Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Чёрный снег или Чёрно-снежная любовь. Обсуждения


Чёрный снег или Чёрно-снежная любовь. Обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Черный снег или черно-снежная любовь

Начало довольно интригующие. Большинство твоих рассказов шедевр (до сих пор не могу отойти от "Welcome to Russia, winx club!"). Надеюсь си творение будет таким же хорошем! А пока: Проды! Проды! Проды!

0

2

Миса-Миса
Cугой *___* Мне очень нравится:

1) Интриги

2) Большие главы

3) Описание в пору..а то у ми их дофига, а сюжета нет..

Костя ничего ^^

0

3

Даймонда написал(а):

Cугой *___* Мне очень нравится:

1) Интриги

Ми любит придумывать интриги, которые ничем не заканчиваются))

Даймонда написал(а):

2) Большие главы

А разве главы не должны быть большими? Конечно же должны!

Даймонда написал(а):

3) Описание в пору..а то у ми их дофига, а сюжета нет..

Гы, у ми сюжет пропадает...

Даймонда написал(а):

Костя ничего ^^

Потому что он прЫнц-маньяк!
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Не хочу тебя обидеть, но довольно скучновато. Нет, сюжет прикольный, просто читается очень тяжело. Но я фсе равно буду рисовать по твоей книге фанарт ^_^

0

5

Miraii написал(а):

Не хочу тебя обидеть, но довольно скучновато. Нет, сюжет прикольный, просто читается очень тяжело.

Т__Т ми любит описывать чувства персонажей.

Miraii написал(а):

Но я фсе равно буду рисовать по твоей книге фанарт ^_^

Ня))) Спасибо.

0

6

Миса-Миса
*офигела*
Глава классная, НО мало поиздевалась над Костей, а так все супер. Мне Кира, Полумну напомнила... А Костя - Драко... *перечитала Поттера*

0

7

Микаэла написал(а):

Глава классная

Ох, спасибо))

Микаэла написал(а):

НО мало поиздевалась над Костей

Почему: влетел в училку, училка его отругала, отправила к директору.

Микаэла написал(а):

Мне Кира, Полумну напомнила...

Изначально задумалась "Не от мира всего". Да, блондинкою. Мне тоже напоминает Полумну.

Микаэла написал(а):

А Костя - Драко...

О_____о Драко другой: злобненький, страдает... А Костик на всех пофиг.

0

8

Миса-Миса
Прочитала от начала до последней главы)))) Очень интересная история, кажись, ты меня вдохновила на кое-что))))) Читается очень легко, что так же плюс) Из персонажей почему-то понравилась Кира оО А Костик мне совсем не нравится, противный до жути ==

0

9

Альсизиль написал(а):

Очень интересная история, кажись, ты меня вдохновила на кое-что)))))

О__о яначинаю кого-то вдохновлять.

Альсизиль написал(а):

Читается очень легко, что так же плюс)

Это самое главное))

Альсизиль написал(а):

Из персонажей почему-то понравилась Кира оО

о___о мне тоже она нравится. Не знаю... из-за блондиности?

Альсизиль написал(а):

А Костик мне совсем не нравится, противный до жути ==

Да..  противный... А как вы думали, какие принцы бывают на свете?
Спасибо))

0

10

Миса-Миса
Первые две главы осилил - очень много ошибок... даже не ошибок, а не знаю как их назвать... Тебе срочно нужна бета...
Сюжет интересный (по крайней мере начало) , но читать действительно трудновато.

0

11

German написал(а):

Первые две главы осилил - очень много ошибок... даже не ошибок, а не знаю как их назвать... Тебе срочно нужна бета...

У меня ВОРД старый, показывал все ошибки. Ещё я перевелась в седьмой класс, деепричастия не знаю. Вы бы впали в шок, если прочитали мои старые произведения.

German написал(а):

Сюжет интересный (по крайней мере начало) , но читать действительно трудновато.

Для некоторых трудно, для других - трудноватый.  Я стараюсь описать чувства героев. Это трудно, поэтому так читается.

Laines написал(а):

Что можно сказать? А вот угадай с трех раз... *улыбка аля Икуто и былинка*

Костик? Прода?

0

12

Миса-Миса написал(а):

У меня ВОРД старый, показывал все ошибки.

К сожалению ворда не достаточно, он исправляет только орфографию... Именно поэтому и нужна бета - для исправления несостыковок в тексте ну и помощи с деепричастными оборотами, заодно)

Миса-Миса написал(а):

Для некоторых трудно, для других - трудноватый.  Я стараюсь описать чувства героев. Это трудно, поэтому так читается.

Чувства героев тут абсолютно ни причем. Трудно читается именно из-за ошибок, и заодно из-за перегруженности текста. То что ты борешься за чувства своих персонажей, это похвально, но одного желания не достаточно.
Твою, довольно интересную школьную историю нужно довести "до ума")
По крайней мере я выберу время и дочитаю до конца....

0

13

German написал(а):

К сожалению ворда не достаточно, он исправляет только орфографию... Именно поэтому и нужна бета - для исправления несостыковок в тексте ну и помощи с деепричастными оборотами, заодно)

Чтож, пойду искать бету. Хотя, уже знаю кто будет проверять ошибки...

German написал(а):

Чувства героев тут абсолютно ни причем. Трудно читается именно из-за ошибок, и заодно из-за перегруженности текста. То что ты борешься за чувства своих персонажей, это похвально, но одного желания не достаточно.
Твою, довольно интересную школьную историю нужно довести "до ума")

Спасибо за ценный  совет.

0

14

Миса-Миса
Ну я значит прочитала. Сначала посмотрела на объём всех глав, поленилась, отложила... Но вчера ночью вернулась, заставила себя прочитать 1 главу, а дальше уже всё хорошо читалось, не без удовольствия. В целом понравилось... Хотя почему в целом? Понравилось! Да... Немного смутили кое-какие странные фразы с непонятными ошибками, но это я впринципе поняла, текст-то большой, трудно на компьютере, виснет... Слава Богу что есть описание, рассуждения, не только диалоги.
В общем если пройтись по героям понравился Сева. Из девчонок... Как сказать, героини интересные, но вот так мне просто не нравятся такие манеры, характер... Но повторю: прикольные ребята, закидоны у них разные...
Ладно, Ама. Пиши дальше, как можно непредсказуемо... Это главный плюс!

0

15

Юна написал(а):

Ну я значит прочитала. Сначала посмотрела на объём всех глав, поленилась, отложила...

Я тоже испугалась, когда посмотрела на объём глав, потом успокоилась, х)

Юна написал(а):

Да... Немного смутили кое-какие странные фразы с непонятными ошибками, но это я впринципе поняла, текст-то большой, трудно на компьютере, виснет...

Конечно же, в документе куча чего: текст, черновик, анкеты на ролевую, сыгровки и т.д..

Юна написал(а):

В общем если пройтись по героям понравился Сева.

Он умный, а все девчонки его любят  ^^  А может быть Алина в него тайно влюблена?

Юна написал(а):

Как сказать, героини интересные, но вот так мне просто не нравятся такие манеры, характер...

Ну, человек неидеальное существо, каждому что-то своё.

Юна написал(а):

Ладно, Ама. Пиши дальше, как можно непредсказуемо... Это главный плюс!

Спасибо, Юночка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Миса-Миса написал(а):

Он умный, а все девчонки его любят ^^ А может быть Алина в него тайно влюблена?

Ну вот автору решать... На тебя недеюсь. А Алинка классная девчонка со своей неповторимостью. И хорошо что как раз неидельна, вроде как умеет пошутить и глупости поморозить.
В общем выбор за Севой, раз он многим нравится...

0

17

Юна написал(а):

Немного смутили кое-какие странные фразы с непонятными ошибками, но это я впринципе поняла, текст-то большой, трудно на компьютере, виснет...

Нэ, это бета корявая xDD и ленивая х))

0

18

Миса-Миса
Я таки прочла. В общем, как обычно, поскольку не люблю заливаться красноречием, скажу просто: понравилось в очередной раз. Помнится, я говорила, что девочка Алина, так, ничего? Ну всё. Она уже мне она разонравилась. Какая-то она... Ну даже не знаю какая.
Потому, что я могу одно сказать, а она на самом деле другая, об этом только ты можешь знать. Как мне чувствуется, где-то глубоко, она добрая и абсолютно безобидная, то ли она хочет казаться другой, то ли ещё что-то.
А вот насчёт Кости изменила мнение в лучшую сторону. Хотя тоже самое... Вроде нормальный, шутит, смеётся, улыбается... А иногда строит из себя непонятно что. Но вот прочтя об их встрече с Альвиной, почему-то я, на самом деле убедилась, что он никакой не плохой, не злой, исподтишка ничего не будет делать... И он именно не притворялся, никого не играл при встрече.
В целом, я читаю твой рассказ с пребольшим удовольствием, честно. Он даже меня вдохновляет на разные вещи... Я просто люблю такие рассказы. Красочные слова, настоящие действия, обычные, простые, не идеальные люди, школьники...
Просто жизненно. Не знаю, кто, что говорит, но мне очень легко читать.
А в общем пиши, пиши. И всё равно, если кто что скажет, всё равно пиши. Ну и конечно, молодец.

0

19

Юна написал(а):

Я таки прочла. В общем, как обычно, поскольку не люблю заливаться красноречием, скажу просто: понравилось в очередной раз

Правда? Спасибо. На меня очень сильно Стругацкие повлияли мне так хотелось написать слово "Массаракш!".

Юна написал(а):

Помнится, я говорила, что девочка Алина, так, ничего? Ну всё. Она уже мне она разонравилась. Какая-то она... Ну даже не знаю какая.
Потому, что я могу одно сказать, а она на самом деле другая, об этом только ты можешь знать. Как мне чувствуется, где-то глубоко, она добрая и абсолютно безобидная, то ли она хочет казаться другой, то ли ещё что-то.

Честно, мне Алинка не нравится. Персонаж задумывался, как "Хитрая лиса в старой школьной форме". Должна была конфликтовать с Альвиной, но пришлось заменить Ларису, как так обе защиты русского фольклора. С этого момента к ней приклеилась особенность упорство, осуществить свои грёзы в реальной жизни - получается, что Алина боится опозорится перед людьми. Сначала хотела показать её отрицательные стороны характера, не получилось. Потом постаралась выразить её чувства к предстоящему событию - ура, получилось!

Юна написал(а):

А вот насчёт Кости изменила мнение в лучшую сторону. Хотя тоже самое... Вроде нормальный, шутит, смеётся, улыбается... А иногда строит из себя непонятно что. Но вот прочтя об их встрече с Альвиной, почему-то я, на самом деле убедилась, что он никакой не плохой, не злой, исподтишка ничего не будет делать... И он именно не притворялся, никого не играл при встрече.

Костик нейтрал, ему фиолево, с другой стороны - всё таки должен быть в курсе события! Автору напомнил персонаж Соитиро Арима из аниме  Kare Kano, тоже смеётся над героиней.

Юна написал(а):

В целом, я читаю твой рассказ с пребольшим удовольствием, честно. Он даже меня вдохновляет на разные вещи... Я просто люблю такие рассказы. Красочные слова, настоящие действия, обычные, простые, не идеальные люди, школьники...
Просто жизненно. Не знаю, кто, что говорит, но мне очень легко читать.
А в общем пиши, пиши. И всё равно, если кто что скажет, всё равно пиши. Ну и конечно, молодец.

Я эти слова никогда не забуду, х) Ты меня вдохновила.

0

20

Итак, я решила прочитать это дело)) Гомен, но во мне сразу проснулась та моя часть, которая отвечает за грамматические ошибки))) и, не удержавшись, привожу их здесь, заранее гомен))
глава 1:

Миса-Миса написал(а):

непонятны

непонятныЕ

Миса-Миса написал(а):

ступеньки

ступенькЕ (блин, ты уже второй человек, которому почему-то не нравится буква "Е" XD)

Миса-Миса написал(а):

одноклассница

может, одноклассниКА??

Миса-Миса написал(а):

о фэншую

эм, несколько вариантов - о фен шуе, про фен шуй (по фен шую? О_о)

Миса-Миса написал(а):

Светлана

СветланЕ (есть в алфавите хорошая буква "Е")

Миса-Миса написал(а):

любимую певиц

либо "любимую из певиц", либо "любимую певицУ"

Миса-Миса написал(а):

снеговики

наверное, всё таки "снеговикОВ"

Миса-Миса написал(а):

в реальными мир

в реальнОМ мирЕ *буква Е, буква Е...*

фух...дооо, я садист))) лан, дальше ничего исправлять не буду, самой надоело...))) Классно, мне понравилось)) Надо послушать Линду....

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Чёрный снег или Чёрно-снежная любовь. Обсуждения