Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваши любимые конфеты


Ваши любимые конфеты

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Здесь пишем о ваших конфетках)))И так я начну...
Конфета "Королевський шарм" - конфета со сливочной начинкой и арахисом.

0

2

Маэстро *________* Которые с мишкой такие))) Обожаю их *__,*

0

3

Шипучка хД Очень люблю их ** А еще конфеты Рафаэлло. Жаль что мне такую упаковку как в рекламе никто не подарит х)

0

4

Рафаэлки, Линдт (если без джемовой начинки, то любой), любые Ферреро и, конечно, Аленка ^_______^

0

5

Чии написал(а):

Ферреро

Да, да, да ^___^ только шоколадные)))

0

6

Рафаэлло- тут даже говорить не о чем!!^_^ А так я больше предпочитаю чистый шоколад, причем горький!!))

0

7

Рафаэлло.*________*Еще люблю с карамельной начинкой.*г*

0

8

любые вкусные)))

0

9

Рафаэлло, Степ), Фарс еще наверное)

0

10

"Беллиссимо"-бьянко... обожаю больше всего на свете)

0

11

Я люблю трюфели, "Коркунов" и вообще любые шоколадные конфеты с кремовой начинкой и пралине)

0

12

обожаю всякие шоколдные конфеты, особоенно коркунов, cote d'or,  ferrero rocher и geisha. Могу их тоннами есть)))) карамель так себе, когда других конфет нет, не люблю только рачки и гусиные лапки.

0

13

Люблю Рафаэлло,Ferrero Rocher,Королевский шарм,трюфели и много чего ещё))

0

14

Ферреро Роше эт конечно шедевр *_* Больше, чем рафаэлки люблю, хотя и  их кушаю ^^
А еще люблю Код`дор *_* Они великолепне!!!!!
Кстати фирма, что выпустила ферреро рошен, создала такую коллекцию, она вроде называется Romantic Collecshion....у меня стоит коробочка дома. Попробовала только одну конфетку, но вкус шикарный х))))

0

15

млин, как мне повезло! Родственники из новгорода подарили нам с малдшей огромный рюкзак с шоколадными конфетами, типа киндеров, фереро роше, милками и рафаэлками ^___^

0

16

Рафаэлки, "сохо"... ну а так с конфетами не особо, всё больше кофе... кофе...
Любой кофе, любые конфеты с кофейным вкусом.

0

17

Я больше всего люблю тянучки. Тоффифи, Тоффи, Тофиту... Желейные люблю.
Ну и шоколадные тоже. На пример морские дары (Конфеты в форме ракушек и морских звезд) и еще какие - то маленькие шоколадки цилиндрообразной формы с белым кремом внутри и миндалькой внутри...
Люблю сладости, но не могу полностью ими наслаждаться - зубы все больные и дырявые. Жаль.

0

18

Я сладкоежка, но в то же время ненавижу слишком сладкие конфеты. Обожаю молочный шоколад (предпочитаю в основном Alpen gold и Nestle), а так же Рафаэлло *_*, а если уж выделять, то я сейчас не помню большинства названий, могу сказать только Фереро роше, Мишки в лесу, а еще с детства обожаю такие маленькие шоколадки киндер *___________*

0

19

омг, как я могла забыть! Ещё я обожаю мармелад типа лимонных долек)))) и мармелад вообще

0

20

а я все люблю^ ^ леденцы, карамельки, шоколад, мармелад... короче всего и побольше))

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » Ваши любимые конфеты