Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваши любимые конфеты


Ваши любимые конфеты

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

О, я обожаю большинство конфет, только не очень люблю карамельки и ириски. Рафаэлло, фереро роше, трюфели всякие... потом люблю конфеты "Забавные" и "Зачарованные", шипучки, камикадзе, мармеладки в виде кока-кольных бутылок, "слимо", баунти, сникерсы, альпен гольд и т.п.))

0

22

О, ну Алёнко у нас великая пожирательница всего сладкого хДД В любое время дня и ночи причем. А конфеты... Mersi (о да, они офигенные *__*), Geisha, Rafaello (куда ж без них-то х3), Коркунов, потом ещё какие-то немецкие конфеты, у них название что-то вроде "Коньки" (ну да, я ж не смотрю на фантики никогда хДДД), "Алёнку" не люблю == Как посмотришь на эти щеки, которые в платок не влазят... Ой. Брр прямо xDD Ещё из шоколадных с кокосовой стружкой люблю очень)) Называется "Купидон", кажись. Из карамелек ми обожает Roshen (ну..м... типа где с вишней, яблоком, лимоном и апельсином) и "Взлетная", меня от неё штырит так хДДД

0

23

Тофифи, Ириски, Рафаелло, Тоффи...)
И еще мятные карамельки и "Шоколапки" ))

+1

24

Чупики  :love:
И раффаэло

Отредактировано [* Джеральда *] (2010-01-20 14:08:25)

0

25

Мм...конфеты))
Мне нравится Рафаэлло ** Ферреро Роше, Комильфо, Коркунов...в общем, долго перечислять, люблю почти все конфеты *____* кроме со вкусом крем-брюле, карамелью и кофе х) хотя не, с кофе еще тоже ничего. особенно люблю те конфеты в которых есть орехи ** При чем любые =)

0

26

Mariette написал(а):

Поздравляю всех с новым 2010 годом тигра. Удачи вам в новом году, успехов и новых начинаний и навыков) А тебе, MIRAND@ особенно! )

Спасибо... Большое... Огромное... Ну вы, люди, даёте... Я думала, меня тут все забыли давно, такие подписи у людей в темках, закачаешься от нахлынувшего кавая))) Люди, ща прослезюсь!!!

А, конфеты... К сладенькому последнее время не тянет, за Новый год осилила полкоробочки Рафаэлло. А вообще люблю кислые, колющие язык шипучки) Чем кислее, тем лучше)

+1

27

Рафаелло и ферерро))

0

28

А я обожаю шоколад, особенно с печеньем, изюмом и орехами. Шоколадные конфеты люблю, когда они с кокосом. Ненавижу конфеты с ликером, и подобными начинками. Люблю карамельки, а вот ириски терпеть не могу. Как-то с Санья привозили мятно-кокосовые конфеты, название не скажу - китайский не знаю, но вкусные...

Отредактировано Nella Lissy Unhappy (2010-01-20 05:49:34)

0

29

Рафаэлло, комильфо, впрочем я люблю все щоколадные конфеты, особенно с карамельной начинкой)))) а вот кофейные терпеть не могу ТТ еще как-то ела конфеты с белым шоколадом, очень понравились.. Просто очень люблю белый шоколад х) Из карамелек практически ничего не ем, если только в падарок на НГ попадаются Оо Ириски может, но после них надо рот вычищать.. липнут так, бяки(

0

30

похоже я тут одна кто рафаэлло не любит.ну не нрава ии всё.люблю королевкий шарм от АВК..ну и с ликёрной начинкой. ^^
ещё просто фанатею по карамелькам-щас как раз рошеновские грызу

0

31

грильяж)))

0

32

Белиссимо - обожаю!
И так некоторые карамельки)
И кислинку еще.

0

33

Хах. Наверно Степ и ещё названия не знаю, такие трубочкой в красно - серебристой обертке.

0

34

Еее... я не очень люблю конфеты, но все же у меня есть любимые.... Мерси (да да да, Викс любит их) и Кис-кис... Рафаэлло... ох, не люблю вообще, по мне слишком сладко.
Люблю леденцы мятные обязательно. Так же желейки) и конфетки в форме цитрусовых долек...
Пожалуй все.
А на счет шоколада, только белый ем)
Торты вообще не люблю)
Сладкое редко оч редко ем)

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваши любимые конфеты