписной деревянной лавочке и в упоении целовалась. В лунных лучах они казались сгустками серебряного света. Вокруг не было ни души, лишь ветер, который тихо шуршал в кустах, изредка задевая своим потоком роскошную юбку принцессы. Любовь гуляла по ночным улицам, то и дело, задевая облака, и наши влюбленные не остались в стороне. Рука парня медленно скользила по роскошным рыжим волосам, пальцы путались в шелковистых локонах, а девушка нежно водила по его щеке.
- Блум, я… - выдохнул специалист, отрываясь от возлюбленной. В горле пересохло. Не в силах терпеть этой «засухи», он вновь потянулся к фее, словно та была водой, а он находился в пустыне. Снова тишина… Снова поцелуй… Снова холодный поток вечернего ветра, который уносит пряди рыжих волос куда-то в сторону. – Я хочу тебе сказать… - прошептал он, отстраняясь от губ девушки на пару миллиметров.
- Не надо, Скай… - также тихо прошептала фея, вглядываясь в «серебряное» лицо своего парня. – Я знаю… - она вновь прикоснулась к его губам и закрыла глаза.
« Я тоже знаю… Знаю, что скоро ТЫ УМРЕШЬ!»
Блум резко отстранилась от Ская и, подпрыгнув на скамейке, испуганно огляделась. Вокруг все также тихо… Только ветер и ночные тени… В груди забился давно забытый страх. Дыхание перекрыл немой ужас, а глаза лихорадочно бегали по зеленой листве, которая в ночи отливала темно фиолетовым цветом. Девушка вцепилась руками в скамью и уставилась в темноту. Страшные слова вновь ожили в памяти, заставляя свою «жертву» трястись от страха.
- Блум, дорогая, что случилось? – спросил Скай, пытаясь разобраться в ситуации. Он заглянул в глаза девушки и прочел в них страх, ярость и… Огонь!
«  - Блум, дорогая, ты меня узнала? – спросил он. – Думаю, да…
- Валтор! – Блум в не себя от ярости уставилась на занозу всей своей жизни. – Ты… Ты! – она просто не знала, что сказать тому, кто однажды чуть не погубил ее судьбу. Но вдруг она заметила то, отчего гнев ее умножился в тысячи раз. – Где Скай?! – закричала девушка. Она вскочила с лавочки и схватила за воротник Валтора и стала его трясти в разные стороны. – Куда ты его дел! Отвечай, сволочь!
- Ого! Может сначала поздороваемся, прежде чем перейдем к любовным ухаживаниям? – засмеялся парень.   »
- Ого! Может, сначала скажешь мне, что случилось? – сбивчиво пробормотал испуганный Скай. Девушка трясла его во все стороны и очень громко кричала. – Я здесь, Блум! Перед тобой! – он попытался аккуратно убрать ее руки со своего воротника, как до него вдруг дошло: - Причем тут Валтор?!
- Ты…! Как ты посмел вернуться?! Гадина! – ее глаза сверкали в ночной темноте, горя яростным огнем. От страха не осталось и следа. – Отвечай, что ты сделал со Скаем?!
- Господи, Блум, да здесь я, здесь! – закричал растерявшийся Скай. – Что происходит?! – девушка словно не слышала его слов. Она продолжала трясти его в разные стороны.
«   - Господи, Блум, какие слова! Твои чувства ко мне явно не охладели! – засмеялся Валтор, протягивая свою руку к лицу Феи Огня.
Она дернулась в сторону, автоматически вытпустив врага из рук. Страх, понять, что Валтор реальный, вновь сковал все мышцы. Сейчас, ярость управляла Блум, но забитый в душу ужас от одного вида колдуна вызывал тряску в ногах.
- Я… - ее голос начал дрожать. - Я последний раз спрашиваю: Где Скай?  - она попыталась собрать мозг в кучу и твердо посмотрела на своего врага. – Или я атакую…
- О, так сразу? Я думал, ты продержишься до…
- Блум! Энчантикс!
Девушку окружило голубое сияние, которое на мгновение ослепило Валтора. За спиной развернулись крылья, волосы уложились в прическу. Бальное платье исчезло, на миг оставляя девушку в одном свете, но вскоре на теле образовался сарафан, покрытый тысячей сверкающих кристаллов. Со всех сторон парка послышался грохот, постепенно превращающийся в горячую, ударную волну. Это Блум сконцентрировала  силы. Волосы поднялись вверх, глаза загорелись еще ярче, руки сжались в кулаки, а в душе бушевал ураган, состоящий из всевозможных отрицательных чувств, таких как злость, боль, обида и страх. Они затмевали здравый разум.
- Теперь я покажу тебе истинную силу огня, и ты больше не посмеешь возвращаться! – закричала Блум, пытаясь переорать шум «взрывающейся» энергии.
- Нет, Блум, сейчас говорить буду я!   »
- Нет, Блум, не надо! Если я тебя чем-то обидел, просто скажи! – крикнул Скай. Его напугало резко переменившееся настроение и мощный энерго-удар, который грозился разорвать его на части. – Если ты хочешь, я исчезну из твоей жизни! – только после того, как он это сказал, парень понял смысл своей фразы. – То есть, нет! Я не это хотел сказать! - Он даже представить себе не мог, как будет жить без ее улыбки, красивых глаз и шелковых волос. Но слова не воробьи… вылетят, не поймаешь…
- Все! Заткнись! – гневно крикнула Блум, и Скай попятился назад. Он поймал на себе ее хитрый взгляд. Фея прищурила глаза и тихо сказала, но специалист ее услышал. – Да, хочу… И сейчас ты исчезнешь из нее!!! – последнюю фразу она выкрикнула очень громко и хлопнула в ладоши. Огонь… Взрыв… Снова огонь… Скай упал на вымощенную камнем тропинку и ударился головой. От его груди вверх поднималась струйка дыма, а костюм в том месте был прожжен. Морщась от боли, специалист медленно поднялся на ноги и потер голову.
- Блум… Что происходит?… За что мне это? – он поднял на нее глаза и, превозмогая боль, подошел на пару шагов к фее.
«   - Блум… Что происходит?... Ты мне не рада? – спросил Валтор, вопросительно разводя руки. – А вот драться не советую… Ведь я тоже могу долбануть! 
- Не подходи ко мне! – закричала она, снова сводя руки вместе. Валтор покачал головой и повернулся к ней спиной.
- О, Блум, ты до сих пор не усвоила один урок… - он повернул голову в ее сторону и вздохнул, да так печально, словно у него умерло любимое домашнее животное. – Я сильнее тебя, глупышка…!
Девушка вскинула голову и приготовилась отразить удар. Стало страшно, но Блум попыталась не закрывать глаза. Она выставила ладони вперед и сосредоточилась. Ноги снова затряслись. Валтор медлил. Он все дальше отходил от девушки, вглубь парка, пока не остановился. Блум прищурилась, пытаясь разглядеть его темную фигуру в темноте. Нервы у феи уже сдавали, и она стала непроизвольно переступать с ноги на ногу, не отрывая взгляд от мага. Валтор просто стоял к ней спиной, не предпринимая никаких действий. Блум почему-то не решалась первой пойти в атаку. Что-то ее останавливало. Что-то в голове… Из-за гнева, Блум забыла про Ская! Сейчас в ее разуме метался план мести… План отмщения…
- Ну что же ты медлишь?! – закричала она.
Ее терпение сдало первым. Валтор не ответил. Он чуть-чуть повернул голову, и Блум разглядела на его лице ухмылку. Он словно делал это специально. Испытывал ее терпение. В конце концов, он повернулся полностью, и девушка увидела в его руках шар темного пламени, который изредка выбрасывал наружу маленькие искры…   »
- Блум, что с тобой? Дорогая, ты меня слышишь? – кричал Скай, но бесполезно. Фея словно оглохла.
В темноте было сложно что-либо разглядеть, но Скай увидел… Увидел страх! Страх Блум колол ему сердце. Она боялась… боялась ЕГО! Он сделал еще шаг не встречу, протягивая ей руки, но она снова попятилась. Дрожа, словно лист на ветру, Блум щемилась в кусты, росшие за ее спиной. Она держала руки перед собой и глядела на Ская глазами, полными неподдельного ужаса. Огонь, плескавшийся там ранние, погас и превратился в жалкую тень своей хозяйки.
- Не подходи ко мне… Не подходи… Я убью тебя… Я не хочу… Не заставляй меня… - шептала она, ее руки тряслись, а голова отрицательно качалась из стороны в сторону.
« Господи! Что с ней случилось…» - пролетело в голове короля Эраклиона. Блум словно заменили. Она никогда не боялась Ская, но сейчас казалось, что перед ней стоит чудовище, нежели ее парень.
- Родная моя! Блумочка, что с тобой? Тебе плохо? – продолжал приближаться к ней Скай, стараясь не обращать внимания на ее чересчур странное поведение.
- Не подходи… Не хочу… - все еще шептали ее губы. Практически неразборчивые слова, вылетавшие шелестящим шепотом из ее уст, добавляли в накалившуюся обстановку каплю загадочности. В ее глубоких голубых глазах плескался океан страха, дыхание хрипами вырывалось из груди.
- Блум, давай поговорим… Просто поговорим, успокоимся… - от Блум Ская отделяли каких-то три шага. Парень плюнул на все «убью» и подошел к ней еще на шаг.
- Нет, пожалуйста, нет… Не надо… - в ее руках стал загораться маленький огненный шарик, который слабо освещал ее побледневшее лицо. Руки девушки тряслись, но сфера продолжала расти… расти…
Скай понял, что Блум теряет контроль над своими способностями. Это его напугало, и он на секунду замер, следя за ней. На лице Блум отобразилась гримаса ярости, смешанная с ужасом и девушка остановилась. В глазах мелькнула черная тень, на мгновение, перекрашивая ее «радужку» в угольно-черную. Скай вскинул руки, пытаясь схватить ее, но опоздал. Блум гулко засмеялась не своим голосом и шар огня, сорвавшись с рук, воспарил над их головами.
- Нет, Валтор… Ты проиграл и на этот раз… - отчеканила она, глядя в глаза своего «врага». Теперь Скай не на шутку испугался. Он чудесно помнил Валтора – врага, даже где-то своего личного… Но в данный момент он совершенно не понимал – причем тут Валтор?!
На лице Блум продолжала красоваться коварная улыбка, смешенная со страхом, освещенная разгоревшейся энергией. Ярко-красный свет пламени отливал яростью и душевной болью, тоской… по тому, чему уже не суждено сбыться… и чего никогда не будет… тоской по несостоявшемуся прошлому… но этого Скай не знал… или просто не хотел в это верить…
- Дорогая, здесь нет Валтора… - попытался успокоить ее парень, но глаза Блум загорелись злобой, будто он сказал что-то обидное.
- Нет, все кончено! Кончено навсегда! – безумно зашептала Блум.
Шар огня уже достиг размеров воздушного шара. От излучаемого им тепла Скаю стало жарко. По лицу потекли струйки пота, и парень смахнул их рукой.
« - Тебе жарко? – издевательски поинтересовалась девушка.
- Ни капельки, Блум. После того, как ты остыла ко мне… холод преследует меня по пятам, и огонь не обжигает!
Фея прищурилась. «Нет! Он говорит неправду! Он никогда меня не любил… а я?... Черт возьми! О чем я думаю! Скай – моя единственная любовь… навсегда…» - сквозь тьму сомнений наконец-то пробился лучик света и Блум вспомнила о Скае, но не настолько, чтобы спохватиться парня… Не контролируемая ярость выпускала все больше убийственной энергии, а Блум даже об этом не догадывалась… Сейчас она обитала в одном из своих ночных кошмаров, которые посещали ее после победы над темным магом… Но на этот раз сон обернулся явью и грозил уничтожить свою жертву…
Валтор стоял в каком-то ничтожном шаге от Блум, горя желанием разорвать ее на части потоком энергии. Ненависть, бушующая в сердце, заставила ее содрогнуться… Только теперь Блум поняла, что это чувство в ней различно… Та ненависть, которую она испытывала к Валтору, была совсем не похожа на ту, которая преследовала ее до тех пор, пока Даркар жил на этом свете… Пока Огрон грозился ее убить… Она была совсем иная… Говорят: от любви до ненависти один шаг… И сейчас этот самый шаг отделял ее от парня по имени Валтор…
« Нет! Слышишь? Нет!» - кричала Блум, та, которую так давно забили в закоулки шахматной души, где полосы света смешивались с тьмой… - « Ты та, кем ты рождена! Хранительница Пламени Дракона, слышишь?! Нарушив правила, ты станешь отверженной и больше никогда не вернешься! Не смей! Не делай этого!» - сердце рвалось на куски, а совесть металась из угла в угол.
Блум помотала головой, отгоняя очередной громкий вопль души. Распахнув глаза, она резко перестала дышать…
Прямо перед ее взором, сантиметрах в пяти находилось лицо Валтора. Горящий шар, полный смертоносных искр, который красовался в его опущенной руке, обжигал девушке ногу, а горячее дыхание мага опаляло ей нос и губы. Инстинктивно поддавшись желанию, Блум закрыла глаза… Левая рука врага медленно скользнула по ее лицу, и фея судорожно втянула в себя воздух ртом. Холодные, как лед, губы Валтора моментально остудили горячие губы Блум. Правая рука  медленно поползла вниз по талии, все ближе и ближе притягивая к себе девушку. В голове феи-хранительницы все еще сопротивлялась та восемнадцатилетняя девчонка, которая когда-то выиграла бой с врагом и со своими чувствами. Но сейчас она не чувствовала ненависти, не чувствовала любви… только голые инстинкты – страсть, ярость… Жаркий поцелуй заставлял мощную энергию выходить из тела феи, вливаясь в горящую над головами сферу.
Сильные руки Валтора буквально рвали на спине легкое платьице, в которое была облачена девушка. Блум, стоявшая впритык к парню, в порыве чуть не вырвала клок шелковых волос, но в последний момент остановилась и вместо того, чтобы тянуть, запустила руку еще глубже в прекрасную шевелюру.
«Я не должна…! Нет! Это не правильно!» - где-то в глубине души бушевала светлая сторона огненного дракона. «Темная» Блум тем временем постепенно заполняла голову черной пустотой, заставляя, не обращая внимания ни на что, продолжать страстно целоваться с врагом.
Что-то в мозгу переключилось и Блум замерла, не отрывая губ от Валтора. Почувствовав это, парень резко открыл глаза. В них читался вопрос: Может, все же скажешь мне «да»? Она знала, что это за вопрос. Он очень долго ее мучил… пять лет Огненная фея не находила себе места, боясь того, что он вернется и спросит снова…
- Это… Это не правильно… - пролепетала она одними губами, медленно отстраняясь от парня. Ее голубые крылья полыхнули за спиной, рассекая прохладный ночной воздух.
Валтор усмехнулся уголками рта и посмотрел своей «подруге» в глаза. Что-то до боли знакомое металось в глубине льдинисто-голубых глаз Валтора… То, что она уже где-то видела… Это большое и жгучее чувство, которое когда-то Блум приняла за ненависть… Теперь она вспомнила… Это жило в глубине голубых глаз ее Ская, когда он ей говорил – Я люблю тебя.
От этой мысли Блум поперхнулась и повнимательнее вгляделась в черные зрачки мага.
«Нет, не может быть! Это не возможно!» - крутилось в ее голове, создавая ураган из мыслей. Но это было именно так. Сейчас Валтор нежно смотрел в глаза рыжей феи и загадочно улыбался.
- Разве я хуже Ская? – проворковал Валтор, разглядывая личико Блум, освещенное искрящимся шаром над головой. – Только согласись, и мы будем счастливы, мы оба! Ну же, Блум. Скажи «да»…
Темный туман, кутавший разум с момента появления колдуна рассеялся, так же быстро, как и появился. Черные мысли покинули голову. Блум зажмурилась от боли в сердце и упала на колени. Чувство полного бессилия постепенно сковывало мышцы. Шар над головой перестал впитывать в себя энергию и замер, загадочно искрясь на черном фоне ночного неба. Она прерывисто втянула в себя холодный воздух. Через мгновение девушка начала дрожать, но не от ночной прохлады, а от страха. Что она наделала? Как ей теперь жить… Мало того, что уже было, так еще и сейчас… Гора сомнений медленно поднималась из недр кристальной души, растаптывая на своем пути все, что так долго поддерживало порядок… Скай! Блум медленно подняла голову, надеясь, что это было всего лишь ведение, но… Валтор недоумевающим взглядом смотрел на нее сверху, прищурив глаза. Ведро отчаяния обрушилось на рыжую голову, когда девушка до конца поняла, что все взаправду, и не отвертеться… Медленно, словно во сне, Блум поднялась на трясущиеся ноги и постаралась твердо на них стоять.
- Где Скай… Ответь мне, пожалуйста… - медленно проговорила она, стараясь не выражать эмоций, прикрывая глаза.
- Скай? Опять Скай! – от «отчаяния» Валтор заскрипел белоснежными зубами. Закатив глаза, парень посмотрел на ослепительно сияющие звезды. – Ну почему Скай?! Блум, плюнь на него! Мы с тобой будем намного счастливее, чем ты будешь с этим… этим… Скаем!
- Я… - сама того не желая, девушка на мгновение задумалась. – Нет! Нет, Валтор… Мы разные, я не могу так… - Блум подняла на него свои глаза и дернула парня за рукав пальто. – Я люблю его…
Валтор поджал губы. На долю секунды фее показалось, что в зрачках мага плещется боль, но это пролетело настолько быстро, что она не успела как следует разглядеть.
- Раз так… - Валтор посмотрел на свою руку и та снова загорелась пламенем, от которого по спине Блум пробежали мурашки. – Тогда снова враги? – лукаво прищурился он и слегка подтолкнул сферу в сторону Блум.
Огненный шар летел так медленно, что вряд ли бы навредил девушке, но она все равно поставила защиту. Сфера с тихим шипением потухла, соприкоснувшись с энергетическим полем. Блум подняла глаза и убрала поле. Сделав шаг вперед, она спросила:
- Зачем, Валтор?
- По-другому нельзя, моя малышка Блум… - ответил парень, посматривая на девушку из под полуопущенных век. С его рук сорвался второй горящий шар, который так же не причинил вреда фее.
- Может, просто разойдемся? Забудем обо всем! – она не хотела причинять ему вреда.
- Нет… моя дорогая… нет…
Валтор закрыл глаза и замер. Со стороны казалось, что он заснул =): руки были опущены, голова тоже… глаза закрыты… но…
Маг резко вскинул голову, и Блум дрогнула от неожиданности. Все произошло так быстро, что девушка не смогла ничего понять.
Создав мощное заклинание, Валтор «швырнул» его в Блум. Все, что успела девушка, это резко распахнуть испуганные глаза. Боль пронзила грудь, эхом долетая до спины. Фея упала на каменную дорожку и, чудом не ударившись головой, раскидала руки. Морщась от жгучей боли, после десяти секунд «отлежки», Блум поднялась на ноги. В душе металась мысль: предал! Она расставила ноги по ширине плеч, и попыталась скрыть неприятное горькое чувство внутри. Краем глаза она заметила свой энергетический шар, который продолжал себе висеть в воздухе. В голове мелькнула идея и Блум выпрямилась. Легкими шагами, на какие способны только балерины, Блум пересекла расстояние отделявшее ее от Валтора. Парень удивленно вскинул голову и спал следить за плавными передвижениями девушки. Фея Огня кружилась вокруг мага, часто перебирая ножками. Вскоре колдун заметил, что вокруг него образуется голубое блестящее кольцо. С лукавой улыбкой на лице, Блум приостановилась за его спиной и сказала:
- Валтор… Играть честно – мое хобби, но… - она замолчала поднимая вверх правую руку. - С тобой честно сражаться нет резона,  - закончила она, и, вскинув левую руку над головой, что было мочи, закричала: - Сфера Огня Дракона!
Энергетический шар со свистом пролетел над головой феи и врезался в грудь Валтора. Голубые «канаты» не давали магу колдовать, но вот стрелу Блум они пропустили, заставляя Валтора, от боли, согнуться в три погибели. Жуткий рев исторгся из его груди, и парень обернулся на противницу.
- Ты зря это сделала… - тихо сказал он, четко выговаривая каждое слово, стряхивая с себя остатки заклинания. В ударе было столько силы, но он даже не поцарапал его. Блум удивленно распахнула глаза и уставилась на колдуна. – Я же тебя предупреждал… - в руках загорелся… огонь дракона! Блум увидела знакомый до боли цвет, энерго-ядро, тихие, шипящие язычки пламени…
- Но… как такое возможно? – ее удивлению не было предела. – Твоя магия темная! Откуда в тебе силы светлого Дракона?
- О, Блум, - выдохнул Валтор и подпер свободной, не занятой заклинанием, рукой бок. – Это твоя сила! – заметив, как изменилось выражение на лице девушки, он усмехнулся. Поднеся «заколдованную» руку к барьеру, Валтор с легкостью его растворил.
Только сейчас Блум почувствовала, как медленно тают ее волшебные силы. Валтор тянул за «ниточку» и «кружевной» Дракон внутри медленно «распускался».
Не на шутку испугавшись, девушка вжала голову в плечи и попятилась назад. Сердце бешено застучало, и Блум сглотнула «подступивший» к горлу ужас. Голова закружилась, и фея пошатнулась, пытаясь устоять на ногах. Силы стремительно угасали оставляя после себе еле теплый пепел былого могущества.
- Что ты теперь намерена делать, моя дорогая Блум? У тебя не хватит сил убить меня! Но зато я смогу, наконец-то, убить тебя! – громко заговорил Валтор. – Только потом я смогу вздохнуть спокойно! И так же спокойно спать, зная, что ты в преисподние!
« Не сдаваться… Главное не сдаваться… Я смогу… Однажды у меня уже получилось, получится и сейчас… Только бы дотянуться до нее…» 
Блум остановилась и попыталась успокоить «сумасшедшее» сердце. Закрыв глаза, она попыталась сконцентрироваться. Холод пронзил ее до кончиков пальцев. Получилось! Где-то из далека, словно сквозь ураган, послышался торжествующий вопль Валтора, и она почувствовала под опущенной рукой холодный твердый камень. Упала! Стараясь не думать о том, что происходит вокруг, даже о себе, Блум снова стала концентрироваться. Где-то изнутри девушки послышалось неистовое рычание, и фея раскрыла глаза.
- Убить меня… - ее тело медленно подлетело в воздух и зависло над землей, светясь ярко оранжевым цветом. – Нет… - Валтор перестал смеяться и вгляделся в лицо девушки. – Нет… Ты даже пальцем меня не тронешь… Сила светлого Дракона безгранична… И отнять у меня ее нельзя… Поэтому…
Она сложила руки по-восточному и моргнула. В глазах мелькнуло пламя. Да, ей удалось дотянуться до своей волшебной сущности, которая хранила силу Пламени Дракона. В мгновение ока все ее силы вернулись, вместе с уверенностью в себя.
- Что ты собираешься делать? – теперь настала очередь Валтора волноваться. Его план провалился, а запасного с собой не было.
- Сейчас увидишь! – Блум разжала руки и выпустила маленького дракона.
- И что это такое? – усмехнулся Валтор, наблюдая за «полетами» дракончика вокруг своей оси. Это было совсем не то, чего он ожидал.
- Вот что… - на его глазах маленький дракон стал расти, наливаясь убийственной силой. Он полыхал огнем, горячие волны исходили от него, но не обжигали руки хозяйки.
- Дракон… Да-да… Как я мог забыть… - проговорил Валтор, поднося руку к своей голове.
- Да… Дракон! – прокричала фея. Ее голова откинулась назад, руки развелись в стороны.
Яркое пламя хлынуло из неоткуда. Со всех сторон раздался грохот, сопровождаемый ослепительными вспышками. Валтор «зарычал» и закрыл глаза руками: этот «фейерверк» вызвал у него сильнейшую головную боль.
- Прекрати! Ты погубишь нас обоих!
Но она не послушала его. За вспышками ярости она даже не заметила резко ухудшившегося самочувствия. Голова тоже раскалывалась, руки стали трястись, а спина болела, словно она месяц не снимала с нее коромысло с ведрами, полными воды. Сейчас ее целью было мщение…. Мщение за Ская… Блум не знала, что с ним случилось, но желание отомстить за него превысило желание его спасти, ну или хотя бы найти…
- Ты теряешь контроль! Сейчас же перестань! – в попытке вразумить девушку, заорал Валтор.
Нет, она не собиралась «тушить» силу. Ее целью было уничтожение этого… человека…
Но Валтор был прав. Блум теряла контроль над способностями. Еще чуть-чуть и она взорвет пространство, которое их окружает.
- Нет! – закричала фея. – Я убью тебя! – но все же ее уверенность в своих действиях, кажется, дала сбой.
Сквозь ярко-красную пелену, застилавшую глаза, Блум увидела, какой разрушительной силы оказалось ее атака. Одно неверное движение и они взорвутся к черту, оставив после себя лишь память.
« Я смогу!» - мысленно говорила она сама себе.
Но одной веры мало… Нужна сила… А ее, как раз, у Блум было слишком много.
Пытаясь удержать контроль над ситуацией, Блум делала только хуже. Через несколько секунд она почувствовала, как огонь обжигает ей руки.
- Что происходит? – прошептала она, чувствуя огненный жар, уже опаляющий ей ноги, пробирает до самый костей.
- Доигралась? – закричал Валтор, пытаясь поставить барьер, который будет защищать его от огня.
Пламенный столб, окружаемый драконом, стал сужаться. Блум чувствовала, что сейчас взорвется от натуги – она старалась не подпустить к себе огонь. Валтор с этой идеей видимо уже попрощался. Он отпрыгивал в стороны от горячих искр, которые время от времени вырывались из арены.
- Сними заклинание! – крикнул он Блум.
Девушка в страхе обернулась на мага, который впопыхах «лечил» ожег на руке, и покачала головой. Блум не хотела сдаваться, но выбора у нее не осталось. Она не смогла победить себя, перебороть тягу к Валтору… А уж о своей нерушимой силе и заикаться нечего…
- Я не могу… - прошептала она, закрывая глаза. – Прости меня, Скай…
Она опустилась на землю и отдала себя судьбе. Валтор обернулся на нее. Увидев вместо могущественной девушки сломленную девчонку, он покачал головой и прошептал:
- Мне жаль… Блум… Жаль…
Он тяжело вздохнул и через секунду растворился в воздухе, оставив после себя еле заметную в ночной темноте, фиолетовую дымку. Блум обернулась на мага, но обнаружила лишь клочок земли, охваченный огнем. Сквозь яркое пламя она разглядела что-то светлое. Прищурив глаза, она проглотила ком в горле. Там, охваченный огнем, лежал Скай и не двигался. Найдя в себе силы встать на четвереньки, Блум подползла к своему парню и перевернула его на спину. На Скае не было ожогов, не было ссадин, лишь прожженная рубашка на груди.
В памяти девушки всплыл недавний удар, который она нанесла Валтору в то же место. В голове мелькнула догадка, но принцесса не успела схватить ее за хвост. Ее мысли прервались: фея зашлась в приступе кашля. Огненная арена постепенно выжигала кислород вокруг, оставляя для двух молодых людей лишь пару вздохов.
Блум положила голову специалиста на свои коленки и убрала белокурые волосы с его лица. Проведя по горячей щеке Ская рукой, Блум уронила бриллиантовую слезу. Она с глухим звуком ударилась о грудь парня и быстро впиталась в рубашку. От переизбытка чувств, девушка не могла понять: жив он или уже умер. Последний вариант вызвал у нее панику, и она заплакала. В голове вырисовывались картины похорон… Черная вуаль… Горячие слезинки быстро скатывались по щечкам и падали на голубую рубашку Ская, которая казалась оранжевой в свете огня. Воздуха уже почти не осталась, а Блум плакала все сильней, пока ее эмоции не превратились в рыдание.
- Прости меня, Скай…
Она захлебывалась слезами. Ее руки, не отдававшие отчета мозгу, метались по лицу возлюбленного, пытаясь найти в нем хоть что-то, что могло бы помочь. Вторая рука крепко сжимала его руку, так что костяшки на обеих руках побелели. Девушка плакала и плакала, не зная, что делать. Неожиданно глаза Ская приоткрылись, и он взглянул на Блум. Фея перестала плакать и прильнула к его лицу.
- Дорогой мой, милый, любимый… - она нежно стала целовать в губы. – Ты жив… - тихий шепот вырывался изо рта вместе с горячим воздухом.
Скай чуть повернул голову и заглянул в глаза своей любимой девушки. Там плескалась бескрайняя любовь, которая при любой удобной возможности вылилась бы ему на голову. Он попытался улыбнуться и слегка приподнял уголки рта.
- Блум… Что случилось? ... Ничего не помню… - прошептал он, приподнимая голову с колен подруги.
Девушка ничего не ответила. Она испугалась того, что может сказать ей Скай, если узнает о том, что сегодня произошло. Очень испугалась, что однажды откроется секрет, который она так тщательно скрывала ото всех, который она старательно закапывала глубоко в сердце, и пыталась никогда о нем не вспоминать.
- Я не знаю… - с тяжелой душой произнесла она, отворачивая глаза проч.
У Блум было характерное движение головы, когда она кого-то обманывала, и этот жест знали все ее друзья, потому появилось глупое поверье, что Блум никогда не кривит душой. Нет, просто она не могла сказать неправду без того, чтобы ее не раскусили. Но на этот раз Скай не заметил. Он до сих пор приходил в себя и плохо «смотрел по сторонам».
Испуганно покосившись на специалиста, девушка медленно выдохнула. Скай сел на колени рядом с Блум и тут же схватился за голову. В его глазах потемнело, а в виски ударил жар.
- А, черт! Моя голова!
Парень опрокинулся на опаленную землю и замычал от боли.
- Милый, что с тобой?! – закричала Блум, склоняясь над ним. Ее волосы упали Скаю  на лицо и специалист поморщился. Король Эраклиона что-то неразборчиво промычал в ответ. Блум сдвинула брови и нагнулась ниже, чтобы услышать.
Неожиданно, словно сговорившись, влюбленные закашлялись. Блум почувствовала, что дышать стало нечем и схватилась за горло. Ее руки раздирали шею, пытаясь как-нибудь получить доступ к кислороду. Глаза закатились и девушка испугалась, что сейчас умрет. Действительно, оставалось совсем немного… Скай в ее ногах метался в агонии, точно так же хватаясь за шею. Пытаясь глотнуть воздуха, Блум открыла рот, но оттуда вырвался лишь сдавленное шипение, с последним кислородом, что был в груди. Глаза снова стала застилать черная вуаль, в ушах возобновился пронзительный писк, словно комар размером со слона летал над головой. Блум стала куда-то проваливаться, и не почувствовав под собой твердую землю, всхлипнула и упала на холодный камень. Огонь, словно по команде, стал рассеиваться, забираясь обратно в черно-белое сердце, наконец, подпуская кислород к двум молодым людям, но было уже поздно… Они оба, без сознания, доживали свою последнюю ночь в этом мире, последний восход луны, которая круглым серебряным диском плыла по черному ночному небосводу…
Порыв ветра сорвал с крон зеленые молодые листья, подхватил их и понес прочь от места битвы добра и зла… туда, где не было войн… Под лунным сиянием, они казались сотканными из сотен серебряных нитей. Вот один опустился ниже, чуть задел рыжие волосы, заставляя их стать такими же серебряными, похожими, как две капли воды, на «лунные» листья. Нет, это не просто волшебство… Это волшебство мертвого леса, который расположен в тысячах световых лет от солнечной галактики Солярии… Та чаща сокрыта от любопытных глаз, начало ей дали мертвые… и мертвые хранят ее…
Тело заискрилось… Сверкнуло прощальным лучом и исчезло, следуя по мрачным тропинкам мирозданья, за молодыми зелеными листьями, ступая на новый путь, полный ошибок и трудностей…

Глава Двадцать Четвертая «Разбитые Сны»

«Из-под спины девушки сочилась алая кровь. В глазах не было ничего, кроме мертвенной пустоты. Специалист неподвижно стоял над ней и не говорил ни слова. Их у него просто не осталось. Сердце словно окаменело и не билось. Холод сковывал разум. Кто он теперь без нее? Никто... Просто животное... Протянув дрожащую руку, он дотронулся пальцами до век и одним движением закрыл их.
- Я вечно буду помнить тебя... И никогда не забуду...
- Отпусти девушку и она не пострадает…»
Белая вспышка... Темный экран... Секунда времени...
Хелия вскочил на кровати. Одеяло слетело, оголяя накаченный торс парня. Дыхание хрипами вырывалось из груди. Рядом заворочалась Флора. Все одеяло упало на нее. Девушка что-то проворчала во сне и повернулась на другой бок.
Яркая луна освещала всю комнату, заползая в ее самые сокровенные уголки. Бледные лучи раскрасили их фигуры в нежно-голубой цвет. Как же он боялся потерять эту хрупкую, нежную девушку, которая сейчас хмуро морщила носик во сне. Который месяц его преследовал один и тот же кошмар…
Немного отдышавшись, специалист опустился обратно на подушку, подложив по голову правую руку.
"Что это было?"
Хелия не знал ответа... Лишь окровавленное тело его девушки не покидало голову и стояло перед глазами. Специалист чуть повернул голову на бок и посмотрел на Флору. Она сладко спала, прижав к себе одеяло. Невольно улыбнувшись, специалист бесшумно навис над девушкой и легонько чмокнул ее в теплую щечку. Фея снова что-то поворчала и приоткрыла глаза.
- Хелия... - она чуть повернула голову и посмотрела на своего парня. - Ты почему не спишь...
- Не знаю... Не спиться... - так же тихо проговорил парень, возвращаясь в исходную позицию - на свою подушку.
Флора повернулась на другой бок, лицом к специалисту.
- А я кажется, задремала...
- Извини, что разбудил, - Хелия повернул голову и посмотрел на "серебряный кристалл". Он безжалостно топил комнату в своем сиянии, проникая во все щели и углы. - Попробуй заснуть, сегодня был тяжелый день... тебе надо отдохнуть... - он посмотрел на Флору и слегка приподнял уголки губ.
Девушка подняла голову на луну и застыла. Ее великолепное лицо на секунду стало белым, как снег. Глаза заворожено смотрели прямо "в лицо" гиганту, не моргающим взглядом. Зрачки сузились и превратились в две крошечные точки.
- Флора? - прошептал парень, дотрагиваясь до ее руки.
- А? Что? - девушка с силой оторвала взгляд и посмотрела на Хелию. - Любимый, ты что-то сказал?
- Попробуй заснуть, - повторил он, стараясь поймать ее бегающий взгляд.
Флора, наконец, посмотрела точно в его глаза и широко зевнула, обнажив белоснежные зубки.
- Нет, чего-то уже не хочется...
- Уверена?
- Да!
- Ну ладно...
- Пойду, спущусь в кухню, возьму чего-нибудь попить… Тебе взять? – девушка опустила ноги на пол и всунула их в пушистые розовые тапочки. Схватив легкий шелковый халат, она набросила его на себя.
- Да, пожалуй… какой-нибудь сок… - Хелия посмотрел в потолок и потянулся. – Да, сок.
- Чудненько, - бросила Фло напоследок и скрылась за дверью, которая открывшись на мгновение, прорезала сумрачную комнату яркой полосой света.
Хелия моргнул, приподнялся на кровати и глубоко вздохнул. Посидев так минуты три, парень сполз на пол и босой подошел к окну. Там, за стеклом, расстилался спящий мир, прекрасный и загадочный, как сама ночь. На иссиня-черном небе сверкали звезды, и только луна все так же тихо лила свой свет на сонные тропинки.
Вдруг что-то яркое блеснуло в небе, оставляя позади себя красивейший звездный шлейф. Все произошло так быстро, что специалист не успел ничего сообразить. «Представление» закончилось, и, Хелия моргнул, пытаясь сбросить оцепенение. Вновь открыв глаза, он не увидел ничего, кроме уже знакомого черного небосвода.
- Любуешься?!...
Парень резко обернулся. Перед его носом висел стакан томатного сока, поддерживаемый еле заметными искорками магии.
- Да… Как ты так тихо ко мне подкралась?
Девушка улыбнулась. Ее легкие пушистые реснички взметнулись вверх и два изумрудно-зеленых глаза уставились на специалиста, пронизанные хитрой улыбкой.
- Это мой секрет… - Флора слегка качнула пальцем, и стаканчик с алой жидкостью опустился на подоконник. – Пей.
- Спасибо.
Хелия взял стакан и внимательно вгляделся в его содержимое. Бардовый томатный сок оживил в его памяти только что увиденный кошмар. Резкая боль в области сердца. Белая пелена, застилающая глаза и она… Кровь, льющая рекой под его ноги… Страх и ненависть…
- Хелия!
Парень обернулся на голос и ведение пропало. Флора испуганно таращила на него свои зеленые глаза. Он посмотрел под ноги и вздохнул. На полу были разбросаны осколки стекла, оставшиеся от стакана, перепачканные соком. Очутившись за пределами реальности, он выпустил стакан из рук и тот разбился. «Отряхнув» ноги от сока он попрыгал в уборную. Благо она была в их комнате. Включив свет, Хелия накопал какую-то тряпочку и ведро. Налив в сосуд воды, он вернулся в комнату, не забыв сполоснуть ноги от сока. Поставив ведро рядом с пятном, он поскакал за веником обратно в ванную. Вернувшись, аккуратно собрал осколки и вытер пятно тряпкой.
- Ну вот…
Наблюдавшая за этим действом Флора, наконец, слезла с кровати подошла к парню, смотря при этом под ноги. Хелия протянул руку и взял ее за руку. Она подняла на него глаза.
- Ты не порезался? – со страхом спросила она.
- Нет, вроде…
Она шумно выдохнула и прижалась к нему.
- Я так испугалась!
- Чего? Это же просто разбившийся стакан!
- Да… Я знаю… Просто…
- Просто что?
- Нет… Ничего… Не сейчас… - девушка оторвалась от него и опустив голову, подошла к кровати и залезла под одеяло. Укутавшись, она положила голову на подушку и поежилась.
Хелия в недоумении подошел к кровати и облокотился на нее руками. Матрац под весом парня прогнулся и утопил сильные руки в простыне. Девушка продолжала дрожать. Природа этого страха была не известна специалисту. Он подполз поближе к фее и заглянул через ее спину. Сжав кулачки, Флора сильно жмурила глаза.  Специалист дотронулся до ее плеча и тихо спросил:
- Любимая, что-то не так? Ты в порядке?
- Все хорошо… - девушка прикрыла лицо рукой и поглубже зарылась в одеяло. – Я просто очень устала… Я хочу спать… Спокойной ночи…
- А… Конечно! О чем разговор! Спокойной ночи, - Хелия тихо дотронулся губами до ее лба и провел своей рукой по шелковистым волосам цвета карамели. Осторожно, чтобы не потревожить Флору, парень опустился на свое место. Фея стянула на себя все одеяло, поэтому специалист остался не с чем. Поджав под себя ноги, Хелия уткнулся в подушку и постарался не думать о плохом, чтобы хоть как-то выспаться.
Хелия мирно спал в своей кровати. Пустовавшее с раннего утра место рядом с ним уже успело остыть. Флора встала часом раньше. Страна сновидений потихоньку выпускала специалиста из своих цепких рук. Еще немного полежав на кровати, парень окончательно проснулся и приоткрыл глаза. Этой ночью он неплохо выспался. Сходив в ванную и там умывшись, Хелия направился в кухню. Там уже вовсю кипела жизнь. Текна и Тимми сидели в самом конце длинного деревянного стола, цвета спелого апельсина, который стоял прямо посредине гигантской кухни, до потолка залитой солнечным светом. Аиша кружила вокруг своего бой-френда, предлагая ему разнообразные кушанья на завтрак. Набу вертел головой от любой тарелки, сунутой ему под нос и морщился, а девушка, не теряя надежды, бежала за новым угощением. Рокси сидела ближе к выходу и первой заметила вошедшего. Приветливо кивнув ему, она отпила из кружки еще один глоточек чая и откусила кусочек яблочного пирога. Кивнув в ответ девушке, он поискал глазами Флору, но так и не нашел… собственно, как и других членов их «команды». Ни Ривена с Музой, ни Блум со Скаем он не увидел. Это его немного удивило, ведь на часах уже было одиннадцать, а Блум, как известно, ранняя пташка. А вот отсутствие Стеллы и Брендона не вызвало у него удивления. Сев за стол, напротив Рокси, он подтянул к себе пустую чашку и налил в нее чай из красивого хрупкого заварного чайника. По кухне разлился персиковый аромат. Так, в полной тишине, нарушаемой лишь шорохом шагов Аишы по мраморному полу и цоканьем фарфоровых ложек, ребята завтракали.
- А где все остальные? – наконец нарушила молчание Рокси. Она оглядела кухню и остановилась взглядом на Текне и Тимми. Те дружно пожали плечами.
- Где Муза, я сказать тебе не могу… ровно так же, как не могу сказать, где сейчас Блум… Но Стелла должна быть на третьем этаже в своей спальне… - ответила на вопрос Аиша, не поворачивая головы. Она, наконец, уломала своего мужа и самозабвенно засовывала ему в рот ложки, полные фруктового салата.
- Там ше и Прентон.. – прошамкал Набу с набитым ртом, пытаясь увернуться от очередной ложечки нацеленной на него.
- Дорогой, не разговаривай с полным ртом! – ласково пропела Аиша, подставляя ложечку к его губам. Набу состроил страдальческую гримасу и открыл рот. – Моя умничка!
Хелия улыбнулся «в усы» и отхлебнул ароматного чая из чашки. Теперь пришла очередь ему кривляться. Чай остыл. Он дотронулся рукой до чайника с кипятком и разочарованно вздохнул. Он тоже был холодным.
- Позволь мне, - негромко попросила Рокси, протягивая руку к его чашке.
Поначалу Хелия немного растерялся, но в конце концов согласно покачал головой. Рокси дотронулась пальцем до чашки и закрыла глаза. Специалист стал с интересом наблюдать за происходящим.
- Сейчас… Сейчас… я же это уже делала… - зашептала Рокси. По ее руке пробежала еле заметная искорка. Она сорвалась с кончика пальца и упала в чашку. Через мгновение из кружечки ароматного чая вновь поднялся пар. Рокси удовлетворенно кивнула сама себе и посмотрела на Хелию. Он приветливо улыбнулся ей в отвеет.
- Спасибо, - он отхлебнул глоточек уже горячего чая. – Ты быстро учишься.
Рокси смущенно заулыбалась и уставилась в свою чашку. Там, на поверхности, медленно плавали чаинки. Взяв со стола ложечку, девушка опустила ее в кружку и медленно помешала свой чай. Вид у нее стал такой ужасный. Мало назвать его просто печалью или грустью. Ее глаза не выражали ничего. Вначале Хелии показалась, что она веселая, но он ошибся. Пытаясь поймать ее взгляд, он проглядел Брендона, который спустился в кухню.
- Здорова! – парень Стеллы дружелюбно помахал ребятам рукой.
Тимми и Текна что-то неразборчиво пролепетали ему в ответ и вновь уставились на злополучный листок пергамента, над которым сидели целое утро, непонятно зачем. Аиша тоже поздоровалась с Брендоном, а Набу кивнул ему в ответ, так как рот у него до сих пор был забит салатом.
- Привет дружище! – Брендон не сильно, но все же долбанул Хелию по спине и он моргнул.
- Привет, - парень снова уставился на фею Животных и не поворачиваясь спросил: - Ну как? Выспался?
- Какой там! – рассмеялся Брендон и присел на соседний стул. – Я всю ночь глаз не сомкнул, - словно в подтверждение своих слов, он потянулся всем телом и протер глаза.
Пододвинув к себе тарелочку с пирогом, Брендон взял его кусок и запихнул в рот. Заметив это, Аиша с безумным криком кинулась к парню.
- Ты что творишь! – кричала она. Брендон так перепугался, что выплюнул все содержимое рта в ближайшее чистое блюдце, зрелище не из приятных.
- Что случилось-то? – со страхом спросил он, подняв голову на Аишу.
- Глупенький! – запричитала она. – Кто же ест пирог без чая, всухомятку?! Нельзя так делать!
Девушка подтянула к себе поднос с посудой. Схватив с него чашку и чайник, она налила ему полную кружечку чая и кинула туда три кусочка рафинада. Набу, который все это время наблюдал за ее передвижениями, поднял брови и прошамкал:
- Я зе вам говохил: с моей зеной твохиться что-то стханное!
-  Все со мной нормально, - ласково проговорила Аиша и подвинула чашку чая к Брендону. – Вот, теперь спокойно завтракай.
- С-спасибо… - Брендон сглотнул слюну и выдохнул. – Ты меня напугала, – нехотя признался он. – В следующий раз, пожалуйста, скажи это более традиционным способом, хорошо?
- Ладно, - отмахнулась Аиша и поскакала обратно к Набу. – Ты почему еще не доел салатик?
- Все-все! Доел! – уроженец Андроса запихал к себе в рот последнюю ложку и с довольным видом уставился на свою супругу, за что получил поцелуй в щечку, отчего в двойне расплылся от удовольствия.
Хелия все так же продолжал искать в Рокси хоть какую-то подсказку. За время, которое эта девушка провела в их команде, она стала специалисту чуть ли не сестрой. А потому Хелия считал своим долгом ее «охранять». Парень медленно протянул к ней руку и дотронулся до ее волос, которые беспорядочно лежали на столе. Рокси подняла голову, посмотрела на специалиста и вновь уставилась в свою чашку, полную чая.
- Рокси, с тобой все хорошо? – как можно тише спросил Хелия, но Брендон его все равно услышал.
- Что-то случилось, пупс? – проглотив очередной кусочек, спросил парень у Рокси.
Рокси слегка качнула головой. Волосы выскользнули из-под пальцев Хелии и «упали» со стола на грудь. На мгновение на ее лице мелькнула легкая усмешка. Девушка сделала маленький глоточек своего чая и снова покачала головой.
- Нет, мальчики… все в порядке…
- Уверена? – переспросил Брендон. – Что-то больно ты грустновата для жизнерадостной девушки с земли… - Хелия участливо покачал головой, соглашаясь с Брендом.
- Нет, со мной все хорошо… - Рокси поднялась из-за стола и слегка улыбнулась. – Я  пойду пройдусь… - она тихо попрощалась с ребятами и вышла прочь из кухни.
Брендон повернулся к Хелии и пристально посмотрел на него. Тот дернул плечом.
-  Знаешь, что с ней? – парень Стеллы перевел взгляд на дверь за спиной друга.
Хелия отрицательно помотал головой и вздохнул.
-  Опять все наперекосяк, - раздраженно подытожил Брендон и отхлебнул своего чая. – Главное, чтоб она Стелле на глаза такая не показалась, не хочу, чтобы она ей настроение испортила.
Хелия согласно закивал, а про себя подумал:
«Неужели я тоже стану таким противным, когда женюсь?!»

0

62

Глава Двадцать Пятая «Солнце в Зените»

Муза со всех ног бежала в замок Солярии. За время своего короткого путешествия она очень устала и тело почти ее не слушалось. Ноги подгибались, и девушка почти падала. Дышала она очень тяжело и сбивчиво. Сколько раз она не пыталась превратиться в фею, ничего не получалось. Последние ее силы ушли на телепортацию, да и то их не хватило, чтобы добросить ее прямо в замок. Хорошо еще до Солярии добралась без промахов. Лес при дворце, через который она сейчас прокладывала дорогу к королевскому замку был, мягко сказать, недружелюбный. Муза оцарапала себе все ноги зарослями ежевики, руки обхлестали низко растущие ветви разнообразных деревьев и кустарников. Одежда на ней вся испачкалась и в местах была порвана. Глаза слипались и почти ничего не видели, но фея продолжала упрямо продираться через кусты. Над землей поднялось солнце и сильно припекало девушке голову, отчего ее еще больше клонило в сон.
Прошло время… Муза выбралась на открытую полянку и посмотрела в небо. Оно было ярко голубым и немного слепило глаза. Она медленно опустилась на землю и вытянула ноги перед собой. Закрыв глаза, она запела. Тихая мелодия окружила девушку, наполняя ее сердце счастьем. Если что и могло поднять ее настроение сейчас, то это были друзья, плотный завтрак и музыка. Так как первых двух пунктов у нее не было, она воспользовалась мелодией.
Над головой громко защебетала птица, вторя тихой песни, что лилась из уст Музы. Фея подняла голову и посмотрела на маленькую птичку. Она вспорхнула с ветки и, опустившись на ладонь девушки, посмотрела прямо ей в глаза. Муза улыбнулась и согласно покачала головой (отчего, даже мне не ясно=), а птица вновь вспорхнула и, чирикнув, полетела на восток. Муза поднялась на ноги и отряхнулась. Пока она наводила марафет, птичка вернулась и, сделав круг вокруг оси девушки, снова полетела на восток, зовя девушку за собой.
- Хорошо-хорошо… - тихо, с ноткой усталости, ответила фея.  – Я иду…
Птичка прощебетала где-то за деревьями, и Муза поспешила на ее зов. И вновь эти колючки, деревья, колючки… Она перешла на легкий бег, стараясь угнаться за пташкой. Словно холодная вода, боль в мышцах окатила ее с головы до ног. Фея постаралась не обращать внимания на это и прибавила шаг.
- Эй! Ты где? – позвала девушка, когда птица скрылась за деревьями и исчезла из поля зрения. – Ау! Птичка!
Она звала и звала, но птичка не появилась… Собрав последние силы, Муза выбралась из чащи на небольшую полянку и  вскарабкалась на опушку. Перед ее взором, прямо у подножья леса предстал дворец. Королевский дворец Солярии. Бесчисленные сады, гигантские «живые» лабиринты и аккуратные желтые домики с красными черепичными крышами. Залитый солнечным светом, этот кусочек «мира» показался ей удивительной волшебной страной.
- Наконец-то, - вздохнула она и расправила плечи. – Я добралась.
Муза быстро сняла с себя туфли и гольфы и понеслась с горы, раскинув руки, словно крылья. Прохладный ветер пах солнечным теплом и ромашками, переплетаясь с нежным ароматом розы. Волосы разлетались по сторонам, а счастливое лицо рассекало воздух. Смех, радостный детский смех вырвался из груди и эхом полетел по земле, следуя за своей хозяйкой. Сбежав с горы, девушка остановилась. Перешагнув через защитный барьер, который конечно ее пропустил, девушка шагнула на территорию королевского двора. Перед ней лежал фруктовый сад, полный вишневых деревьев. Сейчас сезон только начался, и вишня стояла в цвету, словно невеста у алтаря. По саду гулял чудесный аромат и фея, не раздумывая, двинулась через него ко дворцу. Когда она пересекла вишневый сад, осталось совсем чуть-чуть пройти, и она будет «дома». Идя по аккуратно выстриженной лужайке, девушка залюбовалась куполами, которые венчали самые высокие башни и блестели на солнце, тем самым не заметив молодую девушку, которая опустив голову, шагала ей прямо на встречу о чем-то думая, и не смотря по сторонам. В следующий миг они столкнулись. От неожиданности и усталости,  Муза упала на задницу =). Вторая девушка помотала головой и посмотрела на Музу.
- А, это ты, Муза… Неужели… Не дурно выглядишь…
Муза потерла пятую точку и подняла голову, желая узнать, кто оказался виновником ее падения. Увидев и, конечно, узнав эту девушку, она расплылась от счастья.
- Наконец-то! Рокси! – поднялась на ноги и кинулась обниматься. – Я так рада тебя видеть!
- Правда?! – розововолосая фея вскинула брови и слегка поморщилась. – Не думала, что ты будешь мне рада после своего вчерашнего выступления…
- Ты о чем? – удивленно спросила Муза и подозрительно сощурила глаза. – Какого выступления? Я же только… Разве вы…
- Ты будто не знаешь! – Рокси сняла с себя ее руки и твердо посмотрела в глаза.
- Прости… - фея музыки потупила взор и сжала руки вместе. – Рокси, я… - она запнулась, но тут же прокашлялась. – Я, кажется, неправильно тебя поняла… 
- Да нет... – Рокси повела плечом и отвернулась от Музы. – Ты правильно все поняла… - она замялась. – Знаешь, мне надо идти… Я тороплюсь… - фея животных повернулась к подруге спиной и пошла в прочь, по пути в живой лабиринт.
Муза смотрела ей в след не в силах проронить даже звука. В голове варилась каша, подогреваемая солнцем в зените. Настроение заметно ухудшилось, и она помотала головой, пытаясь отогнать плохие мысли. Еще минуту посмотрев Рокси в след, пока та не скрылась за зелеными насаждениями, Муза развернулась и вошла под своды замка. Стоящий на страже охранник приветливо улыбнулся девушке. Пройдя пару шагов, она почувствовала, как холодный пол обжигает босые ноги. Перед ней лежала широкая мраморная лестница. Если в общем говорить о дворце Солярии, то почти все, что только можно было, в нем было из мрамора, но сейчас не об этом. Девушка поднялась на третий этаж, по пути ловя на себе удивленные взгляды служанок. Она понимала, что выглядит не очень, но это было не главное. Она отсчитала пятую комнату от лестничного пролета и остановилась перед дверью. Толкнув ее, Муза увидела аккуратно застеленную постель и чемодан, лежащий рядом с ней. Девушка тихо зашла внутрь, в надежде увидеть в ней Ривена, но ничего не обнаружила. Подойдя к чемодану, она открыла его и, наконец, подала голос.
- Ривен!!!
Этот голос он не мог не услышать. Ривен сидел на скамье в одной из высоких башен Солярии и думал о том, какой он придурок. Они опять поругались и она сбежала… Во всяком случае так думал Ривен, пока не услышал ее голос и его сердце по привычке не подпрыгнуло. За время, которое она отсутствовала, он настолько обозлился на весь мир, что собрал чемоданы и решил вернуться в Магикс. Но теперь перед ним встал сложный выбор: либо простить ей все, ведь она вернулась и зовет его; либо сделать вид, что он ничего не слышал. Сердце рвалось туда, откуда доносился чудесный и любимый голос, а обиженный разум протестовал, заставляя остаться на месте.
- Вот черт! – выругался вслух Ривен. – Что делать? – он схватился за голову и стал расхаживать по мансарде. – Что делать? – повторил он и посмотрел на выход.
Стиснув зубы, он рванул на выход. Сбежав по ступенькам вниз, Ривен спустился на третий этаж и кинулся к своей комнате. Он чувствовал, что она там, и что она ждет его. Подбежав к раскрытой двери, он заглянул внутрь и увидел ее, но не одну. Девушки развернулись, отвлекаясь от своего разговора. Лицо Музы побледнело, а Стелла, которая стояла рядом с ней, улыбнулась.
- Думаю… Вас лучше оставить одних… - она подмигнула Ривену и повернулась к Музе. – А ты, дорогая, спустись к нам поскорей и все подробно расскажи! И не беспокойся, я расскажу ребятам, что вернулась! Кстати говоря, ты не видела Блум?
- Блум? А разве ее нет? – нехорошее чувство прокралась в душу, снова обдавая леденящим холодом.
- Нет, - совершенно спокойно ответила Стелла.
Муза задумалась. Валтор не заикался про Блум, но все может быть. Может он похитил ее? От размышлений ее оторвал все такой же блаженный голос Стеллы.
- Ну ладно, я пошла… Только вы тут не долго, хорошо?! – она улыбнулась и пошла на выход из комнаты.
- Постой! – крикнула ей вслед фея музыки. Стелла обернулась. – Поздравляю тебя!
- Спасибо, - вновь улыбнулась блондинка, только на этот раз немного солнечней.
Фея солнца вышла прочь и скоро ее шаги стихли. Повисло молчание. Парень и девушка смотрели друг другу в глаза, не говоря не слова. Муза прерывисто дышала, не зная, как сказать, как объяснить ему, где она была. И как при этом не выдать свою самую, на данный момент, сокровенную тайну, связанную с этим маленьким путешествием. А Ривен стоял и мял за спиной руки, не зная, чего он хочет больше – поцеловать ее или наорать на нее. Наконец, решившись, Ривен сделал шаг на встречу.
- Эм… Рад, что ты пришла… Надеюсь, объяснишь, чем я тебе не угодил? – и все таки он сделал это. Он задал этот вопрос раньше, чем подумал…
- Ты о чем? – Муза удивленно посмотрела на своего парня, который в нерешительности топтался на месте, как первоклассник первого сентября.
- Ну о том, как ты вчера на меня ни с чего накричала…
- Я? Накричала? – Муза вытаращила глаза. – Я вообще тебя вчера не видела! И не кричала тем более!
- Но ведь это не правда! Я вчера спросил тебя «Что случилось?», а ты наорала на меня! Разве нет? – Ривен подрастерял свою неуверенность и перешел к наступлению.
- Да не кричала я! – повысила голос Муза. – Меня вообще здесь не было! Это была не я!
Ривена эта фраза поразила больше всего. Зачем она ему лжет?! Ведь вчера он ясно все видел и слышал, и сидел один, потому что его девушка его бросила.
- О! Неужели! А кто это был? Может фея Динь-Динь?
- Я не знаю, кто это был, но точно не я! – девушка попятилась в ванную, потому что Ривен стал идти прямо на нее.
- Муза! Зачем ты мне лжешь? – Ривен попытался схватить ее за руку, но девушка увернулась и отступила дальше в уборную.
- Да не лгу я! – срывая голос, закричала Муза. – Меня действительно здесь не было! Лучше выслушай меня!
- Ну уж нет! Надоело! – Ривен хотел было схватить ее за волосы, но тут же одумался. Как он может обидеть такое нежное создание? Действительно, он только заметил, как красива его девушка в гневе. Растрепанные волосы падали на рассерженное лицо, маленькие ручки сжимались в кулачки, а глаза полыхали фиолетовыми искорками. В дополнение, порванная одежда и исполосованные босые ножки, которые что есть силы топали при каждом возмущенном крике.
- Черт побери! Ривен! Выслушай меня! Безмозглый комок мускулов! – сорвавшись окончательно, заорала фея.
- Что?! – опешил Ривен. – Это я безмозглый? А ты, маленькая лгунья… - он чуть притушил громкость голоса и подошел почти вплотную к девушке. Она вжалась в стенку. Отступать было некуда и она посмотрела на него.
- Ривен… Я не вру… - тихо прошептала Муза. – Ты будешь меня слушать или нет? – что-то подсказывало ей, каков будет ответ и она прерывисто вздохнула.
- Нет… - специалист оперся руками на холодный кафель по обе стороны от Музы. Обдав девушку горячим дыханием, Ривен коснулся губами губ Музы. Ее руки медленно поползли вверх, пока не оказались на широких плечах.
- Ривен, - прошептала девушка чуть отстраняясь. – Он… - специалист не дослушал фразу и закрыл рот девушке поцелуем.
Муза что-то промычала, но возражать долго не стала. Она так измучалась за это время. И все же забыться с Ривеном она ни как не могла. Тот короткий поцелуй, которым ее наградил Валтор перед тем, как она ушла из его пристанища, не давал ей покоя.
- Ривен, подожди… - Муза вывернулась из-под парня, и он, не успев вовремя сориентироваться,  поцеловал кафель.
- Что? Что не так? – Ривен развернулся от стенки и посмотрел на Музу. – Я что-то не так сделал? – он потянулся за талией девушки, но Муза отступила на шаг  назад.
- Нет, Ривен ,все прекрасно, просто… Он… - она замялась. – Он вернулся… - выдохнула она и посмотрела на Ривена, ожидая реакции.
- Кто такой он?  - специалист в недоумении уставился на девушку и почесал затылок.
- Валтор… - после недолгого молчания выдавила из себя Муза.
- Что за бред? – Ривен явно был удивлен. – Валтор сдох! И пошли бы к чертовой бабушке все эти глупости. Ты, видать, перегрелась! – он выдавил из себя улыбку и подошел поближе к Музе. – Лучше иди, я тебя обниму.
- Да нет же! – Муза отступила еще на шаг от своего парня. – Он действительно вернулся! Я его видела… - она еле удержалась, что бы нечаянно не сказать «целовала». Проглотив это слово, она продолжила. – Я сидела в его «замке» как минимум два дня… Точней я сказать не могу…
- Муза, - Ривен склонил голову на бок и внимательно посмотрел на свою любимую. – Ты точно в порядке? – он подошел поближе к ней и протянул руку. Парень поднял челку и пощупал лоб, а потом заглянул в глаза. – Все хорошо?
- Ривен! - Муза раздраженно скинула со своего лба руку специалиста. – Я не сумасшедшая! Я действительно его видела! Я сидела у него в плену, а ты думаешь, что я чокнулась!
- Да нет… Я не думаю… - осторожно сказал Ривен, стараясь не проронить фразу «я знаю». – Просто этого не может быть! Ты была здесь! Разговаривала со мной!
- Да не я это была! – романтика растворилась в воздухе, не оставив после себя ничего, кроме уже существовавшей напряженности. – Это был кто-то другой! – она задумалась. Догадка пришла очень быстро. – Это… Это была Трикс!
Ривен поперхнулся и выпучил глаза. Он просто не мог в это поверить! Это не могла быть Ведьма! Хотя теперь хоть стало понятно, почему она была такая «холодная». Но от одной мысли, что вместо Музы была «переодетая» Трикс, ему стало плохо.
- Сколько ты говоришь, тебя не было в замке Солярии? – спросил он ослабевшим от страха голосом.
- Ну… Примерно двое суток… Я так думаю…
- О господи… - прошептал парень, хватаясь а голову. – Это значит, тебя не было с того момента, как я выбрался из чулана…
- Чулана? Какого чулана? – озадачено спросила Муза.
- Да, уже не важно… Вот блин!
- А что? – Муза подозрительно сощурила глаза. – Что-то у вас было, пока меня не было?
- Хи… - нервно усмехнулся Ривен. – Нет… До этого слава богу не дошло….
- Что? – Муза удивленно выпучила глаза. Хотя она понимала, что сама хороша…
- Да нет… Ничего серьезного не было… - Ривен сильней почесал затылок и посмотрел на Музу, которая все еще стояла с афигевшим выражением лица, затем на дверь. – Знаешь, по-моему, будет лучше, если мы сейчас спустимся и ты все расскажешь остальным.
Муза согласно покачала головой, и, двигаясь словно во сне, взяла Ривена за руку и вышла в коридор. Попытки собраться с мыслями перед долгим рассказом не увенчались успехом, так как все думы были только о том, что же на самом деле делали Ривен и ведьма,  правда какая она не знала, но надеялась, что это была не Дарси.

Глава Двадцать Шестая «Опять Двадцать Пять»

Стелла с остальными ребятами, которых ей удалось собрать, сидела в зале на втором этаже. Комната была залита солнечным светом. Красный шарик уже шел на закат, продолжая ярко освещать землю, проникая во все самые потаенные места планеты. Блондинку немного озадачил сбивчивый рассказ Музы, который та поведала ей, но все же не хотела поддаваться панике. Было ясно одно – неприятности пришли оттуда, откуда их не ждали. Она как раз шла на кухню, когда услышала громкий голос своей подруги. Не узнать его  было невозможно. Принцесса Солярии до сих пор ни у кого не слышала такого же чистого и звонкого голоса.
Сейчас в большой комнате витало одно лишь напряжение. Текна сидела на диване и совершенно невозмутимо смотрела на двери, чтобы не пропустить Музу. С виду о ней можно было сказать – Девушка-Скала, но вот ее глаза… Глаза Текны выдавали сильное волнение, которое сейчас теснилось со здравым смыслом в душе подруги. Стелла в который раз позавидовала ее выдержке. Ни одна мышца не дрогнула на ее лице и лишь глаза раскрывали истинное состояние. Переведя взгляд на Тимми, который ерзал попой по дивану от беспокойства, Стелла усмехнулась про себя. Этот парень был полной противоположностью своей девушки. Хотя в одном они были похожи. Холодный расчет, присутствующий в разуме у обоих в самых опасных ситуациях, их роднил. Аиша и Набу тихо шептались, искоса поглядывая в окно. О чем они говорили Стелла не знала, но поняла, что это что-то смешное, потому как темнокожая подруга тихо хихикала в плечо своего мужа. Флора и Хелия сидели рядом с Текной и Тимми на диване. Они ни слова не сказали друг другу с тех пор, как Стелла объявила о собрании по поводу нахлынувшей проблемы. Стелла уже давно следила за их отношениями, считай, вела график. Днями шкала взлетала до небес, но потом вдруг стремительно падала вниз и ждала следующего рывка. Хотя Хелия и Флора не славились ссорами, что-то творилось в их головах, что мешало им сосуществовать как раньше… Теперь звание – тихони – принадлежало парочке Набу и Аишы. Вот у кого, а у них не было абсолютно никаких проблем. Брендон сидел в кресле напротив, не сводил глаз со Стеллы и мило ей улыбался. Блондинку так и подмывало соскочить со стола, на котором она восседала, и прыгнуть прямо на коленки своего мужа, но девушка только мило улыбнулась ему в ответ. В который раз за это утро она подумала о Блум и Скае, которые не знать куда запропастились. Рокси ушла, как ей сообщил Хелия, незадолго до объявления сбора, но как Стелла ее не искала, не нашла.
После томительного ожидания, в дверях, наконец, появилась Муза, следом за ней шел Ривен. Ребята облегченно вздохнули. Теперь-то они все узнают, что случилось и зачем их здесь собрали. Фея музыки со всеми поздоровалась и попросила Ривена присесть в кресло. Глубоко вздохнув, она посмотрела на Стеллу. Та ей кивнула и приготовилась слушать. Муза еще раз глубоко вздохнула и начала.
- Все, думаю, заметили, что последнее время я вела себя, по меньшей мере, странно… - сказала она, выговаривая каждое слово.
- Ну… Было немного… - негромко сказала Аиша, но все это услышали.
Муза кивнула головой.
- Дело в том… - она замялась. Стелла прекрасно ее понимала. Муза разъяснила ей некоторые подробности за тот короткий разговор и даже из него было понятно, что дело не простое. – В том, что это была не я! – выпалила она и внимательно оглядела ребят, ожидая их реакции.
Все молча продолжали смотреть на Музу, не произнеся даже звука. Стелла так же тихо сидела, хотя была немного удивлена тому, как тихо отреагировали все присутствующие на это заявление. Через пятнадцать секунд Текна, наконец, спросила:
- Теперь ясно, почему ты себя так вела… А где ты была все это время?
- Это долгая история… - уклончиво ответила Муза. -  Но если вы хотите, я вам все расскажу!
Время тянулось очень медленно, а солнце все еще цеплялось за края небосвода, не желая закатываться за горизонт. Все внимательно слушали Музу, которая все еще рассказывала о недавнем происшествии. С каждым словом Музы, Стелла теряла веру в то, что все складывается хорошо… Жизнь опять вставляла палки в колеса и с каждым оборотом эти колеса стремительно рассыпались в пыль. А тем временем Муза подходила к концу своего путешествия.
- … тогда я телепортировалась и оказалась здесь… не почти… И вот…
Ее слова были заглушены отчаянным криком, доносившимся откуда-то снаружи. Кричали так громко и так жалобно, что сердце Стеллы сжалось в комочек.
- Помогите!!! Кто-нибудь!!!
- Что это? – воскликнула Флора, испуганно прижавшись к Хелии.
- Знакомый голос… Где-то я его уже слышала… - пролепетала Аиша.
Ребята переглянулись. Во всех глазах была лишь растерянность. Текна оглядела всех и встала.
- Так, пошли,  посмотрим, - скомандовала она, но на полпути остановилась и добавила властным голосом: - И никакой паники!
Ребята выбрались из замка и остановились. Стелла прищурила глаза. Солнце все еще светило очень ярко.
- Откуда шел звук? – деловито спросила Текна, оглядывая территорию. Она посмотрела на свою руку, на которой воспарила лазерная карта. На ее поверхности замелькали яркие голубоватые точки – живые существа. Их было так много, они путались между собой и немного раздражали, что Текна  сжала руку в кулак и повернулась к подругам. – Есть предложения?
- Ммм… Может мне попробовать? – Муза выступила из-за спины Ривена. – Я могу постараться определить место нахождения источника.
Муза встала ровно и поднесла руки к голове. Из груди вырвалась волна ультразвука, которая быстрее молнии прошлась по территории, прилежащей к дворцу. Открыв глаза, Муза немного постояла, а затем повернулась к ребятам, застывшим в ожидании.
- На территории замка нет источника, хотя я кое-что уловила… - отчеканила она.
Текна снова оглядела карту, но теперь показывающую территорию за пределами королевского двора.  На ней засверкало пять точек. Девушка повернулась к Музе и сказала:
- Передай мне, пожалуйста, сведения о том, что ты там уловила… - Текна взяла ее за руку. – Давай! Мы время теряем!
- Но… как? – Муза рассеяно оглядела девушек. Стелла не могла понять: толь она действительно не знает, как это делать; толи она просто не поняла просьбу.
- Вот так! – Текна сжала ее руку. – Мы это уже делали, сделаем и сейчас! Давай!
Блондинка видела, как напряглась фея музыки и как спокойно стояла Текна. Муза немного поморщилась и открыла глаза. Фея технологий все еще не шевелилась. Вот, наконец, и она открыла глаза.
- Вот видишь! Это было просто! – сказала она Музе, которая все еще приходила в себя. Затем на ее руке вновь появилась карта и точки. Внезапно две из них, которые находились совсем близко, засветились фиолетовым. Текна победно подняла голову и произнесла:
- Вот наши нарушители спокойствия! Пошли!
Она двинулась к месту назначения, иногда сверяясь с картой. За ней потянулись остальные. Выйдя за пределы замка, ребята стали оглядываться по сторонам. Кругом возвышались деревья. Окруженные тенями, они стояли, точно стражи. Стелла  поежилась. Солнце уступило место вечеру и скатилось за горизонт, таща за собой вечерние сумерки. Подул прохладный ветерок и блондинка прильнула к Брендону.
- Ты замерзла? – спросил парень, когда она подошла ближе и протиснулась под его руку.
- Есть немного… - улыбнулась Стелла.
- Иди сюда.
Не успела Стелла хоть что-то произнести, как Брендон подхватил ее на руки. Нежные, теплые и заботливые руки тесно прижали ее к сильной груди. От парня пахло дорогим одеколоном и Стелла, убаюканная этим завораживающим запахом и теплом, исходящим от его тела, положила голову на его плечо и закрыла глаза. Хотя она предполагала, что ее свадьба будет выглядеть немного по другому… будет больше отдыха и веселья… все как-то быстро закончилось… Но она была счастлива… Вчерашняя свадьба прошла удачно. Да, все, что произошло после часа ночи, она помнила смутно, но эти события оставили самый яркий след. Весь путь Стелла размышляла о том, что рассказала им Муза. Валтор вернулся и намеревался стереть их в порошок. Трикс взялись за старое. Пока они двигались вперед, блондинка всей душой надеялась, что произошедшее
Ребята двигались вперед, пока не дошли до ворот «зимнего парка» - так прозвали его жители близлежащих домов. Здесь Текна, которая всех вела, остановилась и повернулась к команде лицом.
- Значит так! – начала она, выставляя указательный палец. – Без паники! Без криков! Без обмороков! – при этом она выразительно посмотрела на Флору. – Тихо идем на место происшествия и по возможности помогаем тем, кто попал в беду!
Все согласились и вошли в парк. Птицы уже умолкли. Бабочки не летали, а в воздухе, смешиваясь с приятной вечерней свежестью, витал запах гари. Специалисты прижали к себе девушек, автоматически стараясь защитить их от любой опасности.
- Помогите же! Кто-нибудь! – вновь раздался громкий голос, взрывающий тишину над притихшим парком. Внезапно в небе взорвался сгусток энергии, рассыпавшись на миллионы крохотных искр.
- Слышали? – вскричала Текна. Все дружно кивнули головами и бросились на звук. Брендон бежал последним, стараясь идти как можно быстрее и при этом не уронить Стеллу.
Бежать пришлось не долго. Текна свернула за ближайший «живой» угол и остановилась, как вкопанная. Тихий вздох вырвался из груди молодой девушки. Муза встала рядом с Текной и закрыла рот руками, чтобы не закричать. Очень быстро вокруг Текны выстроились вся команда. Брендон аккуратно поставил Стеллу на землю и та, наконец, смогла разглядеть, что такое там случилось. Протиснувшись между окаменевшей Флорой и Ривеном, находившемся в таком же состоянии, Стелла сама приросла к земле. Страх пойманной птицей забился в груди, и девушка непроизвольно вскрикнула. Брендон, молча, встал за ее спиной и лишь прерывисто выдохнул воздух.
- Да помогите же мне кто-нибудь! – закричала фея животных, всматриваясь в лица перепуганных друзей.
Рокси сидела на коленях, на дорожке, вымощенной желтым камнем. В этом месте очень пахло гарью, а воздух был наэлектризован. Фея Земли сидела в середине круга, начерченного огнем, а на ее коленях лежал Скай. Рубашка была подпалина в нескольких местах, а кожа красовалась красными ожогами.
Рокси подняла на Текну слезящиеся глаза и прошептала:
- Кажется… - она всхлипнула, но кое-как справилась с собой. Всё это время никто из пришедших в парк не проронил ни слова. – Кажется, он мертв…
Мертвая тишина… Ночь… Страх сковал это место… Поле битвы и смерти…
Скай лежал на скамье в парке. Ребята склонились над ним, терпеливо ожидая, когда Текна и Тимми закончат над ним «колдовать». Стелла робко жалась к Брендону. Рокси сидела на лавочке рядом со Скаем. Ей занялась Флора. Она что-то упорно заставляла Рокси съесть, но та отбрыкивалась. Фея Природы не сдавалась и, в конце концов, дрожащая от страха девушка проглотила какие-то травы. Стелла перевела взгляд  на Музу и задумалась. Почему все так сложно? Хорошо хоть свадьбу успели сыграть без происшествий… Ну или почти… Музу похитили, Блум исчезла, а Скай умер… От одной этой мысли ей стало не по себе. Единственное, что согревало душу – слова Текны: «Не мертвый, не живой…»
- Я не могу сказать, что он мертв… - сказала Текна, когда все вышли из оцепенения. – Скай сейчас находиться в коме… ну или вроде того… В общем, стоит на двух бревнах сразу. Одной ногой там, другой здесь… Будем надеяться, что нога, которая пока цепляется за бревно «жизни», покрепче, чем вторая…
Брендон обхватил девушку руками сзади и крепко обнял. Стелла чувствовала, как под его рубашкой, в груди, бешено скачет сердце. Девушка прекрасно все понимала. Его друг сейчас находиться на грани жизни и смерти, а он не может никак ему помочь…
- Ни шагу к нему! – рыкнула Текна, когда Брендон попытался подойти к Скаю в первый раз. – если хочешь, чтобы он остался жить – не мешай мне!
После этого Брендону не осталось ничего, кроме как отступить… Сама Стелла чувствовала себя ни чуть не лучше.

0

63

Фло, потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько новых глав и все удачные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я горжусь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прелесть! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что твоё вдохновение не успокоится и вновь порадует нас свежими главами. Прошу, если хочешь, не торопись!! Мы сможем подождать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Спасибо :blush: ))) Но наверное, это все же последние главы этого рассказа....

0

65

Ну почему? Что, писать расхотелось? Ну, это не страшно... Подожди, подумай... Все нормально. Я подожду... Но надеюсь, что этот рассказ продолжиться и вновь порадует нас приключениями и новыми главами!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай, твори наша покровительница!

0

66

Так! Рада вас обрадовать (кому это надо))) Я нала немного вдохновения и написала небольшую продку)))

Продолжение прошлой главы...
....После этого Брендону не осталось ничего, кроме как отступить… Сама Стелла чувствовала себя ни чуть не лучше.
Лучшая подруга исчезла, не оставив и следа. Но там могла быть надежда, что ее похитили, возможно Валтор. А здесь Скай умирал на глазах. Лучше помочь сейчас Скаю, и он им все потом выложит… ну, все что помнит и знает, и они попытаются найти Блум. А если они пойдут сейчас искать Блум, Скай точно отойдет в мир иной, и тогда они и Ская потеряют, а Блум найдут лет через двадцать, если вообще найдут. В общем принцессе Солярии и ее мужу приходилось тихо стоять в сторонке и наблюдать за ловкими и уверенными действиями Текны.
Прошло около двух часов. Совсем стемнело. Землю плотно окутал влажный туман. Дышать стало трудней. Один из немногих холодных вечеров на Солярии. И, наверное, самых печальных.
Ребята молча, стояли в стороне, боясь проронить звук.

Глава Двадцать Седьмая «Преступление могло остаться нераскрытым»

Прошло два часа. На твердь упала непроглядная тьма. Следом взошла холодна, бледная луна. Стелла совсем озябла.  Она видела, как у Флоры зуб на зуб не попадает. Как Муза жмется к Ривену. Рокси невидящим взглядом смотрела вдаль. Текна и Тимми молчали и лишь ловко тыкали пальцами по кнопкам приборов, и казалось, совсем не чувствовали холода. Минуты тянулись словно дни. Наконец, Текна поднялась на ноги, молча поманила рукой Ривена и Брендона. Парни отошли от своих девушек, подошли к Скаю. Брендон поднял его на руки, а Ривен поднял на ноги уставшего Тимми. Текна побежала за Брендоном, все боясь, как бы Скаю не стало хуже.
Все без слов последовали за ребятами. В замке его уложили в больничное крыло.  Текна подключила к нему какой-то прибор, который должен будет ее оповещать о малейшем ухудшении, но все равно не хотела от него уходить.
-Пошли… Я очень устал, - тихо проговорил Тимми, пытаясь оттащить Текну от больного. Та немного упиралась, но все же сдалась.
Все молча вышли в холл и встали в кучу. 
-Нам всем надо поспать, - тихо промолвил Набу. – Стелла, надо поставить охрану… - он обернулся на Текну. – на случай, если аппарат не сработает.
Текна возмущено вскинула голову.
- Мой прибор абсолютно исправен! – прошипела она. Немного поправившись, продолжила: - я просто очень устала…
- Хорошо… Все идем спать! Завтра в семь встретимся в столовой!
Сказав это, Брендон подхватил Стеллу, уже падавшую с ног, и медленно побрел в спальню. Дойдя до двери, он зашел внутрь, упал на кровать и стал смотреть в потолок. Стелла сбросила с себя одежду и пошла в ванную. Брендон проводил ее голодным взглядом и снова уставился в потолок. Кое-как сбросив с себя ботинки и штаны, тоже потопал в ванну. Там Стелла уже натягивала на себя пижаму. Он подошел, зарылся лицом в ее шелковистые волосы.
-Как же я счастлив, что ты у меня есть… - прошептал он, вдыхая нежный аромат.
Стелле казалось, что она сейчас растает. Она провела рукой по его лицу.
- Пора спать.
Брендон поднял голову и удивленно посмотрел на жену. Полные разочарования глаза готовы были вылиться на Стеллу ручьем.
- Но я думал, может… -хотел было он договорить, но Стелла быстро чмокнула его в губы и побрела в спальню. В дверях она развернулась в сторону специалиста.
- Прости, дорогой, я сегодня слишком устала…
Брендон повесил голову и пошел за ней в комнату, где рухнул на кровать рядом с девушкой, подполз ближе, обнял ее и тихо прошептал:
- Спокойной ночи, любимая…
-Спокойной, милый…
Холодное, забытое богом место… Одинокая девушка на краю озера, в котором отражается полная луна. В кронах серебряных деревьев струится лунный свет.  В этом месте не было надежды, здесь отсутствовала любовь… А она была здесь… Совсем одна… но не долго…
Шорох в траве за спиной… Разворот на сто восемьдесят градусов… Тихий вздох… Протестующий крик… и за тысячи лет… первое светлое чувство в этих местах… любовь…
-Нет! За что! Ты не мог! Не мог… - глухой удар о холодную мертвую землю.
- Нет! – быстрый бег…
- За что… еле уловимый шепот, тоска, боль…
И безмолвный ответ – Не знаю…
Крепкие объятия. Бесконечная любовь. Крепкий, нерушимый поцелуй… И бесконечность под ногами…
Говорят, под утро снятся вещие сны…
-Блууум!!!
Стелла вскочила на кровати. От удара, Брендон перевернулся на спину. Помотав головой, пытаясь придти в себя, специалист посмотрел на тяжело дышащую девушку и быстро к ней подскочил.
-Что случилось, милая?
- Блум! Я видела Блум! – задыхаясь, кричала Стелла.
- Где ты ее видела?
Стелла немного смутилась, но успокоить скачущее сердце сразу не смогла.
- Во сне… Кажется… - и добавила более уверено: - она мне приснилась!!!
Брендон обнял ее за плечи и положил к себе на грудь.
- Расскажи мне все по порядку, - сказал он, медленно проводя рукой по соломенным волосам.
- О, Брендон, я чувствовала себя такой беспомощной! Там не было ничего, только холод и мрак!
- А что это за место? Ты была там раньше?
-Нет… Но оно показалось мне таком знакомым! Не знаю… Там сидела Блум! На краю озера!
-Какого озера?
- Не знаю… Оно словно соткано из тысячи лучей лунного света. Брендон, там столько света, но я чувствовала себя беспомощной куклой! Словно у меня и не было сил вовсе! Брендон, там так страшно, я так испугалась!
- Солнышко, ты уже здесь! Сон прошел! Это всего лишь сон!
-Нет! Это был не сон! Это словно путешествие! Там кто-то кричал… голос такой знакомый! Ммм… не могу вспомнить… И там сидела Блум! Она была там! Брендон, она была там! Такая печальная! Была там…
Разговор вымотал ее настолько, что она рухнула на подушку и беспомощно уставилась на парня.
- Все хорошо… - Брендон прилег рядом с ней, взял ее руку и прижал к губам.
Вдруг Стеллу словно пронзило электрическим зарядом. Она вспомнила! Сердце наполнилось страхом. Она посмотрела за окно и тихо прошептала:
- Мертвый лес, в лунной долине… Она там, Брендон… она там…

Пожалуйста, отпишитесь все, кто читал))) Прошу вас) Мне будет очень приятно) :flirt:

Отредактировано CoolCatFlora (2010-09-26 22:31:13)

0

67

Так! Тапками не швыряться! Помидорами не кидаться! Да, я знаю, маленькая глава, глупая глава, лишенная всякого смысла глава! Я все и так знаю)

Глава Двадцать Восьмая «Привет! Я тебя искала!»
- Лунная долина, говоришь… что-то знакомое…
Солнце поднялось над планетой. Утренняя роса молниеносно испарялась под лучами неистового солнца. Винкс и специалисты проведали Ская: его состояние не изменилось. Выслушав про ночное происшествие, они решали что это и как это связано с Блум. Стелла им все в подробности выложила и теперь беспомощно жалась к Брендону.
- Да! Я узнала! – вставила фея солнца. – Я проходила это в школе! Мертвый лес, на границе семи холмов…
- …в лунной долине. Холодное измерение, лишенное всех светлых чувств. Там никогда не восходит солнце… Оттуда нет пути назад!  Если ты попал туда, выбраться почти не возможно… Это тупик… - продолжила Текна, считывая информацию с компьютера.
- Семь холмов? – переспросила Муза.
- Да… Семь холмов символизируют семь грехов живого мира. Каждый холм представляет один из них. А в мертвый лес попадают волшебные существа, не живые, не мертвые. При разных обстоятельствах, вырванные из этого мира. И призваны они, до скончания веков, бродить по мертвым тропам, ища путь назад, в мир живых. Оттуда еще никто не возвращался…
- Нет… один вырвался… - глухо сказала Флора.
- Валтор! – прошипела Муза, – Как я его ненавижу! Разорвать его готова за все, что он мне сделал! Урод моральный! Козел!
- Ого! – усмехнулся Ривен, – не хотел бы я быть на его месте.
Муза обернулась на своего парня. Как ей хотелось ему все рассказать. Но язык не хотел поворачиваться. Как она не пыталась, ее все время связывала по рукам и ногам бесконечная тоска. Этот баран поставил ее в такое неудобное положение. Муза себе места не находила. Она пообещала себе, что обязательно ему все расскажет, но не сейчас…
- А кто это такой? – промолвила до сих пор молчавшая Рокси.
Все обернулись на нее, а она мило улыбнулась и приготовилась слушать.
Больничное крыло.
В открытое окно ворвался холодный ветер. Подоконник покрылся инеем, а занавески встали колом.  Неожиданно в комнате материализовалась девушка с длинными белыми волосами, заплетенными в высокий хвост. Она прошла по палате, захлопывая двери и замораживая на них замки.  Потом обернулась, и двинулась к кровати, на которой лежал без сознания белокурый парень.
- Теперь нам никто не помешает… - прошептала она.
Медленно наклонившись над Скаем, девушка подумала: « Это последнее, что я для тебя сделаю, Валтор!»
Приоткрыв рот, она коснулась его губ и выдохнула холодный воздух. Скай дернулся на подушке, и Айси впечаталась прямо в его губы. Зрачки снежной королевы расширились. Теплые, нежные губы, совсем не такие, как у Валтора, были у Ская.  Специалист в это время открыл глаза. Увидев прямо перед собой глаза Айси, он поднял брови от удивления. А ведьма продолжала целовать его в губы, да так нежно, что парень вновь закрыл глаза. Мозг его работал сейчас лишь инстинктами…
Внезапно дверь распахнулась, и в палату ворвались винкс и специалисты. Айси испуганно обернулась. Брови у Стеллы взлетели до потолка. У Музы плавно отвисла челюсть. Аиша склонила голову на бок и часто моргала глазам. Флора подняла руку к груди. Одна Рокси смогла сказать, то что думали все!
- Ведьма! – закричала она, - не смей его трогать!
Айси посмотрела на Ская, вновь поцеловала его и тихо прошептала:
- Скажи мне спасибо… я спасла тебе жизнь… - и в момент исчезла, оставив после тебя лишь иней на лице специалиста.
- Скай! – крикнула, вышедшая из оцепенения, Текна. – Скай! Ты в порядке?
На Солярию опустилась ночь. Весь день специалисты и феи пытались окончательно привести Ская в чувства. Текна сопротивлялась, пыталась не допустить их к больному, но все ее попытки были четны. К конце дня она так вымоталась, что просто сидела и наблюдала за их бесполезными действиями. Наконец, ребята сдались, так ничего и не выпытав из Ская, кроме – «Я не помню», и расступились в стороны, дав проход Текне, которая присела на краешек кровати и стала измерять состояние Ская на своих приборах.
- Скай, ты меня слышишь? Посмотри на меня! – приказным тоном обратилась она к королю Эраклиона.
- Да… Да Текна, слышу… - он приподнял голову и второй раз за день задал вопрос, на который ни у кого из присутствующих не было ответа. – Где Блум? Мне кто-нибудь объяснит что произошло?

0

68

Ты очень красиво пишешь. Однако до шедевра немного не дотягивает из-за частичной тавтологии и неверных оборотов речи. На мелкие ошибки, я, как бета, закрываю глаза (если ошибок на самом деле не очень много и они действительно к месту). Но в целом действительно хорошо написано, от чего я прошу писать продолжение. У меня все ))

0

69

Спасибо) Не ожидала) Даже думать не могла, что это хоть до чего-то дотягивает)

0

70

При своей возможности буду почаще сюда забредать и комментировать ляпы, или наоборот что-то интересное отмечать. Я же совсем забыл заметить, что текст блещет юмором и некоторые изгибы оного просто загоняют пацтол. Но не стоит забывать о грамотном написании, а то тапками закидывать буду, у меня их целая коробка имеется *смеется*. Ах да, кто бета этого фика? А то интересно же, кто пропускает ошибки, отчего тексты не дотягивают до шедевра самую малость ))

0

71

Ну, привет, Фло. Я же говорила! Вот ты и написала продолжение! Я тебя искренне поздравляю! Молодец. Главы хорошо написаны и захватывающе. Я все ещё смею надеяться на продолжение этого шедевра!!!!!!!!! Давай, твори!

0

72

Спасибо всем)))

0

73

Предупреждаю, в данной главе содержатся сцены насилия... И вообще, на мой взгляд, глупая глава получилась... мое вдохновение зашло в тупик....

Глава Двадцать Восьмая « Под стук дождя»

Холодный дождь барабанил по крышам домов. Влажный туман окутал замок. Прошло уже три дня с того момента, как Скаю рассказали о случившемся. За это время он не обронил ни слова. Ничего не ел, не пил, не спал… лишь смотрел в окно, встречая и провожая горячее солнце Солярии, наедине со своими мыслями. Стелла рассказала ему все в мельчайших подробностях. Скай видел, как шепчутся его друзья, как косые взгляды бросают на него горничные. А ему было все равно! Пусть смотрят! Как же он хотел закопать весь этот мир в большую могильную яму, зарыть туда все, что ему ненавистно! Вот на горизонте появилась Флора, с кружкой горячего настоя своих трав. Она тихо подплыла к специалисту, коснулась его плеча и, нагнувшись на уровень его головы, подставила сосуд к его губам.
- Скай, выпей хотя бы глоточек… прошу тебя… - прошептала она.
В ответ он ничего не сказал и лишь больше развернулся к окну. Флора разочарованно выдохнула, но сдаваться не собиралась.
- Скай, одну капельку… а потом хоть посиней – сиди у своего окна! Ну же! Один глоточек…
Парень медленно перевел взгляд с кружки на Флору, потом обратно на чай. Покорно вздохнув, Скай отпил немного жидкости и проглотив, развернулся к окну и вновь уставился на прозрачные капли холодного дождя, стекающие по оконному стеклу. Флора удовлетворенно улыбнулась и похлопав специалиста по плечу, уже собиралась идти…
- Флора, ты не видела Тимми? – это был Набу.
Девушка обернулась, и на секунду задумавшись, отрицательно покачала головой.
- Нет… - Набу закинул голову и с поникшими плечами пошел проч. – Стой! Я вспомнила! Они с Текной еще не вернулись!
Волшебник развернулся в пол-оборота.
- Не вернулись? Так часов шесть уже прошло!
- Ну… наверное им дождь помешал… - неуверенно произнесла девушка.
Набу закатил глаза.
- Тоже мне – маги-техники! Не смогли зонтик соорудить?! – он покачал головой и пошел в столовую.
Флора проводила его взглядом, оглянулась на Ская и пошла вслед за Набу.
Скай еще долго следил за одной из капель, медленно сползающей по стеклу. В его голове эхом отдавались слова феи.
«Не вернулись…»
В сознании всплыло до боли родное лицо, а глаза начало щипать от соли. «Оттуда не возвращаются…» возник голос в голове. Не возвращаются… И почему человек не может отключить сознание хотя бы на час? Что толку от того, что он сейчас сидит перед окном, сдерживая эмоции из последних сил.
С силой стукнув по подоконнику рукой, Скай, наконец, встал и направился на кухню. Там никого не оказалось. Он открыл барную стойку и вытащил оттуда бутылку виски. Захватив в буфете винный бокал, Скай присел за стол и откупорил напиток. По кухне вмиг разнесся терпкий запах алкоголя. И так, рюмка за рюмкой, Скай пытался вытравить на время из своего сознания ненавистные слова.
За окном стемнело, когда Скай принялся за четвертую бутылку. Сколько еще нужно, чтобы задушить собственную память?
- Скай! – воскликнул позади женский голос.
- А, это ты… составишь мне компанию?
Скай вытянул руку с бутылкой в сторону вошедшей. Аиша с ужасом посмотрела на поддатого друга. Она молниеносно вырвала из его руки полупустую бутыль алкоголя и отставила ее на дальнюю, от стола, тумбу.
- Боже, Скай, сколько ты выпил? – она оглядела кухню. – Откуда ты все это взял?
Парень мотнул головой в сторону бара. Аиша подошла к шкафчику и ахнула, увидев там лишь две бутылки красного вина. Захлопнув дверцы, Аиша подошла к специалисту и попыталась поднять его со стула.
- Пошли, вставай, Скай, вставай…
- Нет! – рыкнул он. – Я никуда не пойду! Оставь меня! - он скинул рукой пустой бокал, и тот вдребезги разбился о пол, оставив после себя лишь тысячи сверкающих осколков.
Аиша от испуга вздрогнула.
- Скай, так ты ничего не изменишь, нам нужна трезвая помощь, а не твои пьяные выходки!
- Оставь меня!!! – заорал парень. – Оставь! Иди куда шла!
Аиша стиснула зубы и быстрым шагом вышла он из кухни.
Через полчаса Скай и сам понял, что пара двигаться спать. Встав со стула, он попытался устоять на ногах. Так, в развалку он двинулся вперед, пытаясь вспомнить, где его комната. Он не хотел никого видеть, ни с кем разговаривать. Он добрался до лестницы и стал по ней взбираться наверх. После нескольких пролетов, он решил, что поднялся на свой этаж и стал искать свою комнату. И вот сейчас он, кажется, добился желаемого результата. Сознание отключилось и ему стало неестественно весело. И так, вспомнив какую-то песенку, напивая мотив, он побрел по коридору, выискивая дверь в свою «светлицу».
Пробило ровно двенадцать ночи. Скай кивнул сам себе и отворил первую попавшуюся дверь. Свет в комнате был выключен. Скай повалился на кровать, кое-как стянул с себя штаны, при этом два раза крутанулся на кровати вокруг своей оси, скинул рубашку, почесал плечо и через пень колоду встав, пошел в ванную. Из-под двери сочился мягкий приглушенный свет. Ская это ничуть не удивило. Он часто забывал выключать свет в комнатах, неважно кухня то, или ванная, за что часто получал от Блум тумака. Почесав затылок, Скай сначала «упал» на стену, потом чуть не завалился на пятую точку и только потом, удачно пройдя оставшийся метр, взял дверную ручку и повернул ее. Дверь открылась, и Скай увидел такую приятную картину:
Задом к нему стояла молодая девушка в ночной пижаме, состоящей из коротких шорт и обтягивающей майки на бретельках. Скай ввалился в ванную и оперся на дверь. Девушка услышала шорох и обернулась. В руках застыла зубная щетка, а брови медленно поднялись вверх. Секунду они смотрели друг на друга, а потом фея быстро выплюнула зубную пасту в раковину и хорошо прополоскала рот. Пока она занималась своим лицом, Скай в нетрезвом состоянии успел отметить, что у нее отличная фигура, и можно наверно… Черт! А как же Блум? А, хрен с ней! Все равно она ничего не узнает! Грязные мысли, очень грязные, витали в его голове. Что-то там, в его мозгу, переключилось… Переключилось и остались лишь сиюминутные потребности… А что потом? Нет, сейчас Скай об этом не думал… он думал совсем о другом… А ведь перед ним стояла совсем другая девушка… чужая…
- Скай… - девушка замолчала, - что ты здесь… что ты делаешь в моей ванне? – она принюхалась, - О… да еще в таком состоянии!
- Нет, это ты что делаешь в моей ванной, Роксана? – Скай хотел было встать прямо, но у него не вышло, и потеряв равновесие, он стал заваливаться прям на фею.
Рокси вскрикнула, но не растерялась и попыталась его поймать. Специалист «упал» на хрупкое создание, прижав ее к холодной стенке.
Как удивительно это бы не звучало, но к Скаю в этот момент вернулась и  ориентация в пространстве, но вот трезвый ум и оценка ситуации пожелала оставить его не тронутым. Рокси попыталась выбраться из-под навалившейся на нее туши, но Скай и не собирался давать ей путь к отступлению.
- А ты мне так и не ответила, Рокси… - у девушки расширились зрачки, а Скай продолжал, - что ты делаешь в такой поздний час в моей комнате.
Четко выговаривая слова, Скай все ближе приближал свое лицо к перепуганной земной фее. Широкая кисть парня в момент сомкнулась на тоненьких ручках Рокси, а вторая рука уперлась в стенку.
- С… Скай… - заикаясь, произнесла Рокси. – Можно я… я пойду спать…
Скай удивленно поднял бровь.
- Пус… Пусти меня по… пожалуйста… - девушка попыталась протиснуться под его рукой, но Скай придавил ее еще больше.
- Рокси… А я тебе когда-нибудь говорил, какая ты красивая… - тихо выдохнул Скай в ее губы.
- Нет… Рокси сглотнула подступившую к горлу горечь. – Скай… что происходит…?
- Тебе описать каждое мое действие, или ты так поймешь? – прошептал специалист, коснувшись губами ее щеки.
- Скай… это совсем неправильно… - прошептала Рокси, пытаясь увернуться от его поцелуя. – Мы же взрослые люди… Пусти меня, я хочу спать… И ты тоже иди и проспись хорошенько, а утром поговорим… - она вновь попыталась вытащить свои руки, но у нее ничего не получилось. – Скай!
- Да! Мы утром все обсудим!
Скай быстрым движением, словно пушинку, забросил девушку на свои руки. Рокси взвизгнула и стала молотить его по рукам, пытаясь вырваться.  Он словно ничего не чувствовал.  Ногой толкнув двери ванной, Скай вышел в комнату, неся на руках брыкающуюся девушку.
- Скай! Прекрати! Пошутили, и хватит! – верещала фея.
- А кто тут шутил? – удивленно спросил парень и аккуратно, не выпуская Рокси из рук, уложил ее на кровать.
- Скай, прекрати! – девушка стукнула его по плече, на что он лишь слабо улыбнулся.
- Бесполезно, Рокс…
- Ска… - она не успела договорить имя, как его носитель закрыл ей рот поцелуем.
На втором этаже замка была только Роксина комната… Девушка брыкалась, но разве попрет хрупкая фея против здорового обученного амбала? Да, она могла применить магию, но в замке, на третьем этаже спят пять фей хранительниц, которые за километр почувствуют магические вибрации. А если они придут сюда, случится очень неприятная вещь…
Сказать честно – Рокси нравился Скай, его решительность… Где-то даже фигура… Но как она будет смотреть в глаза Блум, когда они ее спасут? А если не спасут… Примерно до часа ночи из-за двери, ведущей в ее обитель, доносились протестующие визги и крики, но они становились все тише и тише, и в конце концов, совсем стихли…
Так на свет появилась еще одна тайна, которая грозила разрушить изнутри крепкий союз… А на улице все так же барабанил дождь, отбивая дробь по крышам домов…

0

74

Le Roi s’amuse... Скаю только еще одной принцессы и нехватат для совсем уж полного счастья!

0

75

Владлена написал(а):

Скаю только еще одной принцессы и нехватат для совсем уж полного счастья

Кто знает, кто знает... =)

0

76

CoolCatFlora
Ох, ну ты и интриганка! Даже не знаю, кто меня больше обрадовал Скай или Рокси. Но после этого случая я буду хотя бы не презирать Ская. А то идеальный мальчик.........
Интересненько, а кто их в одной кровати найдет? Или это останется тайной..... Очень жду продолжения!

0

77

Флолрочка-Супер фея написал(а):

Интересненько, а кто их в одной кровати найдет? Или это останется тайной..... Очень жду продолжения

:D  Для меня это тоже пока тайна, покрытая мраком =) Но я постараюсь поскорее (если инет не отрубят... XD)

0

78

гыыыы *смеется* веселые события разворачиваются ) Только сильно не обольщайтесь, ибо я долго думал над сием предложением:

CoolCatFlora написал(а):

Через полчаса Скай и сам понял, что пара двигаться спать.

... это так, миниатюрная ошибка, но все же над ней можно и голову сломать, пытаясь осмыслить, что имела ввиду автор *смеется в очередной раз*
Перейдем непосредственно к моментам текста..

CoolCatFlora написал(а):

в данной главе содержатся сцены насилия

Честно признаюсь, больше похоже на "тут есть сцены жестокого разврата и извращения" *пацталом* )) Пиши дальше, а то очень уж мне интересно, чем это все закончится )

0

79

KOC написал(а):

"тут есть сцены жестокого разврата и извращения" *пацталом* ))

:D

KOC написал(а):

Пиши дальше, а то очень уж мне интересно, чем это все закончится )

=) Постараюсь =)

0

80

И правда напиши продку поскорее!!! Честно говоря, я немного запуталась по ходу сюжета, но постараюсь поскорее разобраться))))

+1


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Winx Club: Шесть Кристаллов Судьбы