Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Чёрный снег или Чёрно-снежная любовь. Обсуждения


Чёрный снег или Чёрно-снежная любовь. Обсуждения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Яникуэлла написал(а):

Итак, я решила прочитать это дело)) Гомен, но во мне сразу проснулась та моя часть, которая отвечает за грамматические ошибки))) и, не удержавшись, привожу их здесь, заранее гомен))
глава 1:

Это моя невнимательность, х)

Яникуэлла написал(а):

фух...дооо, я садист))) лан, дальше ничего исправлять не буду, самой надоело...)))

Это ещё не садизм. Однажды в одиннадцать испытала одну жестокую критику, после чего у меня произошла депрессия...

Яникуэлла написал(а):

) Классно, мне понравилось)) Надо послушать Линду....

Спасибо, Яна)))) Обязательно послушай Линду, начни с белого шторма))

0

22

Миса-Миса
Нет Севы... Грустно... Но глава хорошая. Я осень люблю... Правда не слякоть, а блестящий снег. А Майорова всё-таки умная. И Миса-Миса какая-то есть... Только какую она роль занимает?..
А вообще я так хотела от твоего рассказа красивую добрую сказку! Всё замечательно, вроде сказка, вроде добрая.
Лишь бы конец был счастливым как во всех сказках.
Кстати бал будет? Пусть Люба обязательно наденет каблуки и обрадует Юну! 
Короче, спасибо, Мис... Мне сегодня так плохо с самого утра... Впервые улыбнулась! Ты - молодец!
Классная фантазия, хотя мне кажется, моменты из твоей жизни присутствуют? Классно...

0

23

Юна
Юнка, спасибо, что ты прочитала! Без тебя я чуть не разрыдалась "никто не прочитал фанф!".

Юна написал(а):

Нет Севы... Грустно...

Он будет присуствовать на балу (помогать Алинке скрыться от школьных фотогравов)

Юна написал(а):

А Майорова всё-таки умная.

Все Зои - умные создания.

Юна написал(а):

И Миса-Миса какая-то есть... Только какую она роль занимает?..

Упс... Об этом узнаете потом... Точнее будет сюрприз... Мила упоминалсь в восьмой главе, а в восьмая глава "ключ" к сюрпризу... Читателю надо определится кто из перечисленных девиц является... Однако в конце сказки будет всё ясно!

Юна написал(а):

Кстати бал будет? Пусть Люба обязательно наденет каблуки и обрадует Юну!

Ладно, пускай Люба пойдёт на пятьсантиметровых каблуках, х)!

Юна написал(а):

Короче, спасибо, Мис... Мне сегодня так плохо с самого утра... Впервые улыбнулась! Ты - молодец!
Классная фантазия, хотя мне кажется, моменты из твоей жизни присутствуют? Классно...

Правда? Неожидала... Некоторые моменты в жизни присуствуют... Открою секрет: планирую описать момент душевной боли Киры, только это будет... после сказки, х)

0

24

Миса-Миса написал(а):

Он будет присуствовать на балу (помогать Алинке скрыться от школьных фотогравов)

Алинке значит? Ясненько...

Миса-Миса написал(а):

Мила упоминалсь в восьмой главе, а в восьмая глава "ключ" к сюрпризу... Читателю надо определится кто из перечисленных девиц является... Однако в конце сказки будет всё ясно!

Кажется я знаю кто. Ладно... Молчу, молчу.

Миса-Миса написал(а):

Открою секрет: планирую описать момент душевной боли Киры, только это будет... после сказки, х)

Узнаю... Пока вроде у Фроловой Киры всё нормально, не грузится... А может ошибаюсь.

0

25

Юна написал(а):

Узнаю... Пока вроде у Фроловой Киры всё нормально, не грузится... А может ошибаюсь.

Потом будет ненормально... по вине Лариски и Витьки.

0

26

Миса-Миса
Телефонный разговор Альвины и Ларисы веселил... Лара умиляет собой)))) Понравилось как Аля с Кирой отвоёвывали платье у блондинок. Алина, Алина... Перестанет она себя критиковать или нет? А Сева вообще поражает... Как он её терпит? Умудрился влюбиться. Я правильно понимаю "влюбиться"? Хотя в общем молодец. Вот если бы Ковалёва была чуть мягче, спокойнее, вообще здорово было бы. Надеюсь на счастливый конец пары (в смысле не их кончины, а их отношений) Я наконец определилась, что мои любимые герои: Алина и Всеволод. Они мне напоминают одних людей...
Спасибо, Ама, тебе за главы. Твори и радуй)

0

27

Юна написал(а):

Телефонный разговор Альвины и Ларисы веселил... Лара умиляет собой))))

Правда? Спасибо. Честно, я не такой уж весёлый человек...

Юна написал(а):

А Сева вообще поражает... Как он её терпит? Умудрился влюбиться. Я правильно понимаю "влюбиться"?

Нет. Они просто друзья с детства. Привык к характеру Алины.

Юна написал(а):

Я наконец определилась, что мои любимые герои: Алина и Всеволод. Они мне напоминают одних людей...

Все персонажи из повести кого-то напоминают. Мне весь класс, в котором учаться герои напоминает мой класс: такой же ненормальный, весёлый, дружный... О, я же познакомила с малой половиной класса, остальные появуться позже. Да, с некоторых знакомых списала характера.

Юна написал(а):

Спасибо, Ама, тебе за главы. Твори и радуй)

Спасибочки))))))))

0

28

Фуф... Наконц-таки я прочитала весь рассказ...))
Чтож могу  я тебе сказать... молодец!!!^ ^  Много описаний, что не у многих получается(для меня так вообще это больная тема...>.<), интересная задумка... Видно что это сказка! Единственное что стоило бы дописать, это про Алю и Костю! А то в самом начале заинтриговала, а дальше?)))
В целом умница, очень хорошо пишешь!!)) Честно, меня поразила твоя любовь к описаниям!! Большенство моих знакомых, которые пишут(не с форума) зациклены на диологах, описание у них практически отсутствует... А у тебя описания, причем такие уместные, подробные и заинтересовывающие!! Браво!!!*протянула огромный букет цветов*

0

29

Mary написал(а):

Чтож могу  я тебе сказать... молодец!!!^ ^  Много описаний, что не у многих получается(для меня так вообще это больная тема...>.<),

Ой, ладно. Не важно сколько описаний, главное передать читателю мысль.

Mary написал(а):

! Единственное что стоило бы дописать, это про Алю и Костю! А то в самом начале заинтриговала, а дальше?)))

А дальше они отойдут на второй план. Они ещё совсем молодые, им до поцелуев рано.

Mary написал(а):

В целом умница, очень хорошо пишешь!!)) Честно, меня поразила твоя любовь к описаниям!! Большенство моих знакомых, которые пишут(не с форума) зациклены на диологах, описание у них практически отсутствует... А у тебя описания, причем такие уместные, подробные и заинтересовывающие!! Браво!!!*протянула огромный букет цветов*

Спасибо)) Стараюсь описать чувства персонажей. То, что они чувствуют - взято из жизни. В классе есть один Костик, который меня задивает шутками, есть Витя, есть подобие Севы (милашка *_*). Девчонки взяты из личных и внешних качеств: Аля - логикой, взглядами и частицами характера, Лариса - внешностью, Люба - переживание из-за высокого роста, Ира - оригинальностью, каждый день старается выглядеть по-новому.
Спасибо)))

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Чёрный снег или Чёрно-снежная любовь. Обсуждения